Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Мия555, поздравляю с хорошим узи.Нам тоже сегодня это предстоит.Жду так.А по поводу девочки...мой тоже расстроился,хоть виду не подал.А у меня смешанные чувства были.Конечно хотели мальчика,но теперь то чего уже.Главное ведь,чтобы ребенок здоровый был.Да и с вещами проще,когда детки однополые.Более дружные будут!У вас тем более разница со старшей небольшая будет.Я уже и привыкла к мысле о еще одной девочке.А муж...ну чего сделаешь.Как я говорю своему,чем выстрелил,то и получил.Я не виновата )))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скоро мама, самая счастливая!!!, жееесть))) сижу ржу) ща разбужу старшую своим гоготом)))))))вот так начинка у блинчика :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, вот это да точно жесть

Vikus~ka, значит не я одна такая. тоже обидно как то стало что такая реакция была он вроде такого ни чего не сказал , но когда узнал аж мышцы лица повело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия555, ага, наконец то девочка :grin:

Скоро мама, самая счастливая!!!, это на счастье!!!

мы раньше копейки в пельмешки сували, кому попадется то все желания сбудутся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, да уж! Крутая начиночка :grin:

Мия555, а в итоге папы больше любят доченек, и вообще есть пословица, "если у мужчины рождается сын - он становится отцом, а если дочка - он становится папочкой!" Я когда мужу своему сказала это - он прям расцвел (хотя тоже оба мальчика ждали) - теперь уже говорит, что женихов будет разгонять и всех проверять прежде, чем к дочке подпустит, боится, что гад какой-нибудь доченьку обидит! Так что все мужики одинаковы - все ждут сына, а больше любят дочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложите кто-нибудь список покупок для новорожденного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек - недельками!

Я пока ничего не покупала - присматриваюсь, прицениваюсь... Вот в декрет выйду, ревизию наведу, тогда уж...

Насчет подгузников - схожу сначала на курсы при роддоме, там скажут чего с собой брать, тогда и куплю. Скорее всего памперсы - их делают у нас (P&G - завод по производству подгузников), после аварии в японских я сильно сомневаюсь. Читала - многие носят проверять на радиацию, но ведь все упаковки небудешь носить... Если уж будут проблемы с памперсами - тогда уж будем экспериментировать, а в них я по-крайней мере уверена (у меня там много знакомых работает).

Кроватку тоже собираюсь брать самую простую - на 1,5-2 года - мы в ней больше не спим. У них длина всего 120 см, детки любят спать вытянувшись и поднятыми ручками - не понимаю, как у некоторых до школы в них спят...

Сегодня купила ниток, приступаю к вязанию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, возьмите меня к себе )) Я вышла в отпуск, потом в декрет, убей не знаю чем заняться))) возьмите, а )))

Я смотрю вы тут уже и закупаетесь, и вяжете и списки в роддоме знаете))) я еще ничего не начинала не узнавала ))) все оставила на декрет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, классные вещички, особенно понравилось боди "я младший брат" :good:

Скоро мама, самая счастливая!!!, охренеть! :) а может эта фигня хоть в хозяйстве пригодиться? ;)

У нас тоже девочка ожидается (это первый ребенок), муж когда узнал тоже как-то расстроился и меня его реакция тоже не порадовала, но сейчас привык уже, разговаривает с ней, ждет, но мысль пойти за вторым (обязательно пацаном) в нем живет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, ну вот, будет повод за вторым сходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, добро пожаловать!!!!!!!!!!!! У нас тоже доченька и тоже первая=) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со списками я так понимаю у всех глухо? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, ничего себе блинчик!!!!!!!!!

alina_malina88, классный пуз и класснейшие вещички!!! Пойдем за следующим малышом,тоже на голубеньком оторвусь может) Пока в приоритете розовенький,фиолетовый,сиреневый,белый,оранжевый,хотя голубое тоже уже есть,правда девчачье=) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ta, муж с работы придет, покажу, может и пригодиться :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,

Ссылки скрыты.

здесь есть список покупок для малыша - но каждому свое, посмотри - может найдешь свою комбинацию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия555, у меня муж больше девочку хотел, а у меня изначально в подсознании уже было, что там мальчишка, потом они как всей семьей начали там Машенька Машенька, муж уже как с Машенькой и разговаривал (я ему говорила, пока не знаем кто там, нечего по имени называть, а то мальчик обидится будешь извиняться) потом на УЗИ говорят мальчик, и мне сначала тоже реакция не очень понравилась, как сидел так и сидел, подорвался только из кабинета бабушкам сразу звонить, а так не поцеловал не поздравил, я тоже обиделась по началу, высказала всё, а он просто сказал что я всё надумала и он всё равно рад будь мальчик это или девочка!А вобще говорят мужики девочек так любят сильно, даже больше чем мальчиков, действительно как родится крошка увидит твой муж, и тебе еще не отдаст, затискает :D:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всех с праздниками!!! Наконец-то они закончились...уф устала .Столько вкусной еды , а нужно сдерживаться - это невыносимо :grin:

Скоро мама, самая счастливая!!!, да уж вкуснятина ? Наверно для веса положили :pardon:

Девочки, выложите кто-нибудь список покупок для новорожденного
Тут девченки выкладывали стр 520...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, жееесть))) сижу ржу) ща разбужу старшую своим гоготом)))))))вот так начинка у блинчика :grin: :grin:

я тоже охренела, сначала не поверила своим глазам, ну плесневый йогурт куда не шало можно привыкнуть к нашим магазинам, ну а такая хрень, думала у меня откуда нибудь вывалилось с полки, потом посмотрела на отпечаток в блине и поняла, шо она там так и лежала, а я еще их в микровалновке рамораживала, хорошо ниче не взорвалось :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, да они вроде не развесные были :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sova//, irikk15 :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, спасибо девочки успокоили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta ta

Добро пожаловать!!!

я тоже уже дома, сначало было скучно, а сейчас уже нра :-)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мия 555

поздравляю с поднявшейся плацентой :-) теперь нам все можно :-)

а насчет пола привыкнет, мой так имя для девочки похоже с детства приготовил (которое мне впрочем не нра) ха ха а у нас мальчик в животеке :-р теперь мы никак не можем решить как его назвать, хорошо хоть на двух именах остановились :-)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на оборот на девочку были настроены, в моем роду вообще мальчиков не было никогда. Муж даже комбезик очень красивый, совсем девчачий купил, когда 11 недель было. Я думала он мальчику обрадуется, а он говорит: "мне всё равно сын или дочь". А я мальчиков побаиваюсь немного, их сложнее воспитывать, ответсвенности больше вроде как.

Счастливая Пузона, у нас тоже с именами дебаты :grin:

Я хочу в декрет уже, не то чтобы я не хотела работать, просто сейчас холода начались, потом ещё эпидемия гриппа будет - дома как-то теплее и спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто еще не видел очень советую сайт

Ссылки скрыты.

раздел "Видео". Очень интересные 3Д фильмы о развитии малыша в утробе. У меня сына каждый день пересматривает - очень ему нравится как малыш в животике живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...