Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Рекомендованные сообщения

Ириш, жуть какая!!! Бедная Ксюнечка!

Прям в ступор какой то впала!!!

А что за капли? Називин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Просто невероятно. :( Ириш, так это ночью было? Тогда вообще счастье, что заметили :worried:

 

Девочки, адрес kater*ina_123*@*pis*em.net (звездочки надо убрать)

Иннуль, из МБ качество будет плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки а я в каком шоке была :( ведь я уговаривала мужа лечь спать и не дергать Ксю а он подходил к ней каждые 5 минут смотрел и все сидел в инете читал, а я наивно думала спит, накричалась пока промывали устала и спит

муж говорит она ели дышит, я говорю ну что ты такое говоришь, а ведь и правда ели дышала :(

ужасно видеть ребенка в таком состоянии :cray:

MinusPlus, капли не називин, адреналин у них с физ раствором пополам, но и називин и адреналин обладают одинаковым действием

нам теперь никогда нельзя использовать такие капли

сейчас Ксения бегает и не верится что это с ней было такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, слава Богу, что все хорошо!

Кошмар какой, слов нет! На даже так капли подействовали!

Но вообще на сколько знаю детям до 3 лет нельзя использовать спреи для носа, только обычное промывание и капли!

Странные врачи в ПК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, это была частная клиника :glare:

там столько детей

пока мы были человек 5-6 детей от 2 лет до 6 лет

очень халатно брызгают таким препаратом, не задумываясь что это опасный ,и часто вызывающий непереносимость ,препарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, капец!!! муж молодец. Хорошо что не успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, вот это да! Ни за что бы не подумала, что врачи сами спровоцировали такое отравление! Как это муж у тебя так разглядел! Молодец какой. Я бы не поняла. Спит и спит себе ребенок. Ужас.

Я Жене, когда нос не дышит или плохо дышит, синупрет даю. Обычно помогает. Он вроде бы не сосудосуживающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка, Слава Богу, что все страшное позади! Представляю, что вам пришлось пережить.. :(

 

Катюньчик, грибок погиб к сожалению.. прости меня непутятишну.. :this:

А с СП я чет толком разобраться никак не могу.. да и люблю, прежде чем купить, все потрогать, в руках подержать :pardon:

 

Ириха, с аватарка с линеечкой :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Ты теперь такая обновленная вся :)

 

Иннусь, от вашей фотосессии я в диком восторге :man_in_love: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Скажи, дорогое это удовольствие - заполучить вот такие фоты?

 

Девочки, на меня жор напал, ниче поделать с собой не могу, хоть рыдай :banghead: Уже вешу, как перед самыми родами :cry: Хоть какое наказание что ль для меня придумайте, чтоб не повадно было в 11-м часу вечера в холодильник лезть :rules: :tomato: :club:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем.

Шветка, по 2500 с семьи. для нашего города, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки у нас все нормально, не считая что я заболела, но главное Ксю прежняя веселая и бодрая

даже не верится что это с нами все произошло :(

8 марта с дочей игрались с мыльными пузырями

ой сколько восторга было

 

b840c44084e0t.jpg

Ксю все ловила пузыри

а когда я отвлекалась от пускания мыльных пузырей Ксю тут же бежала и напоминала :)

82259e7e4c4bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу что все норм!

Такой мужик хорошенький!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, хорошо, что все нормализовалось. Выздоравливай! Пузик супер! ТТТ на вас.

Девочки, я в 6.30 сегодня стала настоящей тетей! У моего брата родился сунулька Данила. 3100, рост не знаю, мы еще не созванивались. В три часа начались схватки в 6.30 родились. Брат присутвовал на родах. ЕР. Вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mizpah, поздравляем вас!

Пусть здоровым и крепким растет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветище :wave: :wave: :wave:

Сегодня купила таки куртку Вовану на весну :D 2 дня за ней ездила!

Вика с утра устроила скандал, в сад не пошла :club: Непослушная и скандалистка стала, жуть :rant: :rant: :rant: На семейном совете приняли решение: до ее дня рождения вообще ей ничегошеньки не покупать - ни игрушки, ни вещи, ни сладости. Иначе, не знаю, как искоренять эти причуды :swoon2:

 

Иринка, дорогая, рады за вас, красотульки вы наши :clap: Ксенька - большунчик такая :give_heart: и пузяка у тебя прелестный :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Иннусик, тетушка ты наша( уже в квадрате, ежели я не ошибаюсь :D ) сердешно ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Гляжу, в вашей семье одни мальчуганы рождаются.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки.

Шветка, не я пока в первой степени тетя. Это два пелмянника и племянница со стороны мужа, это не считова :grin:

Первенцы все мальчишки, да :))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :D

Мама Ксении, прочитала про больницу. Какое счастье, что все уже позади!!! :friends: Как хорошо, что муж такой внимательный к дочке. :)

Ксения выросла. :D Животик такой аккуратненький.

Про заложенность носика советовалась в больнице? У Аленки тоже что-то такое, может аденоиды растут... :pardon:

Mizpah, поздравляю тетушку! :giverose: :giverose: :giverose: И брат какой молодец - поддерживал жену и сына на родах!

Шветка, с обновочкой Вованчика. :giverose:

У нас похоже 17-й и 18-й зубы режутся, пальцы все время во рту. Даже соску даю ей погрызть, хотя росли без нее. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моник@, нам в этой больнице в лор все таки посмотрели все эндоскопом, но до аденоидов не добрались, так как Ксения орала я и муж держали но там очень глубоко эндоскоп надо сунуть, и когда ребенок очень дергается опасно

но врач сказала что у нас отек носа есть, либо остаточный ринит, хотя соплей у нас не было, либо аллергический ринит. хотя при нем сопли чихание должно быть.

вот недельку -две подожду и пойдем кровь сдадим чтобы посмотреть не аллергия ли у нас.

а может просто сопли в носу скопились засохли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :Hello:

Мама Ксении, хорошо что все позади :friends: возму на заметку а то я думала что эти спраи безопасны :scratch: а у Ксю такие кудряшки :man_in_love: а животик :thumbsup:

Моник@ чаше заходи :friends:

Mizpah, с званием тети :giverose:

К@тюня, сейчас фотку вышлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Мама Ксении, ужас. Как сейчас дела? Пузик хорошенький, большой такой :D

Шветка, как ваше здоровье?

Mizpah, поздравляю! :giverose:

Катюня, а фотку для коллажа к 2-летию? Это чей адрес, твой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника, :wave: Здорово, что вы с Аленкой снова в наших рядах :D

Галюнь, мы получше, хотя кашляем еще, но реже.. Как Кристишка? Целуем вас :give_heart:

 

Девочки, У КОГО-НИДЬ СОХРАНИЛАСЬ ФОТКА АПРЕЛЬСКИХ КАРАПУЗОВ??? Оч надо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!

Мама Ксении, муж у тебя просто золото и отличный отец! :friends:

Ксю такая взрослая и такие кудри у вас длинные,красавица!! Животик у тебя очень здоровский красивый и аккуратный..прям ностальгия и мечта....дочь в обнимку с животиком ))

Шветка у меня кажись сохранилась..сча поищу

ты об этой?307cac97239at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

790bccc30db4.gif

Ксюш, ага, она самая :D Пасибки :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моник@, а у нас пока только 16. И белеет верхняя десна

ksushka79, Моник@, а вы уже думали, как будете праздновать день рождение крох?

Мама Ксении, фотки такие милые :give_heart: Надо нас почаще выкладывать фото наших карапузов

А я только что из спортзала. Какое же это приятное чувства, когда ноют мышцы. Я прям представляю себе, как они подтягиваются :grin:

У Жени уже 4 день температура скачет. ТО упадет, то опять поднимается. Лекарства перестала давать, но все уже устал от такого состояния. А тут еще и Настя захрипела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Получены фотки 4 карапузиков! :dance:

ириха, не болейте давайте :friends:

ksushka79, а вы когда второго планируете? ;)

Фотка общая такой прикол, какие они еще маленькие несмышленыши там :D

Galya1983, адрес мой, фотка для коллажа :friends: Галя, придумала тебе вопрос. Тебе после чего было легче - после ЕР или КС? Моей подружке сделали операцию, разрезали как при КС, и она говорит что это пипец, после родов она скакала уже на след. день (с небольшим порезом), а тут очень тяжело отходила. А я помню, как тяжко мне с разрывами было вставать с кровати несколько дней. А некоторые после КС бегают уже к вечеру. В общем, интересно твое мнение :)

ириха, слушай, ты писала про то, что в празники к вам никто не ходит. А со свекрами вы как, общаетесь?

Шветка, а когда у Викули ДР?

Тебе насчет похудения надо силу воли напрячь, что ли :scratch: Поешь хорошенько за ужином (потом рекомендуют какой-то физической работой заняться, например уборкой или ходьбой), а спать пораньше ложись чтоб не успела проголодаться

Ну шо ты про гриб извиняешься, мать! Я ж понимала, что он вряд ли переживет такую дорогу, да и заморочек с ним много, не все на это согласны. Вот я уже собралась выкинуть его или подарить))))

Mizpah, на денек ты ошиблась))))) ПОЗДРАВЛЯЮ, ТЕТУШКА!!! :hug: :hug: :hug: Здорово, новый человечек :give_heart:

Мама Ксении, фотки суууууупер! Просто чудо!! :man_in_love:

Да, надо нам почаще фотки др. др. показывать, так приятно посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@тюня, у меня нет свекров. Отец у мужа погиб, когда мужу было 10 лет. А мама умерла еще за год до рождения Жени. Есть бабушка, ей 87 лет. Уже еле ходит, но старается держаться бодрячком. Мы иногда к себе её на денек привозим. И есть младший брат, но с ним муж практически не общается. А мои родственники все в Крыму. Подруги- одна в Петрозаводск уехала жить, другая все выходные в Финляндии проводит, а третья в выходные к маме с 2 детьми ездит. Встречаемся редко. В основном на днях рождения друг друга, хотя живем в одном городе :pardon: Тоска, да и только.

Есть друзья по работе, но им с моими детьми не интересно, они все еще незамужние бездетные, хотя уже под 30 лет. У нас никто не торопится с детьми. Эгоисты, живут для себя и рожают "из-за возраста", а не потому что готовы к ребенку (как та подруга, которая в Финлядии все время)

Mizpah, хотела и забыла тебя поздравить! С новым статусом тети :giverose:

Вот наши последние фото:

d5799a65365et.jpg

37edb697badbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...