Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

MinusPlus, скорее всего и то и другое, если муж мало играет с Кирюшей и видятся они только поздно вечером, то возможно и воспринимает его как чужого, а может еще и ревнует к тебе, у нас так было когда у мужа на работе был завал и виделись они часок максимум в день, когда ММВБ меня целовал или просто рядом был, тимоха прям его толкал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, муж пытается с утра с ним пообщаться, но он психовать начинает сильно, конечно муж сразу от него отходит. Я ему всегда говорю, что папа любит Кирилла, скучает и т.п.

Что же делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, насчет ТТ не могу ничего сказать, можт у него каждый день такая темпа, а ты просто не в курсе? :scratch:

Про папу - по-моему, тут только одно лекарство - надо все-таки находить время для общения с ребенком. И чтоб именно папе хотелось с ним чем-то заниматься, чтоб у них были общие интересы. Надо, чтоб проводили какое-то время только вдвоем. Это я все по нашей семье сужу. Тоже был период, когда ребенок как будто стеснялся папу. Сейчас у папы есть свои обязанности - купать, ой, что они там вытворяют! Еще гулять ходят, при этом папа везет сына на шее. У ребенка море впечатлений, ведь мама не может его так покатать.

Но! Этого должно хотеться папе, это он должен волноваться, что сын к нему так относится

 

Ну и в любом случае, года в 3, я уверена, такой проблемы не будет, т.к. сын все равно будет тянуться к отцу, как к мужчине. И жить вы будете отдельно, своей семьей, тогда папа будет неким разнообразием :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, если б муж еще это понимал, а то создается впечатление, что ему вроде и не нравится такая ситуация, но ремонт важнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, то-то и оно, что ты переживаешь, мучаешься, а дело-то не в тебе(((((

Девочки, где все? АУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я тут, по форумам лазаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тута я, тута :)

Только что ужинать закончила :pardon: Сегодня весь день есть охота, как назло :banghead: Я все об одном и том же, не надоела еще вам? :Crazy:

Иннусь, по каким форумам лазаешь? Колись! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feel Good, да-да, чего интересного высматриваешь? ;)

Шветка, нееееее, не надоела, рассказывай почаще о своих успехах, а мы будем тобой гордиться :friends: Я бы тоже каждый день взвешивалась, чтоб радоваться каждому маленькому отвесику, а если привес - выясняла бы, что не так за сегодня сделала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, конечно рассказывай, чем чаще будешь говорит о своих срывах или успехах тем лучше.

Я вечером яблоко съела, надеюсь продержусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, конечно рассказывай, чем чаще будешь говорит о своих срывах или успехах тем лучше.

Я вечером яблоко съела, надеюсь продержусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

MinusPlus, ты температуру дома измеряешь? У нас так заведено, что мы каждое утро в саду должны мерять температуру. И ещё нам горло смотрят

К@тюня, да я почту не посмотела :) Теперь всё поняла. Когда этим заниматься будешь? Сколько фоток прислали?

А я всё в работе. Загружают конкретно. Даже пришлось задержаться сегодня на работе. Устала. Жду мужа с пивом и чипсами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, с прошедшим днем рождения Вас ! :giverose: :give_heart: Так непривычно смотреть на подпись к линеечке "2 года" :D

Работы тоже много, устаю, к компу дома даже не подхожу

MinusPlus, температура может быть повышенной из-за утомляемости. Женя к концу недели часто устает (к четвергу, к пятнице) и тоже может быть горячей. Я стараюсь никаких активных игр не устраивать, просто сидим в обнимку и смотрим телек или книжки листаем

Шветка, ух, я бы после таких слов мужа на зло бы похудела и его бы так все время называла. Может ему очень не нравится, что ты потолстела и в обычном разговоре не хватает духу сказать тебе в лицо, боится обидеть? А в ссоре вырвалось? Давай-ка подруга прекращай лопать, пей кефир. Я бы нашла возможность находиться вне дома, чтобы не есть. Или не покупать вкусностей, а готовить только полезную пресную пищу. Её много есть не сможешь :grin:

К@тюня, сынуля у тебя приколист!

А моя наконец-таки стала разговаривать. Прямо каждый день все больше и понятнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, с недельками тебя :giverose: уже незагорами :)

Galya1983 ленеечки :thumbsup:

Шветка, мне тоже трудно худееться :( мы как наркоманы :Crazy: так и тянет поесть хорошенько :spiteful: особенно вечером :lol:

ириха а я после таких слов,нааборот при муже жрала да пожирнее,а в его отсутсвие усердно худела :grin: лучше пусть муж незнает что ты на диете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, у нас в саду не меряют темпу!

Сама, когда вижу, что вид усталый или болезненный!

Девочки, как же я жду переезда, тем более сейчас когда ремонт закончен.

Только муж вот место того что бы нанять сборщиков для кухни, решил сам собрать, толком не понимает как это делать... Вообщем чувствую что месяц будет ее собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, муж же целыми днями на работе когда он соберет

ой мне муж до сих пор собирает кухню :blackeye:

поэтому даже не знаю что посоветовать :blackeye:

может соберет быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, по выходным собрался!:)

Не знаю, как он будет ее собирать. Ну посмотрим что из этого получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

ириха, классно, болтать начала доча, так приятно это :give_heart:

Galya1983, фотки прислали: ты, Ириха, Светик, Тамара, Инна, Моника, ну еще плюс я и Иришка. Не знаю, когда делать буду. Думала подождать всех участников обменника-сюрприза, но что-то не заходят в темку девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я тоже хочу фотку скинуть, постараюсь максимум завтра, чтоб при дневном свете сфотать свеженького. Я пропустила куда слать, тебе на мыло? Можно адрес еще раз :blush:

А мы кухню с мужем вместе собирали, пока его не было дома я сама маленькие шкафчики собирала, там ничего сложного, так что может присоединишься к мужу MinusPlus, :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики наши дорогулички :wave:

Викульку с пузожителем с недельками!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, я вот озадачилась детским садиком.. Чет не звонят нам из комиссии, хотя уже конец марта.. Кто-нидь в курсе, до какого периода должны позвонить? Мы ведь в сентябре этого года собираемся в сад. Сейчас посмотрела на сайте, наша очередь 22. А ведь не так давно мы 2-е были :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

ириха, спасибо :friends: Ты как отдыхаешь? Расскажи мне, интересно очень

Тамара*, :friends:

kalinina, с недельками :giverose:

Шветка, думаю пора узнать про сад ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, с недельками!!! :friends:

Шветка, ого как это так, мы вот и не расчитываем на сад одни льготники там :Hello: с нашей очередью в три года бы попасть :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, а у вас сроки не обговариваются? У нас в мае рассылают письма, попали мы куда-нить или нет

kalinina, отправила)) С неделечкой! Нет, с неделищей!!! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ты можешь позвонить в комиссию по Москве и узнать, что и как!

Kalinina, да наверно буду мужу помогать собирать нашу кухню.

Сегодня сорвалась, в 2 часа шоколадку съела, но на ужин Зеленый чай с лимоном, манго и киви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас типа льгота в сад - первый ребенок ходит в этот сад. Я в шоке от того, что изначально были 2-е по очереди, а стали 22-е :swoon2: Ниче ж се они еще кого-то набрали.. по блату что ль? :scratch:

 

Галюнь, что подарили Кристишке?

 

Я оч хочу вывести деток на Вовкин д.р. в какой-нидь развлекательный детский центр, мож кто че посоветует? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, кс было, но девочки сами рожают вот К@тюня, 4250 родила сама :D

 

ой, а расскажите как вы решились за вторым так скоро :scratch: ... у меня просто тоже крупная девочка ЭКС и роды тяжелые (кровотечение, большая кровопотеря), я вот раньше, чем малышке 3 годика будет и думать боюсь... врачи даже про 5 лет перерыва поговаривают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...