Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

Мама Ксении,ааааааааааа, а то так написала до этого, что весь день голодала и на сосиски набросилась.

MinusPlus, вкуснота! А мы вчера делели курицу в тесте, ну и из теста дополнительные блюда :)

 

Девочки, наткнулась сейчас в блоге кажется, слабонервным, беременным и особенно перед едой не смотреть.

http://community.livejournal.com/bayan_ ... 1#comments

И вот

http://scribbler.ru/community/blog/61/showRecord/551

Это для хужеющих, которые вдруг захотят поесть после 18 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feel Good, кошмар какой! Это ж надо ак еду изуродовать, наверно еще и на вкус будь здоров!:)

Девочки вкусно получилось! Чуть чуть попробовала!

Даже свекрови понравилось, сказала возьмет на заметку этот рецепт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feel Good, хохотали вместе с мужем, я - до слез (от названий ) :D

MinusPlus,

Даже свекрови понравилось, сказала возьмет на заметку этот рецепт!

слов нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :wave:

Так приятно видеть, что наша темка ожила :friends:

У нас всё хорошо. Температура была только один день. Не знаю, что это было.

Катюня, попробую на днях послать фото. Но не обещаю. У нас другой компьютер плохо работает, не знаю, даст ли загрузить фото

Кристина у нас с дивана сегодня кувурнулась. Скатилась, перекрутилась, в итоге на щеке синяк :pardon: И вчера её в саду поцарапали, ту же щёку, только чуть повыше. Так что мы очень "красивые" прямо к дню рождения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, хорошо

Молодцы, так быстро поправились! А щечка можт еще пройдет к ДР ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь хорошо, что вы выздоравливаете! Пусть щечка быстрее заживает!

Ой, какой же кошмар в Японии твориться! Как в фильме о катастрофах!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :friends:

Завтра вроде у Глебушки Катюшкиного ДР, если я правильно помню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, неа, 18го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да? :scratch: Мне казалось, что он на 5 дней нам старше. Значит уже забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

76b9ce03ecee.gif

 

А я вчера вечером снова ничегошеньки не съела!! :yahoo: Хвалите меня, хвалите :grin:

 

Иринка, ну наконец-то и до тебя дошел новогодний сюрприз :D Ждем отчетик!

А я руками и ногами ЗА то, чтоб куда-нидь выехать всей семьей, только вечно какие-то преграды возникают: то дети болеют, то с деньгами напряг, а то фантазии не хватает.. :(

 

Машунь, ммм вкуснятинка какая.. Хорошо, что не вчера вечером рецептик прочла :lol: Беру на заметку :)

 

Иннусик, очень мне понравилась фраза "Да, надо выглядеть и чувствовать себя так, чтоб можно было подумать, что у тебя любовник" :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: 5 баллов!! :D

Катюньчик, вот чем бы его (мужа) можно зацепить? Фиг знает.. Если только тем, о чем Иннусик написала :)

 

Галюнька, хорошо, что у вас все хорошо :friends: А синячок быстро пройдет(если его мазать "Скорой помощью" от синяков и ушибов ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Свет, молодец! Я тоже вчера выдержала!

Я думаю для начала купи себе что нибудь красивое в чем дома будешь ходить, потом можеи прически тебе сделать какую-нибудь новую, ну и плюс худеть начинаешь!

А поедит на рыбалку, может стоит с радостным лицом отпустить, что б его это удивило, может задумается, с чегой-то ты так! :D

Девочки, может кто знает в паспорт ребенка вписать, можно только по месту регистрации или можно в другом паспортном столе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, дорогая, С Днем Рождения тебя!!2b639edaf1d5.jpg

 

Машунь, согласна с тобой, нужно купить че-нидь новенькое для дома :friends: Бум покорять мужа заново! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька поздравляем тебя с Днем Рождения!

ANIMASHKI_0109.gif[br]Картинки фэнтези анимации бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы Ксюшку поздравляем , маму Марго :D

ага точно, зашла в минибанду, у Ксюшки ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ

Ксюша!!! поздравляю тебя с днем рождения!!!!

Всегда будь такой улыбчивой красоткой!!!!!!! здоровья , счастья любви и весенннего настроения :giverose:

861981058623.jpg

я сегодня купила кегли для Ксю, очень прикольные ,и к ним в наборе два шара :good:

позже фото выложу сюрприза и кеглей :hug:

ой Светик ты молодец, и Маша ты тоже умница ,а я вчера пошла за Ксю и в 6 вечера съела кусок торта :pardon: но меня бы не отпустили если бы я не съела

свекр все говорит что я мало ем, и ращу вегетарианца, извиняюсь если орфографические ошибки, мда... декрет дает о себе знать :amen: отупела очень :lol:

Ирина, как Женя?

ой мы вроде пошли на поправку но сопли эти меня так смущают, ночью дышим носом и чистый нос а днем заложен, сдали все анализы на след недели будут готовы.

Галя! надеюсь ваши синячки скоро пройдут !!!

сегодня буду вафли печь и тренеровать свою силу воли. испеку две порции, чтобы утром точно съесть их, а то испеку одну порцию, а муж скушает и я не удержусь и ему помогу вечерком :lol:

может не испеку но продукты куплены :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

КСЮША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО... САМОГО ХОРОШЕГО)))!!!!!

77f61198bc20.jpg

Мама Ксении, вот это букетик!!!!!! :Crazy: :man_in_love: :man_in_love:

Не, вроде нет ошибок :grin:

Ох, как я хочу че-нить испечь! Тортик какой-нить, к ДР потренироваться

Шветка, зацепить мужа именно этим, ага! :friends:

 

А я все-таки глазливая, пипец какая глазливая! :banghead: Ребенок стал ночью раскрываться, ну это фигня. Сегодня ночью он рухнул с кровати!! Спал столько времени без стенки, ни разу даже намека не было, что упадет, во сне отодвигался от края. А тут упал... Стоило мне только написать об этом. :glare: Ходит с синяком под глазом. Уж не знаю, как он умудрился стукнуться в полете.. :blackeye:

 

А еще сегодня гуляли и я подумала, что я с ним могу уже и в Москву съездить, такой он уже большой. Можт как-нибудь встречу замутить в каком-нить парке? :spiteful: Смущает только дневной сон детей. А так классно было бы пикничок устроить :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какие букетища шикарные Ксюше надарили :thumbsup: :D :drinks: Интересно, именинница сама увидит все это великолепие?

Катюнька, вау, вот это идея!! Я ЗА встречу конечно же :friends: вот потеплеет, можно и организовать пикничок :D

А детки по ходу все в этом возрасте скидывают с себя одеяла :pardon: Пусть поскорее синячок у Владюшки заживает.

Иринка, делись рецептиком вафель :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо!

У меня опять с настроением фигня!:( ничего не хочу, все лень делать!

Кирилл психует и орет чуть что не так, такие истерики устраивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, пасиб)))

Девочки, где в МБ можно увидеть список моих друзей?? Черт ногу сломит....

Маш, включи ритмичную музыку, побольше света, съешь витаминку, больше движения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, слева есть мои друзья, либо заходишь к себе, слева где есть твои друзья , нажимаешь показать всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

Ксюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

bestgif.narod.ru_2178.gif

Шветка, одежду новенькую, а еще провожать его так на рыбалку, с улыбкой и нетерпением "Скорей бы уехал!"

MinusPlus, может у него на погоду?

 

Ой, девочки, а я вчера посмотрела на ютубе расказ одной женщины, где она в клинической смерти увидила что просиходит с детьми на том свете которые после аборта. Теперь мучаюсь, думаю, а где мой ребенок находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feel Good, а ссылку можешь скинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, о, мерси! Что-то я не сразу врубилась, как зайти к себе :wacko:

Маш, ты не голодаешь? Не от этого у тебя настроение плохое?

 

Даааа... Посмотрела в кои-то веки новости... В Японии капец, понятно, но еще показали сюжет про сбитого грузовиком первоклассника, как родители лежат над ним, никто подойти к ним не решается. Сердце сжимается, опять реву.. Горе страшное...

 

А клинич. смерть я даже мечтала пережить (в подростковом возрасте). Очень интересно было посмотреть, что ТАМ. Я думаю, это все воображение мозга. А что это на самом деле - узнаем только после смерти, и никому не сможем рассказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да нет Кать, мне и голодать нельзя, с желчным, ем просто вечером типа стакан кефира или сыр, с тем учетом что раньше кущала куда больше, по первости не очень наедаешься.

Да нет, думаю не из-за этого, просто каждый день похож один на один, с ремонтом там хрень какая-то, когда переедим не известно, свекровь, вроде все норм, но иногда теперния с ней не хватает. Да и Кирилл как чего сразу в плачь, уже нервы не выдерживают ,плакать охота. Наверно Персен себе куплю. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я тебе расскажу. там хорошо. там спокойно. времени там нет, это правда. Мы все несемся по тунелю как сюда, так и обратно.

MinusPlus, ты поплакать хочешь? :)

про клиническую смерть

http://www.youtube.com/watch?v=nho8mvNrz1U

про аборт

 

Девочки, вот вам росписание концов света. что ни год, то сплошная радость, мы просто по мифологии про эсхатологию разговариваем. Это чтоб знать как встречать, что готовить, как одется.

 

2012 — очень долгожданный конец света. Парад планет.

2013 — судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвёртое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов — рождение.

2014 — к нашей солнечной системе доберётся облако космической пыли, которая сметает всё на своём пути.

2015 — конец какого-то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — в этом году растают ледники, и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

 

а это коментарии нашего преподавателя:

2012 - как убедилась на опыте прожитых лет, еще никто и никогда не смог точно расшифровать ни одну из записей Нострадамуса, майя, Ванги и всех им подобных. Даже Библию читать не научились. Так что тут нам ничего не грозит.

2013 - Ницще бога отменил, так что человек теперь единственный бог. Так что нам грозит не смерть, а рождение.

2014 - ну тут женщинам бояться нечего - мы эту пыль влажной тряпочкой...

2015 - гибель цивилизации - это не гибель человечества. Поживем в Средние века (мы и так недалеко ушли).

2016 - как представитель нации, от границ государства которой рукой подать до священной горы Арарат, просто пересеку границу и спасусь от потопа подобно Ною на вершине.

2017 - тут все просто. Если учитывать, что это всего лишь политические катаклизмы - то мы и не такое видали. А если, как пишет господин Артур Беляев (http://artur-belyaev.livejournal.com/39162.html) это конец России, ну что ж, уеду домой или еще куда-нибудь.

2018 - ядерная война - это не абсолют. Кто-нибудь да выживет. Я с ними!

2019 - К астероиду все давно готовы. Брюс Уиллис всех спасет. Армагеддон отменяется.

2020 - читай 2012!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, C ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

Шветка, с победой :friends: а мужа придется сново заваевывать :friends: надо как то задеть его,тебе лучше знать

а я вчера поздно поела и потом раслабилась + семечки+мандарины+чай сладкий и пошла спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...