Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Бунька - Чудождунька :) хмммммм прикольний ник!!!! мы первую доцю так в пузе называли Бунька :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама Маши и ....., здорово, поздравляю! а светленькое пятнышко было видно постоянно? потому что у меня оно то появлялось то изчезало...и совсем как точка....

ПринцеSSка, мне делали вагинальное узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., а мы дочу первую называли Ясенька :D

 

Девочки жду субботы не могу, хочу на узи ,хгч меня все равно не успокаивает :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка, привет!!! у меня самой все линеечки по-разному показывают, запуталась уже. ПринцеSSка, я на свертываемось сдавала, правда перед беременностью, за 2 нед до месяк. что твой гениколог об этом сказал?

а мы вчера поехали за билетом в Питер, покушали не дома, и думаю отравилась. колбасит, тт и бт чуть повышены, тошнит сильно и есть ничего не могу, живот рассторился.. даже не знаю, что и выпить. решила уголь активированный. что можно при беременности от отравления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, может смекту можно хотя бы :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljasja, мне тож вогинальним!!!! точичку я увидила уже посли того как встала с кушетки( поэтому видно уже зафиксированое!!!! Второе через 6 нидель скал прастое узи потом делают!!!!!!! первое вогинальное чтоб ВБ исключить во!!!!! сказал вроди масик с права))) а каково мне тогда в лево .. ноет и в ногу аж.. так противнинько поднывает (((( чо за дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ vivi10/2011, Ромашко, будем знакомы! я тоже из питера.

Может посоветуете, где вести беременность?

Рада познакомиться, про питер не могу тебе подсказать, я из области. :pardon:

ПринцеSSка привет :wave:

Девочки, поздравляю всех, кто увидел на узи своих крошечек любимых, дай бог им здоровья и сил расти и развиваться!!!!! Я пойду неделек в 10 на узи.

Девочки милые, подскажите мне пожалуста, а то что-то у меня из памяти совсем вылетело, что надо пить, помню фольку, вит.Е, а по сколько и скока раз в день, может ещё что-то надо? и как вы думаете можно их при ГВ, я ещё кормлю первого сыночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашко, тоже в 10 на узи собираюсь, :)

про вит - фолька 4-6 мг в день,на 2 или 3 раза разделить. вит Е - 200мг в день. я одной таблеткой пью, вот про ГВ не знаю точно, надо почитать или у врача спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, При отравлениях при Б. можно уголь активированный, смекту, энтеросгель. Я тоже отравилась неделю назад - пила бактисубтил, помог быстро. Пей побольше жидкости, чтобы восстановить организм.

 

Девочки, скажите, на 16 дпо - хгч - 765, это нормально? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте и меня в свои ряды!

Ljasja, у меня ПДР как у тебя в линечке ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katune4ka, думаю, у тебя было ранняя имплантация, или может двойня. но таблицам хгч у тебя-2.5-3 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, Спасибо) У меня сейчас как раз 2 недельки и 3 дня от зачатия) И двойня возможна в моей родне. Но мне кажется, что там кто-то один... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljasja, ясно..наверно чтоб вагинально лучше найти :scratch:

а через живот уже когда большие будут)

 

Nastenish, Г сказала "надо пить трентал но пока не начинай, я должна посмотреть всё в совокупности и по рез-там узи" :scratch:

 

Katune4ka, :wave: думаю отличный ХГЧ!!

 

Ksaki, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Всем приветик! :friends:

Поздравляю всех новеньких в этой темке! :giverose: И всех всех кто уже увидел своих лапочек на узи! :give_heart:

Я собираюсь пойти в понедельник на узи,быстренько глянуть.

Nastenish, поправляйся скорее! :friends:

Ljasja, привет!Я буду Б вести в клинике Скандинавия,т.к. там моя врач работает,у которой я уже 2,5 года наблюдаюсь :)

мама Надя, мечтаю о пятом, какие же вы умницы,девочки,тоже так хочу :man_in_love:

ПринцеSSка, я тоже буду сдавать свертываемость,либо в пятницу,либо в выходные,т.к. есть мутации,надо следить :pardon:

Девочки,а у кого-нибудь побаливает,ноет живот,как во время М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksaki, привет....значит будем сверять симптомы друг по другу )))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, про Скандинавию я узнавала - 87 000р.. одно время туда ходила по ДМС. но там тоже все по записи...врач один - узист другой...назначают в разные дни.... врачей знакомых там нет. ))) хочется чтобы придти и все что нужно сделали....а не записывали и перенаправляли на другие дни....

кста, в Медеме ведение беременности 78 000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljasja, еще можно вести беременность в амбулаторном центре при 18 роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, у меня живот болит как перед М, особенно по ночам. В прошлую беременность тоже болел. Мне прописывали Утрожестан и свечи с папаверином. Сейчас тоже решила сама принимать без назначения врача до 8 недель. Потом к врачу пойду, посмотрим что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Vick♥tory♥~ , спасибки за совет. но у меня сестра рожала в 18 роддоме - 3 дня стимулировали а потом сделали кесарево - и то, после указания главврачу "сверху". измучали девчонку за 3 дня стимуляций - в 18ий после такой работы не хочется соооовсем.

 

понятное дело, что роды никто предсказать не может....

но когда видишь отношение врачей к своему делу - становится очень тоскливо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljasja, я тоже там рожала платно на ИР,у прекрасного врача,поэтому все у всех по разному,а вообще бесплатно везде плохо очень ,потому что отношение другое совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljasja, а еще 18 роддом помешан на ЕР,но у меня было КС у Бруева Алексея Аркадбевича,кстати как раз глав врач там мне очень не понравилась,а другие врачи супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно Б вести на фурштатской во 2-м роддоме,все говорят что там хорошо,просто дорогова-то конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка, да это я тупо написала ;) Сегодня как раз повторный, черзе 6 дней после 1. Первый был 118 на 13ДПО. Вроде нормально :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том-то и дело что рожала платно, а они действительно помешаны на ЕР....и она рожала не у главврача а у какой-то тетки...и пока команду от КОмитета по здравоохранению главврач не получила - сестру пытались вынудить родить естественно. поэтому и хочется искать специалиста а не клинику или роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, ,

а у кого-нибудь побаливает,ноет живот,как во время М
до того как сделала тест я была уверена что это они - М - и прорываются.. сейчас реже такие ощущения..

сейчас у меня другая напасть - чуть что так тонус :pardon:

 

Laurita, огоо для 13ДПО мне кажется это прям здоровенский!!! :thumbsup:

 

девочкиа из Москвы, а куда вы будете вставать на учёт?

в ЖК не пойду, с коновалами тамошними знакома увы...

а в частной вы пишете цены, это не считая анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...