Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Ljasja, а у меня беременность аж третья. Первая неудачная, после второй родилась малявка и нам уже 5 с половиной месяцев, эта, надеюсь, тоже удачной будет.

А я тоже раньше в Питере жила:))

А ощущений вообще никаких нет, только с едой проблемы, но не большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

buko4ka, Растите хорошенькими и здоровенькими. У меня друзья тоже из Питера в Германии теперь живут )))) да кстати, заметила, что на этой неделе как-то пропал интерес к еде...пью воды много )))

А на УЗИ когда собираться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljasja, я на УЗИ хочу недельки через 2.5 сходить чтобы сердечко послушать! а вот на прием в ЖК пока не спешу!!не оч приятные у меня впечатления от неё((((начиная с регистратуры))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу не в ЖК, а куда-нить в платный центр вставать на учет - только надо центр найти и главное врача. не хочу в очередях и в неудобное время. Я работаю с 10 до 19-00, поэтому не наотпрашиваешься. )))) Советам про центры тоже буду рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljasja, Ну если нервы крепкие, то лучше вообще сразу после 10 недель идти. А если нет, то при прошлой беременности я бегала сначала в 5 недель, убедиться, что маточная, потом в 7 сердечко слушать, а потом в 10 проверить, жива ли козявочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, можно к вам. К врачу еще не ходила, но посчитала - бедет Октябренок. Это у меня уже 4 беременность, от первой мальчик - 8 лет, вторая - ЗБ, третья - мальчик 1год и 9 месяцев, очень хотим девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы :friends: У меня маленький срок- ХГЧ 118, прогик 62.6. Была у врача, будем следить динамику ХГЧ. Надеюсь, что все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, Привет! Все будет хорошо! я еще не была на осмотре у врача, но на след неделе хочу к врачу и на УЗИ сходить.

Очень приятно познакомиться, мы хоть сейчас и в Питере живем - муж из Риги и весь прошлый год были там.

Я еще доучиваюсь в БМА в Риге, поэтому туда катаюсь ))) Буду рада общению!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljasja, привет! :wave: Буду рада общению тоже :friends: А рожать где будете- в Питере или в Риге?

Девочки, у меня вопрос- калькулятор говорит, что у меня 4 недельки, а врач вчера сказала, что срок маленький плодного яйца пока нет, может быть недельки 2 только. Как такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljasja, поздравляем, будем вместе все проходить :) я тоже, кстати к еде охладела, но если не поем-мутит.

buko4ka, нет, я сейчас не дома и до врача не добраться, боль стала реже, менее беспокоит, в понед придет с хгч еще и прогик, тогда буду смотреть,

Laurita, добро пожаловать, нормальный для первых нед хгч, про плодное яйцо-у них может быт срок другой - от зачатия или от первого дня м.

 

девочки, какие вит пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью Витрум Пренатал + фольку по 1 мг+ витамин Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, рожать еще не знаем где - скорее в Питере.

а по ХГЧ - я на 2ой день задержки был 425, а через неделю стал уже 5225. так что все будет хорошо - я тоже сначала испугалась что ХГЧ маленький....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, аха буду рада делиться новостями и спрашивать у тебя ))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по линеечке на сайте

Ссылки скрыты.

у меня получается ПДР 30 сентября 2011 года. Но я все равно останусь с Вами, потому что все мы будем рожать Весиков! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljasja, оставайся :clap:

Я пью пока обычные комплексные витамины+ фольку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Октябрятам от ближайших соседей Сентябрят!!!!!! Желаю хороших анализов и УЗИ, внимательных гинекологов и мужей!!!!! А так же легкой беременности без токсикоза :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, спасибки! а как прикрепить линеечку к своим сообщениям? как у тебя ))) :grin:

Муж мне почему-то сказал, что думает что будем рожать в октябре, и мне так кажется )))) Поэтому буду с ВАМИ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам от июньских лучиков 2011!!!!!!!!!! Поздравляю вас с новой темкой!!!!!!!!!!!!!! Всем легкой беременности... и меньше думайте что и где кольнуло.... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljasja, На верху страницы, где написано какой форум сейчас ты смотришь, есть 2 закладки "личный раздел" и "ваши сообщения". Выбираешь "личный раздел", заходишь в "профиль" и дальше слева будет "личный даныые" и "подпись". Выбирай подпись и пости туда ссылку на линеечку. Линеечку можно выбрать кликнув на любую понравившуюся у девочек на форуме или через google. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью компливит, вит е, и еще дополнительно ангиовит, ну у меня недостаток фольки и поэтому побольше нужно и вит С в аскорбинке.

 

тошнотики у вас не появились? у меня уже чуток есть, но почему-то к вечеру.

 

тоже в Питере буду рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово, то октябряток прибавилось! Девочки, а в какой дозировке витамин Е вы пьете? Мне муж купил в дозировке по 0,2г. Это надо 1 таблетку или 2 в день принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня первый день было немного плохенько после завтрака - если кофе с молоком можно назвать завтраком....ничего не хотелось есть вообще....кофе попила - потом стало плохенько - я прилегла - все прошло...потом съела сухарик с икрой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!! Девченки, принимайте и нас к себе!!!! Мы тоже октябрята 2011!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый месяц. октябрята-весята-чудесные детки получаются!!!!!

Девочки,поздравляю с пузиками. Легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, уря!! :)

ёж@, спасибки, я сама так хотела летом с пузиком походить, так мне нравится это время беременные..

тролик, у меня тоже по 200, я раз в день пью, хотя точную дозировку вит не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...