Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Рекомендованные сообщения

Возьму-ка я на себя смелость и открою наш 7-й домик :D:D:D :friends:

С НОВОСЕЛЬЕМ нас, дорогулики!! Ураааааааааааааааааааа!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

05c87f1f87ab.jpg09dc1962f35f.jpg77503e73b8af.gif

 

a802cefde681.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неуспела :(

С НОВОСЕЛЬЕМ НАС!!!УРАААААААА!!!9e123a440c85.jpg439dc563d016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите на это

:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамара*, :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

девочки с новой темкой нас! :yahoo:

Тамара*, а у тебя не бывает болей внизу живота, вчера так болел низ живота я даже не понимала связки это или шов, стоять вообще не могла а лежа ниче не болело, а при хотьбе весь низ живота так болел, на ощупь шов вроде не болезненный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С новой темкой нас!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, часто бывает,главное что когда лежиш боль проходит,все нормально :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамара*, :friends: ой я так и надеялась что раз лежу и нормально значит все ок :D

сегодня постараюсь скинуть фото своего пуза в профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

С новым домиком,девочки!! Вы не обижайтесь,что редко пишу,но все-все чиатю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всех с прощенным воскресеньем и с масленице! И с новым домиком! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вы меня наверное не помните, я с вами в беременной болталке была, увидела темку решила зайти, ностальгия взяла. Смотрю некоторые девочки пополнения ждут! Здровья вам и малышам!

С новосельем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вы меня наверное не помните, я с вами в беременной болталке была, увидела темку решила зайти, ностальгия взяла. Смотрю некоторые девочки пополнения ждут! Здровья вам и малышам!

С новосельем вас!

 

Конечно же мы помним тебя, солнышко :friends: и вам с Максимкой крепкого здоровьица :giverose: Заходите к нам почаще!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, как это не помним, помним мы тебя!!!!

спасибо за пожелания, сынуля какой лапочка :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю вам за стол присесть,

Блинов с икорочкой поесть,

Сжечь Бабу, зиму проводить,

Меня прошу за все простить!

 

Девочки, а еще оказывается сегодня ДЕНЬ БАБУШКИ В РОССИИ :)

 

 

51c17cb42f63.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, приветище! Мы помним и вспоминаем даже иногда! Сынульке от нас привет и поцелуи :grin:

Ой девочки только чейчас заметила, как наша темка называется. Что-то подозреваю, что с такой скоростью, с которой мы пишем, надо было назвать тему: "весенне-летне-осеннее" настроение :grin:

Кстати, все забываю рассказать, нас позвали в садик! :dance: Вообще должны были в сентябре только путевку дать, но получилось что по небольшому блату... Мой муж с дет садом договор подписывал на благотворительную помощь, его организация садику ежегодно помогает, ну и обмолвился, что сын ходит в адаптационку и что стоим в очереди на их сад, а в пятницу мне позвонила заведующая и сказала проходить комиссию и к ним за путевкой. Вот только я переживаю, что Тим попадет к деткам старшим, ведь сад с двух лет, и группа наверняка с сентября сформирована уже из двухлеток, не знаю как подружаться и еще у нас регресс с горком, писаетв штаны уже третий день несмотря на мои кнуты и пряники, вот прям специально, как в сад идти!!!!! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, солнышки!!

Светик не удержалась еще 3 странички поболтать :grin:

Столько открыток классных, супер!!!!!

Тамара*, давай следующая темка точно твоя будет :friends: Осталось только накатать каких-то 300 стр :lol:

С НОВЫМ ДОМИКОМ НАС!

3763169_134a399d.jpg

katenka - mama 2010//, приветик! :wave:

kalinina, как здоровье? У нас тоже какая-то хрень с пописами - приходит просится, а в туалете "нет-нет-нет" и вырывается. Вчера так два раза подошел, третий уже заплакал, т.к. не удержался и начал какать прям в штаны. Вот пойми :wacko: Надеюсь, это временно.... А в саду наверное не все умеют на горшок ходить?

ириха, у нас есть обычная одежда на весну, так что тим на несколько сезонов мне выгоднее :friends:

 

Я сегодня иду в кафе с девчонкой, такая мелочь, но я так рада :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо со здоровьем все хорошо, есть слабость немного, только вылезло другое, хандроз по-моему, всю ночь не могла спать в районе лопаток так сильно болело, до 4 утра еле поспала, с четырех до шести уже по 15 минут дремала, что за напасть :Crazy: в первый раз такое! и главное когда двигаюсь, все нормально, и засыпала вчера, тоже не болело, хотя сплю на твердом диване.

А у меня тоже радость - дали декретные! И через пару часов муж из командировки вернется, завтра за мультей поедем : :yahoo: give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новосельем нас! :drinks:

А я сегодня блинов напекла. Так налопалась, что пора на диету садиться :bad: Жене и Насте очень понравились. Муж пока не пробоввал, спортзал пошел

katenka - mama 2010//, конечно мы помним тебя и очень рады за тебя и твоего сынулю :friends: Заходи к нам почаще. Скоро наша темка станет мультивозрастная :grin:

kalinina, немножечко уже потерпеть осталось. Месяц- полтора и будешь радовать нас рассказами про сложности ухода за младенцами ;) Это хорошо, что сынуля до родов успеет познакомиться с садиком. Не будет потом связывать это событие с появлением второго ребенка

Кто-нибудь отправлял уже посылки? Сколько они в среднем идут до адресата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ириха, ты знаешь, посылки по разному идут, моя в Красноярскую обл. в Норильск к Инне шла месяц! А из Красноярска ко мне от Иринки шла дней 10-12 по-моему, если не ошибаюсь. Правда я отправляла накануне нового года 25 декабря, может из-за загруженности так долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюньчик, отлично время провести вам в кафешке!!

Викулькин, бедняжик :( Терпи, дорогая, совсем чуть осталось до дня Х. Хорошо, что с садиком у вас так все удачно сложилось :) Мультя - ммм.. моя мечта :D А еще принтер цветной оч хочу!!

Ириха, моя посылка по г.Москве около недели шла или даж чуть меньше..

А наш папа сегодня ночью снова на рыбалку сруливает :glare: А я опять с детьми сидеть.. Вован все еще кашляет и сопливится, на улицу уже 3 дня не ходили, тяжко так ! :(

Девочки, у нас просто дикая любовь у сыны к мультику "Маша и медведь" :swoon: На дню по несколько раз смотрит :scratch: А ежели не включить, то ор такой закатывает, пипец(( Как бы его отучить от этой зависимости :confused:

 

Стырила с МБ :D :

Всем женщинам посвящается..

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...

2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!

14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..

16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик всем :Hello:

katenka - mama 2010// :wave: мы тебя помним :friends:

К@тюня, http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... 5&pos=2387 вот что я увидила не твой ли животик на одной из аваторок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kalinina, ну что за напасти у тебя - не одно, так другое))) Не болей давай там :friends: Ой, удачного выбора мульти!!! :give_heart: (и низких цен :grin: )

ириха, про посылку ничего никому не скажу :P :grin: А идут они действительно по-разному, не поймешь...

Шветка, пасиб, дорогой! Время провели и правда офигенско :man_in_love:

Папа ваш надолго?

Отучить Вована от мультика - наверное только один выход: занять чем-нибудь более интересным :Crazy:

Про женщин супер :grin: Половина выражений в одноклассниках гуляет в виде статусов

Тамара*, да-да, именно мой :D Под этой моей фоткой в галерее девочка (скрипка) в комментариях попросила взять фотку для аватарки, очень уж дельфинов любит. От души желаю ей скорее забеременеть, чтоб вставить фотку своего пузика))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салютики :wave:

Чет тишина и покой у нас в темке.. :pardon:

Катюшкин, муженек сегодня должен вернуться :) А Вована в такие моменты ничем занять не возможно, кричит "Ма" до тех пор, пока этот злощастный мультик не включишь ему :scratch: Я уже ненавижу эту Машу :rant:

Тамара, какая же ты наблюдательная! Я бы и не поняла, что это Катюнькин пуз, хотя она ведь нам когда-то его показывала :pardon:

Викуль, ну как там мультя? :spiteful:

Девочки, а я не на шутку садовничеством занялась: кучу семян посадила, теперь ящички с грунтом по всей квартире стоят :Crazy: Все жду, когда всходы появятся :D Вован помогает во всю - опрыскивать земельку его обязанность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!

С новым домиком!

c3ba42d1ecf1.jpg

kalinina, потерпи, немного осталось. Ты наверное подустала? Мультиварку купили уже?

Шветка, супер!!! Про диеты мы пять минут хохотали! У нас сейчас любовь к музыке, ему все время надо чтоб музыка играла (детские песенки), он машинками поиграет, потанцует, в ряд потавит, потанцует.

ириха, сейчас посылки быстрей будут идти, тогда Новый год был, почта загружена. ЕМС по месяцу шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mizpah, Шветка, мультиварку купили, пробуем. Мне кажется там все так сложно!!! Пока поставили творожную запеканку на ужин, ждем. На ночь поставлю кашку, чтоб к утру была готова, а потом и йогурт хочу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...