Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, как убрать старую линеечку, в профиле ее нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

иринка27, личный раздел-подпись - удалить - отправить :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иринка27, думаю, заменить на новую, старая исчезнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у врача и на узи. сделали первые снимки для портфолио. :D сказали возраст чуть больше 5 недель. вроде бы увидели сердечко.даже мне показали что-то мигающее в черненьком кружочке )))

сказали что все ок, теперь перед тем как лететь на самолете - нужно придти -врач выдаст спраку чтобы через магнитные рамки не проходить. я полечу на защиту магистерской на след. неделе.

Спросила про тошноту - врач сказала что рановато хочешь )))) после 6 недель , на 7ой обычно ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljasja, красота, наверное :))

про тошнотики, хех, если сейчас так, то что же дальше будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поставила новую линеечку, а старая не убирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, ну там еще ничего не видно....только черный кружок и в нем мигает беленький огонек. ))))

Девочки, растите! мы просто на недельку постарше ))) в общем сказали если все ок - то приходить вставать на учет на 9-ой недельке где-то....

кста - я сказала что пью витрум пренатал, фольку и Е - врач сказала что Е необязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! И я к вам в домик!! ;)

у врача пока не была, посчитала по программке сама - получилось 3 октября ))))

А я кстати, когда мечтала в какую бы красивую дату родить -нашла вот такие интересные варианты: 09.10.11. и 20.11.2011. Ну вторая уже точно не подходит , а вот первая.. может глядишь малышлышастику в животике понравится и он решит только 9 вылезти )))))

Ну это я так, с ума схожу уже от свалившегося счастья :):)

 

Девочки!!! я вот от всей души поздравляю со свершившимся чудом!!!!!!! Будем друг другу помогать, держать кулачки и помогать советами!!! А потом все вместе будем счастливыми мамочками!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , Привет и с присоединением. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , Действительно, красивая дата получается - 09.10.11. А у меня как раз день рождения 9 октября. Надеюсь, что сделаю себе подарочек именно в этот день))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, через 3 часа узнаю результат хгч, тесты полосатятся во всю :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, :giverose: я тут в уголке постою..если я поставлю линейку меня не поймут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Надя, если полосатится значит ставь ;) надюш я просто уверенна что ты Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел мой хгч в динамике

29.01- 852

31.01- 2193

 

блин почему же пя не видели в воскресение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, спасибо!

~♥Vick♥tory♥~ , поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Надя, спасибо,но на узи пока не видят ,буду до субботы переживать еще,

Дай Бог что бы увидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Vick♥tory♥~ , все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Vick♥tory♥~ ,

Динамика очень даже хорошая!

А какой срок у тебя ?

 

мама Надя,

Надюша ну если полосатяться,то должно быть в :D сё ок а у тебя есть где ХГЧ сда ть ?

мануэлла,

 

Светочка я тебе там в личку письмецо написала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines74, срок точно не знаю, потому что 12 декабря были месы последние,а О была аж на 28 день цикла, тоесть где-то 8 января ,так как ПА у нас был именно тогда, на 11 дпо тест фрау был чистый, а потом я и не делала долго, на 19 дпо решила сделать,четкие // полоски , пошла на узи 29-го января , а ПЯ не видят , решала 30 -го вечером повторить, тоже не увидели(в другом месте),стали пугать внематочной,вот сижу трясусь

хгч

29.01-852

31.01-2193

но ПЯ то не видят :bye: ,поэтому страшно пока,жду до субботы и на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Поздравляю вас с пузиками :good: , вот решила покрутиться возле вас, может поможет запузатиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже к вам!!! Сегодня сделала тест и там //, я счастлива!!! Всех пузатиков поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Vick♥tory♥~ ,

если ты была 30 на УЗИ, значит это примерно 3 недели от зачатия, может чуток меньше, сходи в конце этой недели ещё раз на УЗИ, а лучше в начале следующей.

А для внематочной у тебя ведь должны быть признаки хоть какие то, боль внизу живота,в промежности....у тебя это есь ??

 

Ой а я сегодня пол аптеки тестов скупила, блин знаю что рано ещё,но чувсвую начинается тестомания у меня :grin: девочки держите за меня кулачки,чтоб поскорее тестик заполосатился......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Поздравляю вас с пузиками :good: , вот решила покрутиться возле вас, может поможет запузатиться :D

Я вот тоже здесь кручусь, с надеждой что тестики быстрее заполосатяться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines74, Hani, ааааааааааааааааааапчхи на вас девченки!!!!!! девочки,скажите я одна такая или у кого-нить есть такое! как увидела 2 полосочки,замучили простите газы.пучит каждый день!!!!!!!! а ещё иногда живот побаливает,как на расстройство желудка!!!! может есть у кого нибудь ещё такие ощушения???буду рада советам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашко,

Привет! У нас с тобой ПДР в один день :grin: ! Поздравляю с полосатым тестом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...