Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Девочки посмотрите мой график,что то проснулась сегодня с чувством,что пролёт у нас.....Вообще не похож на беременный..... Мой майский беременный цикл был совсем другой, там всё ясно и понятно было,так сказать настоящий беременный график, а сейчас ничего не понятно.....

Может я рано ещё паникую???....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Инес, и чем же твой график хуже? тоже небольшой заборчик есть..все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, а от 17-он тоже метипред\декс?

 

Katune4ka, :friends:

 

Laurita, думаю это отличная динамика!!!

 

inna26,

Боюсь,что с такой тошнотой я скоро на больничный пойду
тебя тошнит??правда??это нормально??меня со вчерашнего евечра и сегодня утром..такой маленький срок и так мне плохо(((

 

девочки ранний токсикоз это плохо?он уже может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка, может и еще какой, меня уже тошнит и голова почему то жудко болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка,

Тошнит и мутит. Я тоже думаю, а не рано ли. Вот на работу пришла и еле сижу, заела тошноту солеными печеньками , вроде полегчало. Я постоянно ем, хоть и не хочу, это пока помогает. Веса пока не прибавилось, если только грамм 500. Срок действительно маленький еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с дочкой с 6-ти недель стало тошнить и рвать и так до 13-ти недель, а сейчас пока у меня 5 недель , но меня только от голода подташнивает,надеюсь так как с дочей не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приииивет!я себе всю голову изломала!не могу срок посчитать)))вы как считаете? с последних М? у меня последние М были в ноябре))но О случила в начале января!!!!!получается нам 4 недельки??я где то читала,что если поздняя О,то от О отнимают 14 дней и получается срок бусинки!!!!!тогда малышу уже 6 недель получается??Ничего не понимаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лено4ка86, ели ты знаешь когда у тебя О была,то да можешь отнять 14 дней и будет акушерский срок,но это все рано врачам рассказывать,про месы последние и про позднюю О, у меня такая же ситуация,О была на 28 день цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Vick♥tory♥~ , я просто думаю,сердечко прослушивается с 6 недель! вот каких 6-ти?? акушерских???ничего не понимаю :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лено4ка86, думаю лучше в 7 недель пойти акушерских

 

хорошая ссылка про пол http://www.budumamoi.ru/uzi_development.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Vick♥tory♥~ , медведевские разговоры были про отсрочку закона - но в Консультант плюс нет ссылки что он не действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♥Vick♥tory♥~ , спасибо большоооое!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljasja, нас в 2011 году вроде не каснется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, оо вчера голова болела целый день, а кружится и щас и ночью и всегда...

ой ну ладно я не одна такая значит всё путём)))

 

inna26, ну не одна я такая значит)))

я тоже как ни странно покушала и бац легче - бац прошло)) :friends:

 

~♥Vick♥tory♥~ ,

Меня с дочкой с 6-ти недель стало тошнить и рвать
с 6-ти недель акушерских?или от зачатия? чот путаюсь в этом всём :Crazy:

 

Мама Маши и ....., дрювеееет))) :friends:

 

ой а вообще никогда не работала, мне пособие не дадут вообще?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашко, h111ttp://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3721561

 

не знаю можно ли здесь ссылки активные давать, так что поставила единички, убери их и ссылка откроется

Спасибо ;) , позже гляну....

 

[b]Ромашко[/b],

А ты случайно ХГЧ не сдавала еще ? У меня на 28 день цикла ( день предполагаемых М) был ХГЧ уже 809! Во думаю не много ли это, не слишком ли большая цифра для такого раннего срока.

Не, я если честно даже в этом вопросе и не разбираюсь....

 

Ksaki , привет, я кормлю грудью и пока не буду отлучать, мне очень нравится кормить...надеюсь, что эт никак не навредит бусинке в пузике, а если что, то конечно отлучу...

 

мануэлла , и у меня жутко голова по вечерам болит, ты чем спасаешься??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Получила результат ХГЧ, на 30 день цикла 2459. Так что все ОК.

Меня пока не тошнит.В прошлую беременность вроде подташнивало немного, но не так сильно, чтоб можно было сказать - У меня токс!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашко, Мне врач сегдня сказала,чтоб я тоже кормила. Ничего срашного, д 20 неделек можно кормить без проблем). Ну и конечно пислушиваться к себе, если после ГВ живот начинает болеть, т тогда не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка, пособие дадут,как безрботной. Оно сейчас составляет 2369,47 до 1,5 лет, а потом копейки еще какие то получать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

ПринцеSSка, да,при повышение 17-он кажется метипред,конечно,хотелось бы избежать,т.к. раньше он никогда не был повышен,а вот летом 2 раза скаканул,но больше я не сдавала.т.к. не планировали.Вот сегодня сдала вместе с хгч,правда делают 5 дней

Меня тоже периодически подташнивает,особенно от голода и от резких запахов,можно сказать от такой резкой тошноты ночью,у меня и закрались мысли повторить тест :grin:

Спасаюсь перекусами.

Я ночью жутко сплю :glare: постоянно либо в туалет бегаю,каждый час,два,либо живот болит,либо жарко,либо муж мешает :blackeye:

Ksaki, поздравляю с хгч :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ночью тепер плохо сплю, кажеться что вообще не сплю. Я уже и забыла, что такое бессоница. Да еще эти частые позывы в туалет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, у меня тоже головокружение и это с первого дня задержки.. мутить тоже начало с этого же времени, просто с каждым днем сильнее.. что будет дальше? ^))

Ksaki, я тоже утром в 7 просыпаюсь в туалет и не заснуть..

 

девочки, а как вы тонус чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :) У меня почти 6 неделек(пишу "6 неделек", а сама до сих пор не могу поверить :D ),у Г и на узи еще не была! У меня к Вам 2 вопроса:

1) Когда лучше идти на первое узи? Вы когда пойдете?(рано тоже не хочется там ковырятся)

2)Интимный-Вы когда узнали, что Б перестали заниматься секасом? :blush: Мне естесственно ребенок дороже, чем ПА, но мужа то жалко... :scratch: ...Я вот не хочу вроде секаса, а самой почему то уже 3 день эротические сны снятся! :taunt:

спасибо заранее за ответы! Здоровья Вам и вашим малявочкам в пузике! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, привет!! Добро пожаловать :)) поздравляем с пузиком!!

Про узи, это лично мое мнение, если ничего не беспокоит, то лучше в 8-9, желательно даже в 10, уже много что будет видно.. узи лучше не увлекаться.

Про ПА, тоже много мнений, я придерживаюсь, что можно ПАчиться и это даже полезно, но для своей престраховки до 12 нед не буду, мужа балую орал-м секасом, а сама как-то не сильно хочу, не как обычно, а сны тоже есть :) но это видимо организм сам справляется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...