Перейти к публикации

Февралятки - сладкие ребятки 2010(3ч.)


МизУкраїни

Полезные сообщения

mamaDi, давай давай вливайся )))))) фотосет очуметь!! оч хороша!!! Мы тож планируем на пол дня и тоже может не получится т.к. тоже выставили кв на продажу - уже нашли 2 варианта не знаем к какому склонится... ну и эту еще надо продать для начала.

*Вичка*, кровать мне тож каца такая рановасто ... мой так крутится что точно свалится а еще фетишист - ему надо мою ладошку царапать он так засыпает :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ester, поздравляем с пузиком!и с днюшкой!

mamaDi,Oksyu фоточки класснючие! :man_in_love:

*Вичка*, с шевелюшками!На счет кроватки -ваша конечно прикольная,много ящиков, что оч.удобно.Но я думала вы планируете 2хярусную,чтобы для обоих деток было спальное место :scratch: .Мы когда купили 2хярусную Вадим с первого дня на втором этаже спит.(с 2,5 лет).Чесно говоря раньше я бы и не рискнула его туда поселять.Хотя он акробат еще тот.

 

У нас тоже какой-то прогрес в развитии.Толи от того ,что теперь когда Вадим в садике,мы стали хоть как-то заниматься,то ли просто пора пришла.Стали появляться более менее понятные слова.на днях первый раз соединил 2 слова вместе.(мо баи-что означает мой братик :D ).С горшком так и не дружим.Я не парюсь.перезимуем и тогда основательно займемся этим моментом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпуляля◦◦◦, Юлек, ну как на работе? как Машулька, справляются твои?

Oksyu, у нас уже, как правило-делать все вместе))) и даже жилплощадь-меняем почти одновременно! у нас блин рынок стоит(( ничего не продается(( я уже смирилась, что за дешево отдаем нашу, успокаивает то, что за дешево)) и другую купим))

Шикотанка,

С горшком так и не дружим.Я не парюсь.перезимуем и тогда основательно займемся этим моментом.

и я забила, ну нет так нет))...в школе в пампе не пойдем наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaDi, с возвращением и отличным отдыхом! Фотки отпадные! :giverose:

Шпуляля◦◦◦, спасибо! С первым рабочим днем тебя и не грусти, время пролетит, не заметишь! :hug: :hug: :hug:

Шикотанка, спасибки! Я тоже думаю что мож через полгодика хотябы в эту кровать его переселить. А у вас аварий не было? аккуратно спит и не играется в ней? Двоих я полагаю вы наверх поиграть не пускаете?

ему надо мою ладошку царапать он так засыпает

прикольно :grin: :grin: :grin: наш засыпает с поглаживанием. Наказывает "Гашь ноши!" что переводиться "гладь ножки", перехожу на спинку или голову, а он снова "ноши" :grin:

mamaDi, Oksyu, девочки, удачно вам продать квартиры и главное еще удачнее купить новое! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, Oksyu, гыыыыы)) у всех свои фетиши :D у нас ложиться и говорит "на-на" не дай как обычно..а именно НА...руку держит мою пока не уснет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление! :giverose:

Грига, Да, у меня дочь желает, чтобы я рисовала исключительно "миу" (кошку), "мя" (мяч) и "куг" (круг) :D Может, у тебя сразу предложениями заговорит :)

*Вичка*, Мне тоже кажется, рано для такой кровати, моя хоть и нормально спит на диване, не падает, но в такую не рискнула бы пока.

Да, забавно так малыши засыпают :) У нас тоже фетиш есть... титя.

С горшком у нас совсем никак. Она понимает, зачем он, но сидеть больше 5 секунд не может. Хотя вот во сне давно уже не писает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaDi, я еще объявы в газеты не подала так меня с местного мамского форума уже зат...ли второй день ходют но пока просто ходют))))) мы нашли че хотим вот быстрее бы скинуть да за ипотекой в банк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, mamaDi, прикольные у вас фетиши)))))) я думала один у нас такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!

Инет работает черте как, по 5 мин в 2 дня!

Ester, с днюшкой!

*Вичка*, с шевелюшками!

 

Я тоже вот все про кровати думала-гадала, пока ничего не решила. Из экономии места конечно бы двухярусную, но Димке рано там спать будет...да и не спит он один. вот пока про выдвижную кровать думала, типа комода, выдвигается второй ярус, она не высокая. "Пифагор" называется.

 

А мы сегодня на УЗИ были! Масю видела))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, кул! С Узи вас! Не сказали кто там?

Я завтра к врачу, надеюсь сердечко послушает доплером))) а на узи мне ток 17 ноября!

гыыыыы)) у всех свои фетиши

у меня, стыдно признаться, до сих пор фетиш есть. Я на указательный палец накручиваю челку. Такой кайф мне это доставляет, не передать. В детстве бабушка запугивала, какой то приметой что если волосы на палец крутить, муж алкоголиком будет :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksyu, епрст-вы на ипотеку решились! молодцы!!! я помню, ты говорила,что к др мужу зеркалку заказала-взяли? какую?...чет загорелось у меня сходить на мое др не ювелирный как обычно..а в другой магаз))

 

tanik, кто в пузике???узнали?

 

*Вичка*, гыыыы))) и как удобно так спать? :lol: :lol: :lol: а мне надо обязательно, что бы живот был в тепле-поэтому если мужа нет(( то засыпаю с трудом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaDi, прикольно)))) а что разве под одеялом он не в тепле???????

а на счет удобно...еще как, утром просыпаюсь с 2мя накручеными рогами, волосы то у меня не прямые, во что скрутил, в такий форме и остаются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaDi, не то чтоб решились жизнь заставляет :grin: а про зеркалку я на свое др купила ее))))) пользуюсь - нра , но надо бы в фото школу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром просыпаюсь с 2мя накручеными рогами, волосы то у меня не прямые, во что скрутил, в такий форме и остаются :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

mamaDi, с возвращением! :Hello: Фотки офигительные!!! :man_in_love:

tanik, мы тоже подумываем про такую выдвижную кровать для экономии места в комнате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*,

а что разве под одеялом он не в тепле???????

нет)) надо что бы, он именно ладошку клал на живот))

росыпаюсь с 2мя накручеными рогами

гыыыыы :D

когда след.узи у вас?

Oksyu,

а про зеркалку я на свое др купила ее)))))

оооо!!! клево!!! какую?

Грига, спасибочки :D я старалась)) позировала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :Hello:

когда след.узи у вас?

узи было назначено на 10 Ноября, но я перенесла на 17, т.к. 10ого буду в Британ. Но сегодня иду к доХтару, мож сердечко на телефон запишу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, ммм-не скоро еще :blush: ...по ставкам кто победил? девочка или мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaDi, на кенон 600д раззорилась)))) щас бы еще объектив на помощнее поменять не будет предела моего счастья))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, с шевелюшками!

mamaDi, ты красавица! :giverose: Фото обалденные!

Ester, поздравляю! Легкой беременности! :)

Oksyu, какие вы класненькие! Матвеюшка такой довольный в круге. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaDi, по ставкам 50/50, хотя сама уже больше к мальчику склоняюсь))) :scratch:

lisyon@, спасибо, как вы? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, mamaDi, еще не видно кто тама, но интэрэсноооо. Только 26 декабря на след УЗИ узнаю :pardon:

Грига, вот только я таких кроватей мало в инете нашла и только одну с ценой 16 тыс. Мне бы конечно хотелось сначала поглядеть на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksyu, ооооо!!! ваще клевооо!!! :good: :good: :good:

lisyon@, спасибочки!!! как ваши дела?...когда с Ди заматываюсь и хочу ее отругать-всегда вспоминаю тебя, что ты с 2мя лялями тебе сложнее и ты с держание ...так что если икаешь извиняй :blush: :pardon: :giverose:

*Вичка*, ну что ж мальчик так мальчик))...а мне кажется девочка :D

tanik, ооой как не скоро еще узи :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, ого как у тебя еще далеко УЗИ, зато под самый НГ подарочек будет, узнаете кто там!

а мне кажется девочка

спасибо, зачту твой голос в голосование! Ток что на прогулке встретила знакомую, говорит "выглядишь отлично, наверное снова мальчик!" так что и сегодня 1:1 :grin: :grin: :grin:

 

у кого нибудь детки едят масло ложками? Наш кусками ест, ток поставь на стол. Сколько не поставишь, съедает все :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, а ему именно масло нравится или сам процесс?У нас так не ест,но мне кажется только потому что я ему не даю :grin: ,а так бы схрямал 100%)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, Ди обожает бутеры с маслом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...