Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девочки, милые! С наступающим Новым Годом!!! Этот год станет самым чудесным для каждой из нас, ведь у нас появятся долгожданные и желанные наши малышики! :give_heart:

 

Снег серебристый над землёй летает

И ласково касается лица,

И Год Дракона всё же наступает

Назло всем предсказателям конца.

Пусть этот зверь – зеленый и колючий –

Приятен будет, как пушистый кот,

В небесном зоопарке станет лучшим

И лишь удачу на спине несёт,

И пожеланья разошлёт планете

Всем-всем, кто только с буквами знаком,

Наклеив марки на открытки эти,

Раздвоенным шершавым языком!

 

1314561313_new_year_dragon.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Всех с наступающим Новым годом!

Искренне надеюсь, что он принесет нам всем много-много радости!!!

Всем родителям - здоровых и красивых деток и конечно деткам - здоровых и богатых родителей!

 

У мужа вчера на работе было праздничное мероприятие. Женщина одна нарядилась в гадалку и раздавала всем пресказания на карточках. Мой вытянул такое: "Погремушка и пеленка... Вас ожидает Год ребенка! Кому какие испытанья - рожденье или воспитанье..." Он в шоке был! Никому еще ничего не говорил, а тут такое... Вот и не верь после всего этого в чудеса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки поздравляю с наступающим Новым 2012 годом! в котором мы получим новый статус, кто станет мамой первый раз , а кто мамой двух детишек и более!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым Годом! Счастья, радости и здоровых апрельчат!! :D

:yahoo: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже час как новый-год.всех с новым годом.исполнений всех желании..здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом девчушки!!! Скоро встретимся с нашими дракошками!!!!! Легкой беременности и здоровых малышей!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Поздравляю всех с Новым Годом!Желаю Вам побольше чудес в новом году и исполнения всех,даже не скромных желаний! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом, пузики!!! Пусть все ваши мечты сбудутся в этом году и год будет радостным и светлым!! Ура!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, С Новым годом, годом наших малышей! Пусть все родятся в срок и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с новым годом!!! Это самый счастливый для нас год, он несет нам наших Дракош!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всех всех с Новым годом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузики!

И я всех нас поздравляю с наступившим Новым годом!!!Пусть он принесет всем семьям приятные перемены и много счастья!Этот год для нас особенно значим,скоро появятся наши детки!Пусть это будут особенные малыши,здоровенькие и счастливые.

Уф,я хоть толком не готовила на нг,но так умаялась.

К 3м ночи как колобок была,отекла.Малышка в пузе в новый год буянила.Видимо на шум так реагировала.

Осталась мне неделька до узи.Время то как быстро бежит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда вы будете делать следующее узи? Я делала в 20 недель, назначили в 30-32. Но я не дотерплю наверное :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, у меня было в 20недель плановое,в 24 акушерка делала быстренько и вот плановое в 28 недель будет.У меня узи все более познавательные в плане не просто посмотреть,а меряют там все,считают.Надеюсь,через неделю хоть основательно рассмотрю малышку и чтоб пол подтвердили,а то лишь раз определили нашу принадлежность и то мельком. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Мне тоже на 30-33 назначили узи... Буду ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне 16-го на узи, в 27 неделек, так соскучилась, недождусь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я делала уже 7 раз.Сначала в 5 недель ПЯ смотрели,потом на след день тонус матки,кот не подтвердили,потом в 10 недель, в 17 недель пол ребеночка,который не увидели,в 21 неделю 2 узи в один день -кости носика мерили, в 22 перемеряли, теперь жду 32 недели.Пойду в 8-й раз :bye: Измучила девочку свою...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka у меня вот получается еще через месяц, пол нам подтвердили, хочется теперь узнать как там плацента, кровоток и прочие тонкости.

мама Аринки я тоже на маленьких сроках часто бегала на узи, делать нечего было ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я последнее узи делала в 21.5 недельки,потом назначили на 30-32,но врач сказала хочет еще промежуточное узи сделать,вот теперь собираемся в 26 неделек,жду не дождусь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в роддоме сейчас смотрят по УЗИ как ребенок лежит?Или мануально определяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки в Новом Году! Мне делали УЗИ в 21 нед. следующее плановое в 33 нед. назначили на аж 17.02. Я делала в 25 нед. только УЗИ ШМ и все. Еще так долго планового ждать, ну что делать. Мне, кстати, расположение детей на осмотре моя Г говорит. Она щупает живот, трубкой слушает СБ и говорит кто и как лежит. С последним УЗИ совпало ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так жаль,что моя не щупает и СБ не слушает! Прям попросить что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, вообще должна щупать и слушать тем более на таком сроке. Может ее самой попросить? Мне после 20 нед. начала, правда СБ только у одного прослушивалось, я сначала переживала. А потом и у доченьки стало слышно, просто она лежала глубже.

Мы НГ отметили по-семейному, с родителями мужа и моими, потом пошли гулять (у нас как раз снег пошел, так красиво было и не холодно). А потом к нам друзья пришли в гости. Спать легли в 6 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное попрошу, а то только высоту дна измеряет, окружность и отеки смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...