Перейти к публикации

Февралятки - сладкие ребятки 2010(3ч.)


МизУкраїни

Полезные сообщения

*Вичка*, Какая красотка! :flower: :flower:

СветаСлава, Ой, у меня Яна тоже иногда пытается титю покушать, но как это, видимо не помнит :D ГВ мы 3 мес. назад свернули. Она еще любит к ним прижаться, целует и улыбается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Вичка*, какие красотульки детки у вас!

СветаСлава, у нас у Демки тоже с ножками часто бывает такое.Пожаловалась педиатору,говорит что у деток часто такое бывает из-за роста (как ты и написала).Выписали нам магне В6.вот 3 дня как пьем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, Супер пупер детки !!!! Викуль..Макс такой уже жених....))) прям не узнать..особенно хороша прическа))) ...а на фоне каких развалин они??? .... Николь ...милая такая...и правда похожи они друг на дружку))) ....родные чтоли)))) .... Это твоя мама на фото???

 

Я пока не очень ..жду не дождусь УЗИ ...чтобы динамику посмотреть...решила ХГЧ не сдавать..чтоб лишний раз психику не травмировать...что будет ..то будет))) ....

 

Ах да ..кстати Бог даёт))) мне сегодня з/пл повысили аж на 10тыщ) ...я в шоке приятном!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня Андрей пару раз жаловался на ножки! Ночью начал плакать, я спрашиваю Что болит? А он отвечает: Ножки...

Я еще так удивилась, чего вдруг они болят? Оказывается - рост.

Зато теперь мне ясно, и спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. :flower: :flower: :flower: Сходства есть, но на самом деле они совсем не похожи.

=Туся=, нууууу в перспективе да, но в далеком будущем, годиков через 5, так то я свой план выполнила. :D :D :D

Шпуляля◦◦◦, это свекровь. а развалины ))) - это замок http://en.wikipedia.org/wiki/Pevensey_Castle

с з/п - здорово! Поздравляю!

на счет динамики, правильно, не накручивай себя. А когда узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпуляля◦◦◦, я кажется последняя осталась, кто не поздравил :) Прими мои поздравлялки :flower: :flower: :flower:

Легкой беременности!!!

 

... и кстати на счет "Бог дает" - это так и есть. У нас Никита братика просил с 6 лет. Я на тот момент нашла любимую работу, но мало оплачиваемую, у мужа тоже не золотая жила. Вопрос о 2 ребенке стоял, но жилось мягко говоря туго.. Когда двухлетними стараниями наконец-то забеременели, я на 8 месяце беременности нашла работу (з/п в 5-8 раз больше) по своему профилю и сменщица кстати объявилась, на мою мизерную зарплату. Так что все верно говорят. Сейчас работаю так же и выходить на свое место после декрета не хочу.

 

Девочки, кто на чем худел? У меня сейчас 66 кг и за 2 недели на 1 кг похудела. Муж скидывает быстро, а у меня вес как приклеенный. По графику американские горки получаются - до 63,5 дойду и ... растет паразит.

Сейчас на системе -60 (не ем после 18:00 и раздельное питание) + ежедневные 15 минутные упражнения от Темили Уэб. Упражнения помогают - стала гораздо выносливее, но на вес это не влияет. Ем как воробышек и все равно не худею :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СветаСлава, я на Великом Посту похудела оочень...Я правда еще на тренировки хожу 3 раза в неделю.Но я очень худая стала.Точу шоколадки теперь чтобы поправится немножко.)))Вот 12 июня пост начинается.Муж настроен на пост,а значит и мне надо его поддерживать,а я боюсь меня тогда начнет ветром сдувать. :( Тренировки сразу не помогут мне кажется.Надо хотя бы пол годика заниматься,чтобы был очевидный результата.Еще раньше выпивала натощак стакан воды с 1чайной ложкой меда,2ч.л сока алоэ,1ч.л. яблочного уксуса,и 4ч.л. сока лимона.Все размешать или вблендере взбить.Очень хорошее средство которое повышает метоболизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вичка, деточки такие хорошенькие.

 

В нашем форуме можно создавать любые интересующие темы. Так что если есть предложения или пожелания- пишите. Можно тему с рассказами о родах открыть, с фотографиями нас и наших деток и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisyon@, может начнем новую темку?Назвать можно: ФЕВРАЛЯТАМ УЖЕ 2-ПОДРАСТАЕТ ДЕТВОРА.можно добавить темку с фотками деток-я полностью за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisyon@, может начнем новую темку?Назвать можно: ФЕВРАЛЯТАМ УЖЕ 2-ПОДРАСТАЕТ ДЕТВОРА.можно добавить темку с фотками деток-я полностью за это.

поддерживаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наконец добавила фотки Веронички в профиль, вэлкам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanik, Малышка прелесть! Как детки мило спят вместе :)

lisyon@, Я за :plus1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы еще в этой темке :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисичка-сестричка, ну да,а что есть куда уже переходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ester, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Открыла новую тему :) . Стелла, спасибо за идею и название.

вот на нее ссылка:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/35430-fevralyatam-uzhe-2-podrastaet-detvora/

 

чуть позже в первое сообщение прикреплю виньеточку.

Изменено пользователем lisyon@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...