Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

PolinkaPolinka, у меня наверное вот как пару дней живот резко поднялся вверх.Сама удивилась. :grin: :pardon:

Иришка ждет сынишку!!!!, я в профиле у тебя глянула фото!Прям такой остренький пузик!!!Сразу видно,что сынишка там! :giverose:

Поздравляю с хорошим походом на узи!А тонус и у меня бывает периодически.В принципе ничего мегастрашного в этом нет.Матка это же мышца.Так она потихоньку готовит себя к родам.Пей магний. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikus~ka наверное не видать мне высоких животиков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушкой для кормления малыша кто нибудь пользовался? Удобная вещь? Вот присматриваю в журналах,хочу сама сшить.. :hmm:

 

я пользуюсь подушкрой для кормления сейчас как для сна, у меня спина потягивает поясница, так я ее ночью под спину подкладываю и засыпаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а к вам подходят знакомые с просьбой потрогать животик, мне к=нравится когда родители, муж трогают, но на работе одна особа пордошла схватилась за меня и шепчет деньги заказывает, ну я ей по башке и вьехала, все так и подфигели, мне так не приятно стало, я вот теперь и переживаю ребеночку не вредно, что человек с дурными помыслами за живот хватался???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :giverose:

а на нас с мужем в праздники напал азарт закупок для малышки. прикупили кроватку и пеленальный столик из икеа. сразу их и собрали. заказала еще матрисик в кроватку с кокосом.

из одежды присмотрела с одного американского сайта вещички, но пока жду когда меня задружит посредник, сама не смогу оформить заказ. такие милые вещички, скорей бы пощупать. коляску уже знаем какую брать, но покупать будем ближе к родам. вообщем, готовимся вовсю.

Кто что уже купил для своих малышей? поделитесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, спасибо солнышко!!! :friends: поскорей бы встретить наших малышей!!!! :give_heart:

Пузатенькая ксюша, умойся святой водой и правильно что ты врезала, ко мне нг тоже одна подсела и давай лапы тянуть.....я ей сказала руки убери......ненавижу когда свои гегли тянут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама Юлия, мы тоже уже много купили малышу: кроватку с матрасиком, люльку с матрасиком, сегодня пришла посылка с одежкой, из одежды накупили на первые три месяца почти все. Матрасики у нас тоже кокосовые.Коляску выбрали но купим ближе к родам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша не думай о плохом. У меня никто кроме мужа живот не трогает, я правда и не думала как мне будет приятно или нет, но сейчас думаю, что лучше пусть подольше не трогают.

Счастливая мама Юлия мы пока только одежку закупили немного. Крупные покупки будут в феврале-марте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока ничего не покупали. Жду марта. Девочки, а салат с майонезом кто-нибудь ел? Я ела, но ведь вредно же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave:

Давненько я тут не писала.

Всех у кого недельки с недельками!!!Кто был на УЗИ и видел своих малышей с долгожданной встречей.

Я пока купила только одежку и бутылочки :grin: скоро еще закажу одежку и одежку на выписку.Многое конечно осталось и от первого сына и в хорошем качестве,но хочется нового.вот может в конце января закажу колыбельку малышу,в феврале коляску.а так многое уже есть.в закупках своего города закажу все необходимое для роддома от HART*MANN как только закупку откроют.а так мне не особо многое и нужно.

Кто-то просил выложить фотографии из дневника для малыша от 0 до 5 лет от Анны Гедес.Вот фотки:

Обложка:

Ссылки скрыты.

А дальше радикал не грузит...как-нибудь в следующий раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить будет покупать или уже купил бутылочку фирмы АDIRI?много хорошего слышала о ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузикам привет!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки я смотрю многие уже покупают все для малышей, а я все никак - откладываю на потом! Недавно выбирала коляску в интернете - столько всего - я даже не знаю что и нужно - кто с детками уже опробывали коляски подскажите у кого какая - довольны ли?мне трансформер скорее всего нужен.

Хотела спросить насчет тонуса - недавно периодически стала ощущать - до этого не было раньше - живот становится как каменный - пока ничего не предпринимаю - ложусь стараюсь успокоиться - проходит со временем - может что пить нужно - к врачу только 11, родственница говорит, если скажешь про тонус - упекут на сохранение - ее упекли. Я не скажу что он меня сильно беспокоит, но вот на протяжении 4 дней раз в день да появится!

Я узи делала уже 8 раз((( - пришлось, последний раз прям перед новым годом - у нас хорошие новости - кровоток мой восстановился, маловодие тоже больше не поставили - сказали что вод на нижней границе нормы, но хотя бы в норму влезла, поэтому и живот небольшой, обвитие тоже ушло и носик перемерили нам - он абсолютно нормальный! Так что лечение помогло!Это самый лучший подарок на новый год! :yahoo: Следующий раз сказали прийти в 29-30 недель))) :beg:

Счастливая мама Юлия, я тоже по каталогу присмотрела кроватку в икеи - подскажи какую купили - довольны ли?Хочу съездить пощупать их :D А матрасик где выбрали я тоже подумываю над кокосовым.

Пузатенькая ксюша, я тоже никому постороннему не даю живот трогать, у меня даже муж не злоупотребляет, да и я сама стараюсь не наглаживать - врач мне объяснил, что матка очень сильно реагирует на прикосновение и отсюда может быть тонус, поэтому кто пытается погладить я просто так и говорю - что это вообще то вредно и убираю руку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Что-то в домике последнее время тихо, мало кто болтает)

Неделек - с недельками!!!!!! :giverose:

PolinkaPolinka, у меня тоже пузик внизу, когда наклоняюсь то вниз давит, на матку что ли)))

Иришка ждет сынишку!!!!, пузик так заметно подрос. Остренький такой. У меня тоже тонус постоянно, потому что много двигаюсь по работе. Если сильно хватает - пью Магвит В6.

Пузатенькая ксюша, представила себе эту картину :grin: . Я терпеть не могу когда так бестактно пытаются за живот хватать :club:

Мечта 2012, я лопала салаты с майонезом, как же без них на НГ ))?

Луна24, ты не одна, я тоже еще ничего не покупала ))) Вот выйду в декрет - тогда и времени будет много чтобы спокойно за покупками съездить. Насчет тонуса уже писала, можно пить Магний, но лучше конечно полежать если есть возможность. У нас за тонус не упекают в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! всех еще раз с прошедшим Новым годом!

Отметили хорошо! позавчера чуть с ума не сошла от страха, снимаю трусы, а там красные кровяные разводы, у меня инфаркт микарда вот такой рубец!!! причем рядом с кровью нормальные белые выделения. А мы в Подмосковье у родителей. Я в панике, че делать, положила прокладку, выделения белые, засунула туда палочку ватную, выделения белые. В итоге вспомнила, что с утра брилась ( а я на ощупь уже бреюсь) и чуть мне больно стало, видимо, я тогда обрезалась и кровь чуть-чуть пошла. :D

 

Сейчас мы вернулись в Москву, идем в ресторан - кабаре, будем бразильское карнавальное шоу смотреть с худыми и красивыми голыми тетками :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, кошмар, я бы со страху родила, а ты мужа проси брить тебя)) я уже давно туда не лазию, мужу больше нравится :D (и небеременная тоже сама ни ни)он возмущается, говорит его все и не лезть туда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, решла вот занятся приданным для дочки, мы родимся в самом начале апрела, значит вроде прохладно еще, хотя и не холодно,незнаю что покупать из вещичек, посоветуйте :giverose: где то выкладывали списки, непомню :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, вот это страсти, с ума сойти :spiteful:

Наташ, а мой против, да и мне как-то не по себе будет, я привыкла сама там порядок наводить :grin: . Хотя уже тоже на ощупь это делаю))) Как люди живут с "зеркальной" болезнью, ужас, ничего не видно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

    Привет пузякам,

Сегодня сдавала кровь на сахар беееее аак это противно!!! на третий час мне предложили прилечь , наверное выглядела совсем не фонтан, нда кое как оклималась....

Про бритье там.. мой недавно спросил почему волосы там так высоко расти стали :-) блин дурак, это просто кожа натянулась :-)

Хочу спросить про шевелюшки, мне кажется, что сейчас они по другому чувствоваться стали , раньше это просто пинки были, а сейчас просто движуха у вас тоже так?Ттт

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пинетки добавила,наконец то до вязала правда одна чистая другая немного замученная,думаю дома ходить нам пойдет!!!!потом их постираю и все!!!!еще простые голубые свяжу и все!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, это малыш вырос и ему местечко маловато стала, у меня прям выпячивается, и ползает туда сюда........спать на боку не дает ни на левом и не на правом, сплю только на спине с согнутыми ногами

 

У меня еще вопрос у меня пузо и спина чешиться ужасно, это не симптом растяжек? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, :good: пинетки класс, умничка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, спасибо! :giverose: что то все пропали, редко заходят!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама Юлия выложи фото кроватки и пеленального столика из икеи!

Иришка ждет сынишку это симптом того, что кожа растягивается во время пузороста :)

Девочки я хочу заказать с Walmart вещички и мебель, но они не работают с Россией. Кто знает как через посредника это сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...