Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Рекомендованные сообщения

Приве всем октябрятам! И мы к вам в теплую компанию :DПДР 2 октября. Тест показал за 2 дня до месячных, в день М Хчг был уже 809. 27.01была на узи,Б маточная, увидели ПЯ в матке.Врач сказала,что все хорошо и соответствует нормам. Но я очень переживаю, так как в прошлом январе была ЗБ на сроке 8 недель. Страх пока не ушел. Пью фолку по 1 таблетке в день и дуфастон 1тб. В день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик!!! Я с вами!!! Мы теперь тоже октябрятки 2011!!! Урааааааа!!!

Всем легкой беременности! :D :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тянет низ живота, правда уже меньше, надеюсь все пройдет!!! Очень переживаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katune4ka, :yahoo: Поздравляю!!!УРАААААА!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatka*, у меня тоже переодически потягивает!!!!!надеюсь,это нормально!!!вот думаю когда на УЗИ идти ,уж очень хочеться посмотреть,что там и как!!!! а ещё я сама Весы и никогда не думала,что сделаю себе такой замечательный подарок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatka*, Лено4ка86, у меня тоже тянет, говорят что это нормально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatka*, Лено4ка86, у меня тоже тянет. Сегодня как раз М должны быть, но обхожусь пока без таблеток. А еще иногда тихонько-тихонько мутит, потом поем и все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью вит Е 2 раза в день по 0,1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katune4ka, поздравляю с присоединением к Октябряткам! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лено4ка86,сколько у тебя неделек? Я тоже думаю когда идти, наверное через две недельки пойду на УЗИ!!!Тоже очень хочеться посмотреть и узнать все ли хорошо!!! Поздравляю с самым замечательным подарком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !!! Поздравляю всех с беременностью !!! Пусть она будет лёгкой и малыши родяться в срок!!!

 

Очень хочу попасть в этот домик, но мне ещё минимум с недельку надо подождать..... Надеюсь,что всё у нас получилось, так как появляются те же ощущения,что были в прошлую беременность,которая к сожалению закончилась ЗБ на сроке 9 недель.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого - нибудь уже тошнит? Мне сегодня утром, ой как плохо было :bad: Спаслась чаем с лимоном и кусочком черного хлеба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветик :giverose: пока к вам, еви показал // а задержка только в среду :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мануэлла, Приветик!!!! Будем держать за тебя кулачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inna26, Меня тоже очень тошнит, и не только по утрам, а и вечером!!! Девченки, подскажите чем спасаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем :wave:

Я тоже к вам, хотя пока еще не верится в свое счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ines74,Желаю удачи, держу кулачки!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марусеночек,УРААААААА!!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatka*, нам три недельки!!!!это по моим подсчетам!потому что знаю точную дату зачатия)))) думаю Г больше поставит!у них же свои методы исчесления))) а вообще у меня М были последний раз в ноябре)))но О случилась только в начале января!это наше рождественское чудо))) марусеночек, мануэлла, Приииивет!Добро пожаловать!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки я пока сама не верю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inna26, меня немного подташнивает, но пока не поем. а так в основном в обед и вечером. мне кисленькое помогает,

сегодня получила хгч за два дня до м утром был 56, прогик 7 с чем-то, я фигею с врачей просто, сказали, что может и не беременная, блин, я в шоке с их тупости и идиотистости, я понимаю, что здесь не город, но это не значит, что нужно так тупить.. хочу домой, здесь все так сложно, чтобы анализы сдать, нужно врачу заплатить на руки и договориться, еще с таким видом, что мы ей должны, еще свекровь все меня спрашивает - ну что там у тебя ничего ни течет,типа месячных. И не мне, а врачу верит. Спасибо мужу-он один поддерживает.

Тесты пока не могу здесь найти, точнее купить.

теперь я еще больше псих, до врача не могу дозвониться еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дивулички приветики !!!!!!!! Я к ВАМ))))))) Я Анютка ! у меня вроди 4 нидельки от монстров! сегодня сдал повторно ХГЧ ! на узи пок ане была ну уже не терпица успокоица :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Очень хочется присоединиться к вам. Гляньте мой график, пожалуйста. Завтра иду сдавать ХГЧ, прогестерон, ЛГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,не знаю к вам ли мне или ждать ответа,хгч мой 852,но ПЯ в макте пока не видят , я вся на нервах,плакаю,сдаю сегодня хгч для динамики,страшно до ужаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет! Хочушкам, кулачки на //!

Тошнота пугает.... но с другой стороны, значит все идет как надо и беременность есть. Меня с первым ребенком так тошнило и выворачивало, что я за первые 4 месяца похудела на - 9 кг. Были и капельницы и лекарства, ничего не помогало... Я морально готова конечно к токсикозу, но надеюсь , что будет легче чем с дочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...