Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Пузатенькая ксюша, ну вот... ещё и на работу потом? давление у нас беременных иногда выдаёт такие "чудеса". Я поэтому совсем не езжу на общественном транспорте.

А у нас сегодня корпоратив :yahoo: - отдохну, наемся вкуснятины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

так я тоже редко езжу, я всегда с мужем на машине, а к косметологу я сама хожу всегда:)))

 

Уже два дня кровь с носа идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет +))) Были вчера на узи, покажу вам ненадолго нашу малышку =)))) Девочка так и осталась девочкой =))) я собственно после увиденного в 17 недель не сомневалась что там больше ничего не вырастет. Весим мы 560г рост 27см вооот +)))

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, :yahoo: какая прелесть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, простите что большие =))) я удалю попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, такая она хорошенькаяяяяяяя!!!!!!!! :give_heart: такой хомячок. у нас на УЗИ так же детёныш лежал с руками за головой, и меня муж так спит постоянно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, какая красавица:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, во-зво... и мой как увидел эту картинку аж засмеялся =)) и потом мне говорит мол есть в кого ей так лежать =))

а носик у нее мой =)) картоха на пол лица =)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат! Я уже на грани, если честно.. столько всяких проблем за последний месяц, что у меня уже истерика. Переезд задолбал.. в квартире оказалась целая куча минусов, которые как прорва, втянули, все наши деньги: сантехника гнилая, выключатели на ладан дышат, из окон так дует, что ощущение, как будто мы на улице живем( днем термометр еле-еле 15 градусов показывает, по ночам до 12 :shock: ). Вдобавок, похоже, заболела.. не выдержал организм таких нагрузок, да еще холода этого. И самое последнее, чтоб уже совсем добить.. свекор повадился к нам ходить без предупреждения!!! :fright: Прикиньте, второй раз уже за последние три дня.. звонит гад такой и спрашивает: вы дома? Я говорю: да. Он : ну открывай, я уже под дверью.

Вы представляете???? Это нормально вообще??? :swoon: :banghead: Я его уже сейчас прибить была готова.. так фишка еще в чем. Он один живет и нихера себе не готовит. Так вот так припрется и лезет в холодильник :banghead: и на плиту давай глядеть, что там у нас. Короче вот так без предупреждения пожрать заходит.. я в шоке вообще. Ща уже трясет меня, он опять жрет сидит то, что я нам с мужем приготовила на двоих, в итоге я голодная буду, зато бл*** он сытый :help: Заявила мужу, что если не отвадит папочку вот так ходить- я ему в следующий раз не открою, или вообще свалю жить к своим.. мне такое щастье в виде этого нудного старого козла- не нужно.

Фух, выговорилась.. девы, скажите, что это не я такая злюка, что это ненормально вот так заваливаться к семейной паре и звонить из под двери, когда уже выхода нет? Что ненормально лезть в чужой холодильник? Что ненормально лишать беременную женщину питания? Не могууууу.. как бы не прибить его :help:

 

Катерюндель, ути, какая лапочка :give_heart: надо же, малыши уже в пузике довольно сильно отличаются друг от друга, моя вообще другая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, я бы не открыла.. вот честно =) после второй такой выходки сказала бы что дюже занята делами и ваще голая и принять не могу.. я терпеть не могу когда без предупреждения приходят а темболее если вот так нагло тупо пожрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я была на узи почек, все так же, улучшений нет, прописали мне цистон и канефрон аж на 2 месяца. кто-то пил? не вредные они?

 

//Ика//, не нервничай! ничего особенного! нет, конечно, для тебя есть особенное и нафиг он тебе не нужен, но если рядом живут родители, то они частенько припераются, моя свекла живет через два дома и мы когда переезжали, я сразу всех предупредила, что ходить ко мне не надо, но когда редко свекла заходит, то с порога говорит: №Тааак, что у вас вкусненького! я в прошлый раз видела икру красную в холодильнике! с чем чай?" а когда мы отдыхать уезжаем, она бегает к нам со своими ключами и то вина выпьет у нас, то сожрет все, что найдет, меня трясет, но про жрачку я молчу всегда, мужу возмущаюсь (да он и сам понимает), а ей нет, ну ее нафиг. Она зато всегда деньги просит, меня от этого выворачивает, на все и за все, с ребенком посидит вечер и говорит: мне премия полагается! и все время ей все надо: ремонт, кондиционер, поездку, и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!!! :drinks:

Спасибо всем за комплиментики,приятно не передать как! :give_heart: Сама на пузик свой люблю глядеть)))))).У меня эта беременность сильно отличается от прошлой. :Crazy: В эту я получаю удовольствие от своего состояния)))

А прибавка вся в бёдрах,я там сильно поправилась.Попа,бёдра.Плюс отёки мои,чтоб их.Сегодня пошлю мужа за клюквой.Буду морс себе делать.

Лалиш,так я всегда почти с мужем. :spiteful: Не украдут.А немки,да,красивых женщин мало,но сейчас тут мешанина.Много русских девчонок,славянок.Так что нормуль.А пузики,так девчонки у нас)))))

Мы вчера дочу оставляли у свекрови и ходили в ресторан с сестрой мужа и её друзьями.Отдохнули так здорово.Пуз к концу вечера был в 2 раза больше,чем до начала. :grin: Наела,напила его всяким вкусным.Все девчонки такие красивые,стройные,и я такой колобок в вязанном платье. :pardon: Зато суши наелась от души,правда без рыбы. :glare: Ой,как вкусно вспоминать.Потом в бильярдную ходили.

Катерюндель,такие фотки классные!!!! :giverose: Видно уже малышку хорошо!!!И высокие!!!Поздравляю!!!

Девчонки,у меня тож кости частенько болят,так малышы наши набирают же вес.Уже почти по кг они у нас,плюс вода,вес матки,вот и давит это всё нам на кости тазовые.От того и болит уже.Но мне проще.Я то больше дома сижу,вернее лежу. :blush:

А малышка моя второй день тихая тоже.А так только икоту чувствую время от времени.И если лягу на спину,то тогда и видно,как доча начинает шебуршится,переплывать с места на место.Я вот думаю,к какому сроку наши малыши должны по идее правильно лечь уже? :scratch: У меня доча уже лежала в этот срок головой вниз,а сейчас доча лежит головой вверх.Я прям чувствую,когда в пупок она головой выпирает,а у самого лобка ножками перебирает,Немного пережиать стала,ведь места ей с каждой неделей там меньше и меньше становится, :(

Мы на Новый год с мужем наверное дома будем.Хотим суши наделать))).

//Ика//, вы переехали поближе к свёкру что ли?Я бы попросила мужа поговорить с папой,что вы ему конечно рады,но не так же часто.Что у вас своя жизнь и свои планы.И что о том,что он в гости хочет зайти,пусть предупреждает заранее.Я когда приехала к мужу жить,а мы живём со свёкрами в одном доме на 2 семьи,так свекровь повадилась ко мне в 9 утра приходить. :spiteful: Вот я ещё не встала,лежу,а она заходит ко мне в комнату.Сама открывала дверь в квартиру.Её возмущало,что я ещё сплю в это время.Ну вот случилась у нас с ней пару разговоров неприятных,что я живу у себя в квартире,я делаю,что я хочу и как хочу и её это не касается.И что бес звонка утром ко мне приходить нельзя.Конечно она обиделась,но к сведению приняла.И больше так не делает. ;) Теперь я себя свободно чувствую у себя дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, я канефрон пила.. нормально все =)

 

Девочки, ужасы какие рассказываете про сверовей-свекров и тп... я бы уже "палкана спустила" вот честно +))) а я то тут жалуюсь что меня раздражает когда свекровь приходит со словами "пойду цветы проверю" (про комнатные в комнате) это еще ваще цветочки получается =)))))) (тафтология ужасная -)) ) но о том чтоб она в холодильник залезла или там подобное - вообще речи не идет. Да и о визитах внеплановых тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, тьфу тьфу какая прелесть!!!!лапочка доченька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, да ну и свекор,вообще обалдел......я тоже не люблю когда кто то так приходит......меня аж выворачивает от злости.......мне слава Богу со свекром и свекровью повезло, они очень хорошие,вообще у мужа вообще все родственники клевые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, такая лапуля :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Azuzena*, Vikus~ka, Иришка ждет сынишку!!!!, я всем сразу отвечу. Во-первых, спасибо за поддержку. Я щас чуток успокоилась, ушел он уже.. пожрал всё и ушел. На пороге уже сказала ему: "вы, если что, лучше звоните заранее, мало ли.. чтоб без сюрпризов " , а он : " да ладно, а что такого? родные ж люди, захочу- -зайду если буду рядом." Прикиньте? Так хотелось сказать: "ок, тогда будьте готовы что вам я захочу и не открою". Простой такой, ппц..

 

вы переехали поближе к свёкру что ли?

ну получается ближе.. раньше жили в другом конце города, а он в пригороде, а щас мы в центре, ему ближе стало, и удобнее в плане транспорта. Ну я вообще даже подумать не могла, что он такое свинство способен.

Я вот понять не могу- почему мои родители такого никогда не сделают?? Почему они приходят только чтобы помочь, еще и еду притащат с собой.. потому что понимают, что тяжело мне сейчас. Это ладно, что я в отпуске, а когда работала- вообще ж ужас..

Подружка посоветовала, чтоб я в другой раз сразу с порога сказала: "ах как жаль, а я как раз уже одеваюсь, уходить собралась.." И так до тех пор, пока не поймет его башка, что ему рады в определенное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, НЕ ОТКРЫВАТЬ =))) вот если звонит спрашивает дома или нет - просто говорить что не дома... если в дверь уже звонит - то в глазок - если он - не открывать я за такое воспитание =))) пару раз дверь поцелует может угомоница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, может следующий раз трубку не брать когда он позвонит? сказать что отдыхала,не слышала......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, Отличный вариант =)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, какая малышка хорошенькая :give_heart:

//Ика//, Ириш, во-первых давай лечись!!!!!!!! Конечно с квартирой не хорошо получилось, я не представляю как в таком холоде жить,ужас, а когда еще и ребенок появится.... А вы уже все вещи распаковали? Может поискать другой вариант жилья?? Вам конечно надо будет что-то с обогревом думать. Попробуй сейчас хотя бы окна позаклеивать. Насчет свекра: у тебя нет на телефоне функции черный список??? У меня такая есть, можно включать на определенный номер. У абонента даже гудки не идут, просто сбрасывается и все, а у меня высвечивается что мне пытались дозвониться) А будет звонить в дверь- посмотришь тихонечко что это он и не откроешь) Так раз, два, три и может поймет потом??

Я вот тоже простыла немного, но я вчера сразу экстренные мер приняла - чай с медом и лимоном, полоскание горла. Сегодня опять чай с лимоном, клюква, вечером с работы приду опять горло полоскать буду. Сегодня пока вроде легче стало ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы не подумываете о профессиональной съемки на выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика// мда уж.... обалдеть!

А я вчера с мужем поругалась сильно! На тему того, что когда малыш родится не будет времени на секс, интим вообще! Что жизнь закончена и дальше будет только хуже, будут болячки появляться и пр. проблемы и лучшие годы жизни позади!!! Вот так вот! Но больше всего меня убило про малыша, что теперь никакого секса не будет, максимум раз в месяц и то если повезет. Он малыша так хотел, и любит его уже безумно, но так сказать - меня это очень обидело!!! Вчера понервничала - сегодня тонус.

В общем я очень зла, от злости слезы наворачиваются. хотела вчера его отправить с вещами на выход, раз у него такое представление о будущем!!! В общем я очень зла! Обозвала его вчера и накричала. Сегодня не беру трубку, скидываю его. и вообще когда придет домой не представляю как я вытерплю его присутствие!!! Не могу прямо! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку ой, не знаю! Там и съемок то на 15 мин. У мужа есть знакомый фотограф, можно его попросить. И какой будет вид после РД - жесть наверное. Хотя мысль хорошая ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, Катерюндель, девчат, я на автомате обычно трубку беру.. ну а вдруг что-нибудь серьезное?

tanutaaa,

А вы уже все вещи распаковали? Может поискать другой вариант жилья?? Вам конечно надо будет что-то с обогревом думать. Попробуй сейчас хотя бы окна позаклеивать.

нее, такого варианта нам больше не подвернется, квартира в центре, двушка, с ремонтом более-менее, по смешной цене.. мы за эту квартиру буквально бились с другой парой в течении 3 недель. Окна обклеиваем сегодня, купили спец. уплотнитель, но зараза дорого выходит.. почти тыща рублей на окна.

Насчет свекра: у тебя нет на телефоне функции черный список???

ни разу не пользовалась, но наверняка есть.. просто не могу я так- он одинокий мужчина 62 года, мало ли помощь понадобится.

Я вот тоже простыла немного, но я вчера сразу экстренные мер приняла - чай с медом и лимоном, полоскание горла
а я купила лизобакт, тантум-верде и ромашку, чтоб полоскать горло (не могу морской водой, тошнит сильно от запаха йода).

Оленька11, ну понятное дело, что жизнь никогда уже не будет такой, как прежде.. тебе бы взять себя в руки и постараться его успокоить, донести все плюсы времени, когда будет малыш. Мужчины ведь тоже очень сильно переживают.. это фактически другая жизнь наступает.

 

Иришка ждет сынишку!!!!,

Девочки а вы не подумываете о профессиональной съемки на выписку?

мы с мужем сами снимали выписку четверых малышей, сами делали фильмы.. получилось гораздо лучше и душевнее! А у них там на автомате, одни и те же кадры, приемы и пр. Конечно, если есть возможность, лучше попросить снять кого-нибудь из близких, кто сможет сделать настоящий теплый фильм про ваше чудо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...