Перейти к публикации

Февралятки - сладкие ребятки 2010(3ч.)


МизУкраїни

Полезные сообщения

YGA, врач говорит что это потому что нет зубов и она не делает жевательных движений. сразу глотает и если остается на языке у нее рвотный рефлекс. Сейчас что-то часто стало но ничего не поделать. в тот день ее рвало как раз жидким совсем :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну офигеть вы наспамили за день))))))))))

Еле успела перечитать, сплавила Веронику мужу со строгим наказом: "Меня не отвлекать, надо форум почитать и ответы написать! :write: "

:lol:

 

*Вичка*, ананас сам по себе полезный даже очень, но там ооочень много кислоты. Даже у взрослых губы щипет после него....

Манку варю тоже на глаз))

С зубиком!

lisyon@, я на манку не обижаюсь, просто не хочу Веронике ее пока давать, есть кашки пополезнее)

С неделькой вас, дорогая!)

YGA, бабушка щедруля не то слово, причем ладно бы хоть раз позвонила посоветовалась. А то сует как в комбайн все подряд :lol:

zaya_, ого! не, с одной стороны это конечно оч здорово, но с другой...21 век на дворе, столько всего продается чтоб облегчить участь хозяюшек :pardon:

Грига, *Вичка*, Шикотанка, DA;), Kira_Expert, Олеся 1201, Спасибо большое!))) дааа...11 мес уже...скоро ГОДИК!!))

DA ;), ого!!! вы что болеть задумали...выздоравливайте! Надеюсь это всего лишь новый зубик лезет...

По поводу еды не расстраивайся, приучай потихоньку печеньками, бананом, грушей, хлебом...наша с удовольствием лопает, типа как взрослая))) А там уже и супчики молоть так сильно не придется, я перемалываю но не в пыль, пусть жует))

Александра, ужас какой, у нас тоже бывает рвотный рефлекс...

DA ;), я темпу как и Шикотанка меряю, тоже рукой придерживаю ее ручку и отвлекаю чем нибудь.

олеся 1201, ничего себе....а разве имеют право декретную сотрудницу сократить? как так?((( Пусть выплачивают компенсацию..или как там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, раньше,мы просыпались и играли на нашей кровати час где-то,потом одевала его и он в ходунках минут 30 ходил,потом дневной сон.Ну примерно такое расписание весь день.за день с ним обязательно играла часа 2-3.А теперь то ли подрос,то ли разбаловали родители мои,но он играет сам только после сна,т.е.раза 2 в день по 30-60 минут. YGA, Ромка понимает-отдай,дай,нельзя,пошли,пока-пока машет.Причем начинает делать что-то запретное медленно так,говоришь-нельзя,а он смотрит в глаза и продолжает делать,но на полпути всегда остановиться.Папа строго говорит,он иногда и заплакать от обиды может :D . DA ;), у нас электронный градусник,ту сторону,куда вставляю,прижимаю к себе,а в другую ручку даю что-нибудь.

Девочки,а какие животики у ваших малышей?Мне кажется у нас прям пузико большое такое.

А мы тоже жуем кусочки,сначала тоже отказывался,а теперь ничего,уминает.Хурму и яблоки целыми ест,а вот грушу даже на крупной терке вытаскивает изо рта :pardon: .А так я почти все уже вилкой разминаю,а вермишель так даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, ✩DeliciouS✩, если вы не забыли я работаю в милиции :D так вот с 1 февраля входит в действие какой то закон, который дает такое право(точно не знаю), получается мою должность сократили, но на работе я числюсь, пока не выйду с декрета...после того как я выйду меня тыкнут на неизвестно какую должность(так мне пояснили), а я на другую не хочу :pardon: так ка свою работу я знала довольно не плохо....а иди участковым, увольте, не хочу :scratch: конечно там еще много минусов, о которых много надо рассказывать :write: так что летом уже начну подыскивать работу :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, Айриш, ну у вас детки просто молодцы, и принеси, и дай-отдай))) Дава понимает только пошли, нельзя, ручкой машет по поводу и без, так что не считается, спросишь где?- только ежика ищет... может я мало, или как-то не так с ним занимаюсь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, у нас тоже пузик большой, особенно когда поест, надумается как у лягушонка, мы с мужем умиляемся)))

 

олеся 1201, жалко конечно, особенно когда любишь свою работу и не планируешь уходить оттуда(((

а ты вообще когда выходить на работу планировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YGA, ну так мы не намного больше вас умеем,вы тоже уже научились отдавать. ✩DeliciouS✩, а я вот на рахит думала :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть раз позвонила посоветовалась.

наивная, она детей вырастила, а ты?! :lol:

Айриш, у наз пуз-арбуз конкретный, я сегодня достала две пары новых штанов, потому что те которые по длине впору, на животике еле сходились. Новые будут длинные, буду подварачивать.

YGA, мы с Максом не занимаемся спецом, так как то все проговариваем. Принесет что то обязательно назовем как называется, какого цвета, или пальчиком указывает на что то, тоже называем предметы, он и запоминает. Счас вечером порядковали его игрухи разбросаные по комнате, метрах в двух лежали 2 формочки, а возле меня еще 2, я взяла две в руку сложила одна в одну (он же наблюдает) и так рукой указала невзначай, говорю "иди принеси формочки" пошел принес, я его расцеловала :man_in_love:

олеся 1201, жалко работы, надеюсь найдешь себе что то подходящее!

DA ;), как там с обменом, тебе нужна помощь? как с моей кандидатурой, нужна? четное или нечетное кол-во собралось? Я правда еще бездомная и адреса у меня нет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка[/b]*":1kyaf0q9]

A эт мы вчера с Максюхиным в ожидании гостей :grin:

:man_in_love: :giverose: какие вы красивые :giverose: !!!!!!!!! А кудряхи-то, кудряхи :give_heart: (шёпотом, чтоб никто не слышал :Crazy: глядя на тебя, Викуля, я себе химию сделала, но естест-но не так супер смотрится, как твои кудряхи-очровахи, но ничего, я и этим довольна :give_heart: )

Максюшкин-джентельмен :good: Обожаю, когда детки итак выглядят, маленькие, а стильные :friends: :good:

 

С памперсом в стиралке - жесть :lol: Как она, функционирует теперь??

 

Вичка[/b]*":1kyaf0q9]"почисть картошки или вынеси мусор" :lol:
:rotfl: :yahoo: а ты предложи, кто ж знает, может папа его и этому научил уже, а ты всего-то не знаешь ;) :grin:

 

У вас вообще квартиру просто найти или сложно?? Мы вот всё ждём и ищем, потому как переехать пока хотим в недорогую, чтоб экономить немного и копить на дом.

 

Грига, с походульками Андрюшку 17cf4c75a7617f6dc9951553ed8d0d2a.gif скоро только и будешь успевать, как бегать из комнаты в комнату :)

 

YGA, спасибо за инфу про свеклу, ужасужас, а Давушке больше такое не испытывать и родителям конечно же тоже b1c76094a72fac5a811691b51c8aa133.gif даже представить себе такое не могу, потому как немного подавимся , я уже хватаю и трясу, ух, как страшно же это всё, и правда поседеть раньше времени можно.

 

Александра, ну ничего себе у вас рвотный рефлекс :shock: , поменьше таких ужасов вам с Полинкойba554867039286e24ee10d05971f3d11.gif у нас на рис бывают позывы, но чтоб выходило :no:(как представила такое с Эриком аж ладошки от страха вспотели, не дай-то Бог).

 

Январёнок, у нас тут тоже 2 дня зубы зубы шли, так в день только 2 йогурта малюсеньких съедали и сися, так жалко тоже было :cray: ночью с рук не слазили и всё стонали во сне, темпа до 39,1 поднималась, свечами сбивала, а она через 2 часа снова..ох уж эти зубы :sorry: Как у вас сейчас?? Вышли зубки?? Я заглядывала, но так ничего и не увидела, не проклюнулось :confused: Но сегодня хоть без температуры и бегает снова, а то вчера-позавчера от слабости падал всё и падал, жалко, когда детки так всё перносят.

 

DA ;), темпу меряем электронным e7971d85262a.jpg градусником под мышкой, задумываюсь о таком у кого есть как он вам по точности?? 87ecd701874d.jpgградуснике. Поправляйтесь, НЕТ 800ed41584a9589c2ba759963752d492.gif БОЛЕЗНЯМ И БОЛЯЧКАМ 4ed81f7552cab64c70e6b20b61f5b8b7.gif

 

DeliciouS[/b]✩":1kyaf0q9]"Меня не отвлекать, надо форум почитать и ответы написать! :write: "
:good: :good: :good: то же самое сказала своему, когда он уложив Эрика подкатывал и так и сяк :friends: :grin:

 

Айриш[/b]":1kyaf0q9]Причем начинает делать что-то запретное медленно так,говоришь-нельзя,а он смотрит в глаза и продолжает делать,но на полпути всегда остановиться. иногда и заплакать от обиды может :D .
... и мы такие же, смотрим на реакцию и продолжаем делать, особенно это телевизора касается вкл/выкл и попробуй по-строже сказать, такой горький плач :cry: а что делать, приходится, ведь как-то надо учить :pardon: .

 

К слову мы умеем понимать и делать: пока-пока (машем), нельзя, ищем собаку и ради неё готовы на всё, и кушать, когда не очень хочется, и всё-всё, говорим на папу дядя :confused: , на деда - деда и вообще, рот у нас не закрывается, мои уши отдыхают только когда Эрик спит :cool: Понимает когда собираемся гулять, одеваемся молча и с улыбкой, когда дело до комбеза доходит вообще лежит как будто спит, такой покорный-покорный :lol:

 

С пузом у нас вроде спокойно, не торчит ни до ни после еды :pardon:

 

lisyon@ завидую белой завистью, что Макс сам играет, самостоятельно, мне о таком только мечтать наверное, потому как одни мы не играем, кто-то должен быть рядом, если я в компе, а он на ковре., то надо значит к запретным вещам лезть, чтоб мама внимание обратила :dance:

 

Шикотанка[/b]":1kyaf0q9] обычным термометром под мышкой..Сама сажусь,ре на коленки как маленького совсем убаюкивала,только руку его сама придерживаю,чтобы градусник не выпал..и песенки пою.Всегда срабатывает.
+10000000000 делаем так же, ещё помогает пёс, когда он сидит рядом Эрик согласен на всё :friends:

 

Девочки, у кого Ре сильно потеют во сне, как боритесь, что предпринимаете, мы просыпаемся такими сырыми, что приходится волосы сушить феном, как из ванны как будто :spiteful: и не укутываю я его, спим в пижаме (штаны и футболка с длинным рукавом) и под нашим одеялом, которое он постоянно сбрасывает с себя, укрываться не любим совсем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, ну вот я так же на 2 дня готовлю за искл двух дней когда мы у бабы тусим ниче не готовлю дома)))))))

Oluschka, мы спим в майке и трусах или песочнике иногда голова потеет при дневном сне но не сильно, укрывать бесполезно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluschka, какие у тебя сообщения красивые! :giverose:

Девочки, у кого Ре сильно потеют во сне
в Москве последние два дня плюсовая темпа или 0 градусов, а топят по- прежнему, по- зимнему, в распашонке и штанишках потел. градусник показывает 65% влажности...Потому одеваю песочник, или просто памперс и футболку, и тогда- все ок. если есть возможность, проверь влажность ;)

Oluschka, как в Германии? показывают такое наводнение.... :bye:

В Австралии так вообще города плывут, что творится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олеся 1201, у меня такая же ситуация с работой у брата мужа. Тоже сократили и предложили участковым, а он отказался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, *Вичка*, какие малыши молодцы! Макс ничего не приносит и не дает... собственник! Понимает, что от него хотят, но прячет. Иногда может папу печеньем покормить :lol: :lol: :lol:

Из умений: катает на машинке кубики, игрушки, складывает в кузов и возит по комнате. На качельке качает мишку. Откручивает пробки с баночек, бутылок.

Oluschka, я Макса не укрываю вообще. Он спи в тоненьких штанишках и распашонке. А я под пуховым одеялом :lol: :lol:

олеся 1201, не растраивайся! До 3-х лет Соломийки на работе ты числишься, а за 2 года все еще поменяться может ;) Сейчас массове сокращения, у брата перед НГ весь отдел написал заявление на увольнение... А его жену еще в ноябре уволили. :dirol: Что хотят то и творят :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олеся 1201, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! Всего тебе самого наилучшего и пусть работа найдется!

6514d6f1c6d64964acdd3ff5176472f4.gif

DA , Грига, С Даткой Ди и Андрюшку!

Oluschka, спасибо, дорогая! А кудряшки - не ты первая химию делаешь, у меня почти все подружки переделали, так что можно и вслух! Я вот совсем свои кучеряшки не люблю, всегда на прямые засматриваюсь. :dirol:

Памперс постирался отлично, белоснежный! :lol: Гель с белья и со второй стиркой не смылся, поэтому высушила и стяхнулось все. А мишина вроде функционирует! ТТТ

С квартирой тяжело, ага, что то приличное и чтоб по цене устраивало!

А вы чего переезжать решили?

у кого Ре сильно потеют во сне,

Макс спит в слипике, под своим флисовым одеялком первую половину ночи и не потеет, а вот когда забираю к себе под пуховое одеяло- мокрый и расскрывается постоянно. В комнате 17гр и влажность 60-70%.

Kira_Expert, Хорошо тебе, гдеб мне такую бабу найти :lol:

песочнике

а что это такое :scratch: ?

 

Макс ничего не приносит и не дает

зато играет сам с собой,у нас сейчас такой нытик что просто ужас, все время на руках :cray:

катает на машинке кубики, игрушки, складывает в кузов и возит по комнате. .

Макс не катает, интереса к машинкам - ноль :scratch: , зато на своем машинке уже научился кататься только не вперед а назад ездит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олеся 1201, с днем рождения! Счастья, здоровья всей твой семье! пусть твои принцессы тебя радуют и не доставляют огорчений! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грига Андрюшу С ДАТКОЙ!

*Вичка*, патиба за поздравление! :friends: ...мы с Оксаной все уже разослали :mail:

Oluschka, патиба, ;) постараемся не разболеться совсем :glare: ...у меня такой амроновский градусник есть..но чет я ему не верю...мне кажется он занижает((...а по какому признаку работает 2й градусник?

Диана спит в хб человечке..и тоже раскрывается :blink: ...мне кажется,что мерзнет она я ее укрываю-укрываю...в комнате тем-па 20-22 влажность 50-60%

приходится волосы сушить феном

ааабалдеть :lol: ..поделитесь с нами волосиками :beg: ..у нас скоро др...бант походу скотчем приклею :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...мы с Оксаной все уже разослали

:cry::cry::cry: значит я не участвую? А я так надеялась что как запасной вариант понадоблюсь, эх бум с Максюхой ваши подарочки разглядывать!

..у нас скоро др...бант походу скотчем приклею

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, да нееет, ты чего))

 

*Вичка*,

наивная, она детей вырастила, а ты?!

а я так....не пришей пи*** рукав, т.е. кобыле хвост :lol: :lol: :lol:

 

Oluschka,

Айриш писал(а):

Причем начинает делать что-то запретное медленно так,говоришь-нельзя,а он смотрит в глаза и продолжает делать,но на полпути всегда остановиться. иногда и заплакать от обиды может .

... и мы такие же, смотрим на реакцию и продолжаем делать, особенно это телевизора касается вкл/выкл и попробуй по-строже сказать, такой горький плач а что делать, приходится, ведь как-то надо учить .

и у нас тоже самое :amen:

 

lisyon@,

я Макса не укрываю вообще. Он спи в тоненьких штанишках и распашонке. А я под пуховым одеялом

:lol: :lol: :lol: и я также)))))))

 

Олеся 1201, с днем рождения! Пусть возможности всегда совпадают с твоими желаниями! Всего тебе самого доброго, светлого и радостного! :give_heart: :giverose:

 

Альфия, Грига с датками Дианочку и Андрюшку!!! :giverose:

 

..у нас скоро др...бант походу скотчем приклею

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так....не пришей пи*** рукав, т.е. кобыле хвост :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

не пришей пи*** рукав,

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так....не пришей пи*** рукав, т.е. кобыле хвост :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

не пришей пи*** рукав,

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

:blush: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✩DeliciouS✩, прикалистка! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, YGA, а что такое песочник :scratch: ???

 

YGA, спасибо за красивые сообщения, так приятно, когда все спят улечься на диван и расслабиться таким вот способом 9519b64d71d61fc195c40e4df7989b50.gif, полистав картинки и порадовать вас на утро :) Насчёт влажности да, она у нас очень повышенная, окна постоянно "плачут". Батареи включать - это равносильно удушью, потому как мы вообще квартиру почти не топим, у нас она ну очень уж жаркая :banghead: Хотя в спальне я и держу темпу 18, но всё равно, очень уж душно :doh:

Наводнение в Германии, но где именно я и не знаю, потому как мы живём на юге, нас вроде пока не коснулось (надеюсь и не коснётся, сама новости смотрю и ужасаюсь, сочувствую людям), потому что у нас и снега то не было практически, выпадал и сразу таял, мы за снегом в горы ездим, похрустеть и покататься dfb4742e33df88e6eaf7530ca94fb886.gif :)

 

lisyon@, мы тоже печеньками кормим всех, особенно Бакс 9d914dc24cd6413649260057f0b49232.gif (пёс) тут как тут, когда Эрик кушает что-то, тогда глаз да глаз нужен, а то Эрик даст ему, а потом в пасть лезет, чтоб забрать, я ж мол дал только попробовать :grin:

Насчёт спать..я тоже под теплющим одеялом 2*2,20 сплю, ну привычка такая, укутаться и в калачик, но это я могу позволить только когда папа утром Эрика забирает, вот тогда я балдююююююююююююю fad7cc4fa8f8e7f4779ec46c21c974d7.giffad7cc4fa8f8e7f4779ec46c21c974d7.gif

 

 

*Вичка*, на прямые и не засматривайся 9fb907a9ea55eb92da831c60a73c260e.gif даже ;) , их ты можешь и утюжком выпрямить,как захочется, а химией такую красоту не e282c9171935ae5bf46f9c5761006217.gif сделать :man_in_love: Так всегда кстати, у кого прямые хочет кудри, кто кудряшкин хочет прямые :P

Переезжать мы хотим потому что у нас всего 2 комнаты, спальня и кухня+зал, хочу отдельную комнату Эрику, и много-много игрух туда (сама видимо из детства не вышла ещё, у нас не было такого раздолья и ассортимента), чтоб и палатку для шариков купить, и машину большую, да и вообще, сделать зал-залом, а детскую-детской. А ещё, если честно, переехать надо сейчас, так как летом мы в Россию к моим, а потом хотим ещё за лялькой b24f453cf9ecff9edddb2cf2edb88f6c.gif собраться, если б не поездка глядишь уже б пузиком была, но надо съездить, 2 года не была уже дома, бабушки/дедушки старенькие и скучают, правнука хотят увидеть.

Насчёт нытья.. у нас тоже самое сейчас, видимо период такой, ноющий43a84d180410529d8ba7ccd33bd6948b.gif и ручной :rotfl: ничё, пройдём и это :friends:

 

dd55dc6c50f8968c000ff50f00c0d54f.gifdd55dc6c50f8968c000ff50f00c0d54f.gifdd55dc6c50f8968c000ff50f00c0d54f.gif

 

Олеся 1201 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всех благ тебе и счастья!! Здоровья крепкого и исполнения желаний!!

 

6c88d9c5726ec20cb97959eb5989daf0.gif6c88d9c5726ec20cb97959eb5989daf0.gif6c88d9c5726ec20cb97959eb5989daf0.gif6c88d9c5726ec20cb97959eb5989daf0.gif6c88d9c5726ec20cb97959eb5989daf0.gif6c88d9c5726ec20cb97959eb5989daf0.gif6c88d9c5726ec20cb97959eb5989daf0.gif6c88d9c5726ec20cb97959eb5989daf0.gif6c88d9c5726ec20cb97959eb5989daf0.gif6c88d9c5726ec20cb97959eb5989daf0.gif6c88d9c5726ec20cb97959eb5989daf0.gif6c88d9c5726ec20cb97959eb5989daf0.gif6c88d9c5726ec20cb97959eb5989daf0.gif6c88d9c5726ec20cb97959eb5989daf0.gif6c88d9c5726ec20cb97959eb5989daf0.gif

 

DA[/color] ":2gblr93g]а по какому признаку работает 2й градусник?

он в ушко вставляется , несколько секунд и результат на табло, просто когда Ре плачет и с высокой темпой особо долго тоже не усидит с электронным, а этот раз в ушко и готово (особенно хорошо ночью, чтоб под мышку не искать).
DA[/color] ":2gblr93g]..поделитесь с нами волосиками :beg: ..:blink:
пожалуйста, немного дадим на рассаду, мы как раз сегодня вечером первый раз постригаться идём, а то всё уже на глазах и на ушах :D :friends: бантики прицепить у нас есть куда fe135a7e33e3t.jpg, вот только бантиков нет :D только и остаётся, что сушить наши "косы" феном f2497038123ct.jpg.

 

Грига, DA ;), Сашулю 151c306862e059c392c1a37f1cc7c752.gif и Дианочку 4ac3c9baa4b3136679c7aa0621a8c8c1.gif с даткой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, ;) не плакайййй...поучаствуете еще

✩DeliciouS✩, жжжжешь...врочем как всегда :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluschka, балдею от твоих сообщений!!!! :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: и как ты все успеваешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA [/color]":2yt9qy8k] балдею от твоих сообщений!!!!
80e2c767d381e35e12b524fcc7b138b0.gif 514b3d138c7abce68d3348b38faca22f.gif

 

DA [/color]":2yt9qy8k] и как ты все успеваешь!
ну такие дом.дела , как например a72c2fc42b396a621e7fcdac32ddb243.gife96d18adac0a7ae833f33c9ff4f2d04f.gif02c148e37253d701ae3db95942b58341.gif8b5b8f6bc80d1e5ac00ac047ad343d4d.gif мы делаем с Эриком вместе, он пылесос просто обожает, хоть целый день пылесось наши 56 кв/м :grin: этим делом ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8.gif занимаюсь когда Эрик спит днём 859c19e7bd83f6a8d4dfe088aea82483.gif, а кушать готовлю когда он уже на ночь спать уходит 374832b7f9c153b3634493b902429081.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...