Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Nastenish,Спасибо! На счет узи-если ниче беспокоить дай Бог не будет, то пойду как раз в 8-9 недель, сразу после защиты диплома!

А от ПА воздержусь, по крайней маре до узи-если скажут, что можно, то мож разок посекасимся, а пока тоже побалую мужа ор-ым..., :blush: :blush: :blush: А сама буду удовлетворяться снами :tease: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kristinochka100,привет!!!! Поздравляю :grin: Я пойду в 6- ь неделек на УЗИ,так как живот ноет, переживаю!! А если все хорошо, можно и в 8 - 9 ь :D Про ПА, я придерживаюсь, так как мне сказали что до 3- х мес. нельзя!! Но в каждого по разному!!! Все зависит от тонуса!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, спасибочки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100,не за что!!!если что, обращайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня пойду на УЗИ! всё таки справа побаливает у меня переодически!боюсь! я летом с такими симптомами ходила к Г,она меня упекла с подозрением на ВБ в больничку!!!!!!оказалось ,что у меня киста фолликулярная была! вот пойду сегодня перестрахуюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка, 6 акушерских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лено4ка86,;желаю удачи!!! Не волнуйся все будет хорошо!!! ;) У меня тоже была киста, поэтому тоже жутко переживаю!!! Но ничего, все будет хорошо, и малыши будут здоровы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лено4ка86, а хгч летом сдавала и тесты???у меня была фолликулярная киста , но тесты не полосатились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Vick♥tory♥~ ,у меня тоже тесты не полосатились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

ПринцеSSка, я пришла в Инвитро, говорю мне сдать на свертываемость, она говорит а какие показатели вам нужны, я говорю, что понятия не имею, в итоге она пошла точнила у Г. и в итоге смотрю д-димера то нет в анализе :scratch: , видимо надо пересдавать мне

Девочки, у меня паника, раньше ХГЧ прекрасно удваивался в два дня, а то и больше чем в два раза рос, а сегодня пришел вчерашний ХГЧ и вобщем за 4 дня он вырос всего в 3.3 раза, с чем это может быть, связано может кто знает?

Лено4ка86, удачного узи!!!!@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро Буду мамой //, про хгч не переживай, он должен удваиваться раз в 2 дня, и притом у всех по-разному. главное, что вообще увеличился.. не переживай..

д-диммер не входит в свертываемось, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро Буду мамой //,

ты напиши все свои результаты хгч и числа,так трудно понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро Буду мамой //, так если оно увеличилось не в 2 раза , в 3.3 это же больше ,значит все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Vick♥tory♥~ , не,я не беременная была точно!!!!!просто пришла к Г с жалобами на боли ,а она меня сразу в больничку!!!!! я в слезы,у меня истерика,а она мне давление после этого измеряет и говорит такая " ой,у тебя повышенное давление,это ещё один признак" нормально!!!!!!!В итоге в больничке ХГЧ взяли,естессна там ничего не было,и лечили кисту!а Г даже узи сделать не удасужилась,сразу в больничку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Vick♥tory♥~ ,

22.01 -270

24.01 - 694

26.01 - 1853

29.01 - 8443

2.02 -28218 получается с 29 января стал медленнее расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро Буду мамой //, ты хочешь сказать что у тебя 2.02 должно быть 32 тыщи???просто мне трудно блин так сосчитать ,потому что ты сдавала не через день после 26-го ,поэтому я думаю нормально все ,сколько недель у тебя???мне кажеется что 28 тыщ это нормально увеличилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро Буду мамой //, кстати у тебя хгч очень хорошо увеличивается и даже не в 2 раза а больше,а везде написано что потом оно менее интенсивно начинает увеличиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро Буду мамой // отлично растет хгч :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня не болит грудь, позвонила врачу - она сказала выпить валерианки, просто у меня была ЗБ, боюсь, а как вы ощущаете свою грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иринка27,у меня по утрам грудь болит больше, чем днем и вечером!! Вечером иногда вобще не болит!!!Не переживай, все будет хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Vick♥tory♥~ , да, я хочу сказать, что по идее он должен быть 32-35 тысяч...а всего 28 :scratch: ...акушерских 6 недель :)

Девочки, может грудь не показатель, у меня совсем не болит..только с утра если спала на ней , то немного ее чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иринка27, у меня она вообще не болит, только соски и то иногда больше, иногда меньше.

у меня тоже была зб, но это точно не повод паниковать.. тоже все из-за этого переживала, но поняла, что нет смысла бояться за каждую мелочь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Vick♥tory♥~ , мануэлла, спасибо, девочки, но как-то боязно мне...может просто паникерша..может и правда он медленнее уже должен расти..ух...я с ума сойду наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро Буду мамой //, все у тебя отлично!!!

иринка27, грудь не показатель действительно, у меня с дочей разрывалась , а сейчас только если дотронуться и то вечером в основном,но так прямо боли я не ощущаю

 

Деффачки сейчас так друг друга накрутим,ДАВАЙТЕ ВЕРИТЬ ТОЛЬКО В ХОРОШЕЕ, у меня то не все ок ,жду субботы как приговора ,но понимаю , что помочь себе ничем не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого то есть головные боли? Меня стали часто мучать! Подскажите пожалуйста если знаете какие таблетки можно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...