Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Рекомендованные сообщения

Привет девочки! А я только что из ЖК, кладут меня на сохранение из-за шейки открытой. Ну я не стала сильно отпираться, а то как раз сейчас с Тимом комиссию надо будет проходить в сад, пусть муж занимается - тяжко это бегать с ним по поликлиникам, да и прочее. Только теперь из-за этого, мужу придется брать дни отпуска, которые он хотел взять на рождение ребенка :glare:

Mizpah, согласна с тобой по поводу мужей, но женщины - народ такой... Всем нам хочется сказки, романтики! У меня муж к дням рождения так относится... Ну чуть ли не как к обычному дню, с подарком ему трудно угодить, и я постоянно обижаюсь на него, правда с каждым разом все меньше (как и Тамара :friends: ), из-за того что он не устраивает мне день, полный сюрпризов и на руках не носит. Это ведь не значит, что я его не люблю. Очень люблю и человек он замечательный! И я думаю нет ничего плохого показать ему, ЧТО для меня важно и нужно, авось подействует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шветка, вы не много хотите, вы хотите в полне достаточно и в полне нормального. Вы просто только на негатив настроены, только одни минусы видите. конечно минусов будет больше. Никогда не будет так как раньше. Это надо чтоб у вас двоих детей не было и несколько ваших лет. Вы давно на другой ступеньке стоите. И правда попробуйте расслабиться.

kalinina, да, авось подействует :D а я своему уже и рассказывала что розы у нас плохие и не красивые, что сейчас есть и более красивые для меня цветы -бесполезно :grin: ну хоть розы. Внимание ведь :) У нас еще кроме роз, да хризантем (которые я не люблю сильней чем розы) мало что продают.

Пусть все будет хорошо. Полежишь, отдохнешь, и правда чего мотаться по поликленикам, у тебя не то положение сейчас.

Я в шоке. Сегодня ребенок меня разбудил в 9 утра (все время будет в 6 или в 7. Тут разбудил, водички попросил налить. Выхожув зал, а там...весь палас в земле, обои в пятнах. Это он тихонечно кроснулся, сделал свои дела и играться пошел. Досталось ему конечно по попе т.к. землю я давно конечно обрабатывала, но мало ли. Сейчас пока с мужем на кухне разогревали ужин, мальчик наш что-то притих с машинками. Захожу - все машинки до верху набиты землей, везут куда-то. Поругали конечно спокойно, по попе уже не давали правда. Расстелили простынь, достали мешок с землей, дали совочек. Песочницу ребенку надо уже. Зато у бабы в огороде копать будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викулька, а надолго тебя кладут?

Иннусь, ай да шкода у вас растет!! Хотя у нас не лучше.. Вован тут на днях все дверцы шкафов фломастером изрисовал :Crazy: А потом маме экскурсию проводил - показывал все места, где рисовал. Оказалось, что еще и на кресле и на линолеуме начирикал, а я сразу и не заметила :pardon: А еще у нас теперь любимое занятие - на кухонной скатерти рисовать :pardon: И еще маленький кактус вверх тормашками постоянно переворачивает, чем он ему так не угодил спрашивается :pardon: последствия: половина кухни в земле :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шветка, У нас в спальню дверь разресованая :) блин, он ее поел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шветка, ой не знаю, Светуль вроде на 10 дней максимум. Врачиха сказала, полежишь отдохнешь, актовегин покапают, может магнезию. С одной стороны неохота, а с другой если такое дело, то каждая неделя насчету, чем дольше прохожу, тем лучше. У нас в апрельских детках 2011 одна девочка в 34 недели родила 1 марта, а 8 их выписали уже, вес у ребеночка 2500 был. Вообще у них там уже 3 или 4 родили, правда не все успешно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата :wave:

С прошедшим праздничком всех нас! :D Пусть в сердцах всегда будет весна!!! :friends:

MinusPlus, как здоровье?

Мама Ксении, как ты Ксюшу измеряла? (рост) Я никак не могу нормально померить :wacko:

Оч. рада, что с вашим сынулькой все хорошо :give_heart:

У Ксюши и правда похоже на аллергию :( А сквозняков в комнате нет? Или можт очень сухой воздух?

Galya1983, придумали, что дарить Кристине? :)

Шветка, и у нас было валяние на пол, причем по любой мелочи. Прошло, когда поехали к моим родителям, видимо, там было интересно, отвлекся и даже подзабыл про это дело. А может помогло и то, что я твердо объясняла, почему я это не разрешаю, и уходила со словами "крики я слушать не желаю, придешь, когда успокоишься". Самое интересное, что он мог реветь под дверью, но не входил, а потом успокаивался и заходил.

Mizpah, ну ты напиши, когда у невестки все начнется, а то я уже тоже стала сопереживающей :D

kalinina, пусть все будет хорошо! :giverose: Мультиварочка будет твоим мужикам готовить, класс))))))

Не все успешно родили?? Потеряли малышей? :shock: Ложись, Викуля, береги детку

 

Мы на праздники к моим ездили. Племянница опять заставила задуматься. 6 лет, ходит в сад. Из всей группы она и еще 2 девочки не сделали подарки маме к 8 марта. Знаете, почему? Не захотели! Все сидят, делают (причем мамы материалы заранее покупали), а эти засранки просто отказались! Мамка моя говорит, что аж заплакала, когда ей воспитатель это сказала. Обидно. Я сначала тоже прифигела, а потом задумалась. Ее мама вечно на работе, а приходит - поцелует дочку, а потом рычит на нее весь вечер, да и орет немало - то доча без тапок, то не ест (с едой там вообще большие проблемы), в выходные тоже только и слышна от мамы критика, рычание и т.п.

Сказала мамке свою версию, а она : "Да, Аня так и сказала, что мама на нее вечно ругается, зачем ей делать подарок".

Вот так вот.... Я уж подумала, неужели я тоже когда-то не заслужу подарок от Владюхи??

Не знаю, зачем пишу это вам, девочки, наверное тоже для размышлений. И очень уж эта ситуация напоминает пост Инны про подарки от мужей. Наверное нужно жить так, чтобы люди хотели тебя поздравлять, именно хотели от души, от сердца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, зачем пишу это вам, девочки, наверное тоже для размышлений. И очень уж эта ситуация напоминает пост Инны про подарки от мужей. Наверное нужно жить так, чтобы люди хотели тебя поздравлять, именно хотели от души, от сердца

Катюньчик, золотые слова :good: :good: :good:

 

Викуль, лучше подстраховаться и полежать :this: А твои мужчины теперь точно справятся без тебя, ведь у них такая помощница замечательная имеется - мультя :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mizpah, ты невестку тогда предупреди что ль :grin:

Шветка, как ваше здоровьице, дружище? :friends:

 

Почитала я про Проказницу (потеряла малыша), очень-очень печально.. Пусть у нее скорее налаживается жизнь, с таким твердым духом все точно будет хорошо :amen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@тюня, насчет подарков,я мужа непелю,много нетребую от него и это незначить что я так себя веду и он мне недарит, он сам по себе такой никогда никому нидарил,зато мои дети всегда для меня что то рисуют,особенно Настя в школе что то дадут так сама неест приносит мне :give_heart: а муж меня подарками небалует,на руках неносит,ужин при свечах неделает но делает другое то что он думает важнее,и я всеравно давольна хотя тоже хотелось чтоб цветы без поводу дарил,может я и в правду не так виду себя незнаю ,хотя вспоминаю нас, до свадьбы каждый день цветы притаскивал а как пожинились он словно как буд то вздахнул от притаскивания цветов и больше так и неносил только на день рожденья и на годовщину свадьбы но если делает подарок то он мне всегда угождает,,,

kalinina, конечно ложись нераздумывай,муж управиться и без тебя,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

kalinina, всё будет хорошо ;)

Mizpah, ну и Владик поиграл :) А про мужчин, я согласна с тобой. Что главное, что любит и живёт рядом с тобой. Но иногда можно и потребовать от него чуточку больше :pardon: :)

К@тюня, ой, не знаю. Пока даже не думали насчёт подарка

Шветка, как ваше здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я думаю она самая первая узнает о моем решении :grin: А я сейчас Мартусиков читаю, так интересно, у них там беременных 60 с чем-то человек. Каждый час рождаются :)))))))

Galya1983, да-да, потребовать можно :D

А еще я только что с семинара по истории, тема была инквизиция и охота на ведьм. Так что сладких мен снов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mizpah, :D Я тоже иногда читаю беременюшек. Ностальгия... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы заболели :( Вчера небольшая темпа вроде бы под вечер была, так и не поняла толком. А сегодня ей прививку акдс в садике поставили :this: Вечером температур а уже по полной за 38. Так и не померила. Не дает. Панадол дала, вроде бы до 37 сбилась. Уф. Надеюсь, что завтра все будет хорошо. :beg:

kalinina, ложись в больницу и даже не сомневайся. Пусть мужики начинают привыкать сами справляться

Моника, мелькнула и пропала :friends: Как у вас дела, дорогульки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, выздоравливайте! А может ей мультик включить и пока смотрит померить! Мы только так и умудряемся!

Kalinina, конечно ложись! Все будет хорошо!

Инн, ты права, конечно по сути от нас все Зависит, но иногда нужны и толчки от мужей что б развиваться дальше:)

Свет, как диета?

Я вот вчера съела вечером торт и опять плюс 1 кг!

Завтра на узи к Г идти, а то с родов так и не была ни разу.

Опять вчера спину прихватило, купила себе но шпу в капсулах, если что уколы муж будет делать. Завтра еще к неврологу запишусь, а то один взял прописал мне таблетки мочегонные, зачем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ириха, вам на фоне температуры прививку сделали??

Тамара, ты для меня самая образцовая жена! :friends: В моем сообщении я имела ввиду не конкретно материальные подарки, а как раз отношение, внимание. В твоем случае я даже не сомневаюсь, что ты все делаешь правильно, и именно благодаря тебе у вас с мужем прекрасные отношения (жена = шея) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!Привет Вам от годовасиков Мартигриков 2010)))Здоровья и успехов Вам и Вашим малышикам :giverose:

Прошу Вас , у кого есть возможность помочь обратите внимание на эту беду маленького крошки Артёмки!!! :beg: Спасибо , простите, что отвлекла))

viewtopic.php?f=59&t=24769&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем 0225963d36bc.gif :D

 

Вован все еще кашляет, правда реже, и сопли еще текут. Но ничего, прорвемся!!

Машунька, я все никак не могу себя заставить не есть после 18 :( Вес не снижается пока..

Ириха, здоровья Женечке :giverose: Не болейте!!

Я вчера тож Апрельчат 2011 почитала, очень жаль Проказницу :cray: Дай Бог ей снова забеременеть, доносить до срока и родить здоровенького малыша :beg: :beg: :beg: Пусть так и будет!!

А я сейчас озадачилась поиском весеннего комбеза для Вованки.. Сегодня поеду искать. ТИМ решила не брать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шветка, ух ты, какая открытка класснючая!!!

Удачной покупочки! :friends: Светик, а чего ты в СП не закупаешься? Эх, жила б я в Москве, я б из СП не вылезала :D А так, доставка, заморочки с почтой.. Но все равно гораздо выгоднее получается. В наши магазины уже не могу ходить :swoon2: Да и некогда, а так сидишь за компом и покупаешь, покупаешь :grin:

Светуля, забываю спросить - кефирный гриб у тебя жив или сдох? Мне мой надоел, думаю уже избавляться)))))

 

Девочки, а где все? :clapping:

 

Кстати, желающие, присылайте мне фотки карапузов (посвежее, какие-нибудь классненькие, где личико крупно видно) на катерина_123собачкаписем.нет (все английскими, естессно, специально не пишу правильно), попробую сделать фотку общую :friends:

Вчера до 4 часов ночи сидела за компом, делала Владюхе фильм, так интересно, не могу!! Вот сейчас легла в кровать поспать, а не спится, вся в предвкушении, что дальше сделаю :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки мы сходили к лор врачу, и после попали в больницу с отравлением сосудосуживающим препаратом

Ксю была никакая,бледная, спала не просыпаясь не реагировала на нас, холодные руки , темпа 35 , приехала скорая , пульс в два раза меньше, давление низкое, сразу увезли нас, я думала поседею за то время пока ее откапали

потом подробно напишу

сейчас приходила инспекция по поводу отравления дочери

вот так нам промыли носик :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, :swoon2: :swoon2: :swoon2: слов нет

вы дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да мы ушли под расписку, там все чахоточные, я уже заболеваю, я не смогла оставить мужа с дочей наедине, ждала их в палате

муж везде ходил носил Ксю сам, так как она просто ели дышала и спала

но я все таки заболела.

Ксю сейчас отошла

но я вообще бы не подумала что капли это такое опасное дело для некоторых детей. меня ночью разбудил муж и сказал что все понял что с Ксю говорит от этих капель, детей в реанимацию увозят, впадают в кому и даже умирают. я думала Ксю накричалась и спит так и холодеет

мы же с насморком особо не встречались так брызгали физиомером.

оказывается все эти називины и так далее, все сосудосуживающие это гавно и часто вызывает непереносимость

ну а втой дозе в которой нам влили , не капали а брызгали как спреем распылителем как будто промывали , хорошо что нас спасли :cry:

осторожней девочки кто капает эти капли, а кто не капал очень внимательно надо смотреть

я так благодарна мужу, что он такой внимательный, и с дочей носился и все прокапывания он ходил , я ниче не видела, а то бы с ума сошла, к обеду у меня уже была истерика что Ксю не становится лучше, муж успокаивал говорил нося ее ели дышащую что все уже лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@тюня, возъми пожалуйста фото наше из МБ, если не трудно, там где он с телефоном, в галтуке в цвете. Я никак не пойму как писать твой адрес.

Мама Ксении, ужас какой! Как она сейчас??? Ты как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mizpah, состояние удовлетворительное :rolleyes:

Ксения ожила , когда мы приехали домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка, солнце, какой кошмар :shock: Я в себя не могу придти.......... :worried: :worried: :worried:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...