Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

tanutaaa, эхххх как же я без сладкого, а от граната может быть такое?

легко может быть. Вообще при таких случаях в обычной жизни самое хорошее средство - это диазолин, но при Б его пить нельзя (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, пузятки :) Я совсем пропала (хоть вы меня и не искали). Мы переехали на другую квартиру, тоже съемную, но двушка и расположение хорошее.. для дочи больше места :give_heart: И мой совет- никогда не переезжайте будучи беременной. Никогда! Это самое ужасное, что только можно придумать.. это даже хуже, чем ремонт. Безумно тяжело, я уже две недели в постоянном стрессе... this:

Ну а так, доча радует :give_heart: пузь растет, Новый Год скоро, а значит все ближе мы к встречам наших малюток.

Всем хорошего настроения :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, я тоже ее оставила в сложенном виде тоже из-за кошки, а то наша глося быстро обрадуется и люльке и кроватке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, У меня знакомая в сиетле живет сумку для родов приходиться носить с собой ибо работать до родов а потом 3 месяца декрета и все. как нас тут вообщем, до родов можно взять только 1.5 месяца а там как хочешь, адские законы какие то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас поняла, что мне на УЗИ ничего не написали ни про шейку матки, никакие-то другие параметры матки, как у вас, девочки :unsure: Мне врач вписывал все в карту для беременных, которая на руках у меня всегда. Там даже строчек таких нет. Только те, что касаются непосредственно ребенка. Вот сижу теперь и думаю, все ли у меня в этим в порядке :hmm:

 

Мне кажется в марте поздно будет покупать все для малышей. Во первых тяжеловато будет по магазинам ездить, а в вторых, некоторые ведь раньше срока рожают. А я не очень хочу, чтобы вещи мама или муж выбирали. Я их вкусу не доверяю)))))) Я собираюсь все купить в феврале, как выйду в декрет. У меня, кстати, с 1 го числа, скорее бы :clap:

 

И еще, я наверное ленивая мама :blush: , у меня нет вообще никакого желания ни дневники вести, пусть даже в красивящих журналах, ни на фотосессии ходить))) эхх...полежать бы)))))))) :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку, мазать сейчас ничем нельзя и антигистаминные к сожалению тоже. Можно угля активированного (1 таб на 10 кг веса, запить побольше водой), но от него может быть запор. Или там энтеросгель, лактофильтрум - то же самое по принципу. Не помню точно, по-моему их беременным можно. От граната может быть, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы с УЗИ пришли! Нам подтвердили дочку! :give_heart: Вес 594 г ,27 см! По узи данным допплеру,все ,ТТТ , в порядке! Делали 3Д , ну здорово, папа в восторге , только все равно же эт о программка моделирует , но мы уже решили ,что дочка похожа на папу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, с переездом Вас! Самое сложное позади теперь только приятные хлопоты будут.

Пузатенькая ксюша, с обновками!!! Всё таки покупка детских вещей ни с чем не сравнимое удовольствие!

Юльма, с отличным УЗИ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Можно дурацкий вопрос?

У меня малыш второй день гиперактивничает. Вчера так вобще шебуршился и пинался почти весь день, седня немного поменьше. Раньше намного спокойнее было. Как думаете просто подрос? Или может что-то не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, С отличным узи!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, ну конечно же потеряли)))) :friends: Юльма, поздравляю с узи!!!!

Цукерка, У меня так бывает, то целый день спит, то потом активный очень.

 

Девочки, мне врач сказала посчитать количество движений с интервалом 12 часов и так 3-4 дня. Я вот не додумалась спросить, что именно считать. Мылыш может 2 раза подряд пнуть или туда сюдапереплывать. И как это считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цукерка, такая же ерунда! До этого малец вел себя вполне прилично, а вчера как слон, даже ночью скакал, что вообще первый раз. Сегодня днем тоже прыгал, сейчас только затих вроде!

 

Юльма, с хорошим УЗИ!

 

ЛиSа-АлиSa, странно, что у вас нет анализов в тот же день, ведь ты вроде ИНВИРТО сдавала... Ты в следующий раз уточни, что результат скинуть на твой e-mail (они сейчас почему-то не предлагают сами), тогда результат придет в тот же день, а бумажный у нас тоже на другой день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you,

Считать пинки надо начиная с 28 недели, в течение 2 часов не должно быть меньше 10 пинков или движении. Мне так тут объяснили.

ИКА

Я вспоминала!! Только вот меня переезд ждет... На следующей неделе, не знаю как перенесу, нам 13 часов ехать еще в другой штат с вещами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшкам приветик!

 

Lalisha, Waiting4you , девочки, посоветовалась с другим врачем, назначили мне курантил, больше быть на воздухе, меньше сидеть, больше ходить пешком (минимум 1 час в день прогулки на свежем воздухе) и на повторный допплер потом прийти.

Так что будем больше двигаться.

 

Девочки, а кто-нибудь делает гимнастику для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83,

Ну вот видишь. Надо всегда у разных врачей спрашивать, если ты не доверяешь одному. Я бы с удовольствием делала бы, но я такая лентяйка стала. Самой аж противно, что такая ленивая. Откуда эта лень вообще взялась. Все в последний момент делаю. А вообще надо бы заняться. Врачи тут настаивают, говорят в родах будет легче, если физически подготовлена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! сегодня сдала Ничепоренко. И пришёл результат общего анализа мочи - нашли гемоглобин и эритроциты 4-5 в поле зрения (норма лаб. 2). Все остальные показатели в норме - это уже радует. будем ждать новых результатов и пить бруснику.

Люсcя, а у нас наоборот сразу предлагают на е-мейл сбросить, а экпрессов не делают почему то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha с 28 до 40 недель ребенок должен толкаться не менее 10 раз в день (за 12 часов), а не каждые 2 часа :D , он же бедный там истолкается весь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha с 28 до 40 недель ребенок должен толкаться не менее 10 раз в день (за 12 часов), а не каждые 2 часа :D , он же бедный там истолкается весь :grin:

Вот-вот. Они же еще спать много должны. Некогда им так часто толкаться.

 

Девочки, а по поводу гимнастики - говорят отличная штука, особенно когда уже спина-пояснца болеть начинает на больших сроках.

Я сама пока не делаю, но хожу в бассейн, такой кайф!!! И для мышц нагрузка, и легкий массаж, и для вен полезно. Чувствую себя отлично после занятия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цукерка здарова!!! Ты тоже в апрелятках? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! У кого недельки с недельками! Вот я теперь вообще ушла с работы....меня решили не трогать, будут только отчисления соц. отчисления......мне повезло декретные выплачивает нам государство! Вот с шефом договорились чтобы отчислял до декрета! :dance: А еще решила в феврале купить уже кроватку,а коляску позже! Поскорей бы! После НГ решила потихонечку начать стирать и все раскладывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, привет. :wave: Угу, ПДР у нас 27-28 апреля. Да я редко тут появляюсь, никак с СПКЯшницами не расстанусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цукерка да я сама редко где появляюсь ))))))) У нас 6-го, но мне почему-то кажется, что случится все в конце марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,

Я не говорила, что он весь день должен толкаться, я имела ввиду что в течение 2 часов их активности пинки должны быть не менее 10 раз. Сейчас они еще так сильно не пинаются, как будут видимо после 28 недель. 2 часа это не 12 часов. И я не говорила каждые 2 часа :) Это уже меня не так поняли.

 

The American College of Obstetricians and Gynecologists (ACOG) recommends that you time how long it takes you to feel 10 kicks, flutters, swishes, or rolls. Ideally, you want to feel at least 10 movements within 2 hours. You will likely feel 10 movements in much less time.

 

Нужно прислушиваться к движениям ребенка. Полное прекращение двигательной активности на 12 часов и более - очень тревожный сигнал. Начиная с 24-й недели беременности плод ДОЛЖЕН шевелиться в среднем 10-15 раз в час, он может спать в течение 3 часов и при этом почти не двигаться. Однако, если ребенок активен слишком в течение нескольких дней или, наоборот, в течение нескольких дней активность его снизилась, беременная должна обратиться к своему акушеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Всех у кого недельки с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вчера ходила на плановый к свое Г.короче кровь у меня очень плохая.поставили диагнноз Анемия 2-3 степени.Отправили к гематологу и назначили пить железо.а меня от него рвет.Что делать ума не приложу.еще назначили уколов много как внутривенно,так и внутремышечно.ВОт теперь переживаю.еще свертываемость крови плохая.думаю поступает ли малышу в таком случае достаточно кислорода?схожу на доплер.Малыш все же не такой активный как первый:(Да еще вес набираю быстро больше 2 кг за 3 недели:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha а зачем ты сообщения по английски дублируешь? Мы же по русски общаемся :) У меня эта инфа в ЖК написана, огромный плакат приклеян и в обменной книжке беременной то же самое. Я от туда все и скопировала.

в течение 2 часов не должно быть меньше 10 пинков или движении

А про 2 часа действительно не понятно, что имелось в виду, т.к. 10 толчков каждые 2 часа это безумное количество, детки же еще спать должны когда-то.

 

alina_malina88 я тоже быстро вес набираю в последнее время, хотя ем как и раньше иногда даже меньше. Меня тоже данная тема интересует. Ты думаешь это с кровью связано? У Г не спросила? И что назначили тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...