Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

//Ика// я впервые увидела эти переживания ((((. Я даже и не знала, что мужья переживают тоже всю Б вместе с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иришка ждет сынишку!!!!, уже задумывалась над этим вопросом. У нас торжественная выписка из РД стоит как 2 фотосессии, причем качество их фото и видео желает лучшего... Но мед.сестры такие настойчивые, вечно давят на родственников, на папу, на бабушек\дедушек, типо это ж память, а они и раскошеливаются.

Оленька11, возьми трубку, может извинится хочет, приятное что-то сказать, понял как протупил сказав такие слова)

//Ика//, будет что-то серьезное - он же и твоему мужу может с таким же успехом позвонить, а муж потом тебе перезвонить и сказать. Договорись с мужем что ты не будешь брать трубку, если что пусть говорит что ты в магазин ушла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, да просто поговорить с ним надо,объяснить,что у вас своя жизнь и свои планы.

У нас выписку торжественную тут не делают. :pardon:

Оль,он просто переживает.у вас же опыта нет.Объясни,что жизнь не закончится.Малыши растут,спят и удет у вас время на секс.Главное,чтобы он тебе помогал,поддерживал.Все хорошо будет.Говорит так от неосознавания ситуации.Конечно жизнь кардинально изменится,но будет не хуже,а по-другому.Я точно поняла одно.Дети быстро растут.Моей вон 4года и гораздо легче,и ночами спит и секс есть у нас давно ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanutaaa не думаю, я вчера перед сно ему сказала что бы какое-то время со мной не общался. А захотел бы извиниться смс бы прислал.

 

Vikus~ka я понимаю, только почему я его должна в чем-то убеждать! Это же глупо говорить неизвестно о чем! Это же я Б, а не он. И я еще его утешать должна. Переживает он! Он мужчина и должен быть мудрым, а не нести всякую чушь. Нашел время! Тут елку наряжать надо, подарки покупать и пр. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Сейчас правда позвонил, спросил не надо ли чего купить в магазине (обычно говорю что купить я). Мало как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера решилась на ПА , в 9 недель где то был крайний раз муж говорит я уже забыл как это делается,ну что вспомнили как это бывает,а сегодня у меня поясница болит :scratch:

Оленька11, что то у мужа прям пессимистичный настрой,я думаю это временно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то боюсь ПА, последний раз было на 10 неделе.И все.Боюсь что то выделения стали более обильные и жидкие,врач говорит что тонуса нет и это похоже не на подтекание вод а на недержание.Я прям удивлена что 2 ежедневки в день насквозь причем после того как встану со стула,когда лежу такого нет .Я так этого боюсь, начиталась что такое опасно. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, вид будет самый прекрасный! Ведь мы станем мамами и самыми счастливыми!Так что вид будет у нас СЧАСТЛИВЫЙ!!!! :giverose:

//Ика//, ой спасибо не плохая идея, надо будет придумать кого взять!а по поводу трубки не переживай, если что то серьезное перезвонят сразу.....по крайне мере ты ему дашь понять что совесть иметь надо.

tanutaaa, да.....наглешь это однозначно

Катринка)), у нас тоже бывал ПА но на пол карасика :blush: ,поэтому удовольствие было только мужу.....а теперь из за тонуса запретили.....пытаемся другими способом.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, это нормально,я у своей Г спросилла подтекание вод не спутаешь не с какими выделениями......у меня тоже очень обильные...беловато-прозрачные.....это нормально.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка)) у него предродовая дипрессия :D

Иришка ждет сынишку ты права, друг :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель,

привет, ну просто красавица ттт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Вот не выходила в инет несколько дней, про что вспомню напишу.

Про моющий пылесос- мы недавно купили. Мне очень нравится, но он тяжелее обычного, надо после обязательно мыть и во время менять воду. А так классная штука.

Про поясницу- болит тоже и с каждым днем все сильней, иногда ночью переворачиваться больно.

Вот малыш мой гуляет по животику как хочет. Не знаю, когда он должен закрепиться, но вроде бы есть зарядка, чтоб он правильно лег.

Выделения тоже стали очень обильными и прозрачными, переживаю очень по этому поводу.

Ика, тут даже не знаешь что посоветовать - просто не отвечай на его звонки. У меня и мои и его родители соседи практически с нами, но никто так не приходит. А вот с мамой прям бои у нас. Она считает, что до рождения ничего нельзя покупать. Когда я рожу, мне все купят!!! Бред!!!! Я хочу покупать, что мне нравится, хочу ходить и выбирать!!! Не могу ей объяснить, что это суеверия!

Хотела еще и совета спросить: нужен ли конверт на выписку? И что вы думаете на счет комбинезона-трансформера. Если его взять 74 размера, то продавцы обещают, что его хватит и на осень. Или не стоит заморачиваться?

А еще все-таки боюсь я уезжать на Нг, а муж уперся, поедем и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка)), мама Аринки, Девчонки, ну вы даете! у нас если дня четыре нет секса, я истерику устраиваю, для меня это уже все, чуть ли не развод, для меня секс просто необходим, любыми способами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you,

я тоже сегодня ходила смотрела, мне посоветовали фирмы POLTI, не дешево правда, зато туди можно постоянно доблять воду и он сам различает тип поверхности (кафель, ковры, паркет и тд),

ты кавкой марки взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,

мне доктор запретил секс, так что хочешь или нет нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

//Ика//, да уж ситуация со свекром неприятная - ты не злюка - просто это реально наглость! Я вообще терпеть не могу все эти отношения со свекрами и очень рада что они живут далеко и видимся мы раз в 2 месяца, единственное его можно понять - он старый одинокий человек - радости можно сказать никакой у него, а тут вы под боком - но он конечно наглеет - можно объяснить что рады его видеть вечером с мужем, но заранее надо договариваться о встрече, а насчет еды ему бы неплохо было бы что-то наоборот приносить, но они люди другого поколения воспитаны по-другому - как ты правильно выразилась - простые! Могу посоветовать только набраться терпения и обо всем поговорить с мужем - думаю сыну с отцом договориться будет проще! А меня тоже периодически подбешивают свекры своей "простотой" - особенно сейчас - беременность я ждала 2,5 года, не скажу что все у меня легко и просто - берегусь как могу, а они то иди в баню, то сумку тяжеленную всучат - объясняю, что не буду этого делать - на это звучит что-то вроде - ой ладно я мешки таскала до 9 месяца и прес качала!

Катерюндель, - очаровательная дочурка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,

мне доктор запретил секс, так что хочешь или нет нельзя...

мне тоже до 14 недель прямой ПА запретили, так тогда был другой секс, и все равно, если вообще ничего не было, я обижалась на мужа, для меня это значит, что я ему неинтересна как женщина! :pardon: ну я вот такая всегда была! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже секс запретили до 32 недели, а там еще не известно разрешат или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,приветик! Вот только добралась до компа.

Катюш, доченька просто прелесть, у нас фоток такого качества не делают, все черно-белое и непонятное, а тут так видно здоровско!

//Ика//, поздравляю с приобретением квартиры! А нас счет свекра, конечно, ты права. Мне бы тоже было неприятно, мож сказать ему ,если он опять поесть захочет, что ты еще не готовила, типа некогда было. Глядишь, от скуки и домой побыстрее свалит, а в следующий раз еще подумает приходить или нет?

А я была сегодня у Г на плановом осмотре.

Маша, я тоже уже 2 нед. пью канефрон, из-за того, что переела соленых помидоров и в моче нашли оксалаты (соль). Вот теперь вывожу их( Сделали по моей просьбе контроль УЗИ шейки матки - все как было так и есть, 39мм, зев закрыт, ТТТ :beg: Но утрожестан, я все-таки не стала полностью отменять, остановились на 300мг в день (было 600).

Завтра вечером идем в ресторан - у моего папы юбилей 50 лет, будем с малявочками поздравлять будущего дедушку. А в декрет мне все-таки с 16 января, блин, придется на работу выходить с 10 по 13 января, ну и ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!,ага на пол карасика) мой вчера как разогнался фиг остановишь,мне аж потом смешно стало как будто ребёнку голодному титьку дали) Я уж кричать стала мне врач возбуждаться не разрешает,муж мне да пошёл этот врач)))))) Ой,пишу и ржу сижу :grin: :grin: :grin:

Azuzena*,ну вы экстремалы!!! Нее я всё сказала до родов теперь ничё не дам никому) Другим способом удовлетворяться будем,точнее муж.Мне сейчас чёт и секса не очень хочется,хотя сны снятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: приветики пузикам!!!!

Недельчатых с недельками :giverose:

А мой муж ко мне охладел... не просит секаса совсем :glare: Вчера попробовала поприставать, вроде согласился, но от компа так и не отошел... так я и уснула, а ночью снова сны эротические мучать начали :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! вчера отдохнули на корпоротиве - сегодня прямо сплю на рабочем месте.

Waiting4you, а зачем Вам конверт? Вы пешком до дома пойдете? просто в конверте в авто-кресло не положить малыша. А 74- это просто огромный размер. Я буду брать комбез-трансформер с прорезями для автокресла осень-зима - с отстегивающимся слоем утеплителя т.к. у нас в конце апреля/мае бывает и до -10, по размеру - 62.

Я пью цистон, в инструкции написано, что при Б. можно применять, мне его нефролог прописал и Г. одобрила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

А мой муж ко мне охладел... не просит секаса совсем :glare: Вчера попробовала поприставать, вроде согласился, но от компа так и не отошел... так я и уснула, а ночью снова сны эротические мучать начали :beee:

вот этого я и боюсь, если он вот так не отошел бы от компа, когда я приставала, я бы рыдала всю ночь и потом еще обиделась до конца жизни на него!!! поэтому я сама сейчас не пристаю, хотя о сексе думаю круглыми сутками, и сны через день такие снятся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

irikk15, что за колясочка, скока?

 

Иришка ждет сынишку!!!!, подтекание вод не спутаешь? Ну это у тебя Г такая профи... Очень даже спутаешь! Зачем тогда изобрели тест на подтекание вод? Сама первый раз когда рожала с вечера воды стали подтекать и до утра сидела думала - они-не они?

 

мама Аринки, поищи в аптеках, иногда такие тесты в свободной продаже есть (так и называется тест на подтекание вод) - там он окрашивается в определенный цвет. А в ЖК точно должен быть, почему не сделать, если сама врач гадает - похоже-не похоже.

 

Оленька11, а у нас уже двое детей, и с нашим темпераментом 3-4 раза в неделю секс имеем, а уж твой супруг с одним грудничком в пессимизм ушел...

 

//Ика//, свекра гони сразу пока не поздно... У меня у одной знакомой свекровь приходит - сразу по шкафам проверять, где какие вещи, продукты, пыль под кроватью ищет. Правда, это с попустительства супруга. Ну я бы выгнала обоих к хренам. Что за бесцеремонность! Моя жизнь, мои вещи, мои продукты - и пошли всех на... Сейчас привадится, потом совсем не выгонишь, руби на корню!

 

Катерюндель, малышка чудо!!!

 

У меня вчера у мужа ДР был, за день набегалась, то по магазинам, то в д/сад - из д/сада с сыном, то на кружок его же, плюс кухня. Вечером гости. В общем когда в кровать легла даже и не могла вспомнить шевелились мы за весь день или нет... Вертелась-вертелась, пока малец не пнул меня хорошенько. Только тут я успокоилась и уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, что самое интересное, пока было нельзя, он приставал и попятам за мной ходил, разными способами выходили из положения, а две недели назад, нам разрешили аккуратненько, ну мы и попробовали сразу... и все, как отрезало, муж вообще ни как не намекает даже на секс :blink: А сны эротические прекратились после секса, но сейчас вот снова вернулись :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...