Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

всем привет! я решила взять одну бутылочку и одну смесь на всякий случай, т.к. не представляю, как дело с молоком будет обстоять. поэтому куплю молокоотсос или стерилизатор уже по ходу дела. тем более они есть в любой аптеке. с коляской решили zippy 3в1. а покупки будем совершать в начале февраля. еще решили, что пеленки и постельное белье будем шить. получится дешевле и качественнее. а еще хотела спросить, узнать, что малыш правильно лег можно только с помощью узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мия555, я видела в инете позы для кормления малыша с такой подушкой-показалось классно.Если липучку расстегнуть, то она как бы выпрямляется немного и лежа на боку беременной ее подкладывает под одну ногу и живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки, всем удачного дня!Я к вам с таким вопросом, уже писала в блоге про свои выделения...про беловатые и периодически как маленькие сгусточки выходят тянущиеся молочной не прозрачной конссистенции при надавливании растираются по пальцу (простите за подробности), вроде как на пару дней закончились, а щас пошла и опять причем обильно, такие шлепочки, без запаха, зуда нет, что это может быть, по цвету чуть чуть серее белой туал. бумаги!!!???Из инфекций есть только папилома! Может это быть от того что недавно простудой болела и мне капали иммуноглобулин чел-ка или это норма всё подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки, всем удачного дня!Я к вам с таким вопросом, уже писала в блоге про свои выделения...про беловатые и периодически как маленькие сгусточки выходят тянущиеся молочной не прозрачной конссистенции при надавливании растираются по пальцу (простите за подробности), вроде как на пару дней закончились, а щас пошла и опять причем обильно, такие шлепочки, без запаха, зуда нет, что это может быть, по цвету чуть чуть серее белой туал. бумаги!!!???Из инфекций есть только папилома! Может это быть от того что недавно простудой болела и мне капали иммуноглобулин чел-ка или это норма всё подскажите пожалуйста!!!

У меня тоже именно так периодически бывает.А в перерывах просто как очень жидкие выделения.Спрашивала у врача- сказала что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, ну тут смотря как считать - линейка показывает все абсолютно правильно, мы же считаем, что наша беременность длится 9 мес, а если считать месяц как 4 недели - то 28 нед - 7 мес, 32 - 8 мес, 36 - 9 мес и 40 недель - 10 мес, то есть тогда беременность как бы 10 мес :pardon: так что все правильно показывает, в календарных месяцах, а не в акушерских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, ой спасибо хоть успокоили :giverose: пойду к врачу тоже уточню а то мне к ней только 13-ого, а переживаю, хотя и говорят что белые выделния без запаха это норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки,У меня не точно такая примерно такая больше размером и без лиыпучки и там на картинки нарисовано как кормить . можно и беременным под спину подкладывать и малыша сажать .Муж все обежается что я не сплю на ней просто не удобно она слишком мягкая я другую хотела. ну ладно что теперь сделаешь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

У кого недельки,поздравляю!

Про паровой стерилизатор.Стерилизует он паром при высокой температуре.Но у кого есть пароварка,то она прекрасно заменит стерилизатор.Я планирую стерилизовать в пароварке.Такой же принцип.10 минут и готово.

Про вес.Мне вообще завтра на прием к врачу и конечно взвешивать будут.Хотела вчера встать на весы,но муж отговорил))),чтоб я опять не расстраивалась и не ныла,что я стала толстой,тоже набрала уже 10 кг наверное.Завтра сюрприз мне будет)))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие подгузники вы собираетесь покупать в роддом - вот задумываюсь над этим вопросом...мнений куча...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sova//, у нас в роддоме подгузники дают ребенку,а вообще на первое время буду покупать памперс для новорожденных.С дочкой пользовалась ими,мне нравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, а они пупочек не натирают? Многие жалуются на раздражение на пупочке от подгузников...вот слышала, что бывают с выемками под пупок вроде...у меня сестра в Германии тоже живет - так она тоже двоих детей только на памперсах вынянчила :) сейчас многие японские хвалят...фиг его знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню мне с Платохой тоже какие-то определенные нравились, только не вспомню какие сейчас. Девчонки, неужели вы правда уже и подгузники покупаете? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ни чего с дочкой не покупала , подгузники памперсы брали вроде понравились . а вообще очень уж муни нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, не...пока еще не покупаем, просто зашла речь со знакомой о подгузниках - вот я и задумалась, когда сумку в роддом буду собирать какие ж покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sova//, я тоже очень много хороших отзывов про "памперс" слышала, муж говорит их покупать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Мия555, я себе сегодня такую же подушку дошила. есть вариант еще с завязками. я пока думаю что лучше нашить на наволочку к ней. уже придумала как буду с ней спать. скоро опробую)))

 

Скоро мама, самая счастливая!!!, у меня тоже есть выделения, не знаю такие или другие, но меня они не беспокоят, анализы хорошие и зуда нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддом купила Памперс 3-6 кг,и салфетки влажные Памперс.Еще прихвачу с собой парочку одноразовых пеленок.Так вроде просят у нас в роддомах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sova//, да нет,ничего не натиралось,хотя выемки никакой не было.Я честно не понимаю,почему все помешались на японских подгузах.Мне как то дали пару штук,я не заметила большой разницы в них.Потому и не парюсь.

Не,я ни салфетки,ни подгузники не покупала еще.у меня только коляска стоит и немного вещей.Ну и бутылочки.Все.Остальное буду докупать в феврале,а то и в марте.Времени то еще достаточно.Будет все лежать,место занимать.А сумку в роддом буду собирать в конце февраля-начало марта.Пока не вижу смысла этим заниматься.Даже кроватку люльку не ставила и не буду пока ставить.

Завтра к врачу мне,попрошу,чтоб шейку посмотрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приввет.

в моем роддоме просят памперс.куплю в роддом памперс,а так будем пользоваться японскими меррисами.

Фото моего сегодняшнего пуза в профиле.там же и вещички из некста в профиле они от 4 января висят:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,у нас тоже дают все в роддоме, и на первое время вплоть до смеси, бутылочки, кремов дают, а так я думаю буду пользоваться гунами, они мне из всех подошли, тонкие и хорошо впитывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. Была сегодня на УЗи все тт хорошо переживала из - за плаценты все нормально поднялась , теперь можно вести нормальный образ жизни . нам сказали пол ( а то в 21 неделю не показался ребенок ) у нас еще одна девочка. муж не много расстроился . а мне все равно кто главное что бы ребенок был жив и здоров. расстроилась больше из - за реакции мужа :sorry: . Ну. не суждено нам наверное сына иметь . ну что теперь сделаешь, конечно ему очень хочется. Но. ведь и девочка тоже не плохо , понимаю что вторая. В общем надеюсь что будет ее любить так же как нашу старшею дочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия555, поздравляю, а муж поменяет мнение когда роится, еще больше будет любить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, А . у вас смотрю дочка точно долгожданная столько пацанов :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!Всем доброго дня, решила отправить вам фото того, что повергло меня в шок утром :grin: решила пожарить блинчики фирмы "останкино", всегда нравились, но после увиденного откажусь от полуфабрикатов :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

это я нашла в упаковке под блинчиком, перед этим сняв полиэтилен решила разморозить в микроволновке, потом достала и решила обжарить, поднимают блинчик а там эта балда лежит, не поверила своим глазам=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...