Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Ольга&...., Пузатенькая ксюша, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

меня тоже врач замеряет,взвешивает каждые 2 недели:)а мы на узи идем во вторник,скорее бы уже,так хочется своих деток посмотреть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, с первыми покупками!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга&...., у нас замеряют каждый месяц,то есть это получается на каждом визите к врачу, и тогда же все анализы еще берут каждый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

 

Продаю недорого

Коляска-люлька Сam серо-красного цвета. В комплекте москитная сетка, матрасик, сумка для мамы, длина люльки около 80 см. Цена 3800.

Ссылки скрыты.

 

Коляска-трансформер Geoby сине-фиолетового цвета. В комплекте москитная сетка, конвертик, утеплитель на ручку, матрасик, сумка для мамы, 4 положения спинки.

Цена 2500.

 

А также новый демисезонный комбез 62 размера белого цвета. Цена 700 рублей.

Все вопросы в личку. Москва. м. Теплый Стан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы уже смотрели-покупали молокоотсосы? какой будете покупать? электрический или ручной? какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы уже смотрели-покупали молокоотсосы? какой будете покупать? электрический или ручной? какой фирмы?

Я уже прикупила осенью-ручной Авент.У меня был такой.Я им очень довольна была.Собираюсь взять его в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Авент ручной был. Совершенно бесполезен оказался. Пока вообще никакой покупать не буду - там видно будет. У меня Мишка отлично и сам справился... Ну а если надо будет - куплю в любой момент. А в роддоме у нас супердорогие электрические есть - дают при первом требовании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, с покупочками!!! комбезик просто прелесть.как-нибудь выложу то что я в Нексте заказала в профиль.я купила ручной Авент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я вот до сих пор ничего не покупала :pardon: суеверная какая-то стала. А еще набрала уже 11 кг. Ужас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, с покупочками!!! комбезик просто прелесть.как-нибудь выложу то что я в Нексте заказала в профиль.я купила ручной Авент.

cпасибо! я тоже хочу на нексте заказать, но я вот с размерами заморачиваюсь, брать 56 см или сразу 62 см. у меня Платоха родился 56 см уже, но не факт, что Устюха родится такой же большой, а с другой стороны не хочется, чтобы на нем все висело в первый месяц, первый комбез я купила на 62 см. А вы как?

 

Всем привет. А я вот до сих пор ничего не покупала :pardon: суеверная какая-то стала. А еще набрала уже 11 кг. Ужас!!!!

я 10! тоже ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, меня каждый прием измеряют, взвешивают и сердечко слушают! 

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на каком сроке смотрят движения плода и кровоток и т.д? А то моя врачиха иногда забывает... чтоб я ей напомнила, а то она меня забыла по врачам направить пока я сама не поинтересовалась,  так и не вспомнила бы:-)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, у меня Даниярка родился 51 см.я брала что то на новорожденного,что то на возраст до 1 месяца,а что то от 0 до 3 месяцев какому росту у них это соответствует понятия не имею.первый и в 56 тонул;) я уже 9,5 кг набрала жесть блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то все возвращаются на форум!!! :wave:

Всех с Рождеством Христовым! :giverose:

Azuzena* я тоже пока не буду молокоотсос покупать, говорят электрический лучше, имитирует якобы настоящий процесс кормления. Если и будет нужен, то мужу напишу название, он купит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга&...., меня тоже 1 раз взвешивали и то медсестра,да если б я не попросилась сама.и тут их не волнует даже моя прибавка в 12 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, приветик!

Читала вас регулярно, но не писала.

По поводу кроваток, почему думаете, что они на короткий срок? Мы аля трансформер присматриваем, там спинки укорачиваются и матрас можно на разную высоту ставить. Пишут что лет до 4-5 можно использовать (может и больше, точный возвраст сейчас не припомню). Есть дорогие конечно, которые потом диванчиком переделываются и смотрятся супер, но есть вполне достойные за приемлимую цену.

А молокоотсос ведь может не пригодиться, я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки солнышки с Рождеством Христовым!!!!! Всем добра, улыбок, здоровья и бесконечного счастья!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirazh, Значит не я одна такая :D :grin: Ну все, пойду на прием 11, напрошусь на измерения и взвешивания :D :grin: .

Про молокоотсос я тоже задумываюсь, мне еще знакомая на работе рассказала что у нее с первым ребёночком была такая проблема, ну ни как молоко ни шло, жути нагнала на меня)))) думаю сейчас не составит труда найти такую штуку после родов если все таки придется столкнуться с такой проблемой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девочки всем приветик, спасибо за поздравления, и вас всех с рождеством!

по поводу молокоотсоса, у меня два раза был мастит, и я скажу вам лучше брать электрическии с регулятором :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave:

Девочки, а что думаете о стерилизаторе? Нужен он нет? Мы пока авентовский присмотрели там и игрухи мелкие потом можно стерилизовать. У кого детки были,поделитесь,реально полезная вещь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, я купила авентовский для микроволновки.стерилизую в нем бутылочки и игрухи иногда.лично я считаю,что вещь нужная.мы им до сих пор пользуемся,а вот подогревателем очень редко,так что считаю он не так уж необходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Представляете я как раз себе вчера мозг ломала по поводу молокоотсосов, стерилизаторов и подогревателей :D . Решила взять простые - Авент ручной и стерелизатор для микроволновки. От подогревателя пока отказалась. Бутылочки взяла НУК, по советам родивших подруг и по отзывам в инете.

Мне 10-го на прием, так что пока не взвешиваюсь - не хочу расстраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma а как понять с регулятором?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,

это регулируется сила вытяжки молока, как то я купила новый думала он автоматическии приложила кгруди, у меня как раз застои был, и включила, о ужас, он был на самои сильной скорости, у меня сосок почти разорвало, настолько сильно засасало, кровь льет, а я от боли сообразить не могу как выключить его, просто оттягивала, а он же как присоска :scratch: пока сообразила :( , но потом он мне прослужил очень хорошо и долго, надо сначало приложить к груди включить на самую слабую скорость и по ходу прибавлять по надобности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...