Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

oksu_73, у меня, скорее, ранняя овуляция.. думаю, что УЗИ не ошибается.. только вот задержка это или норма для меня?..

а кто как питается в беременность?.. я ем как обычно.. но, возможно, надо есть больше через силу?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kilcher, актовегин мне прокапали на прошлой неделе, а курантил пью постоянно уже месяц, наверное..

Интересно, что моя Г скажет завтра.. И лечить-то не от чего, всё в норме.. Только плод маленький..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, а ну так тем более, это ваши личные ообенности, вообще значит выбрось из головы..

oksu_73, надо с оптимизмом на это смотреть, после родов следом- лучше беременеют :)

Иринка13, я в 2008 году врачу( самому лучшему в роддоме) платила 15 тысяч плюс сервисные роды 10 тысяч плюс палата 6 тысяч итого 31 тысяча за все про все. Счас буду или за сервисные платить или акушерке это 15 тысяч и за палату, итого планирую уложиться в 22 тысячи - за все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика понятно, я тоже хочу за все 22 тыщи))) ну с 2008 то запросы у всех выросли, надеюсь как постоянному клиенту сделают мне скидку, мне это врач лапароскопию делал в том году ( у которого рожать собираюсь) и наблюдаюсь у него переодически. С другой стороны муж сказал что роды это не тот процесс на котором экономить нужно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, я питаюсь так же как до Б, а может быть даже и меньше, через силу себя заставить есть больше не могу!!! Хоть убей! Завтра иду на УЗИ, посмотрим, но до этого отставания не было, а даже немного опережали! Скорее всего от еды все-таки не очень это зависит! Я кстати купила себе питание для беременных и кормящих матерей Фемилак, как детская смесь! Купила именно потому, что ем мало, вот и решила дополнить, чтобы ребенку всего хватало. Пока только начала употреблять, посмотрю что будет! Правда в сухом виде вкусно, а вот когда разводишь в воде, такая бяка! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы подкормить малыша надо кушать больше белка мне врач сказала. А это говядина, куриный яичный белок и т.д.

А кто знает , актовегин то можно пить без перерыва? А то один врач мне одно говорит, другой другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantee, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка13, мне в прошлых родах просто врач вообще не пригодился :pardon: все сделала акушерка , а девчонки сказали, что счас сервисные роды 15 тысяч стоят, палата может и подорожала, стоила 6, счас думаю не больше 8 тысяч за 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, сочувствую! У меня тоже вроде бы нормальный врач, но тоже умудрилась накосячить с выпиской больничного листа (забыла указать ПДР и не расписалась). Тоже пойду завтра исправлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!! :giverose:

у меня чет времени не хватает тут писать, а вы так быстро пишите, что я не успеваю читать! :grin: :grin:

 

с недельками, у кого недельки!!!

 

кто нибудь знает, почему в 3 триместре надо ограничить мясо?

я это себе вообще представить не могу.

 

п.с. пойду вас почитаю, надеюсь, что вы не напишите за это время еще столько же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, с недельками! И с прошедшим бракосочетанием! :giverose: Пусть ваша совместная жизнь всегда будет счастливой и радостной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, у меня тоже пока ничего не готово! так что ты не одна! Мы сейчас спешно доделываем ремонт в новой квартире. Надеюсь, что к концу сентября закончим. А поскольку не хочется пока захламлять квартиру, в которой живем, я ничего и не покупаю. Но как-то не особо гоню на эту тему. Подумаешь, сейчас же не застойные годы тотального дефицита. Можно все купить в один день или по Интернету на дом заказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan случайно наткнулась)))

Исключение мяса позволяет избежать разрывов при родах

 

Врачам давно известен тот факт, что употребление мяса и мясных продуктов снижает эластичность тканей организма, а низкая эластичность, в свою очередь, ведет к разрывам в родах. Однако, исключать мясо или не исключать во время последнего триместра беременности, единого мнения нет. Почему? Потому что разрывы при родах, по логике, не главное зло, а исключение мяса может повлечь за собой дефицит белка и понижение гемоглобина, что чревато неприятными последствиями. Поэтому вопрос об исключении мяса из рациона остается на ваше усмотрение: если вы готовы заменить его рыбой, чечевицей, гречкой и другими продуктами, которые восполнят нехватку необходимых веществ, при этом вы не забываете пить витамины, то смело отказывайтесь от мясных продуктов с 28-30 недель, если ваш рацион пострадает от отсутствия мяса, то продолжайте его есть, но постарайтесь не употреблять красное мясо и колбасы, отдайте предпочтение белому мясу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка13, здорово! спасибо большое! а то я что-то не нашла информации! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, меня тоже прямо пробрало от твоего рассказа до мурашек. Очень здорово, что все так благополучно разрешилось! Желаю расти здоровенькими и красивенькими, на радость маме и папе! :giverose:

ПринцеSSка-Мышастая:), у меня программа по ведению беременности и родам включена в ДМС, которое оплачивает мой работодатель. Но если бы этого не было, я бы пошла рожать бесплатно и просто "дала на лапу" врачу, который бы роды принимал. Как-то многовато выкладывать от 80 тыс.р. за контрактные роды в Москве! :glare:

 

Девочки, а я сегодня забрала наконец-то фотки со своей беременной фотосессии. Сижу вот, любуюсь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, поздравляю с рождением дочки!!! :giverose:

 

Smile_ik, поздравляю со свадьбой!!! какие вы хорошие на фото!!! :giverose:

 

Иринка13, Kristinochka100, МаМнюна, morozova, у нас тоже ничего не готово! Самое удивительное, что мне самой лень что-либо делать. Кажется, что времени еще очень много. Я только детские вещи постирала, но на бирки меня не хватило :grin:

Колыбель в кладовке, пеленального стола нет, автокресла и коляски тоже... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись с узи,это потрясающе)))все записали на диск,малыш сказали идиален,весим 2кг 5гр))))пухлячки толстячки мы))волосатенький,даже показали волосики)))я такая счастливая)

00d09b5206b2.jpgd8696cb8fba6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, супер!! :pardon: извини, не понимаю, что на фото с узи изображено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, а нам результаты фотосессии? :) Хотя бы пару фоток?

 

МаМнюна , я что тоже не поняла, что на снимке :blush: Поздравляю с хорошим узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на нижнем фото слева личико с большим носиком и недовольной мосей,потом идет палочка это пуповина и что то большое присоединеное ко лбу это ножка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, Мне кажется я своего раскормила из за родственников что пичкали меня персиками, черешней, яблоками и дынями каждый день :pardon: попробуй больше сладких фруктов есть. Хотя может быть и твоя особенность, не все же должны быть одинаковые! Сейчас мы на мини диете, ограничиваю себя в сладком и мучном и вообще от бесконечного жора))

МаМнюна, С хорошим узи!!!!!

Ди-ди, беременная фотосессия это здорово, молодцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, Smile_ik, Лерика, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends:

Недельчатые- :giverose: :giverose: :giverose:

Наконец то нам завтра придут батареи менять! Ура товарищи!

А я сегодня начала всех врачей потихоньку проходить перед родами-стала на учет у педиатора и сходила к окулисту. Ну и зашла в детский магазин! Какой же это кайф, какое там все миленькое! :man_in_love: Вот наши первые покупки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, какое все хорошенькое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Присоединяюсь ко всем ремонтно-не готовым,кто живет в стройматериалах,коробках,все разбросано и не разложено для ребенка! :grin: :friends:

Smile_ik, Поздравляю с прекрасным событием в жизни вашей семьи-днем бракосочетания! :giverose: :giverose: :giverose: Любви,счастья,взаимопонимания и уважения вам на долгие года! :drinks: На фото вы очень красивые!Все трое! :)

lisaka, Яшечка, Smile_ik, с недельками! :giverose:

Иринка13, Может лучше приобрести очиститель-увлажнитель воздуха,а не кварцевую лампу?Тогда и окна чаще можно будет открывать.

Таша16, Как хорошо,что у вас так все сложилось!Очень жаль,что попадаются такие врачи,чуть бы внимания к вам,к твоим жалобам,а кольцо я уверена,позволило тебе еще поносить малышку!

Скорее набирайтесь сил,вес,жирочек наращивайте и домой вместе отправляйтесь! :give_heart: Все будет хорошо!

oksu_73, я спрашивала вот почему,хочу тебя предостеречь,я вот тоже "повелась" на эту коляску!Хотела Бебикар Вектор(все же теперь жалею,что не его взяла),но цветов в наличии подходящих не было,решила взять Беби Конфорт,но в одном месте люльку(цвет понравился),а другом инет -магазине прогулку.Короче сначала приехала люлька,цвет оказался совершенным другим,не такой как на официальном сайте,темнее и грязнее,но это полбеды,я заказала прогулку,где мне нужна только рама,прогулка уже поскольку идет в месте,так оказалось,что ее уже сняли с производства и ее нигде нет!!!Я была в шоке,т.к. люлька есть,ее не вернуть,а колеса не купить,искала в Москве,у нас,везде один ответ,залезла на официальном сайте посмотреть,там действительно больше нет этой модели.Вообщем кое-как нашли последнюю в Москве,постоянно звонят и спрашивают,а точно ли нам она нужна и мы ее берем!Надеюсь,что все же завтра привезут,а то мы без колес и с люлькой,с которой ничего не сделать,вернуть не можем.Так что, либо начинайте уже искать,либо надо про другую модель думать. Вот так влипли :(

ПринцеSSка-Мышастая:), мы заключили контракт на роды с РД,но только на роды,т.к. не верю в определенную бригаду и "свою"акушерку,такая вещь непредсказуемая,что потом можно с ума сойти,когда к тебе никто "свой" не приедет(Но если бы я точно знала супер-пупер врача,акушерку,в которой была бы уверена,то заключила бы с ней договор,жаль мой Г уже не принимает роды,вот никаких денег не жалко было бы,только бы с ней!А так доп.врач,бригада стоит еще +50тыс. к контракту.В моем РД нет бесплатных родов,т.к. это частный РД+клиника,где я наблюдаюсь.Сумму называть не буду,но не дешево,правда включено все,от и до,даже если понадобится экс,входит в эту сумму,не говоря уже про всякие анестезии,эпидуралки,нужные врачи,если надо срочно вызвать+еще месяц буду наблюдать ребенка и меня(входит в эту же сумму),мне это удобно,т.к. я остаюсь в этой клинике и дальше,но если бы мне мой Г сказала,не рожать в этом РД,идти в другой-я бы пошла,доверяю ей.Я считаю,что роды это такой важный и ответственный процесс,где ни в коем случае нельзя экономить и проверять "бесплатную медицину"!Врача точно надо отблагодарить!Даже,если приехали бесплатно рожать,пусть муж,если пустят,бесплатно не везде это можно,а я не представляю как без него,отведет врача и пообещает отблагодарить,только бы делали все "как надо и позаботились о вас"!Хотя может случится все,что угодно и пойти по-своему сценарию!Меня вот мама тоже рожала "за деньги" у супер врача,но я решила вылезти раньше,а врач в отпуске,так даже еще за деньги дежурному врачу,над мамой так издевались в родах, :doh: по ногам били,орали,что просто ужас,т.к. врач опаздывал домой на электричку и не скрывал этого,хорошо это были вторые роды и она хоть знала,что и как!А меня то как изуродовали. :(

МаМнюна, С хорошим узи вас! :)

Kristinochka100, с первыми покупками вас! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...