Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девочки привет. У меня сегодня был день рождения.

С мужем хорошо отметили, хоть и переезд на носу.

На счет интима, мой как-то боится. Вроде начинает приставать, как до живота дотронется, сразу перестает все. Но я не чувствую холода. Он меня постоянно обнимает, бережет как вазочку хрустальную, целует, ласковые слова постоянно говорит.

Ика

Я тоже думаю, что мужчины одинокие себя так ведут. У них не бывает понятий, что ты можешь быть занята. Но наглеть тоже нельзя. Мне кажется ему надо просто дать понять как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К нам свекр тоже приходит часто,( когда мы в доме живем), даже каждый день может.

Меня раньше напрягало, а потом поняла,что он человек-движение и человек-общение. Он оч хороший добрый человек,но ,как вы сказали,простой! Простота убивает. Но что делать. Я ему сказала культурно, мол,когда деточка появится , ты к нам утром не приходи)) А так ,мирюсь,потому что он пока всех не оббежит, пока не узнает кому что надо, чем помочь и тыды ,...в общем, жизнь у него не полноценная будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!! СБЫЧИ МЕЧТ!! ЛЮБВИ !!!! СЧАСТЬЯ! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, С Днем Варения!!!! Самое главное, это здоровья!!! Тебе и пузожителю!!!!

вот вот, отлично замечено!!!! Мой муж то же не пристает, не уговаривает, но очень нежен, внимателен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, С днем рождения, дорогая! Желаю стать самой лучшей мамой в мире!

 

Девчонки, а вы едите слабосоленую семгу? а то на НГ салаты придумываю, а я ее не ем всю Б, думаю, мож я зря заморачиваюсь и ничего страшного? у меня нет антител к токсоплазмозу, через рыбу не передается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, с днём рождения!С наилучшими пожеланиями! Здоровья много много много желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, с Днём Рождения! Здоровья, счастья, исполнения всех желаний!

Azuzena*, я бы не рисковала.... токсоплазмоз предается через млекопитающих, но вот листериоз, анизакиоз, диффилоботриоз можно поймать от лососевых. иммунитет у беременных слабее, да и на интоксикацию продуктами жизнедеятельности паразитов мы реагируем интенсивнее.

К тому же в качество рыбы, которая продается в центральной России и нас на Урале, вызывает сомнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Насчет выписки я думаю конверт,с дочкой мы потом в нем еще зимой ктались ,в коляску ложили,комбез 74 размера для новорожденного просто гигантский,лучше уж 62 размера брать.

для поддержки почек пью Канефрон,с перерывами(например 2 нед. пью 2 перерыв).

А вот секаса не хватает,но низяяяя,табу пока,муж конечно скучает очень,пристает все время,живот его абсолютно никогда не смущал,даж перед родами,но пока стараемся минимум возбуждаться :blush: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha,

Ссылки скрыты.

подряд два праздника как классно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, с днем рождения! Желаю здоровья тебе, малышу и счастливой семейной жизни!!!!

Azuzena*, Я ела семгу, даже не задумывалась даже.

PolinkaPolinka, Ну мне продавец рассказывала, что когда ноги в комбезе убираются, он получается на 64 размер и удобно, что на 2 сезона. А с погодой у нас не угадаешь. То в мае уже +15, то 0. Да и с конвентом не знаю нужен ли он. Мама говорит красиво и нарядно, а по-моему не практично. Я б лучше одеялко купила простое, но очень удобное, с фиксацией для ножек.

А еще мне в магазине понравилась штука с одной стороны подушка для сна на боку, с другой медвежонок, между ними коврик. Выглядит супер. Но вот нужно ли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наконец довязала конверт, осалость постирать погладить :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наконец довязала конверт, осалость постирать погладить :blush:

Ссылки скрыты.

клаааас! ну ты и крутая "вязунья"!!!! офигенный! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, супер! Вы такие рукодельницы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Я тоже ем семгу и прочие разновидности соленой рыбы. Даже н е задумывалась.

alanma, :good: :good: Здорово!Точно, рукодельницы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!! Девочки у вас появился выраженный целлюлит? я как смотрю на свою попу и ляи,и в ужасе.......такого не было никогда....А еще сегодня купила пустышку и прищепку!!!

alanma, Супер! Ты молодец!!!! :giverose:

Lalisha,

Ссылки скрыты.

Люсcя, логично :scratch: , но мне кажется их много когда они подтекают? интересно у нас такие тесты есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотки!

alanma, молодечик!

 

Ссылки скрыты.

а вот наше украшение на НГ

 

ща занимаюсь погремушками, хочу еще сделать мобиль вязанный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, просто супер! очень красиво, с душой. Для меня кажется вообще не реальным, что такую чудесную вещь можно своими руками связать!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, такая красота! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка)), ой насмешила...... :lol: ,да мужчины такие....я вообще люблю в ускоренном темпе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, приветики! красота то какая!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Катринка)), ой насмешила :grin:

Yaaaana, почему сразу охладел? Просто бережет тебя и малыша) Мой тоже не просит секса, но потому что боится за малыша.

Lalisha, с Днем Рождения!!!! Исполнения всех желаний!!!!!

alanma, какая красотища :good: !!!!!!!! Нет слов, вот это ты умничка!!!!!!! :clapping:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, красота!!!! Я вот тоже нашла схемку одного мобиля вязаного, подумываю связать что ли :hmm: ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, я ж писала неделю назад,что тоже обнаружила его у себя.тоже в шоке.Лалиша тоже нашла.Вроде после родов должно пройти,это от

гормонов.

Лалиш,я тебя поздравляю!!!!Пусть все в твоей жизни складывается так,как ты захочешь :friends:

Аланма,супер!!!Очень красиво,я так не умею ((((.

Про секс.Вот мы хоть и всегда активные были,сейчас секс раз в неделю стал.И то если я настою.Живот подрос и муж боиться,похоже,что малышке дискомфорт доставляем,хотя очень нежный и внимательный.

Про конверт.У нас тут нет конвертов на выписку.Выписывают сразу в автокресле :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  Lalisha      Поздравляю тебя с днем рожденья!!! Всего всего тебе самого  лучшего!!! Пусть все твои желания сбываются и ляль растет здоровым и красивым!

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, вот-вот и правильно на счёт автокресла - безопасность превыше всего, а то мне мама уже плешь проела с этими конвертами кружевными, хочет нам подарить.

А вот и я животик отрастила :grin: какой-то он у меня не ровный с двумя бугорками, может желудок так передавился

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет !! :give_heart: :give_heart:

Lalisha, С Днем Рождения! Желаю здоровья тебе и малышу и побольше радости и улыбок в жизни !!!!!

ЛиSа-АлиSa, Такой аккуратненький :good: Мы уже в два раза больше. Мне кажется у меня больше- жиры.

//Леночка МЫФКА мама мыфат// $ alanma Оч крассиво :good: Для меня это недостижимые высоты , ручки крючки . Тока пуговицу могу прешить.

Люсcя, Колясочка Peg-Perego GT3- 29 тыс. Надеюсь оправдает себя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa очень стройненький животик, даже оччч миниатюрный я бы сказала ))) У нас уже больше в разы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...