Перейти к публикации

Февралятки - сладкие ребятки 2010(3ч.)


МизУкраїни

Полезные сообщения

*Вичка*, да ну их, жалко даже клей переводить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

YGA, Шикотан это остров (курильские острова) :friends: Я там родилась и жила до 1994г.Спим ага в четвером,счастье конечно море по утрам с мужем такие как этот смайлик :Crazy::Crazy:

lisyon@,DA ;),Айриш, ну нифигасе!Сколько у нас оказывается кудрявых мамочек!Девочки на мой взгляд кудряхи идут всем! :give_heart:

✩DeliciouS✩

и в итоге кровать стала походить на бомжовскую лежанку, нежели на младенческую колыбель

:rotfl: :rotfl: :rotfl: у меня тоже самое с кроватью,только это старший сделал (будучи уже старшим братом) залазел в кровать и прыгал как угарелый, видать вспоминал свое "детство" :rotfl: Отчаянная домохозяйка :taunt: :taunt: :taunt:

*Вичка*, Дема смеется от щекотушек,особенно когда папаня своей 3х дневной щетиной его щекочет..Еще как у Григи по братски часто смеются вместе пацаны,мы и не знаем о чем они..Но так забавно и классно за этим наблюдать :give_heart: И еще ему смешно когда он меня по лицу бьет :blackeye: садюга))Я уже и ойкаю и айкаю,мол больно ты чего,а он хохочет заливается..А старший между прочим сразу жалеть лез в таком же возрасте..

Грига А наш малой все равно на диване спит,даже днем сам ,поэтому мы уже думаем пора покупать двухъярусную..Слазить с дивана он научился,а кроватку хотим заказать чтобы не высокая была..ему удобно и слазить и залазить будет.Я думаю это будет наше спасение.ему сама детская кровать внушает ужас..Наверное потому что когда он был маленький я его часто оставляла в кроватке чтобы свои дела успеть поделать,теперь он воспринимает кровать как ЗЛО!!Только ложишь или ставишь-ор.причем даже спящего и видящего 10ый сон,проснется и начнет орать.. :doh:

Канифолька

Пылесос мы обожаем, и блендер тоже. С пылесосом ходим вместе. А при звуке блендера - расплывается в улыбке. А вообще она им подпевает - гудит в тон ))

ну хозяюшка растет!Наш пылесос уважает но побаивается,когда я пылесосю он в другом конце комнаты сидит,не плачет но и не доверяет.Зато с выключенным частенько отношения выясняет))

*Викуля* ну ты и выдумщица,такие прикольные тематические праздники устраиваешь! :thumbsup: А я такая лентяйка что на такое никогда не рискну :tease:

Книг у нас любимых нет..Мы вообще книгами не интересуемся.. :pardon: Разве что только погрызть))

lisyon@, бэлаз,Лисичка-сестричка с датками вас и ваших крох!Осталось совсем чуть чуть до годовасия!

Январёнок

С соседями у нас так война и идет, они нам представляете в замок клея налили, детский сад младшая группа

Вот гады!Блин додуматься до такого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, мы тоже смеемся когда вперегонки играем)))

ух ты, какой коврик прикольный!!! :thumbsup:

бэлаз, lisyon@, с 11 месяцами вас!!

DA ;), такая ты красоточка, и зря ты, тебе кудряшки офигенно идут!!! :man_in_love:

*Викуля*, пасиба)

Айриш, очень красивые золотистые кудряшки))

Январёнок, с 11 месяцами вас!!!

ничего себе соседи у вас....ваще чтоль дебилы?! :banghead: :rules:

я конечно не то чтобы советую опускаться до их уровня, но если совсем достанут, то делаешь так, берешь яйцо, засасываешь его в шприц и им в обивку двери заливаешь :sick: , спустя пару дней, когда яйка в двери стухнет, они будут счастливы так...что как бы, конечно, вам на коврик не насра.... нагадили потом :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✩DeliciouS✩, спасибо)

Шикотанка, ✩DeliciouS✩, девочки, дибилы,да...но свои мозги же им не вставишь...им гадить пока не собираемся, мож дойдет, что это плохо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делаешь так, берешь яйцо, засасываешь его в шприц и им в обивку двери заливаешь :sick: , спустя пару дней, когда яйка в двери стухнет, они будут счастливы так...что как бы, конечно, вам на коврик не насра.... нагадили потом :blush:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: с тобой опасно ссориться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январёнок, ✩DeliciouS✩ дельный совет дала, на всякий случай так. Потому как ... обычно таких только судом материально наказать если то они успокаиваются на время.

DA ;), такая ты красоточка, и зря ты, тебе кудряшки офигенно идут!!! :man_in_love:

+10000 много больше чем прямые

Шикотанка, о у нас тоже щетина рулит...забыла я! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_,

Вот, можете закидывать тапками, я сама бы в себя с радостью кинула, до сих пор виню себя:-(

дорогая,ты чего!!! это у всех могло случится...все мы люди!...и наша падала..и роняли ее...ттт все ок! не переживай! :friends:

Лисичка-сестричка, аааай какая прикольная собачка!!!

а как ее/его зовут?

YGA, Ди,почти выздоровели...иногда чихает.раз 5 сразу..мне кажется у нее аж из глаз летят-от таких чихов..

Oluschka, подстригли Эрика?

*Вичка*, гыыы намана вы на улку сходиди)))с зубом Максюшу!

Александра, а у тебя какие волосы?

Айриш, аааа блондинка!!! оч ты красивая девочка! :giverose:

Девочки,а у ваших деток есть уже любимые книги?

ага,есть...у нас книжка есть - открываешь на картинке допустим киса на кнопку нажимаешь и книжка говорит мяу,ее любит...еще есть книга 100 первых слов она с секретиками...

Айриш, Шикотанка, Январёнок, *Вичка*, патиба :blush: уащпе за смущали меня :blush: :blush: :P

*Вичка*,

была б я мужиком, влюбилась бы в тебя! :lol: :lol: :lol:

ахахаха :D:D:D:D ....хорошо,что не мужик!!!

...а то увидев мои сисяндры предложила бы женитСо сразу :D ...как сделал мой супруХ..ну и другие менее удаличвые мужЩины :man_in_love: :blush: :lol:

✩DeliciouS✩, ааа фотка ржачная! откуда у тя столько сил-еще и чумится...я так устаю,ужаааас...муж секаса долго-долго просит :D а я храплю уже

Январёнок, ну ваще уродка!!!

берешь яйцо, засасываешь его в шприц и им в обивку двери заливаешь :sick: , спустя пару дней, когда яйка в двери стухнет, они будут счастливы так...что как бы, конечно, вам на коврик не насра.... нагадили потом :blush:

согласна с ✩DeliciouS✩, метод суперский!

lisyon@, бэлаз,Лисичка-сестричка , детишек с даточкой!!!

 

***

добавила пару фоток в профиль :blush: заходите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...а то увидев мои сисяндры предложила бы женитСо сразу

:lol: :lol: :lol: ну хорошо что хоть кому то достались :lol:

У меня подружка дома есть, у нее тоже размер большоооой, я честно сказaть даже теряюсь в буквах и циХрах ее параметров, так вот мы когда фотографируемся все ей на груди голову ложим, что пацаны что девчонки!

муж секаса долго-долго просит :D а я храплю уже

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

добавила пару фоток в профиль :blush: заходите

аааа какой ангелочек, ты мать молодец, так детку нарежаешь! :grin: а сисяндры твои видать- зачОтные :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикотанка, нееее, я дружелюбная, но если я со всей душой, а ко мне жопой, то дааааа, мстя моя будет страшна :lol:

 

DA ;),

ахахаха ....хорошо,что не мужик!!!

...а то увидев мои сисяндры предложила бы женитСо сразу ...как сделал мой супруХ..ну и другие менее удаличвые мужЩины

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

аааааааааааа, ржаааааааааак)))))))))))))

ну чего, девоньки, кудряхами померялись, давай те теперь сиськами))))))))))))))))

 

Да сил то у меня у самой нет, просто я так...по жизни с позитивом, всегда такая была. А секаса я у мужа сама прошу :blush: Правда хоцца качественного, с прелюдией, со всеми делами, а получается 5 минут с раздеванием :cry:

 

Ой какиииие фотооочки у ваааас!!!!!!! Такие красивые!!! :hug: Маленькая эльфийка Ди! Просто супер! И еще давно заметила, ты потрясающе делаешь макияж, я просто млею от твоих глаз и того как ты их подчеркиваешь!!!! а я жопа с ручкой :Crazy:

Сисяндры кстати, ничотак, кофточка подходящая!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*,

огда фотографируемся все ей на груди голову ложим, что пацаны что девчонки!

гыыыыыыы жжжесть :lol: :lol: :lol: даже моя воспаленная фантазия не может себе это представить :blink:

а сисяндры твои видать- зачОтные :lol:

:lol: патиба :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, перечитала щас свое сообщение и заметила, что я в нем одном умудрилась аж два раза написать слово "жопа"....меня не забанят? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✩DeliciouS✩, гыыыыы :D:D:D ржу в голос!

ну чего, девоньки, кудряхами померялись, давай те теперь сиськами))))))))))))))))

:lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

а че мериться то...у меня 1е место :P :blush:

пасиб, дорогая комплиментами одарила меня :blush: :giverose: ...мне так много их говорят ток на др и 8е марта :D

как твоя тачка? гоняешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA ;), пхахах) ты своими сисяндрами одновременно можешь первые три места занять, никто даж не обидится :giverose:

 

Тачка супер, уже почти 2000км накатала, довольна безумно! Просто прелесть)))) Моторчик бы помощнее немножко (раза в 2) и вообще всю жизнь бы на ней гоняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✩DeliciouS✩, нифига се))) ну тя ездок)) куда мощнее то!!!??? и нафиг мощнее??? у вас же пробки везде...ладно у нас тут степь...наваливай-скока не страшно..дррррррррррррр :D

, пхахах) ты своими сисяндрами одновременно можешь первые три места занять, никто даж не обидится :giverose:

ну ладно те...мож кто-нить еще есть с сисяндрами))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, бэлаз,Лисичка-сестричка с очередной даткой Ваших деток!

✩DeliciouS✩,

Особенно боялась если во сне ручка или ножка застрянет между реек и вывернется. Но это чисто наши страхи, дети все соображают))
вот и я боюсь того же, но положиться на сообразительность ре пока не решусь)) бортики уже- как лохмотья)) Фото с друшлаком на голове- НА КОНКУРС!!! Во какие мамашки бывают, и за дитем гляди, и чувство юмора не теряют!! СУПЕР!!!

*Вичка*, с чего ржем:-подношу руки к подбородку и пальчиками перебираю, говорю: это кто это такую шейку отъел))аж закатывается; -на голову ему накидываю что угодно- кофту, колготки, как платочек, пытается снять, хохочет;- догонялки;- прятки; -когда купаемся, беру резиновую обезьянку или утку, с дыркой внизу, воды в нее набираю, достаю, и на Даву брызгаю и говорю- писает, писает- заливается; когда изображаю собаку; Дава полулежит, я беру ножки и быстро быстро их сгибаю и говорю побежали, в пузо дую))) короче, много чего...а вспомнила, как-то пакет от магаза большой валялся, я себе на голову одела и говорю, где Давид, где ты?- он ржет, пытается его снять и ржет еще больше))

Девочки, пора считать завивки!!! я смотрю, у февралят прическа популярная))

DA ;), роскошные локоны! понятно, надоедают, а мне надоедает свои постоянно накручивать))) ;)

Про сисяндры вы тут жжете ваще :lol: :lol: :lol: Может конкурс в купальниках еще устроим? :yahoo:

Айриш, Давушка обожает книги, любые, сосредоточенно из листает минут по 10, даже взрослые. А любимые- с глазками, картонные с яркими рисунками, а любимая-такая маленькая круглая с частушками)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA ;), у меня тоже прямые. Часто раньше накручивалась, теперь некогда. поэтому даже особо показать нечего. Есть одна, в гости ходили к родителям мужа 1 января. Остальные все еще до родов :pardon:

Ссылки скрыты.

Ну, а сиськами меряться не буду :blush: буду где-то в районе конца :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас прорезались два зубика. Полька растит зубы уже второй раз за день до датки ;) Теперь мы трезубые, пропустили один нижний :Hello:

Мы как животные не повторяем, но видя собачку говорим что-то типа вав-вав. Еще смешно. Если просишь показать ладушки, она сначала играет ладушки, потом пальчиком рисует сороку-белобоку, а потом показывает язычок... Видимо ее всегда просили показать что-то из этого в основном по очереди и она запомнила. Теперь показывает все сразу :grin:

Если просить, то она почти все понимает и приносит, что просишь, но тоже не всегда отдает :D

Обожаем песню Веры Брежневой "Любовь спасет мир". На нее реагирует всегда танцами :clap:

Обожаем книжку музыкальную про мамантенка. Видели наверное такие. Кнопочку нажимаешь и играет мелодия. Вот ее часто нажимаем. Тех батареек что входили в нее хватает на 1 день, так нам папа даже пришпандорил к ней большую батарейку чтобы долго играла :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YGA, Какая же ты красавица!!!!!! :good: :clapping:

Ну и тему вы тут развели.... И про кудри, и про сиськи... :rotfl:

Пора конкурс красоты проводить и темку переименовывать в "Мамы февралят-2010" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA ;), *Вичка*, ну вы жжоотее :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: валяюсь просто!!

Согласна на все 10000000 кудряхи суперские!!!!!

Ди как всегда красотка!!!!

✩DeliciouS✩, сисяндрами не меряюсь нэту их почти :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Шо за тачило? как свою хочу силов нет...отжигаю пока на отцовском 2х литровнике иногда :dance:

Александра, под брежневу мы тоже отжигаем а на песню лепесткам слез таращится на нее :lol: :lol: :lol: м :lol: мужик млин ценитель)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Вот читаю как у вас детки книги выбирают животных показывают и так далие.Че то смутно верится.У меня аж комплексы не полноценности начинаются за своего ребенка мы то ваше не чего такого не делаем так тока сама по сибе в ладоши хлопает и все.В декабре пыталась отпускаться и ловить равновесие но после больнички (темпа была 39.4 от горла.) и это делать перестала.Теперьпочемуто плечами пожимает часто очень типо как стесняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, не переживай все индивидуально, мы только только сами начали при ходьбе без опоры останавливаться отпускаться, а сам стоит по сек 15-30 макс всегда ищет за чеб ухватится и кроме мама ниче внятного не говорит это при том что у нас все со здоровьем гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, мы никаких животных не показываем, не комплексуй! Нормальный у тебя ребенок, и все со временем сделает лучшим образом :grin: расскажи, что умеет, наверняка найдется что-то, что другие не делают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, коврик классный! Хочу теперь такой! :grin:

Айриш, красотуля мамуля! Тебе и без химии очень классно! :giverose:

Айриш, мне повезло, доча обучаемая попалась, показываю лошадку, говорю это лошадка и цокаю при этом, в след. раз закрепляем, а потом она показывает, нужно терпение с детишками, все разные и не всегда все с первого раза получается. :pardon: Терпение и труд! :friends:

Я по профессии психолог, а работала бизнес-тренером, обучаю персонал как обращаться с клиентами, вести бизнес и др. А праздники люблю организовывать с детства сама по себе, во всех компаниях я этим занималась, иначе просто в пьянку превращалось, чего сама не люблю :pardon:

*Вичка*, Айриш, пардон, сайт был закрыт к общему доступу, сказала папе, он сказал что открыл, прошу заходите!

Ссылки скрыты.

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего, девоньки, кудряхами померялись, давай те теперь сиськами))))))))))))))))

:Crazy: так поздно мерятся- DA ;)- победитель

А секаса я у мужа сама прошу :blush: Правда хоцца качественного, с прелюдией, со всеми делами, а получается 5 минут с раздеванием :cry:

ну ты как не из мира сего, ты же замужем :this: :lol:

резиновую обезьянку или утку, с дыркой внизу, воды в нее набираю, достаю, и на Даву брызгаю и говорю- писает, писает- заливается; когда изображаю собаку; Дава полулежит, я беру ножки и быстро быстро их сгибаю и говорю побежали, в пузо дую))) короче, много чего...а вспомнила, как-то пакет от магаза большой валялся, я себе на голову одела и говорю, где Давид, где ты?- он ржет, пытается его снять и ржет еще больше))

идейная ты мамашка однако :lol:

YGA, улыбочка у тебя звездная :thumbsup: улыбайся чаще :man_in_love:

Александра, ты на 18 выглядишь, не больше! :thumbsup:

буду где-то в районе конца :tease:

:scratch: :scratch: :scratch: в конца ЧЕГО? :lol:

Александра, с зубиками вас! :thumbsup:

Девы, а наш вчерашний зуб исчез- нету сегодня! как такое может быть? :scratch: я его пальцем трогала, а он назад спрятался что ли? :this:

Александра, Полька молодец, столько всего умеет! :thumbsup:

сисяндрами не меряюсь нэту их почти

:lol: :lol: :lol: ну "почти" тебе освобождения не дает! :lol:

*Викуля*, пошла на вас любоватся! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YGA, мммм ну принцесса!!! оч красивая девушка! :giverose:

Александра, согласна с *Вичка*,

ты на 18 выглядишь, не больше! :thumbsup:

такая милашка!!!

...у меня например после б.и родов испортилась кожа(((...а ты прям светишься!клево!

Александра,

Кнопочку нажимаешь и играет мелодия. Вот ее часто нажимаем. Тех батареек что входили в нее хватает на 1 день, так нам папа даже пришпандорил к ней большую батарейку чтобы долго играла :music:

у нас такие есть..как только батарейка садиться начинается шоу...Ди жмет...та поет 3 сек...Ди опять жмет..так продолжается несколько раз...потом Ди грозит книжке пальчиком и бубнит типа "пой хуже будет"...книжка ессссено не поет...и летит над комнатой,как фанера над Парижем :D

Kira_Expert, спасибо дорогая моя :giverose: как наш Матюша?

*Викуля*, ммм какая интересная затея! мне понравился ваш сайтик :good:

*Вичка*,

А секаса я у мужа сама прошу :blush: Правда хоцца качественного, с прелюдией, со всеми делами, а получается 5 минут с раздеванием :cry:

 

 

ну ты как не из мира сего, ты же замужем :this: :lol:

:good: точно)) мы ж замужем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...