Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Vivi, светотень поздравляю с дочурками =))) мамины помощницы =))

Мне Г отменила фольку и йод на 12 неделе Б, я тогда прыщиками пошла от них =(( оставили витамин Е. Щас ТТТ прыщи отступили более менее. Так что все норма.

А у меня живот ужасно распирает, прямо как колобок хожу =(((Хотя в туалет хожу 1-2 раза за сутки, эспумизан и уголь активированный нефига не помогает =((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lysyan, ага фольку всю Б надо)) по 4мг))

 

vivi10/2011, о какой ужас((такой тонус был???((( я слезла с 400мг утрика на 200 и слава Богу нормально!!! а то может и не догадалась бы как ты.. слава Богу что всё решилось!! а по узи в итоге тонуса не было!! во делааа..

поздравляю с малышооммм! ой))) малышкой кажется!!!! :giverose: :spiteful:

урааа)))

я вот и думаю - раз скоро шевелюшки и они будут каждый день?? значит может и не надо уже допплер??стоит недёшево так :(

ну я рада за тя)))прЯМ порадовала!!!

 

Мама Маши и ....., ты чио там масечка моя??

 

 

про токс - да прошёл НО 1 нюанс, если утром быстро не поем то здравствуй белый друг.... в остальном всё ушло.. видимо реакция на голод такая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки!!!

Мы тоже должны родится в октябре, примите ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу понять что это.полежу на спине мин 20 потом переворачиваюсь на бок и чувствую бульки поползли и такой перекат идет в сторону)))плежу немного,переварачиваюсь на другой и через какое то время опять эти бульки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!

сходила к врачу, отсидела к терапевту в общей очереди 3 часа!!!!!! :blink: СВОЛОЧИ!!!!

вообщем я выписалась с больничного, так как больше в эту больницу не хочу!

:blink: МаМнюна, у меня так же!!!! это МАЛЫШ!!! я уверенна в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!спасайте!!подскажите !!

Писала 3 дня назад ,что заболела,был врач молодой ,зеленый-поставил ОРВИ,назначил травки и т.д.хотя у меня хрипы были уже тогда,стало становиться хуже,стало затрудненное дыхание,ночью тяжело засыпаю ибо задыхаюсь,внутри как пузыри в легких,у меня были аалергические приступы вызывающие астматический приступ,но там было животное дома,а сейчас никого!!!Сегодня поехали к пульманологу а он мне астму в диагноз залепил:(((((((назначил ингаляторы,брызгалась,стало получше,но сейчас начала рости температура 37,5,что делать????как лечиться????получается инфекция какая то.сдавала нализы в консультации-кровь,моча на той неделе-были отличные,сейчас живот,поясница не болит,выделений нет,что посоветуте???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, привет!!!! Сочувствую!!! Наши врачи они такие!!!!

У меня у дочки 2 года назад была такая история, все в инфекционку увозили,а оказалась аллергия! :blink:

Сходи еще раз к аллергологу. Пусть обследуют, возьмут анализ и выявят на что аллергия. Да, а ты анализы сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря,я лежу с темпаратурой,разбитая,и еще мотаться по аллеркологам,не в силах и потом он сказал,что явно аллегргического характера,но никаких препаратов нельзя!!!!срок маленткий-12 недель сегодня!!!про анализы написала в предыдущем сообщении,я их сдалана той неделе-отличные!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Настена с выздаравлением,влюбилась в моего врача Нестерова,ая писала,что он лучший,и я к нему хожу в Прайм роуз!!!атебя по скорой в 1 мед увезли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну что же это такое со мной???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, значит 100% аллергия. даааааааааааааа ситуация. и вообще никаких противоаллергенных аппаратов не назначила??? свистит в горле?

температуру можно сбить клюквенным морсом + в нем еще витамины для маленьких и помогает при отеках.

Рекомендуется принимать супрастин во время беременности, он считается относительно безопасным препаратом при аллергии. НО ВСЕ ЖЕ НУЖЕН СОВЕТ ВРАЧА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,так врач сказал,что смешанная астма,никто не может сказать что это точно 100% аллергия,ничего не назначил,кроме того у меня наоборот была темпа 36-36,2 а тут подскачила:((((конечн на крайняк вызовим скорую,но не хочеться,по гинекологии то ничего не беспокоит,просто я конечно беременная с такими диагнозами-давление,диабе а теперь еще и астма только этого не хватало,что можно при аллергии нельзя при давлении взаимоисключающие болезни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, а животное давно убрали из квартиры? и это была кошка? если недавно, то для того что бы аллерген окончательно исчез нужен месяц. Почему то мне кажется, что у тебя аллергия. Но ведь ее нужно лечить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

животного нет уже год!!!!!как рвач объяснил,что первично была простуда,но попадая в мой организм он вызывает аллергию котрая сразу вызывает асттму,а ни как у многих=крапивницу и т.д.У меня так было в мае-тогда я попала в реанимацию и там была 12 часов,мне сняли все,и 2 недели еще в терапии пробыла,то сейчас пульманолог просмотрев выписку сказал,что сейсас эти препарат яд для ребенка:(((((и тогда не было температуры,а сейчас 37,7 что будет дальше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, даже и не знаю, как тебе помочь!

если врача вызвать - так могут в инфекционисту увезти. Но ведь аллерголог не мог ничего совсем не назначить......какой то замкнутый круг! а твой аллерголог точно хороший специалист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у пульманолога так как под вопросом был бронхит?никаких аллергических реакций нет!он назначил ингаляторы против астмы,я начал брызгаться а к вечеру поднялась темпа:(((в инфекционку не поеду,ну надеюсь до этого не дойдет!тем более ме в понедельник на узи по гинетике,в центра биабет и беременность.Надо как то продержаться!но врача я все равно утром вызову!!

У данного врача была впервые!!врач высшей категории и кандидат наук,а там уж кто знает,еа если по прописке идти к пульманологу то неделю надо ждать-тут уже или выздровешь...или найдешь платного врача,так как в реанимации я больше не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, может и правда аллергия. Главное не паникуй. У меня два года назад был асматический приступ. Но я не была Б. И мне его легко сняли преднизалоном с эуфиллином. Правда потом еще почти месяц не разговаривала, т.к. отекли связки и больновато было глотать. Врач выписала теплое питье и рассасывающиеся таблеточки. А по поводу бульканья , у меня пульмонолог потом постоянно выслушивал и сказал хорошо что нет остаточных явлений ввиде хрипов. И еще рекомендовал незлоупотреблять ингалятарами к ним быстро привыкаешь. Прописали антигистамины. Я бы на твоем месте все таки сходила к аллергологу. На мой взгляд очень спорный диагноз. Может простуда, а травки не помогают потому как иммунитет низкий сейчас и очень тяжко организму справиться даже с легкими простудами. Ты только не раскисай! :friends: . Что толком посоветовать и не знаю. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, выздоравливай!!! будем держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу девочки пожаловаться! У меня и в обычной ситуации проблема с одеждой (ротс 180, размер 42). А теперь совсем. Поехала сегодня в мазекеа присмотреть себе брюки или джинсы. Тепло уже , скоро на природу выбираться будем а я уже не вочто не влажу. Так вот приезжаю. А мне говорят что в основном рост только до 170 если и бывает 176 так там и размер соответственный. А у нас в городе толком то больше и негде посмотреть. Попробую завтра на рынок съездить может хоть что нибудь увижу. :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, вообще странно поставлен диагноз без анализов на выявление аллергических реакций и анализа на кол-во энзинофилов?! У меня у сына астма, прошла так сказать огни и воды и медные трубы.

Если допустить, что это аллергическая реакция, то надо устанавливать на что именно, обязательно! При астме для снятия сильных приступов, даже детям, дают крепкий кофе.

С инголяторами против астмы поаккуратней будь, смотри состав - они в большинстве своем содержат гормоны, а тебе сейчас нарушать гормональный фон сама понимаешь никак нельзя, так, что лечись как от бронхита и добавь пртивоаллергический препорат не противопоказанный беременным, вот токо не знаю какой.

И лучше конечно же обследоваться не запускать, самолечение тут ни к чему! Держись! Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, у нас у всех его пациенток были к нему оч большие чувства, решили фанклуб сделать :)

Девочка в палате лежала с нами, тоже у него бер ведет, он ей заб помог после 1,5 лет.

Сегодня была у своего врача в жк на приеме, она еще милее и добрее стала относиться ко мне, сидела у них мин 30-40. Все проверили, измерили, выписали на кровь скрининг, дали питание, акушерка с весом успокоила, что ячто нужно наберу, просто за вес всегда переживаю. Вот всех ругают за вес, меня наоборот

И еще дали направление в пц алмазова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, а если скорую вызвать? Зачем мучить себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные эти врачи, чтобы только записаться мн надо позвонить в понедельник с 9 до 12 , и возможно меня запишут на УЗИ . Вот она бесплатня медицина по направлению . :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за потдержку!!

дело в том,что мнеНЕ поставил аллергию,а поставил астму,ээзинофилы у меня всю жизнь повышены,но дело в том,что проше почти год и я себя прекрасно чувствовала,и вдргу простуда,на что мы еще винили,я пью эгилок от давления,а он как раз выяснили сегодня противопаказан при астме,возможно он тоже спровоцировал,предложил поменять на веропомил,вот сидим изучаем с мужем,выпила чай с лимоном,температура понизилась до 36,6,что радует,задыхаться стала меньше,по поводу ингалятора,я брызгаюсь атровентом,он не гормональный,хотя доктор назначил суспензии через ингаляции вот 1 из них гормональный,а вот атровент нет,и он легкий,решили им пользоваться пока,и он не вызывает привыкания,но зато так как я сейчас уже эгилок не выпила,давление сейчас140/98 пульс 99,жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, ой, пропустила вопрос твой. У Евстигнеевой на Войковской.Впечатление не очень кстати.

А ты у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, как я и писала я знакома с аллергией.

Моей доче поставили астму, но

АСТМАТИЧЕСКИЙ БРОНХИТ — одна из форм респираторного аллергоза (аллергии). Эти понятия об одном и том же.

Для себя мы знаем, что у нее астма, а для других аллергия, ну что б не пугались страшным названием.

 

Но ты себя не накручивай!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

К тому же ты уже для себя нашла выход!!!!

Тебе нужно обследоваться, что б наверняка! сейчас весна и все может быть, к тому же аллергия не имеет возраста. Она и с возрастом может при обрестись, а так же с возрастом и угаснуть. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...