Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

alina_malina88, у нас стоит только на холодную воду и газ,....а вот мы живем в однушке за отопление приносят пипец много.....а дома дубак.....

tanutaaa, а я подумываю о моющем пылесосе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иришка ждет сынишку!!!!, классная вещь, у моей сестры хороший моющий пылесос, в межсезонье клево, но я все-равно люблю все выстирывать летом, ковры выстирываю потом высушиваю на солнышке, чтобы ни пылинки не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,брусничный лист в аптеке продаётся в пакетиках как чай( я его купила,но не пила ещё),хофитол многим назначают при отёках.

 

Девочки,вы уже чувствуете икоту малышей? А я чёт не чую :scratch: ,радуюсь шевелюшкам.У меня доча соня в меня,любит поспать даже на узи зевнула три раза)

У нас городок небольшой,поэтому что то с клюквой проблематично или я просто не обращала внимание просто.В обычных магазах точно нет, надо в грозди или магните поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я тоже пью морс клюквенный - он еще кровь хорошо разжижает - гематолог сказал! Смотрю все прибавляют - а у меня наоборот заморочка - мне кажется живот такой маленький и я сама - переживаю, что что-то не добираю- набрала кг 3 наверное. по началу вообще похудела на 2, сейчас хоть в рост пошла!

Ковры не люблю - дома ни одного нет, но думаю для малышки надо прикупить, чтобы по полу мягко было ползать)))

Кто как планирует встречать Новый год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Да конечно говорят. И ещё как!!!! Сказали, что не от переедания, а от воды. Ещё велели разгрузочные дни, типо пол кило творогу или кг яблок в день И бОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!! Ну это же жестоко!!!!! :spiteful: тем более вперепди праздники. Хочу отметить, что я ем очень мало, так же и до беременности ела. А ещё хожу в бассейн два раза в неделю, но вес неумолимо набирается. Я склонная к полноте. В общем решила смириться. Чувствую - то я себя хорошо. Анализы хорошие (тьфу - тьфу, тьфу) так что.... :pardon: Катринка)), Я пила хофитол при токсикозе. Мне назначалди, но велели не злоупотреблять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,при токсикозе тоже назначают,и при отёках я недельку решила пропить Хофитол вместо трёх как в ЖК сказали.

Девочки,у кого нибудь малыш ведёт себя тихо в течении дня? Чёт сегодня как то тихо в пузике у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка)), у меня малыш всегда тихоня, редко редко пинается, в основном ночью и то не сильно долго, не переживай, у нас просто спокойные детки, мне так гинеколог сказала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana,точно тихони.Я жду как по расписанию утром,в течении дня как получится если ложусь в основном приветы передаёт,перед сном тоже жду.Но икания точно не чувствую,даже не могу представить как это будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня тихоня, может потому что меня вчера  пронесло после свекровеных харчей рождественских :(

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю вы уже многие в отпусках, дома сидите, здорово! А я на работе зашиваюсь... конец года, закрываем контракты, все гонят, все надо успеть, в общем голова кругом!!! :Crazy: Как я хочу в отпуск!

Это так сказать крик души :blush:

Масичка мой шевелится во всю, к концу недели пойду на узи, наконец-то узнаю кто у меня в домике живет, жду не дождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот уже 3-й день болят бедра как бы изнутри. И уже неделю как заболела спина, иногда только поясница болит, больше как-то слева, иногда позвоночник как будто по всей длине.

 

А сейчас вот бедра изнутри!!! Сегодня ходили и ездили по городу, пришла домой, легла на спину и свела ноги вместе – так ощущение, как будто у меня кости разошлись, а когда свела ноги – снова сошлись вместе. Не сказать, что очень больно, но болезненно.

 

Что бы это значило? Для расхождения костей не рановато???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, у меня до Б все было отлично с почками, это из-за беременности, вот завтра пойду еще раз на УЗИ, сегодня опять мочу сдала и к терапевту

 

Мы родителям дарим мультиварку и билеты на мюзикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! неделек с недельками! :giverose:

 

Оленька11, не знаю рано или нет, но я себя чувствую инвалидом. Опять острая боль при ходьбе в крестце. Обезболить кроме парацетамола нечем и его то пить не хочу. Мажу пока что маслом сабельника и лежу по вечерам. Жду когда само пройдет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла, у кого та же проблема:

 

Несколько простых рекомендаций, которые облегчат страдания.

а) избегать несимметричных позиций – например, сидеть нога на ногу, стоять, опираясь больше на одну ногу;

б) не сидеть и не лежать на жестком;

в) не сидеть больше часа;

г) как можно меньше ходить по лестницам;

д) на кухне и в других похожих ситуациях избегать шагов в сторону, вместо этого лучше разворачиваться и шагать вперед-назад;

е) если болит ночью при перевороте с одного бока на другой, нужно стараться сначала переворачивать плечи и верхнюю половину туловища, только потом таз;

ж) если приходится долго сидеть в машине, стараться, чтобы колени были не выше таза.

3) кушать творог и курагу, носить бандаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама Юлия я тоже стараюсь лежать по максимуму, облегчение колоссальное, хотя несколько дней назад все началось.

 

Сегодня был настоящий прикол: объехали все спец. магазины для Б в надежде купить там красивую зимнюю вещь. Оказывается для Б шьют до безумия страшнейшие куртки (колхоз - светлый путь!), потому что все Б видимо должны ходить в страшных вещах и одевать на себя всякий ужас. И никому в голову не приходит привезти пуховиков, ведь Б "проще" корячиться одевать штаны, потом сапоги, бандаж, потом в ЖК у Г все это снимать и одевать по новой, чем одеть платье и плащ! Нет слов!!!

В итоге ехали в последний отдел (сил уже не было никаких) и о, чудо!!! Не дойдя до него забрели в отдел с обычными пуховиками "просто посмотреть". Тетенька сразу поняла что нам надо ))))), сказала, что многие Б к ней зходят и она уже в курсе что и как на нас сидит! В общем купили мне пуховик для пузика и на вырост, уже второй за Б :scratch: . Куртка, которую покупали осенью под животик, уже с трудом на мне сходится.

И купила наконец компрессионные колготки для Б 1-го класса. Вот я балда - надо было давно их купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !!! Всех поздравляю с Наступающим Новым годом !!! Это наш год :grin:

Так хочеться с вами поболтать , но не успеваю, скорее бы в дикрет :friends:

Набрала уже очень много (сказала врач) 9кг . Правильно набирать до 12 кг за беременность , но таких оооочень мало. Так что будем потом сбрасывать :pardon: Врач сказала исключить быстрые углеводы - сладости , печеное ,мед, шоколад, слад фрукты, картошку ...... много вкусного .

alina_malina88, Мне тоже ставят анемию , назначили железо Ферлатум ,два дня попила стало тошнить .пришла к врачу рассказала .Она сказала что препарат хороший превыкнеш. Мучилась я мучилась и преспособилась .Выпиваю прям перед сном и сразу рассасываю Рени.

И еще я уже получила колясочку , собрали , посмотрели поиграли ,запихнули в лифт , вынули и снова разобрали :grin: Вобщем я довольна .В комплекте оказался сюрприз Сумка , когда делала заказ предлагали за отдельную плату 2500 . Наверно забыли вынуть :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka,

Красотулька! Опасно быть в Германии такой красивой, украдут ведь :) Когда там жила, помню немки были очень страшные... Пузик прикольный, я заметила у нас с тобой одинаково растет он. У нас тоже тут было рождество. Красиво так вокруг, такое праздничное настроение.

 

alina_malina88,

Аааа Алина! Зачем ты меня так мучаешь :)) Казыыыы, он мне во сне снится какой день уже... Ну не едят американцы конину, а я умираю как хочу. Аж слюни образовались.

 

Оленька11, У меня тоже самое, именно последнюю неделю так. А еще болят кости где лобок... Прям жуть. Я думаю малыш растет, а тазовые кости смягчаются, вот и болит все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Всех у кого недельки с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

irikk15, колясочка супер по снегу катит как танк.суперская.но я сейчас катаю на саночках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Приветики!!!!

Недельчатых с недельками!!!! :giverose:

Как же уже хочется отдыхать.... Но в декрет только в середине февраля :glare: Еще таааак долго!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Девчат , ну вот слава Богу ,что у меня врач рулит. У меня по одним анализам тоже гемоглобин ниже уровня был ,она заставила сдать повторно и направила еще на один анализ ,на выявление анемий. В итоге все нормально . И по всем нужным элементам у меня верхняя граница , а гемоглобин мог упасть на день сдачи анализа.И ряд витаминов мне нельзя принимать даже. А вот другая ,без разбора назначила препарат железа , витамины и тыды. Переизбыток так же вреден. Потому,я теперь все перепроверяю ,и пересдаю анализы в инвитро .На фиг -на фиг , у нас ,к сожалению,много врачей,которые поверхностно и недобросовестно относятся к своей работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я повышаю гемоглобин раствором в ампулах ТОТЕМА называется,в стакане с водой развожу и пью через трубочку по 1 ампуле в день 20 дней,уже допиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние анализы в биохимии показали, что белка мало, врач сказала есть побольше мяса... А я кроме мяса то почти ничего и не ем, не люблю.... Думаю, что это временный какой то бзик в крови... А чем еще белок повышают, кроме мяса? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, поидее молочные продукты тоже источник белка, я тоже мясо практически не ем, больше творог, сыр, кисломолочное. Но лучше у врача уточнить т.к. не все аминокислоты содержатся в молочных продуктах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

Сегодня ходила к косметологу, сделала депиляцию, все так хорошо было, а пошла на работу и начала сознание в центре терять, все почернело перед глазами, номера маршруток не вижу, набрала мужа он за мной приехал и забрал на работу.

 

Так перепугалась, такая беспомощность была во всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...