Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

~♥Vick♥tory♥~ , на ЛиттлВане прочитала про какой то центр 21 век все хвалят ведение Б там....кто-нибудь что-то знает????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

наверное мы здесь самые маленькие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljasja, 21 век противоречив тоже,кстати в 18-ом роддоме есть зав родилкой Балукова вроде,так она врач супер,когда со мной решали кс или нет,она пришла на всех наорала и сказала ,я за здоровых детей,вот она мне оч понравилась тем что она не слушает никого, а сама решение принимает, Бруев тоже врач от Бога, он зашивает лучше всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, я пок линейку до узи не ставлю,поэтому не знаю свой срок,так как ПЯ не видели в выходные ,жду субботы,подтверждения,потом уже буду линейку ставить,поэтому может мы одинаковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Vick♥tory♥~ , по зачатию получаеться 2 недели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, если от О то у меня побольше должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljasja, да,ценник там немаленький, :pardon: По записи,как и везде. Я просто созваниваюсь со своим врачом,она заведующая отделением,а она меня уже сама записывает,когда мне к ней приехать,узи первое тоже она будет делать,т.к. я уже у нее 2,5 года,в ней уверена,клиника мне нравится,да и рожать там собираюсь :beg: буду у нее в любом случае. :) Но первый раз к ней попала,как и все-по записи,правда через интернет,т.к. очередь по телефону к ней на 3-4 месяца,взяла она меня с моей проблемой сразу,когда прочитала.

Ksaki, ой,спасибо большое,ты меня успокоила! :friends: Я сегодня всю ночь нормально не спала,очень болел,я пью магний В6,утрик 3 таблетки,сегодня уже начался тонус,поставила папаверин

ПринцеSSка, вот и меня мучил живот,как перед М,тесты не полосатились,я утрик бросила,думала все,скоро начнутся,хотя чувствовала,что Б :give_heart: ,так и получилось,но вот живот до сих пор мучает,особенно вечером,ночью и ранним утром,а сейчас тонус начался,после папаверина и сна стало легче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Питера , а еще же на ЛВ есть отличный топик октябрят,там как раз все вопросы по Питеру можн обсудить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, у тебя ночь и утро, а у меня чётко вечер..

всё пыталась понять что такого вечером происходит - всё тихо-спокойно, потом по нету стала искать причины тонуса и нашла что повышенные андрогены могут вызывать тонус..а у меня как раз ДГЭА..ну чую - придёт высокий в анализах..

приходят анализы - ДГЭА 404, при норме ниже 407 - вобщем верх границы, я стала метипред пить 1 таб вместо 1\2 (сама) и вчера уже вечером тонуса не было)

пы.сы. именно вечером - андрогены как раз поднимаются, видимо и тонус вызывают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, у меня тоже так болит!!! Переживаю, но девочки успокаивают!!! :grin: Спасибо им :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка, интересно как!Я вот и не помню,что мужские г.могут тонус провоцировать

Я буду сдавать завтра или в пятницу ДГЭА,правда он у меня никогда не был повышен и еще мне обязаетльно надо 17-он прогестерон,вот у меня шалит,за него переживаю,т.к. еще делают этот анализ долго(((

Tatka*, значит все нормально!Главное,чтобы малышу было хорошо и уютно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашко,

А ты случайно ХГЧ не сдавала еще ? У меня на 28 день цикла ( день предполагаемых М) был ХГЧ уже 809! Во думаю не много ли это, не слишком ли большая цифра для такого раннего срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna26, может у тебя О была ранняя или двойня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашко, тоже в 10 на узи собираюсь, :)

про вит - фолька 4-6 мг в день,на 2 или 3 раза разделить. вит Е - 200мг в день. я одной таблеткой пью, вот про ГВ не знаю точно, надо почитать или у врача спросить.

Спасибо за ответ, сходила купила, но ещё не читала....вечерком почитаю инструкция, а ко врачу пока не собираюсь, на учёт вставать позже буду.

 

Ksaki, привет, добро пожаловать :wave:

 

Девочки,а у кого-нибудь побаливает,ноет живот,как во время М?

У меня потягивает периодически живот как при месячных, такое ощущение, что скоро должны начаться.... У меня в прошлую беременность также было....но я ничего не пью из таблеток...

Девочки из Питера , а еще же на ЛВ есть отличный топик октябрят,там как раз все вопросы по Питеру можн обсудить :pardon:

Дай ссылочку пожалуста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашко, h111ttp://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3721561

 

не знаю можно ли здесь ссылки активные давать, так что поставила единички, убери их и ссылка откроется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка, спасибо) а то везде разные значения...а у меня сомнения. :pardon: У меня побаливает животик, и поясница периодически ноет, но это нормально) А когда лежу, то все в порядке, ничего не болит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! есть результат ХГЧ 2244, через 5 дней после 118. Увеличивается на 1,7 раз в день...Нормально :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, отличный хгч! :good:

А у тебя О на какой приблизительно день была?

У меня точно поздняя,поэтому и хгч еще маленький, и тест поздно заполосатился-успокаиваю себя,но жутко волнуюсь и переживаю :worried:

завтра снова иду сдавать

Ромашко, вот и у меня также болит,как будто скоро должны М начаться или первые дни цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna26, может у тебя О была ранняя или двойня :grin:

Да,двойня была бы большим сюрпризом :D но я была на узи и там одно ПЯ.Скорей всего раняя О. Мне только 17 к врачу,нужно будет еще ХГЧ сделать.

Девушки, кто работает, когда сообщать будете на работе? Боюсь,что с такой тошнотой я скоро на больничный пойду :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, очень хорошо хгч растет. как сказала Г - главное видеть динамику...а на сколько растет-у всех индивидуально.

у меня, наприммер, на 2ой день задержки 842 было а через 6 дней 8225

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, я думаю, что на 16-17 ДЦ. У нас вообще графики почти одинаковые - и начало последних монстров и дни ПА :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала сегодня новый закон про оплату больничных и декретных - не порадовал. я не работала весь 2009 и до ноября 2010 года, т.к. уезжали жить в ригу, так вот теперь при оплате больничных берут в расчет средний заработок за предыдущие 2 года! а если не работал то начисляют по МРОТ. с оплатой декретного вообще весело...также за 2 года расчет среднего дневного заработка...а если не работал, то максимум до 3х лет...то есть если в декрет собираться уходить с июля 2011, то расчет дневного заработка с июня 2009 будет, а если, как я не работала в 2009, то максимум откуда можно начать считать это будет июнь 2008....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna26, в одном ПЯ могут быть 2 эмбриончика ;) . Я завтра получу результат ХГЧ, чет силно волнуюсь по этому поводу.

Ромашко, а ты сейчас кормишь грудью? Я своего хочу отсаживать, но блин так жалко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljasja, этот закон убрали на 2 года,2011 и 2012 год будут рассматриваться по старому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, да,я тоже обратила внимание :friends:

а у меня О была где-то с 19-21 день,может и на 22 :scratch:

Ksaki, удачки тебе на результат хгч!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...