Перейти к публикации

Февралятки - сладкие ребятки 2010(3ч.)


МизУкраїни

Полезные сообщения

бэлаз, у Макса темпа держалась пока зуб не прорезался. А горлышко может быть красным от зубов (иногда бывает такая реакция). Давай Дашеньке теплый чай с ромашкой.

Александра, с даткой вас!

бэлаз, Лисичка-сестричка - вас с прошедшими датками и сегодняшними тремя единичками ;)

**Mum of a fine angel**, какая Полюшка довольная подарками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

YGA, ага, столик игровой. Классный! :good: Там еще сам столик переворачивается и на другой стороне конструктор типа лего. Это столик фирмы Чикко-Модо с пианино, стоит где-то 3,5 тысячи.А есть такой же, только не с пианино, а с паровозиком..

lisyon@, ага, Полька была счастлива! Я вчера пока столик собирала, только и успевала ее пальцы убирать, чтоб не прищемить.. А шарики из дракончика по всей квартире валяются, я хожу собираю -пресс качаю! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Mum of a fine angel**, у нас шарики тоже кругом лежат. :grin: А еще ими швыряться удобно из кроватки в папу лежащего на диване :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Mum of a fine angel**, Полюшка - куколка! Выздоравливайте поскорее ко ДР! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, все до сих пор дают витамин Д, вроде до года надо? У меня закончился, не знаю стоит ли еще бутыль покупать :scratch:

 

Мы елку сейчас разбирать будем как Макс проснется, очень устала я от нее, кошка ее ободрала с всех сторон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, вроде как до 3 лет нужжно давать в осенне-зимне-весенний период. Я забываю давать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Mum of a fine angel**, очень классные подарочки, я мужу показала ваши фоты, ему понравилось, нам хоть и месяц до ДР, но мы тоже уже ходим и подбираем подарочки

Ссылки скрыты.

*Вичка*, а елку еще 10 числа убрала...надоела :pardon:

Александра,

**Mum of a fine angel**, у нас шарики тоже кругом лежат. :grin: А еще ими швыряться удобно из кроватки в папу лежащего на диване :lol: :lol: :lol: :lol:

:good: :lol: :lol: :rotfl:

lisyon@, как там твоя бусинка? животик уже видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, до 3ех? :scratch: пошла гуглить...

 

апдэйт: Лисен, пишут и до 1 и до 2 и до 3, и русские и англоязычные сайты, так что пойду куплю, бум дальше давать, темболее в нашем климате :dirol:

 

олеся 1201, и мы с Максом только что все собрали, полылесосили, сижу наслаждаюсь светлой комнатой, а то елка ползала занимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ всем. у нас сегодня ночь еще та быыла. тейленола на 3 часа хватало, 2 раза давала за ночь. не могу смртреть, ее трясет всю. когда лекарство ейсвует - золотой ребенок, лепочет,играет. макс T=39.1. сегодня все походы отменили, сидим дома все.

Наша "новая" малышка уже активная вовсю, уже и папа ее чувсвует, пиночки и кувырочки....нам уже 22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samui, ужас какая температура. у моей когда до 37.5 поднимается я уже переживаю, а тут 39...сочувствую :bye: но все пройдет и будет хорошо. Скоро наши детки вырастят все зубки и станет легче и нам и им...надеюсь :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто еще делает плакаты ко дню рождения?Где идеи берете?Или все в фотошопе?

**Mum of a fine angel**, классные подарочки.А сайт со сценариями хороший.Я точно такой же сценарий и на другом сайте видела.Я когда идеи для стенгазеты искала,нашла его,но мне ничего там не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Юбиляшек с праздником! :giverose:

Девочки, напоминаю, начался конкурс на Красотке с цветами в прическе, там несколько наших, голосуем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ всем. у нас сегодня ночь еще та быыла. тейленола на 3 часа хватало, 2 раза давала за ночь. не могу смртреть, ее трясет всю. когда лекарство ейсвует - золотой ребенок, лепочет,играет. макс T=39.1. сегодня все походы отменили, сидим дома все.

Наша "новая" малышка уже активная вовсю, уже и папа ее чувсвует, пиночки и кувырочки....нам уже 22 недели.

Бедняжка, у нас тоже - как только температура, все в черном свете. А у вы страховку не сделали? В США без этого никак... если не дай Бог в больницу надо будет и тд - в несолько тысяч долларов выйдет, зубные тоже дорогущие, за каждый зуб по тыще берут... Вам тем более с детками надо обязательно! Ведь никогда не знаешь, что может быть, а каждый визит ко врачу по 300 баксов отдавать - не находишься особо!

 

Читала великолепные пассажи по поводу кудрей и сисек :D просто каталась по полу от смеха, муж спрашивает - что ржешь, о чем речь? - Я: О сиськах! - Он: Да, видно не только мы, мужики, членами меряемся :grin:

Вставлю несколько фоток с Рождества и Нового года, комп починили! Рождество справляли у веселого семейства мужа, сперва утром распаковали подарки из-под нашей елки, потом делали обход елок родственников и друзей! И на Новый год были у друзей - Лети уснула еще в машине, пока мы к ним ехали, мы ее аккуратно переложили в кровать и она до часу поспала, а потом сын друзей (1,5 годика) стал кашлять во сне и ее разбудил, но там уже время было домой собираться - а мы зато и отметили весело, и салют с балкона посмотрели (с умом выбирали, у кого праздновать:-)

Ссылки скрыты.

К слову о фене - мы после ванной только феном спасаемся, очень холодно в квартире, в Италии по закону можно только до 18 градусов греть (своего-то газу нет, вот государство и экономит). Поэтому одеваемся очень по зимнему и делаем вот такие вот укладки, как на последней фотке - это у мамы настроение а-ля панк было :taunt:

А сценарии просто клас, я себе на заметку сразу несколько конкурсов записала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем ! :) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олеся 1201, живот у меня после Макса остался, так что сложно сказать беременный он или толстый. На Рождество из родственников никто не заметил, в субботу ДР мужа будем праздновать, расскажу рассекретили ли :pardon:

Samui, с недельками вас! :giverose: А то что темпа сбивается не на долго- нормально. Если это на зуб, то спадет когда он вылезет.

Айриш, я хочу паравозик сделать, вот такой:

Ссылки скрыты.

zaya_, какая куколка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже ж ты мой, когда вы все успеваете, отлучишься на 2 дня, а у вас тут уже несколько томов написано, приходится ответный опус строчить :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

DA ;), да сама даж не знаю когда успела столько накатать, вроде не езжу особо. Щас же 10 дней праздников было, пробок не было, есть где погонять. Пока мелкую оставляли у бабушки, я испытывала подкапотную мощь)))))))

ну ладно те...мож кто-нить еще есть с сисяндрами))?

ну я конечно не с сисяндрами, но сисюльки тож зачОтные :lol:

 

YGA,

Фото с друшлаком на голове- НА КОНКУРС!!! Во какие мамашки бывают, и за дитем гляди, и чувство юмора не теряют!! СУПЕР!!!
хыхых, патиба :giverose:

 

Александра, с зубиками вас! :Hello:

 

YGA, Александра Белокурые красотки!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Грига,

Ну и тему вы тут развели.... И про кудри, и про сиськи...

Пора конкурс красоты проводить и темку переименовывать в "Мамы февралят-2010"

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Kira_Expert,

Шо за тачило? как свою хочу силов нет...отжигаю пока на отцовском 2х литровнике иногда

У мужа мазда6 двухлитровая, раньше я на ней каталась, а сейчас я уже достала его просить машину и он мне подарил БМВ копейку, вот она x_1bd82228.jpg

люблю её, нимагу просто :man_in_love:

 

Александра, под брежневу мы тоже отжигаем а на песню лепесткам слез таращится на нее м мужик млин ценитель)))))))))))

:lol: :lol: :lol:

У нас клубная деваха растет, тащится под "Inna - Calabria"))))

Слышит ее и сразу попой трясет, улыбка до ушей и вся такая на драйве))))) Мамина доча :amen:

:lol:

бэлаз, да ладно тебе, не волнуйся, это правда все ооочень индивидуально!!! Мы вон в ладушки тока 2 недели назад научились играть, до этого видно было, что она специально вредничала и не показывала ничего. В юудущем все равно будет и ходить и всех зверей показывать и таблицу умножения знать :grin:

 

*Викуля*, сайт супер!!! молодец папа)) Ты кстати папина доча, оч на него похожа))

 

*Вичка*,

ну ты как не из мира сего, ты же замужем
аааааааааааааааааааааааааааааа, всеееееееее, падсталоооом :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Девы, а наш вчерашний зуб исчез- нету сегодня! как такое может быть? я его пальцем трогала, а он назад спрятался что ли?

:rotfl: :rotfl: :rotfl: испужался и убажаль)))

Можт там десна слигка опухла и стало незаметно зубик? не переживай, вылезет раз надумал))

 

DA ;),

...у меня например после б.и родов испортилась кожа(((
пля, и у меня испортилась жуууть просто!!!!! И еще я и до этого седая была, а щас вообще челка вся белая...ппц. 23 года тока в августе стукнуло((( У меня натуральный цвет волос офигительно красивый, так красить жалко....а приходится раз в месяц-полтора подкрашивать. Любопытные люди задолбали глаза на меня вылуплять и расспрашивать, "оооой, а чО ты вся седааая то?" :banghead:

 

YGA, бодрячковые какие соседи то у вас))) Как говорится, "хороший секс, это когда даже соседи покурить выходят" :lol: :lol: :lol:

 

Лисичка-сестричка,

Один в один-мой жизненный принцип..
:friends:

 

*Вичка*,

мне даже трудно представить как это можно на стороне, я б сразу спалилась
:lol: :lol: :lol: :lol: я тоже представить не могу, я когда обманываю заикаюсь оч сильно и язык заплетык)))))))

 

Александра,

у нас тоже любит швырять все дальше чем видит. А уж как мы любим чтобы мама все это тут же поднимала, вообще молчу
это и у нас тоже любимое занятие! :Crazy:

 

lisyon@,

А еще ими швыряться удобно из кроватки в папу лежащего на диване

:lol: :lol: :lol: я тоже папу частенько обстреливаю разными детскими штуками, как правило памерсами)))))))))))))

 

*Вичка*, ой.....а я и забыла совсем про витамин Д....даж не помню когда его давала последний раз....полгода уже точно прошло :shock:

 

Samui, вы еще одного ребеночка ждете??? Ничего себе! Господи, дай вам Бог всего хорошего!!! Поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

zaya_, ути какая кнопочка смешная)) Глазки - вишенки!)))) Красавица маленькая, вся в мамочку :friends:

 

Ната(шуточка), Привет, распологайся, рассказывай :Hello:

 

 

 

Ну и пару фоток выложу, коль все выкладывают и я тож хочу))

Кудрявых фоток не нашла нормальных тока одну, и то плохо видно на ней x_893b1094.jpg

 

и вот фотка с прямыми x_905e4f188a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya_,

конечно мы со сраховкой. мне беременной и дети мелкие обязательно. только это уже со стаховкой надо столько заплатить, она покрывает от 250, а до этой суммы сами. теперь мне надо узи на этой неделе, боюсь и подумать.

сегодня днеи тоже у нас Кира с темпой 39.1 - 39.6. я в панике. у меня свечи с россии закончились, а от сиропов ее вырывает. 3 раза уже(на ибупрофен).щас на ночь только покормили, ала сироп, она все назадд с едой, простите за подробности.уже рыаю вместе с ней. завтра поедим свечи искать, но сдесь почти все по рецепту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Юбиляшек с праздником! :giverose:

Девочки, напоминаю, начался конкурс на Красотке с цветами в прическе, там несколько наших, голосуем!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, если мы вам понравимся - поддержите нас, пожалуйста, в конкурсе своими голосами! Это моя Полюшка впервые участвует в конкурсе.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Mum of a fine angel**, за Полюшку все голоса!!!Она должна победить!

zaya_, доча кукла, твоя копия!

Теперь расскажи мне про ваш закон о 18ти градусах,а что если больше нагреешь, как гос-во знает?

Ната(шуточка), привет, ты мама февраленка?

✩DeliciouS✩, машинка красивущая! еще бы такую не любить! Ну а ты звезда, особенно на 2ой фоте!

я тоже представить не могу, я когда обманываю заикаюсь оч сильно и язык заплетык)))))))

а у меня сразу прыщ на языке вскакивает, дня на 3 так, сразу отпадает желание врать!

Samui, ужас-ужас, поправляйтесь. Может кого русских там найдете, у них всегда есть припасы медикаментов, а еще есть ведь он-лайн русские аптеки, может и в штатах есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Mum of a fine angel**, добавила вам еще один голос!) Полюшка прелесть))

 

*Вичка*, пасибо большое, Викуль :giverose:

а у меня сразу прыщ на языке вскакивает, дня на 3 так, сразу отпадает желание врать!
серьезно??? нифигасе.... :blackeye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✩DeliciouS✩, *Вичка*, спасибо, девчоночки!!! : :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyagreen,Ester,pussycatelenka,tanik девочки с датками вас!И нас заодно :grin: ..Всем малышам счастливо предгодовалого месяца! :friends:

✩DeliciouS✩, какая ты красоточка! между прочим на первой и второй фотке как будто два абсолютно разных человека!на первой такая романтичная и женственная,на второй секси-шмекси..Ну я все равно за кудри! :giverose: Такая ты в них милая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты доче, очень приятно

lisyon@, ну что, рассекретили родственники/друзья? Фото животика в студию!

✩DeliciouS✩, на первой такая романтичная и женственная,на второй секси-шмекси..Ну я все равно за кудри! :giverose: Такая ты в них милая..

Поддерживаю, хотя и секси класс, да и машина супер! :good:

**Mum of a fine angel**, голосуем, голосуем, но Полюша там и так вне конкуренции :grin:

*Вичка*, мы как только начинаем греть больше - у нас электричество вырубается! и вообще, здесь просто ужас - у всех почти окна в одно стекло, греешь-не греешь а теплее не становится, первые пару лет так мерзла - до дрожи в ногах, особенно в гостях (дома благо стекла как ни странно двойные, да и одется потеплее можно... а в гости нарядишься и стучишь потом зубами) но сейчас видно закалилась, уже нормально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикотанка, cпасибо!!! и Демидку с 11-ю!!!!

zaya_, доча куколка :giverose:

по мне 18 градусов жесть...как вы там выживаете...

Девочки, как мне научить своего детя ходить в обуви? Когда я одеваю что-то на ноги прямо истерика с ним случается...хочется чтоб на улке немного походил, всяку разну обувь пробовала и домашнюю и улочную ни в какую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✩DeliciouS✩, красотки нет слов! и ты и машинка :give_heart:

**Mum of a fine angel**, мы с Полинкой проголосовали тоже :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикотанка, с даткой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...