Перейти к публикации

Февралятки - сладкие ребятки 2010(3ч.)


МизУкраїни

Полезные сообщения

*DESERT*, спасибо!

Я бы тоже думала что вонь от Б, если бы не мазок... :pardon: ну ниче вот до Г доберусь и все вылечим!

От всей души поздравляю с невыходом на работу!!!!!!! я так тебя понимаю! сама до последнего буду сидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня сегодня с утра коричневым мазануло, позвонила Г., сказала сидеть на попе ровно и ждать завтрашнего узи. Живот не болит. Но я никак не могу вылечиться - кашель не проходит, сегодня болею 7 день. И еще фигня: ночью 36,6, а днем 37,4.

Девочки, держите за меня кулачки.

*Вичка*, у тебя прошел токсикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*DESERT*, ПОЗДРАВЛЯЮ! Это здорово когда мама имеет возможность не работать и сидеть дома с детками, даже если это немножечко в ущерб семейным финансом. Наслаждайся!!! :giverose:

если бы не мазок...

не поняла.. так ты уже сдала мазок??? :scratch:

♥Dolphin♥, ток один раз мазнуло? больше не было? Ничего этому не предшествовало? ты дюф/утрик не пьеш? Может от кашля....Держу кулочки на завтра! Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!! :beg:

Тошнотики мои...не знаю, три дня уже нет рвотного рефлекса, зубы могу чистить спокойно, но на запахи все равно реагирую... Вот сейчас курица в духовке жарится, и мне прям не по себе от запаха, буду ужинать вареным рисом и овощами, от греха подальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, *Вичка*, спасибо. Да, так хочется больше времени детям уделять.....а то в этой столице как вышел на работу, так и забываешь про все, а хочется везде успеть, но не получается...в общем дурдом. Я вот с двумя поработала 2недели (так еще у меня малая взрослая) и я поняла, что мне как минимум год надо сидеть дома, иначе сойду с ума или свалюсь где-то от усталости. У меня все держится на мне :pardon: муж с утра до ночи на работе, а потом ремонт :pardon: Зато есть ради чего, а главное ради кого жить. И мы этому с мужем рады. Только вот сегодня вечером разговаривали: вот есть семьи, которые живут вдвоем, детей нет....мы этого не представляем :)

♥Dolphin♥, удачи на УЗИ.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мы завтра идем на свадьбу к Сережиному крестному. Вот сейчас буду бигуди наматывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, не переживай все у тебя отлично. И на узи все будет хорошо. *Вичка*, я с Дианкой всю беременность не могла варить мясо, как только ставишь на плиту начинает ужасно вонять, приходилось иногда даже нос завязывать что бы муж голодным не ходил. А в этот раз наоборот хочется мясного. И жареного мяса. И запах не раздражает. А вот пасту уже несколько раз меняла и для мытья всю быт химию тоже. Все запахи ужасно раздражают

*DESERT*, мне иногда хочется выйти на работу, а порой совсем нет. Но у меня есть возможность 1 раз в неделю работать, поэтому легче, вроде и работаю, а вроде и нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, ничего не пью, ага одна капелька и все. Одеваюсь и улетаю на узи. Скоро приеду с новостями, надеюсь с хорошими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*DESERT*, хорошо вам на свадьбе погулять!

Ленуся 783, наверное точно в пузике мальчишка раз так по разному на запахи реагируешь! :drinks:

♥Dolphin♥, еще раз удачи! :giverose: Придешь -отпишись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я. Слава Богу, все у нас хорошо. Срок по узи 11 недель и 3 дня. Врач сказала похож на мальчика.

 

А еще у Ксюшки больше нет грибков в какашках и сыпь стала проходить.

 

Вот бы мне еще вылечиться, завтра буду врача вызывать, пусть легкие слушает, а то кашель уже замучил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, Урааааа хорошему узи и предположительно мальчишке!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, поздравляем с хорошим узи!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, с отличным УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*Вичка*, мне чтобы встать на учет в ЖК, надо взять направление в ведомственной поликлинике с работы (у нас все свое и нет медполисов). Вот направление я взяла и там сдавала мазок и кровь, вот мазок и плохой, там мне сказали в ЖК решайте как лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, aaaa, понятно, как все запутано :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, С ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ВАС! :giverose:

*Вичка*, Спасибо, погуляли просто отлично, давно я так не веселилась....во всех конкурсах участвовала :man_in_love:

С неделькой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*DESERT*, здорово что удалось отлично погулять!

Лисена, одноклассники трубят про твой ДР! :grin: Поздравляю тебя! :giverose: :giverose: :giverose: Будь здорова и также счастлива как на фото с Максимкой и Илюшей! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисена - с днем рождения!!!!!!!!!!!! Счастья и здоровья тебе и сыночкам!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с Полькой присоединяемся к поздравлениям с Днем рождения Лисены!!!!!!!!!!!! Счастья, любви и здоровья тебе и всей твоей семье :man_in_love:

И всех беременных с хорошим УЗИ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у кого как? Моя Ксюха дружит с горшком. Но как быть на прогулке ума не приложу. Мы всюду без памов, а гуляем по 2 часа, она столько терпеть не может, на улице стало холодно, чтобы под кустик ходить, и что опять памперс одевать? В поликлинику идешь, в гости, - везде есть туалеты...как быть с улицей?

 

А еще я сегодня на службе завалилась в обморок... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, ой-ой-ой...завязывай со службой...аккуратнее, я вот в первую Б по дороге на службу в трамвае завалилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, ох ничего себе! ты это действительно завязывай с этим делом....

 

с улицей и памперсом, не знаю... самой еще не пришлось с этим столкнутся...да и мальчишкам проще наверное, не надо полностью штаны снимать. А так то цсе что приходит в голову это рассчитывать время... дома сходили, гуляем тоже недалеко от дома чтов если что успеть добежать, т.е быть всегда в досигаемости туалета. Памперс назад мне кажется, не вариант.

Еще... кустики это наш выход, ирландцы вот все со своими горшками ходят, т.е идут куда то и к коляске горшок привязан, или с машины вынимают горшок, ну и на месте все содержимое горшка в пакетик собирают, мочу в травку выливают. Но здесь погода позволяет штаны на улице снимать чуть ли не круглый год.

 

У меня тоже вопрос... мой ребенок на улице неуправляем. Идем куда то, он поворачивается и идет в другую сторону, не всегда удается уговорить, вот ему надо и все! Хотя если это дорога не в сторону дома, то успешно соглашается. Расстояние, которое преодолевается в коляске за 10 минут, пешком мы идем 1,5 часа. Остановка у каждого столба. И с 10 раза "Макс, пойдем" он идет. Часто приходится силой садить в коляску. Коляску терпеть не может. Беру ее с собой только потому, что когда мои нервы не выдерживают, сажаю и едем с "песнями". Домой его привести практически не возможно. Хотя я и начинаю из далека, за полчаса скажем, но заканчивается все равно тем что у него истерика а я на коне! Вообщем, веду сябя по книгам, а на нем это не работает! :(

Собственно вопрос, у кого еще так и как вы с этим справляетесь? Я, конечно, понимаю что формируется "я", интерес к окружающему миру, отсюда и пешая медлительность, но родительское слово тоже должно иметь силу? Муж говорит, что это я упустила, мое сюсюканье с ним и теперь отсюда непослушание. Но я всегда пыталась/пытаюсь говорить с ним, меньше запретов и нельзя, дома он очень аккуратный и воспитаный, но вот на улице - другой ребенок. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*,

Муж говорит, что это я упустила, мое сюсюканье с ним и теперь отсюда непослушание. Но я всегда пыталась/пытаюсь говорить с ним, меньше запретов и нельзя, дома он очень аккуратный и воспитаный, но вот на улице - другой ребенок. :scratch:

до боли знакомая ситуация... Со старшим так было. Это капец!!! :banghead: У нас годам к 2,5 прошло более-менее. Ну т.е. стал слушаться и идти куда надо, если мы действительно куда-то спешим, а если обычная прогулка, то тоже бежал куда вздумается. А вот Андрюха сидит в коляске спокойно и я этим бессовестно пользуюсь :blush: Он ходит сам только на прогулке, в остальное время - в коляске...

♥Dolphin♥, с хорошим УЗИ!!!!!

У нас вопрос с улицей и туалетом уверена будет решен так же как и со старшим, ведь возраст одинаковый почти (Санька мартовский) и это очень удобно кстати, легко сравнивать различные успехи, поведение или одежду по времени и аналогии со старшим.

Санька зимой на прогулке был в памперсе. Андрея планирую так же. Если только дойти куда-то, то без пама, а если на прогулку, то одеваем. Не вижу в этом ничего страшного. ИМХО. Мы вообще из Сашиной жизни убрали памперсы только после 2-х лет. Когда он стал просыпаться утром с сухим памперсом почти 2 недели, так и убрали. Это время как раз пришлось на лето, поэтому отучение прошло легко.

Лисена, и я присоединяюсь к поздравлениям! Лучше поздно, чем никогда!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, у нас с прогулкой один в один.А когда домой его завожу (заношу,затаскиваю..) такая истерика начинается,бедные соседи.Он потом еще пол часа сидит в коридоре плачет,не дает с себя снять уличную одежду.. :worried: А гуляем мы тоже по 2 часа.Без коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, *Вичка*, я на службу хожу постоянно, и в прошлую беременность ни разу такого не было, думаю просто это из-за токсикоза+только после болезни. Сегодня сдала все анализы, завтра к Г., в принципе чувствтвую себя хорошо.

Грига, спасибо!

*Вичка*, я думаю, у всех детей разный темперамент, я вот тоже смотрю на многих деток, все тоже самое, как у тебя, не могу ничего не сказать, но вот для Ксюши слово Родителей - ЗАКОН.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос... мой ребенок на улице неуправляем. Идем куда то, он поворачивается и идет в другую сторону, не всегда удается уговорить, вот ему надо и все! Хотя если это дорога не в сторону дома, то успешно соглашается. Расстояние, которое преодолевается в коляске за 10 минут, пешком мы идем 1,5 часа. Остановка у каждого столба. И с 10 раза "Макс, пойдем" он идет. Часто приходится силой садить в коляску. Коляску терпеть не может. Беру ее с собой только потому, что когда мои нервы не выдерживают, сажаю и едем с "песнями". Домой его привести практически не возможно. Хотя я и начинаю из далека, за полчаса скажем, но заканчивается все равно тем что у него истерика а я на коне! Вообщем, веду сябя по книгам, а на нем это не работает!

+ миллион раз...
у нас с прогулкой один в один.А когда домой его завожу (заношу,затаскиваю..) такая истерика начинается,бедные соседи.Он потом еще пол часа сидит в коридоре плачет,не дает с себя снять уличную
и еще + миллион....

я тоже незнаю то и как делать...только мы кроме постого плача и истерик еще и на землю падаем (ну или пол в подъезде) и выбираем место погрязнее, лужу например...вот в такую слякотную погоду мы приходим такиииие...и грязь ручьями...

В общем в плохую погоду у меня один вариант не гулять, вот только сад у нас далеко и приходится с коляской за ним ходить и тут уж он отрывается на мне за все...А ведь его и таскать уже тяжело, у меня потом болит все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грига, Шикотанка, tanik, фух, гора с плеч, рада что у вас тоже был/есть такой опыт.

Шикотанка, у вас и со старшим так было? тоже прошло?

Грига, я вот не вижу других таких непослушных детей. Ну говорят им "все, уходим домой" " ну хорошо, еще разок на горке и идем" и ребенок после этих слов идет, у нас же после 3ех разрешенных разочков результат нулевой. И да вижу как дети пристегнутые! сидят себе в колясочке рассматривая мир вокруг. Нам это неведомо!

♥Dolphin♥, мне кажется мальчики и девочки это уже большая разница в послушании и темпераменте.(бывают конечно и исключения) Дома слушается. Приказов у меня нет. Муж да, намного строже с ним и мне слух режет когда он Максу говорит "Отец сказал, значит так и надо!". Я против приказов, но зачастую задумываюсь, что возможно это моя излишня мягкость с ним. Он попросту отключается на улице, не слышит меня, и не видит. Дома же попробуй пропади из его поля зрения!

♥Dolphin♥, береги себя! :giverose:

я тоже незнаю то и как делать...только мы кроме постого плача и истерик еще и на землю падаем (ну или пол в подъезде) и выбираем место погрязнее, лужу например...вот в такую слякотную погоду мы приходим такиииие...и грязь ручьями...

В общем в плохую погоду у меня один вариант не гулять, вот только сад у нас далеко и приходится с коляской за ним ходить и тут уж он отрывается на мне за все...А ведь его и таскать уже тяжело, у меня потом болит все...

ого! :shock: у вас еще и такие фокусы?! :scratch: такое я б наверное уже не выдержала :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, и другим Мамочкам Девочки убедительная просьба прочтите Просим обратить внимание мам Бебиплана!

Спасибо за понимание !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...