Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

Feel Good, да, Инн, слабонервным не смотреть!

Про аборты просто кошмар,слов нет! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Женя вроде бы поправилась, завтра на выписку муж поведет. Очень устала и перенервничала с этой прививкой. Нет ничего хуже, чем когда болеют дети.

Сегодня спортзал очень хорошо сходила после работы, так приятно мышцы ноют :D

Шветка, ты молодец! А то я уж было отчаялась за тебя :spiteful:

Тамара*, себя тоже надо иногда баловать. Только иногда...

К@тюня, ну сына дает! Космонавт! А я тебя послушала и сняла часть бортика около головы :shock: Уже 3 дня так спим. Правда есть еще посредине перегородка, может она поможет в случае чего.

А новости лучше не смотреть. НТВ и Региональное я вообще пролистываю всегда. Только одни страшилки. И сейчас не стала ссылки смотреть. Не хочу расстраиваться и переживать.

Что-то мне подсказывает, что у нас в темке уже должны быть именинники, кроме Ластениной дочи. Куда все мамы именинников пропали? Где отчеты? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка,MinusPlus,Мама Ксении,К@тюня,Feel Good,Тамара*

спасибо большое девочки за поздравления и столько букетов,очень красиво!

Свет,конечно увидела ;) не часто,но заглядываю сюда,сейчас в связи с сюрпризом к 2-х летию намного чаще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У моего сына проснулся видимо папский инстинкт. Все машинки заворачивает в пеленки и качает, укладывает в коляску, катает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

ГЛЕБЧИКА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДВУХЛЕТИЕМ!!!

НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫЙ СВЕРШЕНИЙ, РАДОСТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А МАМЕ ПЕРСОНАЛЬНО - НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРО БП И ХОТЬ ИНОГДА РАССКАЗЫВАТЬ О СЫНУЛЕ))))

1f8b05e7f0e2.jpg

 

ириха, совершенно точно, новости не смотрела раньше, и не буду, пожалуй. Ссылки тоже не хочу смотреть.

Ты главное, бортик в районе попы не снимай! Слушай, а можешь сфоткать вашу кроватку?

Молодцы, поправляйтесь окончательно!

Feel Good, все равно я думаю, это воображение неумершего мозга. Ты-то когда успела это испытать?

Папский инстинкт, какая прелесть :grin:

MinusPlus, можт ПМС? Чем занимаешься, когда Кирилл в саду?

Я купила персональную тряпочку из микрофибры, который день не могу остановиться, как она мне нравится :D Вчера окно помыла за 10 минут, появилось настроение, азарт, перемыла все полы, краны-зеркала до блеска протерла, с этой тряпочкой все мигом делается. Так приятно от этого, скучать совсем некогда :grin:

Маш, так ты не ответила, с рабочих эти 15 тысяч нельзя стребовать? А если они разобьют всю плитку или еще что-то, тоже вы будете покупать новое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАтюшка , Глеба поздравляем с двухлетием!!!

желаем вам много новых открытий и веселого настроения!!!!!

6ec9efd0e4c4.jpg

К@тюня, ой что за тряпочка :grin:

тоже что ли куплю может убираться полюблю :friends:

К@тюня, вот так всегда только что расскажешь так бац. :scratch:

осторожней теперь, ты подкладывай что то на пол я всегда что то кладу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1603e3e4bfa4.gif

Девочки, я вчера совсем ниче не ела после шести, но выпила бокал шампусика сухого :blush: После чего прорыдалась и высказала мужу все свои претензии :rules:

Иннусик, я слабонервная конечно, но ужасно любопытная, поэтому обязательно залезу по твоим ссылкам :shock:

Про машинки вообще умора :lol: :lol: :lol:

Ириха, умничка!! Спортзал - это сила :) С выздоровлением Женечку!!

Катюнька, про тряпочку поподробнее плиз :beg: Где продается такое чудо? :)

Тамарочка, ну тебе можно хоть иногда делать себе послабления.

 

Глебчика-большунчика и красотунчика с 2-х летием!! Ура! Ура! Ураааааааааааа! :drinks: :giverose:

На сердце праздник и в душе:

Тебе два годика уже!

И мы все вместе заявляем:

С "огромной" датой поздравляем!

Расти, умней, шагай вперед,

Побольше ешь и не болей!

Ждем - позовешь нас через год

На свой трехлетний юбилей!! :D:D:D

a1e6311f7094.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла что 18 число.

Глебушку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

a795f5600eeb.jpg

К@тюня, да было дело. Лет девять было. Ну про воображение (это мое мнение), душа тогда тоже воображаемая. Прикольные тряпочки, я несколько лет назад покупала, зеркала такие чистые стоновятся.

Шветка, И как он отреагировал? Да, вчера весь вечер пеленку повязал как плащь и бегал по дому. Мир спасал видимо. А сегодня вот в сыночки-отцы играет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша Глебушку с 2-ух летием!

http://best-image.org/_ph/27/2/601250519.gif

Кать, там к сожалению сложно понять кто виноват со штукатуркой, так как могли и они накосячить и могла сама штукатурка быть бракованной, потому что хранилась на складе на улице.

Пока Кирилл в саду, убираюсь, готовлю. Сейчас вот анализы с утра сдаю, для операции. Feel Good, молодца, тренируется! :D

Шветка, молодец, что сдержалась! А муж что?

А у меня вес скачит -+1 кг, правда скоро месячные, может еще из-за этого! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, а что ты кладешь на пол? Я стул опять стала подставлять (вверх ногами, потому что поставить нормально места нет :wacko: ), а то он ведь упал как-то странно, глазом обо что-то стукнулся :scratch:

MinusPlus, м, ясно. Ну вот, говорю ж, ПМС, потому и депрессуешь :grin:

Шветка, да-да, расскажи, что с мужем - что высказала, как отреагировал??

Девочки, тряпочка совсем не эксклюзив :D Продается у нас в любом хозяйственном, бытовой химии. Марку "Чистюля" я купила. Так и называется - тряпка из микрофибры. Лучше отдельно завести для стекол, для посуды (она жир отмывает без всякой химии, но СВ стала ею и столы протирать, и подоконник, поэтому я ее стала прятать :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, обязательно куплю сегодня такую тряпочку :friends: Как раз в магаз собираюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж пытался выяснить, в чем же он так провинился именно вчера вечером, на что я ответила, что у меня накопился негатив за долгое время и вот так, в виде слез, я его выплеснула. Сказала, что оч не хватает общения с ним.. Рыдала где-то минут 30, он не выдержал и хряпнул рюмашечку :drinks: Хотя обычно почти не пьет :pardon: Довела мужика :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как он тебе объяснил, что мало с тобой общается, что его не устраивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я на пол либо плед мягкий сворачиваю либо подушки а стул то в падении еще хуже только

ой девочки сейчас лопну от трубочек :lol: ,

но вчера не ела я их вечером легла с мыслью наесться завтра, вот сижу ем :blackeye:

К@тюня, а я такие тряпочки тоже полюбила, для стекол и зеркал особенно :thumbsup: а больше нигде не терла ничего

Шветка, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посмотрите какой чудесный малыш! 5cfe9ee8ef80t.jpg, давайте поможем ему стать здоровеньким! viewtopic.php?f=59&t=25146

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, мммм, как я хочу трубочек!!!!!!!!!!!!!

Дай одну, а :sorry:

А стул у нас не дает упасть, он и одеялко прижимает

Шветка, ну эт неизвестно кто кого довел :friends: Так чем все кончилось? Вы выяснили отношения? Помирились? :spiteful: Или просто выпили и спать пошли?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Глебушку с двухлетием!!!

Расти здоровым, ловким, умелым и умным мальчуганом!

9da6ff9fb439.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, муж никак не объяснил, он вообще не догоняет, чего я к нему претензии предъявляю :scratch: Его все утраивает.. Еще бы!! :rant:

Катюнька, да помирились вроде, он, правда, одеваться начал - хотел из дому уйти.. А я решила его не останавливать.. Но не ушел :pardon:

Тряпочку я конечно же не купила, не нашла :(

 

Девочки, муж сегодня в ночь снова на рыбалку :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, ох-ох-ох.... Замяли небось просто :( Ох.

Тряпочку не нашла? Надо же!! У продавцов не спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка, сынулю с днем варения!

7da1c84c8900.jpg

Шветка, мне кажется, что в твоей ситуации единственный выход- ездить с ним. Сейчас холодновато конечно, но месяца через 2 точно! Он на рыбалку- и ты с детьми с ним. Либо он перестанет ездить и вас за собой таскать, либо у вас появятся совместные интересы и у тебя появится желание самой от него отдыхать на неделе :spiteful: А еще я бы на рыбалку ему все время звонила и говорила, что скучаю :friends: Мне помогает. Муж раньше приходит домой после пивопития, когда я ему так звоню. Сама улыбаюсь в трубку, еле сдерживая смех, но пока работает

Правильно девочки заметили, мы всегда вместе. Правда и мне приходится туговато, не могу без него к подругам съездить, но и он без меня никуда не едет :grin: Я его отпускаю, конечно, раз в месяц пивандрия попить, но обязательно тогда его оставлю на день дежурным папой. Ему это не нравится, поэтому сам тоже старается не частить с гулянками.

Тряпочка хорошо пыль собирает, но я ненавижу потом её стирать, поэтому для меня супер выход- одноразовые чудо-тряпки ;) Оторвал, дела сделал и выбросил :good:

К@тюня у нас кровать самодельная двухярусная. В середине перекладина. Около головы большое пространство до перекладины, я боялась, что Жека упадет и я заставляла перегордкой дополнительной. Тебя почитала и 4 дня спим просто с перекладиной посередине. Но около крровать на ящик с игрушками кладу подушку. На всякий случай. Вот

caedc0834e1ct.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, спасиб за фоточку :friends: Ну у Жени и лежбище! :D Наверное, с такого сложно свалиться, хотя расстояние до бортика приличное. Подушка на ящике - хорошая идея :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, как здорово девчонкам спать :grin: :friends:

Шветка, чем занимались в выходной?

К@тюня, :friends: ой я бы с тобой чаек попила, и трубочками угостила

девочки советская вафельница это вещь!!! :good:

я сегодня разгребла на кухне кое что , потом окно там помыла, за 1,5 часа так устала :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b1d8875d1cbf695d23bbd0b805f6f1f1.gif

хде все?

Мама Ксении, и я бы с тобой чайку попила :( Можт когда-нибудь разбогатеем, слетаем друг к другу в гости :)

Хорош дразнить своими трубочками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Ксюша, с прошедшим ДР!

Глебушку-зайчика, с прошедшим 2-х летием!

MinusPlus, Маш, вот поэтому я и "за" работу, чтобы дома не сидеть, не скучать и не деприссировать :pardon:

Шветка, чего-то меня ваши отношения с мужем пугают. Надо вам сесть и поговорить

А мы вчера приехали с отдыха. Ездили в СПА с Яникой. Понравилось очень. Хорошо, что завтра нам на работе выходной дали, но всё равно дома буду рабочими делами заниматься.

Катюня, фотку завтра посмотрю. Напиши, пожалуйста, ещё раз свой мейл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага правда никого , все отдыхают семьями ;)

ой я купила себе джинсы на весну . и футболку :dance:

еще купила дочке открытку :man_in_love: и упаков. бумагу чтобы подарок запаковать. склоняюсь либо лего купить(цирк или зоопарк) либо набор хозяюшка там пылесос и еще что то , все пылесосы идут с мелкими шариками они меня пугают что то :blackeye:

девочки почему никто не пишет :cool:

Светик ты там втихоря не ешь?

 

К@тюня, я все фотку никак не выберу :spiteful:

конечно слетаем , скоро может у нас бабушка с дедушкой в москву переедут жить, мы в гости к ним будем ездить, организуем встречу :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...