Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

Всем привет!

Тамара с недельками тебя!

Свет, молодец, так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, Тамара*, с недельками вас!

Тамара*, совсем чуть-чуть осталось. И можно нового малыша планировать :grin:

Как там наша kalinina ? Она на сохранение вроде бы собиралась лечь

Шветка, с маленькой победой над аппетитом! :friends: Так держать!

К@тюня, в ухо отипакс капаем или борный спирт. Сегодня опять темпа была :banghead: Вызвала врача, врач говорит, что это нормально дней температуры! Осложнение на прививку такое :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, бедная Женечка! Что то долго у вас темпа держится, то спадет, то снова! Выздоравливайте!

Да, kalinina, давно не слышно, надеюсь у нее все хорошо!

Я тут хотела на шейпинг Записаться, так оказалось нельзя, если делать усаженной на пресс то можно опять приступ с желчным заработать!

Вроде операция не сложная, но я так волнуюсь, после КС впечатления не приятные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет сегодня целый день тишь да гладь у нас в темке.. Наверное, Катюнька нас вчера сглазила :grin:

Тамарочка, умничка :good:

Иринка, с недельками вас с пузенышомflowers-565.gif

Ириха, ниче ж се последствия прививки :scratch: Скорейшего выздоровления нашей кареглазой красавице!! :giverose:

Машунь, конечно боязно, понимаю тебя :friends: Но главное настроиться на отличный исход операции, а иначе и быть не может!! ;) Мы сегодня встретили Викину подружку со двора, ей несколько дней назад операцию на глазик сделали. Все прошло хорошо, глазик заживает, пока в повязке правда ходит( у этой девочки врожденное косоглазие одного глаза, причем довольно сильное). Не знаю, зачем я все это тут пишу, видимо, подбодрить тебя :pardon: Все будет ХОРОШО!! :friends:

 

А я сегодня клубнику с земляникой посадила :D Правда они оч капризные растения, с маленькой долей вероятности смогут взойти в наших условиях.. Но я оч верю, что хоть один саженец да взойдет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Свет!

Эээх, сегодня не сдержалась вечером налопалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара*, совсем чуть-чуть осталось. И можно нового малыша планировать :grin:

ага :Crazy: много детей небывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

Беременных с недельками.

ириха, выздоравливайте!

Шветка, молодец!

Девочки, подскажите чем еще можно ковер почистить. Он меня уже...утром почищу, к вечеру выохнет, на следующий вечер опять пятна, через неделю еще хуже. Выкину нафиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Шветка, я не глазливаяяяяя :cray:

Ты вообще-вообще не ела после 18.30?? Герой! Так держать, если ты так здорово себя чувствуешь!

MinusPlus, какой тебе щас шейпинг, ты что :rules:

Feel Good, что за пятна на ковре? Лучше всего его почистит химчистка :D

ириха, пора наверное а/б? :this: Темпа падала после жаропонижающего?

Тамара*, м, конечно, что-то я про парк не подумала :Crazy:

 

Тамарика, Иришку с прошедшими недельками!!!

e2033b25599d230f7eabe8d092e17214.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fbc8f2ba6709.gif

 

Катюньчик, да шутю я, шутю :) Ты чего-то сегодня рановато.. :friends:

 

Отчитываюсь за вчерашний вечер: в 18 часов съела Цезарь Ролл в Макдаке и больше ни-ни :D Перед сном мятного чая еще выпила и усе :yahoo: До чего ж приятно, когда сумеешь сдержать себя!!))

 

Машунь, чего лопала-то? :club:

 

А у меня с мужем снова нелады :glare: После выходных не разговариваем :( Он в воскресенье весь день на рыбалке был, а как приехал, я ему высказала свое фи - не понравилось, надулся, как индюк, и в молчанку теперь играет :blink: После работы ниче не ест, больше готовить не буду :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик котлеты две съела! Да ладно, сегодня снова будем воспитывать волю!

А он то тебе что на это ответил? Сколько раз в месяц он ездит на рыбалку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, я сегодня встала в 6.30! По будильнику, с первого раза!! :Crazy: Вот делаю ежиков на завтрак и за компом спокойненько сижу, пока пупсик спит и больше никого нет дома. Такой кайф встречать утро! :good:

Поэтому очень хорошо понимаю, как тебе здорово от ощущения собственной силы воли)))))

А этот ролл не вредный? :spiteful:

Мирись с мужем, не давай прохода, пока не заулыбается и не начнет разговаривать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, это простой ковролин, химчиста у нас меньше 5-7т. не берет. Шветка, зато смотри какой плюсь. готовит вечером ему не надо, а значит ты легко можешь придерживатья своей диеты. Слуашай, а ты куда нибудь выходишь погулять без детей, чтоб муж с ними сидел. он каждые выходные на рыдалку?

Молодец! Сила воли есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feel Good, чем чистишь? Ваниш моей маме нравится, а народу амвэй. А вообще смотря что за пятна

на рыдалку

да уж, рыдалка не то слово :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, это нобук все! :rotfl: на клавиатуре надо сильно нажимать чтоб буквы напечатались, да и после Б я как-то отупела на русский язык :D Одно помню Владика кучка, вывести ее никак не могу, второе компот разлил, а остальные просто полосы какие-то немогу понять откуда они появились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, с кем в макдаке была ;) :friends:

ты молодец, держись

я вчера как Маша сорвалась весь день почти не ела, а вечером муж ел сосиски и мне так захотелось, наелась и легла довольная спать, а уснуть не могла час или два , все думала зачем я их поела :D

Feel Good, у нас моющий пылесос . там есть спец чист.средство, но мы так все оттираем, не люблю химию, а вот у Ксю ковер уже весь в пластилине и он не оттирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж почти каждые выходные повадился уезжать: то на охоту, то на рыбалку.. :scratch: Раньше хоть пореже ездил.. И самое главное - меня даж не спрашивает, просто ставит перед фактом и все. Вот это-то и обидно( Я ему говорю, не забыл ли он о том, что у НАС двое детей?! На что он обижается и перестает со мной разговаривать :this: Как вот тут разрулить ситуацию? Ежели сидела бы помалкивала, все было б ок, но я так не могу :scratch:

Я сама выхожу с подругой без детей раз в месяц где-то часа на 1,5-2. Вот так :cray:

 

Иринка, в Макдаке была одна-одинешенька :pardon:

Катюнь, думаю, что Цезарь Ролл не сильно вреден, в лаваш завернуто кур. филе с овощами и соусом, ням.. :man_in_love: Обожаю его!!

Машунька, Иринка, даю установку: СЕГОДНЯ ПОСЛЕ 18 НИКАКИХ КОТЛЕТ И СОСИСОК!! :rules: Только кефирчик и фруктики в крайнем случае ;)

 

Иринка, всю забываю спросить, ТЫ НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ ПОЛУЧИЛА ИЛИ ТАК И НЕТ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, конечно получила. перед нашей болезнью!!! совсем забыла написать :friends:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Катюшка спасибо тебе большое пребольшое :amen:

отчетик чуть позже

Шветка, а может ты ставь перед фактом, придумывай куда вам съездить всей семьей отдохнуть, и говори мужу?

у меня тоже муж не любит семейный отдых.

вот смотрю у Ирихи всегда молодцы отдыхают всей семьей

Светик и я скоро засяду с двумя детьми так же.

ой я бы с тобой в макдаке с удовольствием посидела

еще бы Машу позвали, вся худеющая компания бы собралась :lol: и конечно Тамару бы вызвали :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, мне кажется вам все таки надо вместе поговорить, сесть и реально все ему скажи.

Конечно зная наших мужчин ;) он не сразу все начнет понимать, но может стоит попробовать. А потом все таки давай худеть, что бы к лету красотками стать.

Ведь ты говорила, что твоему мужу понравилось когда ты стала выглядить еще лучше, потом сходишь в салон красоту, сделай новую прически. Купи себе домой красивый костюм, что бы встреча его во всей красе. Тогда не устоит.

Спроси его почему он старается отдыхать не дома, а где-то в другом месте. Что его не устраивает.

Я себе на обед сегодня мясо в пароварке сделала, перед этим его полчасика в майонезе подержала, и зеленую фасоль потушила. Как раз по системе.

А вечером мужу делать буду курицу под шубой, у Тони в МБ вычетала, должно очень вкусно получиться.

Иришка с недельками! :giverose:

Вчера купла подарок своему адресату на ДР, очень нравится, надеюсь и им понравится. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, ой что за курица под шубой поделись рецептом :friends:

не бойся лапару , лапара и полостная две большие разницы, после лапары ключица болит очень а я встала через 6-8 часов после лапары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

400-800 грамм филе курицы

2 луковицы

3-4 морковки

200 гр майонеза

10-17 шт картошки

Соль, специи по вкусу

200-300 гр сыра

Филе режишь кусочками не большими, заливаешь 3/4 майонеза, оставляешь на 30-40 минут.

Лук полукольцами, морковку на крупной терке, картошку тоже полукружочками.

Выкладываешь на протвинь сначала филе, потом лук, морковку, картошку, майонез и все сыром посыпаешь.

И в духовку на 180-200 градусов, на 30-40 минут, можно больше что б корочка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лапара она под каким наркозом делается?

Засыпаешь или все слышишь и видишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, Да, надо выглядеть и чувствовать себя так, чтоб можно было подумать, что у тебя любовник :D думаю тогда закончятся рыбалки да охоты.

Мама Ксении, слушая, я все хочу просить, а ничего что ты сейчас беременна? ничего что ты целыми днями ничего не ешь? Голодаешь ты, голодает твой ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feel Good, у меня дни обжорства чередуются с голодными днями, я либо мало ем либо много, но я не голодаю, и ребенок все возьмет что нужно, ем много полезного :good:

с Ксю я часто устраивала безсолевые дни , мало кушала но она не очень пострадала 4600 вес ее :Crazy:

тут зависит не столько много ешь или мало, а что кушаешь, а еще если кровоток хороший то ребенку поступают все питательные вещества

Маша наркоз общий у меня был, по моему лапароскопию не делают под местным :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки делаю курицу под шубой, просто объедение, а запах из духовки просто супер!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, ммм, я прям отсюда чувствую :grin:

Я так же почти делаю мясо по-французски, вкусняшка!

Мама Ксении, очень интересно про сюрпризик почитать!

Шветка, ндя, ситуёвина. Муж неправ, а тебе бы зацепить его чем-нить, чтоб не хотелось уезжать.. Ну и сама тоже его перед фактом - " В субботу ухожу гулять на полдня")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...