Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Smile_ik, да мы тоже всё боялись "начать" ПА после того как мне весь 1 триместр был запрет из-за тонуса и болей.. муж тоже грит - как же так, там дитё сидит а я...) но я его убедила что он там далеко и ничего не чувствует)но мы тож редко, я сама побаиваюсь!

 

AnikaM, мы поначалу не ПАчились, но щас могу сказать ощущения гораздо суперскЕЕ чем в "обычной" жизни :spiteful:

 

Яшечка, хихи) не, я у врачихи всё спрашиваю, но лучше у вас)))и мы редко а то страшновато))

 

♥♥♥БэБик♥♥♥, я б наверно и не решилась бы сексится но мужУ жалко :D

 

Елена*79, мы кстати предохраняемся но не из-за того что ШМ размягчает - не знала, а потому что у меня вроде была мол-ца во время Б но я её пролечила, и вобщем не хоцца лишний раз "контактировать", раз уж пролечилась :pardon:

 

oksu_73, с мальчишечкой!!! :giverose:

 

МаМнюна, да стучит так! он получается сидит ножками вниз и в сторону позвоночника и стучит то "в попу" простите прям куда-то, то по ШМ попадает и мне казалось в эти моменты что кажется он щас выпадет :shock: было очень неприятно и страшно но оказалось что просто он так попадал мне)а бьёт по кишечнику получается через матку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елена*79, кроватка на фотке, которую я выставляла ? Доставка только по Франции и Бельгии.

http://www.machambredenfant.com/s/8755_ ... rt=leguide

У вас наверное тоже масса похожих и дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Приймите и меня в свою дружную компанию :giverose: !Я уже как-то заходила,ну вот теперь вернулась и хотела бы провести время до ПДР в приятном обществе,а потом плавно перейти в мамскую болталку :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте заново табличку создадим, а то без нее и ни туда и ни сюда. А так хочется для сравнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, давайте, конечно! Странно, кто и зачем прежнюю удалил. :scratch:

*Кэт*, ;)

 

МаМнюна, у меня тоже бывает стучиться так. В прошлый раз на узи она ножками в пол лежала. Вообще сейчас две точки то в районе пупка слева, то внизу в районе лобка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Кто может расшифровать анализ на токсоплазмоз:

анализ результат нормы

A-Toxo Ig M

0.859 cut=0.370

A-Toxo Ig G

8.8 МЕ/мл менее 20 МЕ/мл- негативный

20-30 МЕ/мл -сомнительный

более 30 МЕ/мл - позитивный

Может кто знает-ужасно переживаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Спасибо! Я скорее всего снизу одену брюки. А вот сверху блин ужас... Надо что-то такое расклешенное и чтоб сборки или складки были...

Yagodka Malinka , Надо молочко попробовать... А ты в каком магазе его брала?

А вот выдерать перышки я бы побаялась, болевые ощущения особенно ТАМ могут к сокращениям матки привести. Я бы тебе не советовала на больших сроках это делать. Лучше побыть волосатиком или сбрить, чем не дай Бог детенышу повредить.

oksu_73, А зачем тебе колыбелька? С таким же успехом детеныш может и в коляске спать первое время и тебе ее так и так покупать. А потом можешь кроватку купить.

Светотень, А у меня от кваса пучики :blush: Итак себя чувствую как будто арбуз проглатила, а с газами ваще ухууу

НАДА // будут обязательно, С дочуркой :yahoo: :give_heart: Девочка это прекрасно!!!

Shantee, Внимание приятное :grin: А я еще наслаждаюсь тем, что в транспорте все место уступаю мммм...

♥♥♥БэБик♥♥♥, Завтро пойду в торговый центр))))) Чувствую устану там искать....

ПринцеSSка-Мышастая:), Мой муж боится секесом со мной заниматься... А так хочется...

Smile_ik, А я хочу кроватки с маятниками (голова-ноги) и чтоб еще полочки были внизу. Ато как начнут сразу двое орать и меня разорвет без маятника... Мне их две надо...О УЖАС...

Трансформер хорошая, мне нравится :good:

morozova, Спасибо! Попробую примерить такую одежку... Но если внизу у меня будет резинка на блузке, то думаю видно будет...живот уже огого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ольга_ Молоко АгуМама брала в Карусели. А еще нам на занятии в ЖК посоветовали молоко Celia mama (оно вроде в виде порошка, который разводится) вот на него ссылка http://www.superlogka.ru/item5020.html .Но сама я его еще не пробовала.

А по поводу эпиляции -если регулярно делать, то "перышки" :D уже очень слабенькие становятся и малочисленные и гораздо безболезнее сам процесс, боль длится всего секндочку и потом все успокаивается. Вообщем ,я решила посмотреть по обстоятельствам -решусь я потом или нет))))

 

А для чего если не секрет тебе надо зашифроваться? (чтоб не поняли ,что беременна) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, загляните в мой профиль. У вас в 20 недель животик на много меньше моего?

Shantee, Какая красивая кроватка!!! Мне оч нравится :good:

oksu_73, Поздравляю с сынулей!!! Нашим девчонкам ковалеры не помешают ;)

А мои девочки по 350 г. весят... Сказали вроди норма... А у вас боготырь :good:

Ptashca, С шевелюшечками тебя!!!! :dance:

Nastas'ya У меня такая же подушко, но только самая маленькая и я очень жалею что не купила большую. Маленькая по ширине такая же, как и бобльшая и с зади места столько же занимает. Тем более они все как подковка. Я бы се еще и большую купила бы)))))) А муж сзади может тоже к твоей подушке примаститься и ногу или руку на нее положить и всем будет удобно ;) Подушки с шариками хуже.

МаМнюна, Ой ржу не могу))))))))))))) Интересно твой карапуз стучит)))))))) Как это у него получается :grin: :shock:

*Кэт*, Вэлкам ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера на УЗИ, у меня будет МАЛЬЧИК! у малыша все нормально, только срок поставили 19+2, меньше чем по месячным(( почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , Спасибо за инфу :friends: Агу мама поищу ))

А по поводу молочка в виде порошка сомневаюсь. Там же скорее всего сухое молоко добавлено, а оно я часто читала рак вызывает....короче страшновато.

А если перышки уже слабенькие, то наверное ты права...у меня они после бритья прям ух :grin: и естественно сейчас брить приходится.

Шифроваться для кредита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annalucky, не переживай, ты тупо носитель токсоплазмоза и все.... т.е у тебя в организме есть к нему антитела, типо тебе не страшен серый волк. Обыно это из за того что были животные или болела когда то.

 

Небесная радуга, поздравляю с мальчиком!!! может поздняя Овуляция и ИЗ позже было. главное все хорошо :friends:

 

МаМнюна, ))) У меня один раз было так по мочевому, сразу же в туалет побежала и то думала не добегу)))))

 

Кстати по поводу мочевого, я заметила что как то он слабоват стал, могу чихнуть и сразу в туалет захотеть или посмеяться и тоже на туалет, хотя сначала не хотела, даже, пардон бывает, что не добегаю до туалета, кошмар... что то меня это напрягает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

morozova, конечно,во всем мера нужна. :) У меня другие заморочки, ;) но вот очиститель точно не буду,несмотря на то,что у меня дома животные,т.к. у всех у моих друзей, к кому мы будем ходить, также есть животные и не по одному,там нет никаких очистителей,боюсь ребенку будет сложно из нашей очищенной квартиры попадать в зоопарк!А ковры я все свернула,как только у мужа астма появилась :( и от ковролина в комнату тоже отказалась,думала к рождению малыша постелить,но теперь точно не буду.буду стелить и убирать ей коврик.

Ди-Ди, у меня просто тахикардия появляется иногда,до Б на кофе стала последние месяцы очень сердце реагировать,поэтому сейчас под запретом,т.к. сердечко и так на двоих работает,так что боюсь рисковать,но думаю все же глоточек,хорошего настоящего кофе себе позволю в эти выходные-устроим праздник :man_in_love:

Shantee, не,я уже во всю про роды думаю, :grin: с переходом от" хочу родить",заканчивая жутким страхом.На курсы пойду уже подготовленная,чтобы понимать о чем с врачом будем говорить и уже по факту задавать вопросы,которые появятся пока я сейчас все вычитываю. :D

oksu_73, С сынулей! :giverose:

Мы обязаетльно будем брать колыбельку на первые месяцы,это очнеь удобно для маси и меня.Только я хочу другую модельку,надеюсь удастся ее из Москвы заказать,если нет,то будем брать,как у тебя на картинке,они самые распространенные.

Небесная радуга, с защитником тебя! :giverose: Все детки индивидуально развиваются,так что ничего страшного,что вы чуть меньше!

_Ольга_, Пузик отличный! :give_heart: У нас к вечеру уже такой же!

Извини,пожалуйста,за вопрос,увидела в профиле над фото,что ты колола фраксипарин,а сейчас продолжаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annalucky, можешь сфотать саму бумажку? написано не совсем понятно Ig G 8,8 - правильно? И это значит, что их можно сказать нет. А Ig M - сколько? - вот это мне непонятно. Что говорит инфекционист? Именно он тебя должен консультировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Девочки, стараюсь вас читать, писать пока все некогда, хотела сказать насчет таблички, что хорошая была табличка, я тоже там успела отписаться :) , и кто-то нехорошо поступил, но если создавать такую же, то найдется тот кто снова удалит ее, видимо надо делать как у девочек в сентябрятах. только это нужно будет одному человеку заниматься :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantee, Ой, а мне безумно понравилась такая вкладка в кроватку. Удобно, что ее потом можно трансформировать в игровой коврик. Буду искать, где у нас тут такие продаются. Подушки подкладывать как-то страшно. Мало ли как деть повернется, вдруг подушка прямо на него упадет?

 

ПринцеSSка-Мышастая:), У нас с сексом тоже как-то все нарадостно. Муж очень боится что-нибудь там задеть и малышу навредить. Да и я опасаюсь. Мы мужа иначе радуем, а я терплю. :D

 

Небесная радуга, А овуляцию ты отслеживала? Может, она припозднилась немножко. У меня реальный срок с акушерским тоже не совпадает, потому что циклы обычно длинные. А малыши сейчас не только индивидуально развиваются, но и неравномерно, то опережают свои недельки, то наоборот. Неделя больше или меньше это в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были на очередном узи. Мы точно пацан! Там уже такое хозяйство наросло, что не перепутаешь. :grin:

Теперь будем вплотную про имя думать. Кстати, заходила я на тот сайт, где предлагалось по отчеству имя подобрать, и чуть со стула не упала, когда он мне результаты выдал. Свекр у меня Александр Николаевич, муж, соответственно, Николай Александрович. Так какое имя сайт считает самым подходящим к отчеству Николаевич? Александр! Ну что за рекурсия то? На девочку Сашу я согласная, а вот двух Александров Николаевичей и одного Николая Александровича моя душа уже не вынесет. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Я тоже часто в туалет бегаю. Иногда так хочется прям сильно, а на выходе чуток получается...

vivi10/2011, Спасибо :) Фраксипарин сейчас не колю. Колола только в начале из-за гиперстимуляции, но потом у меня на него жудкая аллергия началась.

Nohea, В нашем строю мальчишек все больше и больше :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ольга_, Ну мы в мальчуковом строю уже аж с 13 недели, но до сих пор сомневались, так как срок тогда был еще маленький для определения пола.

 

А с позывами в туалет у меня та же ерунда. Иногда кажется, что прям разорвет щас, а как сходишь - на анализы не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, мальчишек все больше и больше. Я в следующий четверг на УЗИ пойду, надеюсь, покажется малышик. Со старшим уже с 17 недель знали, что мальчик, а сейчас до сих пор в неведении.

А нам секас вообще нельзя до самого конца из-за швов на ШМ(((((

 

Ольга, славный двойняшковый пузик :D У меня примерно такой же, но из-за слабого пресса, если подтянуть мышцы, то гораздо скромнее выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Кэт*, привет!!

Я сегодня в бассейн ходила! Поплавала с удовольсвием. Теперь буду ходить чаще, благо подруга там тренером работает. А сына вообще не могла из воды вытащить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня 6 месяцев))))))))))) !!!!!! а ещё 8 лет как мы с мужем познакомились!!!! надо будет что то приятное на вечер приготовить мужу :spiteful: . наверное ужин праздничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА // будут обязательно, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

_Ольга_, Классный пузик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная радуга, с сынулькой вас!!! :friends: Все нормально не переживай, каждый ребеночек по своему развивается, мы на 1,5 неделе опережаем!!!

Ptashca, :grin: :friends: с недельками :giverose:

Shantee, Ну это там как кроватку поставим, так думаю обязательно что-нибудь обустроим!!! :)

*Кэт*, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Спасибо за теплый прием :giverose: !

Shantee, кроватка супер :thumbsup: .У меня от первой принцески осталась,только новую защиту купим и балдахин.

Yagodka Malinka , а обычное молоко почему не рекомендуют :scratch: ?

_Ольга_, у меня такой животик сейчас!Моя принцеска 370 гр весила в 20 нед.,такое чудо у тебя их две :good: !Животик супер :thumbsup: !У меня у дочки в саду было две пары двойняшек и все девченки.Всегда с умылением на них смотрела,одна пара очень озорная была ...

Небесная радуга, поздравляю с сыночком!

Пахлава, у меня тоже такое бывает,когда чихать собираюсь пузико придерживаю :grin: .

Светотень, бессейн-это классно :thumbsup: ,а у меня аллергия на дез.средства :this: .

Кто нибудь купается в обычных водоемах :scratch: ?

 

НАДА // будут обязательно, двойной праздник,поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: !!!

 

♥♥♥БэБик♥♥♥, :Hello: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...