Перейти к публикации

Февралятки - сладкие ребятки 2010(3ч.)


МизУкраїни

Полезные сообщения

Девочки, спасибо!

*DESERT*, неее, наш по столам не лазит! Это я его в пижаму одела о принесла папе показать, там на стол и поставила и тамже фоткали.

как вы и чем чистите зубки малышне?

детской зубной феткой и просто водой. Чищу я или муж, сам не заинтересован. Происходит это не чаще пары раз в неделю, т.к. чаще не дается.

Ленуся 783, ух ты! Поздравления от нашего пузика -вашему! :giverose: :giverose: :giverose: Здорово! Вот кто со мной в Мартусики (хотя там атмосфера совсем не дружелюбная, много девочек ушло, если ты почитывала). Заглянула в профиль, вижу на узи уже были, с хорошими результатами!!! У тебя тоже выделения были? долго? дюф/утрик пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*DESERT*, мы зубы чистим примерно через день.щетка+вода и все.причем дочка сама чистит когда и я себе чищу.потом в конце сама немного помогаю ей.начали чистить т.к. начал появляться налет на зубках.

Ленуся 783, поздравляю с пузиком. :giverose: :giverose: :giverose:

как наши девчонки все дружненько собрались за вторыми детками-здорово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся 783, поздравляю с беременностью! :giverose:

*Вичка*, какой Максик классненький! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления. :giverose:

*Вичка*, пью дюф. Выделения были один раз вечером, а на утро все отлично, но все таки пошла к врачу и она назначила дюф, а потом на день рождения мужа наверное перетрудилась и вечером были не просто выделения, а еще хуже, врач сделала узи сказала была небольшая отслойка, но на этом узи ничего такого не сказали, так что живем и радуемся. Только бы вот токс отпустил и вообще все отлично было бы. А я постоянно вечером с пузиком разговариваю и наглаживаю. Кстати про ставки мне тоже кажется что у тебя будет доченька, такая же красивая как мама :giverose:

А мы вот надеемся на сыночка, хотя теперь уже без разницы, кто будет тот будет главное чтобы здоровеньким был

к мартусикам пару раз заходила, желания написать не возникло, а теперь уже давно не заходила.

lisyon@, напиши уже как справляешься с двумя. Совсем времени не хватает. Я уже переживать начала как буду справляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого во время Б был плохой мазок? Чем лечили? Я прямо с ума схожу - мне кажется что от меня, пардон, воняет :( , а к Г все никак не попаду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, Спасибо! :giverose:

Ленуся 783, а Б, как, отличается от первой?

Кстати про ставки мне тоже кажется что у тебя будет доченька, такая же красивая как мама :giverose:

ой спасибо! :blush: А вам непременно сынулю желаю! :giverose:

tanik, а муж ничего не говорит, мож действительно, кажется?

 

Девочки, капец, меня понесло! Съела большой бутер + маленькая пачка чипсов вприкуску, потом решила мороженое съесть (впервые купила баунти упаковку) остановилась только после третьего!!! когда уже тошнить начало! Обертки зарыла далеко в мусорку, чтоб муж не видел :blush: Сижу пытаюсь совесть разбудить... :banghead: Поругайте меня, постыдите :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, тошнотики сильнее, это точно, еще хочется мяса, но от него в желудке тяжело как то. А с дочей жутко хотелось сладкого :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: вот партизанка! Фантики от мужа прячет! Я от смеха чуть не описалась!!! :lol: А совесть в беременном состоянии фиг разбудишь! :pardon: Правда я во вторую Б ограничивала себя в еде (в плане обжорства), т.к. боялась за фигуру, что тяжело будет убирать потом... Если ты не переживаешь по этому поводу, то приятного аппетита! :music:

А Макса твоего я обожаю (ну вот похож он на некоторых фотках на моего Андрюшу, т.ч. отношение у меня к твоему сыночку особое :man_in_love: )

Ленуся 783, Поздравляю!!! Я с обоими парнями тоже мяса хотела, причем какого-нибудь холодного (первый триместр пришелся на жаркое лето) типа заливного. Желаю тебе пацана! :amen:

tanik, у меня наоборот было - я ничего не чувствовала, а мазок был плохой, но это моя Говешка так берет мазки почти всегда. :pardon: Говешка - это мой гинеколог, вспомнила вдруг, как во время Б так стала ее называть, и в форуме всегда писала "моя ГЭ" :D

lisyon@, ну как ты там, жива?

*DESERT* я пытаюсь чистить Андрюше зубки, но он не дается, язычком мешает, выталкивает щетку. А сам ей только раковину чистит. Санька примерно в этом возрасте (может + пара месяцев) чистил уже более-менее нормально. В год и 10 (есть запись в тетрадке) чистили зубы уже с пастой - покупала в аптеке от 0 до 2-х. Думаю, что через пару месяцев и Андрею прикуплю такую пасту, может станет чистить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы жуем зубную щетку. Я пытаюсь чистить, а она жевать ее :grin:

Грига, а мне хочется вредного мяса - шашлыка, колбасы, сосисок или курицу гриль особенно корочку. Еще постоянно хочется всего вредного типа рыбы соленой, чипсов, даже иногда лапшы быстрого приготовления. А вот фрукты и овощи видеть не могу, сразу тошнит. А с Дианкой ела яблоки килограммами

У нас доча осмелела и начала лазить по верхам. Залазиет на стол и постоянно выключает комп :grin: что бы я не сидела за ним наверное.

*Вичка*, зачем тебя ругать кушай на здоровье, я с дочей очень хотела сладкого и постоянно в магазине вместо еды накупала сладости :grin: Ты поправляться начала? Я вот из-за токса худела встала на учет 52,1 а в 13 недель 51,9. Но чувствую сейчас буду отъедаться. Нападает обжорство и опять же тошнит от голода, хочешь или нет а кушать приходится, скоро буду как бегемотик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, муж молчит деликатно...но я прям не могу...

Поругайте меня, постыдите
а чего стыдного??? Я вообще ем все и не парюсь, мне то одного хочется, то другого, причем потом я на это и глядеть без дрожи не могу! Я тут по телеку увидела шпроты - рванула в магаз, купила банку и съела одна...с хлебом :Crazy:

Ленуся 783,

тошнотики сильнее, это точно, еще хочется мяса, но от него в желудке тяжело как то. А с дочей жутко хотелось сладкого
вот у меня почти после каждой еды, ну уж к вечеру точно в желудке такая тяжесть, как будто я кирпичи весь день ела...
Нападает обжорство и опять же тошнит от голода, хочешь или нет а кушать приходится, скоро буду как бегемотик

и я и я и я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, а чего тебя стыдить то? У тебя ж не 36 недель. Ешь, что хочешь. Максу поцелуйчик.

А вот мой зайчонок, который не чистит зубы...вот отправила их с бабушкой к дерматологу, сижу жду...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стыдить надо за колл-во съеденого, так ведь нельзя! :scratch: Просто у меня организм такой, если уж срывается и тянет на еду то это все - понесло и надолго. Также сама умом понимаю например, что на диету пора и хочется, а организм пока сам не откажется от обжорства, я ни на какой диете усидеть не могу! С Максом набрала 18, сейчас хочу хотябы 15 ограничиться! :scratch:

♥Dolphin♥, Ксюшик такой осмысленный, взрослая до низя! :giverose:

Ленуся 783, я как узнала о Б была 57, потом скинула и к 8неделям была 55.5, а сегодня утром 58.3 уже :dirol: так что набираю конкретно! :banghead:

tanik, ну а так кроме как на запах тебя ничего не беспокоит? Я бы все таки у мужа спросила также деликатно))))

Грига, спасибо :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: покажи давай своих мальчишек, давно не видели! :scratch:

Я с обоими парнями тоже мяса хотела

а мне с Максом не хотелось мяса совсем, что толкало на мысли о девочке! Сладкое зато за обе щеки, особенно на последних неделях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грига, Шикотанка нашла стишок :

 

Как круто быть мамой двоих пацанов!

(И это любому понятно без слов)

Быть мамой девчонок, конечно, не то:

Там куклы, посудка, больничка, лото,

Там пышные платья и косы до пят

Тебе ж подарил Бог двух пацанят.

Твой дом украшают не вазочки роз,

А киборг-убийца, что сын твой принес,

Найдя его в луже у дома родного,

Почистил, помыл: и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!

Ты хочешь военную базу сломать?

Ты хочешь снести самолетный ангар?

Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,

Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!

Так, с фланга зайди, артиллерией бей.

(Не знаешь, что это - спроси сыновей).

Ты выучишь с ними все марки машин,

А станут побольше все виды их шин.

Еще подрастут и тебя просветят,

Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без них ты могла б ничего не узнать

Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?

Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?

Подшипники - что это? С шипАми чего-то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!

НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!!!

 

 

♥Dolphin♥, какая ксюшенька уже взрослая! :giverose: Настоящая невеста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, ой хороший стишок!У меня такой тоже есть)) :thumbsup:

*Вичка*, С хорошим узи вас!!!на счет еды- я во время Б наоборот отъедалась и кайфовала))В форму вернулась ,даже лучше чем после первой Б.Теперь я такая как была вообще до всех Б. :dirol: кушай на здоровье,и от мужа не шифруйся :grin:

Вообще по другому 2ая Б ощущается, нету ни времени ни сил ни желания не ути-пути!

точь в точь как у меня было.Я очень себя виноватой чувствовала :( .И когда родила тоже не сразу как-то поняла, что это МОЕ вообще. (стыдно писать,но это так).Я понастоящему приняла Демку когда ему уже около месяца было.А до этого как в каком-то тумане все.Я вот думаю что теперь Демка такой липучий комне именно потому, что во время Б был лишен моего сюсюкания. :pardon: Он спал НА МНЕ больше года.

 

Грига а я в первую Б тоже на мясо налегала на говядинку варенную.А вот второй раз пироженки,булочки,тортики.

tanik, у меня была молочница во время второй Б,выписывали свечи пимафуцин .3 дня лечения и все ок.

♥Dolphin♥, *Вичка* детки красотульки! :thumbsup: :thumbsup:

Ленуся 783, поздравляем !!!Легкой беременности и родов!

*DESERT* мы зубки уже давно чистим пастой R.O.C.S Kids. от 0-3 лет.

mamaDi сенкс за поздравления с садиком!Старший мой такой деловой за 2 недели в садике стал,мы с мужем угараем с него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, хорошие у тебя зайцы! :good: Ну что дерматолог сказал?

lisyon@, стих опять растрогал до слез! Хоть я его и узнала еще в беременных февралятах, но каждый раз слезу выбивает... Спасибо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грига, Ух ты правда похожи малыши ваши с Вичкой! :thumbsup: Красивые детки у тебя!Да и сама ты красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грига, дерматолог зайца выгнала, сказала пусть лечится у гастро. Сегодня они с бабушкой пошли сдавать очередную порцию какашек.

А мне наоборот кажется, что другие детки взрослее моей Ксюхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грига, какие мальчишечки :giverose:

♥Dolphin♥, мне тоже показалось что доча взрослая такая))))))))

*Вичка*, да, только запах...

Я тоже больше сладкого хочу и соленогоооо, мяса я вообще не хочу...и с Димкоой не хотела.

Шикотанка, посибо, почитаю про пимафуцин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грига, детки просто прелесть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanik, ну если только запах так это диагноз Б! Мне Макс по утрам как просыпаемся тоже чем то воняет, муж у виска крутит :lol:

Шикотанка, пасибки!

Теперь я такая как была вообще до всех Б

да я тоже достигла веса в котором была в классе 8-9 наверное, но страшно... а вдруг после 2ой Б будет по другому :scratch:

Грига, ух ты! Пасиб! Гыыы точно наши малыши похожи, особенно на 1 и 3 фотке. НА 2 у Андрюши более выраженые и крупные черты лица, ресницы пышные, губки пухлые! :man_in_love: Ну а ты мать красавица какая, почему то другой тебя представляла, более строгой что ли....(мож по нику :scratch: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, Доча твоя очень взрослая! Красавица! Мой зайчонок тоже зубы не чистит.Только щетку жуёт.

Грига, Надо же ,как ваши сыночки похожи с *Вичка*,! Красивые мальчики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за комплименты! Меня прям засмущали,не такая я уж и красавица... А за мальчишек спасибо - сижу и улыбаюсь от гордости!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грига, красавица-красавица! У старшего глазки карие- твои, а у младшего светлые пока? У мужа глаза голубые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*,

Мне Макс по утрам как просыпаемся тоже чем то воняет, муж у виска крутит

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Спасибо всем кто ответил про чистку зубов. Мы пока еще не чистим, но я уже задумываюсь, т.к. полный рот уже и сладкое мы сильно любим. Даже не помню когда дочке начала чистить... :scratch:

Грига и Вичка, как ваши малыши похожи, супер! Такое совпадение! :grin:

Ленуся 783, я уже поздравляла с Б, тепереь на форуме: поздравляю! Мне с малым тоже хотелось мяса, а с дочкой сладкого. Так что совпадения есть, может у вас и мальчик. А я вот эгоистка и второго тоже хотела девочку.... :grin: и еще продолжаю хотеть, но это маловероятно... :sorry:

tanik, мне во время Б все воняло и всю Б :pardon:

С неделькой вас! :giverose:

 

У меня радостная новость: я не иду на работу, не хочу ни кого грузить дурной и ненужной информацией....просто так сложилось, что дома,все поменялось и я могу сидеть в декрете. Я нисказанно рада этому :yahoo: , буду много времени уделять детям :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...