Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

Всем привет!

Свет бери давай себя в руки! Скоро лето надо похудеть!

Ириш, я у Кирилла очень легко нос промываю, беру сажусь на кровать, вытиягиваю ноги кладу к себе лицом Кирилла а руки его ногами держу, очень все быстро получается, орет, возмущается, но пока тоже нормально сморкаться не может!

Кать, у меня Кирилл так же к моей маме, должна рядом быть, только отойдет и все сразу плачет. Я к этому спокойно отношусь, конечно если б была свекровь, то не очень нравилось!

Блин наши рабочие всю штукатурку декоративную загубили, нанесли не верно и все, пришлось счищать. 15 тысяч вылетили в трубу.

Сегодня ездили к хирургу в больницу с 18 апреля на операцию, удалять желчный пузырь. Врач сказал соблюдать строгую диету и потом 2 года надо придерживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mizpah, я 15 капель 3 раза в день на ложечку капаю и в рот.

Сходили к лору. Сказал, что одно ухо с небольшим воспалением. Вовремя пришли. Придется няню на неделю вызывать

MinusPlus, вот это да! все так серьезно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, бабушки есть бабушки. Моя мама говорит "мы свое уже отпереживали, теперь хотим просто баловать детей, а не думать, что потом вырастет. На это мамы и папы даны"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ;)ириха, правильно говорит,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, ну как выдержала :D спать легла без ужина или хотя бы с легким ужином :spiteful:

А я купила коляску для двоих,на ней 16 позиций :dance: 16-20 марта придет 1e7f50edf8bc.jpg а остольные фотки в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mizpah, я яблоки не ем. :) практически

MinusPlus, я думаю это правильное решение, надо удалить этот желчный пузырь раз беспокоит, все хорошо будет

Тамара*, я уже видела в профиле твою коляску! здорово и Аленка будет кататся :D

ириха, ой там в нем столько трав, не , вдруг у нас аллергического характера.

я часто промываю и сопли вытекают, пойду сегодня куплю чем сопли отсасать

кстати кто отсасывает что лучше всего?

К@тюня, у нас тоже Ксю так же не- не чуть что не хочет, и с туалетом так же, не не убегает через минуту сажаешь сикает , вообще тяжело мне дается воспитание :glare: ничему не могу научить :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тамар, такая коляска классная!:)

Ириш, я промываю Маримером, а выкачиваю грушей специально для маленьких детей!

Да конечно лучше удалить что б небеспокоил, но страшновато на операцию ложиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет!! :wave:

О себе даже говорить не хочу :glare: С сегодняшнего дня всю свою еду записывать буду..

Машуньчик, ничего не бойся, ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!! Мы с тобой :friends:

Тамарочка, коляска - суперская :thumbsup: Такая моднявая!!

Ириха, поскорее выздоравливайте :giverose:

Иринка, я всегда Аквалором носы промываю, а потом аккуратно ватной палочкой сопли вычищаю. Пробывала грушей откачивать сопли, ниче не вышло..

Иннусик, ммм вкуснятинка какая :man_in_love: Аж слюнки потекли..) А я вчера баклажанчики посадила на рассаду :)

Тут на форум дачников слазила, оказывается столько нюансов всяких при посеве.. а я просто все семена в землю воткнула и полила :pardon: Интересно, че-нидь вообще взойдет?)

Катюньчик, у нас также с пописами бывает, правда только, когда мы в гостях. Может раза 2 попроситься, а на 3-й только сходит.

А по поводу поведения наших деток я поняла, что это у них период такой критический сейчас, нужно переждать его, Вован вообще порой просто неуправляемым становится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

ириха, у меня мама папе моему все время говорит, что они внуков любят так сильно, потому что детей своих воспитывали, а сейчас с внуком просто няньчатся :)

Тамара*, Красивая коляска!

Мама Ксении, мы откачивали апиратором для носа. В положиении сидя у нас вытаскивалось больше.

MinusPlus, нормально все будет.

Шветка, а я тут на выходных пробежалась по цветочным магазинам и ничего не нашла. одни только клубни продают. :glare: А ты потом рассаду на даче будешь высаживать?

а у нас достижение, сходили на занятия и погуляли без памперса (ТТТ чтоб не сглазить) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, какое меню у тебя сегодня :friends: я приготовила на ужин овощи из пароварки и филе куриное ,пару кусочков ;) приходи ко мне на ужин :D

купила я аспиратор назальный , и грушу , ох уже чую как доче понравится :(

MinusPlus, у тебя лапароскопия будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feel Good, с новым ником и аватаркой!:)

Да Ириш, врач сказал лапроскопия, и через 3 дня если все ок, домой!

Правда мне теперь до операции столько анализов сдать надо, самое противное это гастроскопия!

Сегодня идем ко врачу, может выпишут, завтра в сад тогда пойдем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

И мы хотим участвовать в сюрпризах, если еще не поздно. ;)

Мама Ксении, фотография очень милая!!! :)

Мы тоже малоежки, с трудом 9 кг набрали и 77 см ростом сейчас. Еще никак от сиси не откажемся. Хочу покормить (утром и вечером), пока в садике как следует не адаптируемся. ;)

ириха, выздоравливайте! :friends:

Отипакс быстро помогает, лечила когда-то сынишку... Мы свои отиты заработали от неправильного сморкания - в обе ноздри сразу. ЛОР нас тогда сильно ругала. Научила одну зажимать, во вторую дуть.

Feel Good, привет!!! С новым ником! :giverose: :giverose: :giverose: Как Владюша? Что у вас новенького?

К@тюня, мы с подгузниками спим и гуляем. Все остальное время без них, подкладываю тряпичный из старых пеленок.

Тамара* , какая интересная модель коляски! :good:

MinusPlus, слушайся врача, главное здоровье :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а как готовила овощи на пару?

MinusPlus, спасибо.

Моник@, привет! спасибо. Ну вы прямо под стать жениху. она привередливая в еде? как в садике у вас дела? А как ты сына научила высмаркиваться и во сколько это было. У нас мечта чтоб сына сам высмаркивался.

Мы нормально. Танцуем, иногда поем. Ходим на занятия в детский центр развтия. Гуляем, в снегу тунели копаем. Плохо что погода сейчас переменчивая за вечер может с -5 до -35 опуститься и обратно. Головка тогда болит, капризничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, я лечу к тебе на ужин :D уж больно вкуснянский!!

Иннусик, почему решила ник поменять? Я сначала решила, что у нас новенькие :) Как, кстати, он переводится?

Моника, ух, какие вы дюймовочки!! Мы 11,5 весим, и я думала, что маловато.. :pardon: А с сюрпризом в этот раз ты маленько опоздала, к сожалению.. Жребий уже кинули.

В Москве шикарная погодка)) Теплынь!! +5 :D Сегодня в новой куртке уже гуляли, теперь сапоги резиновые нужно достать, а то луж полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, Захотелось нового. Мир меняется, почему бы и мне не измениться. Будь Счастлива!

Девочки, давайте делится рецептами пароварки, мультиварки.

Я делаю котлеты в пароварке, рыбу, курицу (наше любимое). В общем простые такие. Думаю омлет приготовить попробовать. Или как например баклажаны делать в пароварке, чтоб с морковкой сделать, а то вчера пришлось жарить их, так сегодня аж плоховато стало от масла, хоть и немного добавляла.

 

А, еще кто нибудь покупает на М+о++с+к+о+в+с+к+о+м С+++++++++П одежду фирмы П++++++л+е+й т++=у++д+++е++й? Я все никак не могу выбрать орга. У закрытом форуме мне не очень понравился орг, теперь ищу в незакрытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feel Good, с новой аваторкой тебя :friends:

я приготовила броколи , морковку и фасоль стручковую

:)

а омлет получается очень нежным я готовила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, мы грушей отсасываем, только с широким носиком. С узким пришлось выкинуть.

Вроде бы упала у нас температура т-т-т. И ребенок гораздо веселее, а то я уже хотела завтра дорогого доктора вызывать

Feel Good, :grin: я сначала решила, что кто-то СП решил опять предложить. А потом смотрю, что линеечки знакомые :grin: С новой аватаркой и ником. Готовишься к переменам в жизни? ;)

Тамара*, колясочка супер! очень модная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Много вы написала за 2 дня :)

Катюня, не знаю про остальных (это я всё про ЕР иКС), но мне косле КС явно тяжелее было, начиная с роддома. Хотя и во время ЕР мне разрез делали, но всё равно КС это тяжело. Кто проходил через КС и ЕР поймут меня. Хотя опять же не все так думают, потому что есть такие люди, для кого быстрее бы и не напрягаясь. Вот :pardon:

А мы всей семьёй болеем, кроме Кристины. Скорее всего ротовирус. Темпреату большая, тошнота, тело ломит. Но затвра на работу собираемся. Может завтра лучше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Feel Good, с новым ником и аваторкой тебя :drinks: душа жаждет перемены ;)

была у врача,все хорошо,в 35 недель назначат КС ,ребеночек весит уже 2,300кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, Спасибо. Я же теперь тетя вот и перемены :) Выздоравливайте.

Galya1983, выздоравливайте.

Тамара*, спасибо :drinks: а почему до 38 нельзя доходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки!

Прям радует, что постоянно у нас общение, уже вон, 10 страниц накатали)))))

MinusPlus, ты права, если б ребенок бегал так за моей мамой, я бы проще относилась :grin: Все дело в моем отношении к свекрови, эх...

Обожаю сериал по СТС "Воронины", так здорово показывают отношения невестки и свекрови. Я прям заряжаюсь, так и хочется полюбить свою СВ)))))) Но после первой же бытовой мелочи все желание пропадает :glare:

Маш, ты уже соблюдаешь диету? Я в той самой передаче видела операцию, 30 минут "все удовольствие", без всяких разрезов. Если у тебя будет так же - не бойся, все будет хорошо :friends:

ириха, жуть какая (про выражение про бабушек), не согласна я с этим((((((( Наверное поэтому и не доверяю малого никому, только по необходимости оставляю

Как будете лечить ушко?

Тамара*, прикольная коляска, чего только не выдумают :Crazy: А куда вы на ней ездить будете? Я думала, вы во дворе обычно гуляете

Шветка, нет уж расскажи нам о себе, о своих огрехах :club:

Да, про критическй возраст детей я слышала, но знать бы, как правильно его пережить, как себя вести, чтоб хорошо выйти из кризиса :lol:

Фотку в обновочках покажешь? :friends: Я заказала сапожки резиновые, классные такие! Скорей бы уже приехали, а то ребенок все лужи мериет :wacko:

Feel Good, ооо, какая неожиданная смена :D

Хорошее у вас достижение :friends: Я частенько такое практикую, хотя бывало, приходили с мокрыми штанами))) Но обычно все ок

Когда к вам весна придет? Тогда, когда к нам лето?))))

У нас лужи страшенные, пройти невозможно, очень тяжко без резиновых сапог.... Весна вовсю.

Знаешь, как Владюха сморкаться научился? Я по приколу делала "хмммм", это такой длинный выдох носом со звуком хм, и нос морщила. Ему понравилось, захотел сам попробовать. Когда делал это без проблем по моей просьбе, я приговаривала "это ты сморкаешься". Теперь, когда прошу сморкаться, он уже правильно все делает. С 1,4 умеет :good:

Закупка Пл.Т. у нас на сайте есть (на БП), по крайней мере точно была

Моник@, я не подкладываю пеленки или марлю, если подпускает или авария вдруг, то сразу штанишки меняю))) А Аленка может написить в штанишки?

Эх, опоздала ты на сюрприз.. Давай с нами в след. раз :friends:

Galya1983, спасибо за ответ!

А нельзя вам дома посидеть? Болезнь "на ногах" может вылиться в осложнение, да к тому же других заразите, если вирус. А ты же с детками работаешь

Выздоравливайте скорее :giverose:

Тамара*, в 35?? Уже вот-вот???? А попозже нельзя? Вдруг узи ошибается насчет веса и родится совсем неокрепшая кроха? А легкие к этому моменту уже функционируют?

 

Девчонки, напишу всем сразу насчет фоток :D

Вы присылайте любые, какие считаете нужным! Без проблем всталю

Но я бы все же рекомендовала найти фотку (или сделать, мы ж не торопимся), где ребенок доволен, улыбается, желательно без шапки (вязаная красивая панамка не в счет, ее можно :D ), и смотрит прямо в объектив, т.е. его не снимают сбоку или тем более сверху (это как-то принижает).

Ну это чисто мои пожелания, вы-то сами поступайте по своему усмотрению. Это я пишу свой взгляд на общую фотку, чтоб детишки были примерно одинаковые :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feel Good, К@тюня, нет меня кесарить неебудут в 35,а просто у меня следующий визит к Г и она тогда мне скажет какое число,примерно сказала 25-28 апреля :grin:

К@тюня, я попробую ее сфоткать еще раз и тогда пришлю тебе фотку ;)

Тамара*, прикольная коляска, чего только не выдумают :Crazy: А куда вы на ней ездить будете? Я думала, вы во дворе обычно гуляете

мы же собираемся в Россию в гости,а там много придеться топать пешком,а здесь в церковь,в парке гуляем мы нетолько во дворе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катюш, да мне должны сделать лапроскопию.

Диету соблюдаю, скинула вот уже 2 кг.

Галюнь, выЗдоравливайте быстрее!

Ой, надо и мне еще фотку прислать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6669e741fbd6.jpg

 

Это почти мой завтрак :D Только чуть побольше :blush: Я решила на завтрак сладости теперь кушать, чтоб вечером уже их не хотелось :)

 

Хвасты: вчера одержала маленькую победу над своим ненасытным чревом - не поела после 18.30 :yahoo: Сегодня чувствую себя прекрасно :D А мне летать охота!! :grin:

 

Тамарочка, солнышко, с недельками вас с масечкойflowers-582.gif и с отличным УЗИ!!

 

Катюньчик, фотку обещаю попозже, еще не фоткались в обновке :pardon:

 

Галюнька, жуть :shock: Выздоравливайте давайте поскорее!! :giverose:

 

Мы, ТТТ, вроде бы наконец-то поправились :)

 

Машунька, 2 кило в минусе - супер :good: Умничка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

Шветка, спасибо :friends: правильно кушать сладости только утром :thumbsup:

поздравляю с выдержкой над своим чревом :lol: я тоже некушала и некушаю вот почти как недельку и я уже привыкаю,зато утром меня аж выворачивает от голода и первым долгом кушаю

Galya1983, как вы чуствуете сейчас?получше?выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...