Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Лено4ка86, у меня были такие же симптомы неделю назад, сейчас все прошло само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

иринка27, спасибо большое за ответ!!!!!!сама понимаешь,лезит в голову ерунда всякая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лено4ка86, у меня не живот побаливает, а желудок реально расстраивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я наверное здесь вроде как бы как остаюсь, вы непротив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Поздравляю вас с пузиками :good: , вот решила покрутиться возле вас, может поможет запузатиться :D

Я вот тоже здесь кручусь, с надеждой что тестики быстрее заполосатяться.....

:friends:

Обязательно запузатишся \\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, конечно не против)))))))добро пожаловать!!!!! марусеночек, ох,уж этот загадочный,беременный организм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines74, Hani, ааааааааааааааааааапчхи на вас девченки!!!!!!

Спасибочкиии, поймала!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!!!!!! Мы тоже к Вам :wave: :wave: :wave: принимайте в свою дружную компанию....Желаю всем легкой беременности :giverose: Я к вам с витаминками675098424.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines74, нет у меня такого нету тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро Буду мамой //,

Привет! :D Какие вкусняшки, как бы я сейчас малинки съела :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашко,

Привет! У нас с тобой ПДР в один день :grin: ! Поздравляю с полосатым тестом!

Привет, здорово да!!!!

Животик у меня тоже периодически потягивает, я ведь ещё первого сыночка до сих пор грудью кормлю и пока отлучать несобираюсь...

Ines74 Hani апчхиииииииииииииииииииии на вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет вам от Майчат-2011 :giverose: Так интересно, ещё совсем недавно мы были самыми маленькими на сайте, а теперь вы :) Вы в самом начале пути, а нам через 3-4 месяца рожать :)

Хочу пожелать легкой счастливой беременности без угроз, токсикозов и прочих неприятностей! Хорошо выносить и родить в срок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, Спасибо большое!!!!!!!! А майчатам тоже привет :giverose: пусть эти три-четыре месяца пролетят легко быстро , не доставляя мамочкам хлопот и конечно же легких родов Вам в срок :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет!!!

Инес, @@@@@@@@@@

мы точно тут поселимся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines74, Hani, ааааааааааааааааааапчхи на вас девченки!!!!!! девочки,скажите я одна такая или у кого-нить есть такое! как увидела 2 полосочки,замучили простите газы.пучит каждый день!!!!!!!! а ещё иногда живот побаливает,как на расстройство желудка!!!! может есть у кого нибудь ещё такие ощушения???буду рада советам!

меня конкретно пучило в прошлую беременность,сидела на эспумизане.......

 

Девочки спасибо за чихи,очень очень нужны.... сегодня всё таки замочила тест,ну вот нетерпеливая я, ну и естественно ничего я не увидела....РАНО РАНО мне , сейчас я их спрятала подальше,посмотрим на сколько у меня хватит силы воли не подходить к :D ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро Буду мамой //, спасибки, поздравляемс!!

Ines74, сама вчера 10 купила :)) лежат такие новенькие- манят

Лено4ка86, у меня как раз когда естики полосатили, живот так урчал, так урчал, аж живот болел, сейчас уже нет.

 

девочки, не знаете какие симтомы при низком прогике? из того, что знаю - болит живот, сильно, кровит или мажет и низкая темпа. может еще что-то есть? я чего-то сегодня запарилась со своим прогиком, да 2 дня до мес был 7.6(при хгч 56), ну это даже не по норме 1 нед берем-ти(там от 8 до 49 вроде), хотя у меня поздно тестики начали полосатить, напомню, сейчас в станице и тут на хгч спец разрешение нужно от врача, и оплата на руки и.т.д многие говорят, что резульятаты от балды и им не стоит доверять вообще, да и врач эта не разрешила мне пересдавать раньше четверга, я в шоке совсем,

врач мой(нормальный) тоже не верит анализу, уехать тоже не могу,купили билеты на ближайшую дату - 13 февраля, и то хоть не у туалета, Слава Богу, повезло :)

вообщем, запарилась совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Всем приветик! :friends:

Можно и мы к вам присоединимся? :blush:

Мы тоже будем октябренком :give_heart:

Сейчас получила ответ хгч -235,жду прогик еще!Счастью нет предела,очень долгожданный малыш! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, поздравляем!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, Спасибо большое!И я тебе поздравляю :giverose:

про симптомы нехватки прогика ты кажется все написала,а ты пьешь,что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish,

Я думаю,тебе сейчас надо просто успокоиться, раз ничего сделать пока не можешь. Принимай утрожестан,пей витамины и жди 13 февраля......а как вернёшься домой, так сразу к врачу и на анализы!!!

мама Надя,

Надюша очень надеюсь,что мы с тобой будем вместе здесь !!!! Надо присоединяться к Мануэле-Свете! :D !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, а у тебя какие-нибудь симптомы есть или их нет :scratch: .....у меня прогик в норме, а мазня была из-за чего очень переживаю, беременность три года ждали, надеюсь все будет хорошо :beg: , но утрожестан мне все равно прописали, видимо при мазне назначают, несмотря на свой прогик

vivi10/2011, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро Буду мамой //, Ромашко, Спасибо большое,девочки! :friends:

И я вас поздравляю с таким чудом! :give_heart:

Получила прогестерон-125,08,вроде ничего :scratch:

до врача пока не дозвониться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо за поддержку, позвонила врачу - успокоила и сказала, что на маленьких сроках на него вообще не обращают внимания, если ничего не беспокоит, главное - динамика хгч, воть, а так для профилактики она мне назначила утрик по 100мг 2р в день, но это из-за моей первой замершей беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, спасибо :give_heart: :friends:

Nastenish, ну вот и хорошо, больше никаких волнений из-за прогика :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...