Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Рекомендованные сообщения

Девочки, а у меня никаких признаков, кроме полосатых тестов... ну грудь немного странно себя ведет, а больше ничего. У меня была в прошлом феврале ВБ и в июле биохимическая, так я себя конкретно беременной чувствовала с самого начала, а сейчас... первый тест вообще не знаю, что мне стукнуло в голову сделать...

Через недельку на УЗИ побегу, чтоб увидеть и убедиться своими глазами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~♥Vick♥tory♥~ , ну так рано еще... при таком хгч яичко еще не видно, это нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марусеночек, Дай Бог что бы ты права была, а то меня ВБ пугают уже :bye:

 

тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~♥Vick♥tory♥~ , у врачей работа такая- пугать)))

не нервничай, это вредно сейчас. посмотришь хгч в динамике и убедишься, что все ОК))

У тебя тесты яркие? ничего не болит, не мажет? значит, все хорошо и иначе быть не может.

Я сама жутко боюсь повторной ВБ... так что успокаиваю и себя тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марусеночек, спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже преследует тошнота, причем в течение всего дня. Стоит комочек в горле и все. Боюсь токсикоза. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем..Я наверное квам ПДР на 13 октября.. А я тоже ничего не ощущаю... Завтра пойду на ХТЧ, а в среду на узи, на всякий сл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша-мыш, у нас с тобою сроки одинаковые, что то завтра все хгч здают :grin: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем огромные и крепкие :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/////Юла/////, думаю, все ок, :))

inna26, я тоже согласна в первую бер не тошнило совсем, а потом она замерла.. теперь радуюсь тошнотикам.

 

все, дозвонилась своему врачу - сказала, что все ок, успокоила. Назначила утрик 2 раза. Купила тестики, днем намного ярче, чем позавчерашнего утреннего.

 

~♥Vick♥tory♥~ , не переживай и не накручивай, еще рано для узи, чтоб что-то показало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки главное нам всем не нервничать и не думать о плохом :giverose: у меня токсик слабый , тошнит и груди побаливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, а мне все говорят, что только с мальчиками тошнит.. не верю чего-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки, всех присоединившихся Поздравляю!

Меня вчера только помутило днем чуть-чуть, а сегондя пока нет.

Только с утра ничего есть не хочется - 2 ложки творога еле запихиваю....а днем и особенно вечером ем хорошо. Это не правильно - но факт.

26 января началась 6-ая неделя от последних М. Когда можно идти на УЗИ чтобы что то увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет от декабрят 2010! ) d0f702a17631ee2312e6c0e74ec4998c.gif Ничего не бойтесь, все будет ХОРОШО! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ljasja, сейчас или примерно через 2-4 дня можно будет увидеть плодное яйцо и больше ничего, а так как узи часто лучше не делать, я бы посоветовала в 8-9 недель, алучше в 10, тогда много уже можно будет увидеть, сердцебиение например, ручки, ножки уже будут видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatka*,

Спасибо !!!

Кулачки мне ваши нужны. Сегодня начались покалывания в грудях и подташнивает, умом понимаю что рано, но вот в прошлый раз так же было....Поэтому очень надеюсь,что с вами я останусь на все 9 месяцев!!!

мануэлла,

Светочка жду твоего ХГЧ и держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Nastenish, @@@

Постарайся успокоиться и не психовать,на свекровь забей, ХГЧ56 это беременный, правдо про прогик не совсем поняла....если только 7,это вродибы мало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки, всех присоединившихся Поздравляю!

Меня вчера только помутило днем чуть-чуть, а сегондя пока нет.

Только с утра ничего есть не хочется - 2 ложки творога еле запихиваю....а днем и особенно вечером ем хорошо. Это не правильно - но факт.

26 января началась 6-ая неделя от последних М. Когда можно идти на УЗИ чтобы что то увидеть?

 

Через дней 10 можно уже пойти на УЗИ,чтоб посмотреть что всё в порядке и послушать сердечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ines74, спасибо, солце.я уже спокойна, с ней очень хорошо поговорили, все гуд теперь.

прогик 7,6, утрик ,думаю, должен его поднять, сама думала мало, но врач сказала, что для первых дней берем нормально. кулачки держу.. покалывания у меня тоже были и сейчас есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня возьмите, хотя я еще точно не знаю октябрята мы или сентебрята!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Возьмите и меня в свою дружную компанию :friends: !

У меня уже задержки три дня,тест полосатится,не так много но надеюсь на лучшее и что это оно самое.

ПДР у меня 4 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня была у врача, сделали УЗИ малыш 1,8 мм, повышен тонус, сказали прийти через 2 недельки посмотреть сердцебиение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, у меня тоже кс было,только чуть побольше времени прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня начала утрик, после него токс усилился, чуть не вырвало.. меня в жизни не тошнило, может, только в детстве, а еще вертолеты появились, голова кругом совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastenish, мне врач сказала утрик ставить вагинально, а то от него сильно болит и кружится голова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иринка27, я за, но тут только такой еще и в дозировке по 100, и еще сегодня пятались взять билеты домой и поняли, что еще надолго останемся.. ближайшие билеты только на 13 число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...