Перейти к публикации

Февралятки - сладкие ребятки 2010(3ч.)


МизУкраїни

Полезные сообщения

Oluschka, такую красоты у нас в домике наводишь! :giverose:

на счет кос, утюг уже 3 года как не использовала - муж не любит прямые волосы(надеялся что даже Макс кучерявый родится :lol: ), я только после парикмахерской позволяю себе такое удовольствие. Кстати недавно фотки смотрела,я оказывается закучерявилась только лет в 12, до этого были прямые.

На счет сырости.. у вас тоже окна плачут, я думала это ирландская беда :banghead: когда стены плесенью покрываются, а если не топить так совсем можно мхом зарасти :blackeye:

Прическа у вас :thumbsup: Макс наш как пенсионер- волосы только сзади на затылке :dirol:

А че себя кучерявую не показала?

хотим ещё за лялькой

:good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вичка[/color]*":4a4xt1oy] такую красоту у нас в домике наводишь! :giverose:
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! cc8b769c01c7d5d03e6f42ee6cfcdb19.gif (жмите на смайлик и попадёте на сайт картинок)

 

Вичка[/color]*":4a4xt1oy]муж надеялся что даже Макс кучерявый родится
подождём 12 лет Максюхиных, глядишь и у него будут такие кудряхи 56bee334801972b4b32995ea3eb1622d.gif и не скажешь уже, что сын ВЕСЬ в папу, будет и мамина частичка 9052cf96c51b03f7d39204a352772549.gif

 

Сырость 1b5bd7254b807f4c8e99e671a2e61663.gif. Плесень dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif До Германии я и не знала, что такое бывает, теперь знаю и при поиске квартиры это один из главных аргументов - без плесени. Мы к тому же живём на озере Bodensee и сырости/влажности тут ой-ой-ой, я дома на севере при -10 ходила в футболочке с короткими рукавами под шубой, а тут при этих же -10 зуб на зуб не попадает и под шубу кофту+футболку одеваю и бегом до машины, хорошо, что -10 тут бывает ооочень редко.

 

Вичка[/color]*":4a4xt1oy]А че себя кучерявую не показала?
3cb157e5a80ada4f27d918d6b454a76c.gif ну вот она я 6765e546762ft.jpg c34f0b1b12b6t.jpg

 

Вика!!! b4a825922344ac50e45656a806f3c6eb.gif НОВАЯ АВКА bd5f83d7db62cf8e4b8a35f311b7711d.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, точно-точно,у вас зато другие способности.Ромку машинки не интересуют,немного может колеса покрутить.И на своей большой он пока только сидит,а мы катаем.Но больше любит,просто таскать ее по комнатам.Но у нас не собственник вообще.Пока жует печенье,предложит всем его по несколько раз,то все кроме собаки отказываются :D .

Олеся 1201, g34084.gif!

Я сплю и зимой и летом под одеялом,а сына все время раскрывается,а мне все время кажется,что ему холодно,так и живем :pardon:

Oluschka, я уже написала свое сообщение про печенье,а тут и твое :D .А собака не боится сынулю?Наш ее на ходунках гоняет.Ну точнее он просто догнать хочет,а она боится :pardon: А пылесосить Ромка тоже любит,я это дело всегда оставляю между дневным сном.

DA ;), Грига, с датками ваших малышей!Пусть радуют своими успехами и не доставляют хлопот!

*Вичка*, у меня мама кудрявая,а у меня легкая волнистость,а брат кудрявый.Он коротко стрижется,потому что не любит свои кудри,а я наоборот завивку делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олеся 1201 с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Грига,DA ;) девочки с датками ваших малышей!!!

*Вичка* читаю как ты про Максика пишешь-один в один мой старшый Вадимка! :friends: и интересы и развитие!кудряшки у тебя правда загляденье!У меня прямые волосы,мама всегда мечтала чтобы у меня кудри были (брат кудрявый ,мама волнистая,папа волнистый,а я..)..вообщем в 13!!!лет папа повел меня в парикмахерскую делать химию :Crazy: ..Сделали очень хорошо..С тех пор не делала завивку,но всегда хотелось.Смелости как в 13 лет не хватает.После рождения демы очень хотела сделать химию,но муж почему то категорически против был.Я тогда под каре подстриглась,хоть что-то поменять хотелось))Короче я кудряхи очень люблю!Твои роскошные!Я себе все равно как нибудь сделаю (когда муж в командировку укатит :dirol: )

Oluschka тебе тоже кудряшки идут!и сынок симпатюля!

Айриш у нас тоже пивной животик у Демы..Я даже думала что у него грыжа :lol: врачу нажаловалась,она поржала с меня)) вообщем не грыжа это,а чесно наетый жирочек..

YGA у нас Дема так же что-нибудь дает,а потом забирает))Еще любит удирать со всех ног,и прятаться в палатке.

Дема обожает всякие шнуры,кабеля (дома этого добра полно),он знет все ящики где это лежит и лезет туда..Один шнур особено ему полюбился,так что аж поржавел от слюней :Crazy:

А еще как мы переехали я решила во все звенящие игрушки вставить батарейки) :Crazy: )О ДА!!!!!!бедные наши соседи!!!!! :tease: Теперь у нас звеняща-жужащая-стреяющая квартира..

Спим мы в легком бодике..Дема как и многие не любит одеяла..Так что спит раскрытый,трогаю его ночью-ледяной!Укрываю-тут же просыпается и отпихивает одеяло.А мне холодноооооооо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грига, Андрюшу с даткой!!!!

DA, Ди с праздничком!!!

Oluschka, ты очень красивая мама, а главное- позитивная, прям заряжаешь улыбкой!!! Это у вас такой борбосик (как на картинке)? представляю, как Эрик его любит, и кажется, у этой породы нет хвоста, в чем ей очень повезло :grin: Мой же сына не делится ничем, тоже по ходу -собственник)))

но фанат машин :dance: папа говорит, пора откладывать ему на настоящую :grin: он большую возит, кулаком по сигналу-бибикает, опракидывает, все колеса крутит, а грузовик-кузов наполняет-поднимает...но самое шумное, с трудом на большую взбирается, пыхтит, я ему помогаю, ногами до пола чуть не достает, так он одной отталкивается, свисая в бок, и руль крутит. Пару раз падали... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA ;), http://16380e4abf80fe105182a201ab10458f.gifПоздравляем с очередной, финишной даткой перед первым Днем Рождения! Желаем в первую очередь здоровья, чтоб ко ДР в полной боевой готовности!

http://75f08b91c637d1890218434ed7d42cb7.gif

Матвейчик шлет тебе огромный http://9d22cd1926dd68a47425cace52ee7bcd.gif и конешно же букетище http://d02d021ce9fe3657190f3232e88fc029.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, С днем Рождения дорогая! Пусть детки тебя никогда не огорчают 7deede23f029166130f969002108b038.gif

*Вичка*, Oluschka, надеюсь понятно скажу, песочник - бодик шортами))))))

 

Про бабушку - даа она у нас золото (ну это моя мама)0b6c24f64f83a02a89d123e1483fe0cf.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! еле нашла вас! у нас наконец-то появился сдесь инет. мы уже как 3 недели в Америке, муж на работе, а я как волк - одна дома с малыми. дети кое-как вроди привыкли, хотя ночью все равно стали плохо спать. питание тоже вроди наладили, хотя, тяжеловато конечно.

*Вичка*, ты творог как даешь? сдесь его конечно нет, есть ката чиз, типа нашего зерненого творога, но состав мне не понравился, хотя вкусно конечно. творог и яйца не давала сдесь еще.

хочу найти русский магаз, нам без бубликов тяжко, мы их оч. любим.

позже фото добавлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, *Вичка*, DA ;), zaya_, мы тоже все через блендер... Даже я блоки только на терку... Не умеет Аня так есть, мразу рвота, Фееее :bad:

олеся 1201, а меня уже уволили, добровольно-принудительно 29 ноября... :scratch:

DA ;), меряем темпу обычным ртутным градусником (считаю его самым точным) подмышкой.

YGA, никаких просьб, по-моему, иы не воспринимаем, всегда себе на уме :pardon: . :spiteful: Ну только мошет ручко "до свиданья" и ищет то, что знает как называется, а если не знает такового удивленно смотрит по сторонам

 

В профиле пару фотографий с корпоратива добавила. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samui, Приветик, пропажа!!!

Ну как вы? Сколько зубок у вас? Что умеете? Рассказывай!

Вы на ПМЖ переехали? Ух, тяжело ж наверно с двумя козявочками на руках)

Посмотрела щас ваши фотки, старые еще, ох, ну до чего ж прикольные малыши)))))))

 

*Вичка* мммм, ава супер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчата, ну и понаписали, молодцы! :good:

Не успеваю все читать! :pardon:

Поздравляем:

Всех с Новым Годом и Рождеством! b280bbd4ba93.jpg

Всех с Новым Домиком :friends:

Вичку и Январенка с Наступившими Днями Рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Вот и нам наступило 10 месяцев: c80aaae3d18et.jpg

Подарили Алисе Бейби Анабель 5d892f1296dc.jpg

 

У нас вылез первый Клык! :yahoo: :dance: Я счастлива! :yahoo:

Делаем 3 шага, больше любим ползать. Обожаем хохотать, бегать от мамы и шалить. Изображаем животных кошку, собаку, лошадь, ежика, гусей, корову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluschka, красотаааааааааааа, тебе очень идет! Это ты первый раз делала химию?

НОВАЯ АВКА

✩DeliciouS✩,Oluschka ага, это мне напоминание что худеть надо упражняясь! :scratch:

Шикотанка, срочно мужа в коммандировку! :lol:

Samui, привет пузик! :giverose: Как вы там?

творог делается так: ставишьа на плиту молоко- гр 100, как начинает закипать - 1ст.л. сметаны, мешаешь, оно сворачивается секунд за 30, все сбрасывай на марлю.
творог делаю сама, даю с печеньем, йогуртом, фруктами!

***Мамуля очаровательной дочурки***, :shock: :shock: :shock: :shock:эээээээээ..... я дар речи даже как то потеряла :lol: теперь я на тебя засмотрелась, этакая длинноногая красотка-брюнетка! Выглядишь здорово, молодец!

 

*Викуля*, привет пропажа, спасибо за поздравления! Алиска как всегда неотразима! Ну и умница конечно, мы никого не изображаем, ток нос на днях показывать научился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мамуля очаровательной дочурки***, ну капец :rules: как они могли! что за страна!? :club:

ФОТКИ СУПЕР! дочка прям вылетая мама-красавица :good:

*Вичка*, прикольная ава :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и настрочили :) я даже по диагонали не успеваю прочитать:)

Спасибо за поздравления :)

Деток с датками, именниниц с днями рождения!!!

 

Кто-то писал про рвоту. Ох, милые, у нас это практически каждый день. Жевать не умеет поскольку нечем, глотать может только пюрированное все. Не дай Бог какая крупица или крошечка - все, привет, обед! Или что-то ей на вкус не понравилось - тоже блевантин. Я так устала от этого!!!! А ведь это и страшно. поскольку порой рвота идет и горлом и носом, у нее перекрывается дыхание, она пугается.. кошмар, короче... Вот на днях лизнула конфту шоколадную - не понравился вкус - обед наружу. Ест мандарины (исключительно со шкуркой, шкурку откусывает и сок половину выдавливает на себя, половину высасывает), кусок мандарина на языке - привет обед, хотя мандарины очень любит. Если мама или папа ест - надо есть вместе. обязательно ВЗРОСЛОЙ ВИЛКОЙ наколоть пищу и таскать ее к себе в рот, периодически размазывая этой пищей по маминой тарелке, и снова в рот... отобрать никак нельзя - истерика не на шутку. доедать мама тоже не имеет права - тарелка не должна быть пустой... На такой случай сделала дочке фрикадельки из кролика, чтоб без специй и не жареное, как для себя.. пока фрикаделька сидела на вилке - все ок, как только в ход пошли пальцы - маааааааааааааааленькая мяяяяяяяяяяягенькая крошка вареного фарша на языке - привет обед.. и мамин и дочкин... и ВСЕ ВОКРУГ в этом обеде. И дочка от страха ревеееееееееттттттт... а мама от отчаяния...

 

Температуру мерим обычным градусником. электронный не показывает нам выше 35 градусов. соску не взяла изначально. Сажаю на колени, фиксирую силой ее руку, пускаю ей мыльные пузыри. На этот случай припасена упаковка мыльных пузырей.

 

В обменник я видимо тоже не попала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, ✩DeliciouS✩, нет, пока мы не на пмж. я этого с ужасом жу. пока по работе муж и я на "разведку". пока тяжело, не преставляю, как привыкну, если жить. хотя у мужа сдесь все родные , но моих то нет...

зюбов у нас по 6 - 4 сверху и 2 снизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave:

Я сюда наскоками забегаю, писать реально нет времени, простите... :sorry:

Спасибо за поздравления!

Кому что ответить хотела уже не помню, не обижайтесь девочки.

Ладно, побежала спасать мелкого, опять где-то затихарился и похоже что-то в рот затолкал ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамафевралята :giverose:

Kira_Expert, Ди передает чмоки-чмоки Матюше..а я благодарность тебе :giverose: оч красивая поздравлялка :friends:

Oluschka, никогда не заходила к тебе в профиль...почему-то, а тут заглянула...мммм какая у вас гормоничная и красивая семья!!! нам с Ди оч понравилось рассматривать ваши яркие фоточки :good: :good: :good:

...

он пылесос просто обожает, хоть целый день пылесось наши 56 кв/м

а у нас Дианка боится таких звуков...поэтому наши 120 кв.м.пылесосит папа :D пока мы на прогулке...и блэндра боится...чайник и свч изображает...жжжжужит :D

Шикотанка, ну как прошел день?..не приходили соседи из-за звенелок - пищалок :D

YGA, про машину угараю :D:D:D что значит мужик :good:

***Мамуля очаровательной дочурки***, вот это дааааа...ну ты просто секси-мекси!!!! оч красивая...и корпарифф видно удался :friends: :dance: если не секрет-какой же у тя рост?

*Викуля*, Алиса - куколка :give_heart:

Изображаем животных кошку, собаку, лошадь, ежика, гусей, корову

умница какая!!! :good:

Диана, все тоже самое показывает))...еще показывает "какая Диана молодец", "Дианочка хочет кака" , сороку-белобоку :D, але-але, тик-так и т.д. .....вообщем мы с отцом постоянно ржем над ней

Канифолька, какой кошмар :cray: бедненькая Настюша...поскорее бы уже угас этот рефлекс((...это походу от гв...по крайней мере мне так педиатр говорила, что обострен сосательный рефлекс...а жевательного пока нет((

На этот случай припасена упаковка мыльных пузырей.

ооо!!!отличная идея!!! спасибки! :yahoo:

В обменник я видимо тоже не попала :(

:blink: :shock: а ты присылала мне в ЛС письмо с адресом? :confused:

 

***

а мы так же :cry::cry::cry: теперь еще и насморк...ждем врача...жалко Ди...ей походу оч больно кашлять...кушать - не кушает...только сися...насморк(((..вся в слюнях-соплях...глаза на мокром месте...но все равно болтает что-то, строит нас и главное танцует :dance: вообщем держаться малышка молочинкой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Викуля*, Привет!Алисонька такая лапушка!))

Ого, уже показываете что-то, мы тока ежика умеем показывать)))

Морщит нос и начинает громко пыхтеть :lol:

***Мамуля очаровательной дочурки*** вааай какая красоточка!!! Умница, потрясающе выглядишь!!! :giverose:

Samui, я думаю привыкнете, много кто вот так уезжает. Я бы сама уехала с удовольствием, у нашей России с каждым годом все хуже и хуже :glare: Особенно медицина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✩DeliciouS✩,

Морщит нос и начинает громко пыхтеть :lol:

и наша так же :lol:

Я бы сама уехала с удовольствием, у нашей России с каждым годом все хуже и хуже :glare: Особенно медицина.

ага,ага...я бы прям хоть сейчас :Crazy: ...но муж мой,даже говорить об этом не хочет..не то что бы задуматься :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA ;), и моя нос морщит и сопит, смешно :friends:

Канифолька, ужас. когда просто рвота еще куда ни шло. я уже привыкла. А тут пару раз и изо рта и из носа. вот это жесть. как я тебя понимаю. Бедные детки. Пы немного приболели, горло врач сказало красное и сопельки...вчера вызывала... рассказала про такую рвоту. Сказала, что у деток бывает что-то там в горле узкое вот и рвота. Якобы пройдет....ОЧЕНь надеюсь что скоро. Когда льется ото всюду...дышать нечем...страшно короче... а тебе врач говорил из-за чего это? и как помочь если началось??? Я просто очень боюсь как бы она не задохнулась или захлебнулась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA ;), Макс тоже всего боится- пылесоса, блендера, фена :pardon:

Samui, эх, я бы тоже уехала :pardon: Не на ПМЖ, но на пару лет так точно. Пока в нашей стране этот дурдом не закончится :blush:

*Викуля*, какие вы все красивые! :giverose: Твой муж мне какого-то актера напоминает :scratch:

***Мамуля очаровательной дочурки***, у меня нет слов... ты же в декрете? заставили из него выйти? :scratch:

Шикотанка, как соседи? с милицией еще не приходили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, ого у вас какие неприятности с пережевыванием :( .Скорей бы все это прошло!Вообще вы же вроде зубастики?Ну да 8 зубов у Настены,так что жевать точно есть чем,видно все же рефлекс про который пишут девочки.

У нас всего 4 зуба но молотим все..Только яблоки тру,потому что где-то прочитала что малыш может деснами даже все перемолоть -кроме яблока..Вот с ним и осторожничаю.А так целый день рот не закрывается ,что-то жует-печенье бублики сухарики,бананчики,мандаринчики..Куда лезет не знаю?

✩DeliciouS✩, DA ;), а я бы наоборот с РОссии никуда не уезжала,мне наобюорот видется что с каждым годом она красше становится. :grin: Дай Бог даживем до того момента когда в стране не останется коррупции))) ну или наши детки хотябы поживут в такой стране)

DA ;),

ну как прошел день?..не приходили соседи из-за звенелок - пищалок

так уже 2 недели такой шум у нас,никто не приходит..Похоже с соседями повезло :dance: .Вчера Дема до 1,00 песни пел..Прямо ЛЯЛЯЛЯ громко так..Мне правда наших соседей жалко,жили себе не тужили а тут понаехали.. :Crazy: Стены картонные,я слышу порой как наши соседи по телефону разговаривают..а что они там слышут я представить боюсь))

Oluschka какой у тебя яркий красочный профиль!Залюбовалась)) :thumbsup:

Дема научился говорить на!Протягивает что-то и говорит НА!Кстати вчера про провода написала,позже вечером смотрю у Демы в руках кусок провода с вилкой..Оторвал кусок от гирлянды которая на окне висела :doh: Ну что за электрик растет!

*Викуля* какая красивоя снегурочка Алиса!!!ФОтки замечательные!Подарок на 10м-круто :good: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про рвоту у малышей,блин,так страшно это!У нас срыгивания были страшные.тоже через нос все шло,после каждого кормления,прекратилось на 8-м месяце.

***Мамуля очаровательной дочурки***, ходила на работе на корпоратив?Меня тоже звали,но я не пошла,хотя вроде и возможность была :scratch: .

*Викуля*, как Алисе подарок?Увеличила фото,где она красивишная принцесса,Ромка сразу ей свой любимый воздушный шарик начал сувать :D .Оценил!

Samui, тяжело без родных,но вам надо о будущем детей подумать.Мы вообще из Киргизии переехали.И хоть и в России,но тоже здесь только родственники мужа,очень скучаю по родным.

Грига, веселая у тебя жизнь :D .

DA ;), *Викуля*, а вы своих девочек учили изображать животных?Ромка пыхтит и нос морщит,но не думаю,что это он ежа показывает :grin: ,он так свой восторг выказывает.

DA ;), здоровья Дианочке,молодчинка она какая,не расстраивает маму с папой,еще и веселит их.

Девочки,ваши малыши много воды пьют?Наш при каждом кормлении свою кружочку выпивает.Это много?Хотя и не срыгивает потом.Еще Ромка с месяц назад научился дудеть и теперь дудит во все палочки :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех фотки класснючие. Нет времени каждой написать...нам с Полькой все ОЧЕНЬ понравились :drinks:

 

Еще хотела спросить у кого горлышко было красное чем лечили? нам назначили капли тонзилгон, но его в аптеках нет... :glare:

Айриш, моя тоже сопением и морщиньем носика выражает восторг и еще если делает что то что нельзя, смотрит и корчит носик...надеется видимо что глядя на нее с умилением ей все разрешат :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...