Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Avelma, ух, жду твоего рассказа!)А ШМ у меня еще неделю назад вроде была готова. Елена Владимировна смотрела, говорит полностью сглаженна, короткая, пропускает палец. И малышка низко-низко..а папа на папатерапию нам не дается :glare: Как узнал для чего это - ни в какую!Тем более при нем меня смотрели и слова "вот головка, низко-низко" - его очень напугали :) Типа если врач рукой ее чувствует,он тоже будет :glare:

_Cranberry_, Спелая вишенка, ака *Olli*, эх завидую вам..тоже хочу что б пробка отошла..и кстати да!после нее точно папатерапию нельзя!Инфекция, все такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, а поехали! Ближе к ночи, чтоб к утру уже с дочурками ;) по ПДР по УЗИ как раз укладываемся. Ну, подумаешь денек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ой!!Мне про низкую головку и в Жк говорила моя Г. и в роддоме все ,кто смотрел,говорили..да-да...все низко и ШМ короткая и мягонькая :grin: :grin: :grin:

Вот правда,мне сейчас думается,это они так измеряют по-своему..а на деле,я от схваток и потуг чуть кафель не царапала,подвывала и скулила когда головка "опускалась" в последние 1,5 часа !!!!И все думала,сколько же ей опускаться,ведь говорили мне так же..что она низко :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привтик! Мы в роддоме, думаю, завтра родимся. Привезли в 17.30 по Москве со скорой, с 5ти утра начал тянуть живот как при М., одной волной, затихая и усиливаясь, но без интервалов. К 9 утра кое как уснула, проснулась в обед - всё также. Ещё и кровь на белье((( Наверное, отслойка. Приехали в РД, открытие мизерное есть, но толком не говорят ничего... или я их не понимаю((( Кровь при осмотре так и есть((( Сделали узи, с малышкой всё отлично, слава Богу.

Пока врачи ничего не предпринимают, ждут.

Я волнуюсь только за дочь. Лишь бы на ней не отразилось такое начало родов.

Почему нет схваток? Почему нет вод?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, главное, что с малышкой все отлично! Постарайся не волноваться. Даже, если и родитесь, уже ж не страшно. Так что все будет хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Cranberry_, спасибо! :friends: Буду верить в лучшее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь!!! мы с вами!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Ничего не бойся!!!!

Все будет хорошо и скоро произойдет самая важная встреча в твоей жизни!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер!!! Мы появились на свет 13.09.2011 г. Дочка - Елизавета. Вес 3770, рост 55 см. Было ПКС - малышка была в ягодичном предлежании.

Поздравляю всех мамочек :giverose: , читать просто нет времени, захожу сюда набегами, чтобы почитать советы и рекомендации про ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, настойся на лучшее, главное ты сейчас в РД, с врачами, а не одна дома думки гоняешь! всё будет тип-топ! удачки, дорогая!!!!!!! мы все с тобой!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, сейчас в инете погадала онлайн: рожу ли я до 23.09, ответ - ДА!!! ждёмс!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо безмерное каждой из вас за поддержку! :friends:

Катина_Nadeжда, с рождением доченьки! :give_heart: ЗДОРОВЬЯ ВАМ! :giverose:

 

Пока лежу, боли слабые, интервалов нет(((

 

Предродовых палат здесь нет, лежу там, где после родов сразу буду с дочей. Сейчас привезут новоиспечённую мамочку с сыночком, из родовой уже слышала плач. Так волнительно! Ну а сколько мне ждать пока не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, поздравляю с рождением дочурки! :giverose: Вкусного молочка и всего самого-самого! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Cranberry_, да подумаешь денек :) у меня пока штиль, никаких сокращений, болей и ты.ды.

Loura, кровь сильная алая или темная? может же и пробка выходить, она с легкой примесью темной крови, это норма, отслойка - это когда струйкой течет, по крайней мере в инете так написано. А вообще не переживай, все у твоей крошки будет замечательно! Срок хороший, КТГ в норме, если что простимулируют и все!

Катина_Nadeжда, поздравляю с рождением малышки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, поздравляю!

 

Loura, @@@@@@@@@@@@@@@@ кулачков вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, спасибо за поздравления)))

Avelma, эх не расстраивай меня!Я тут вторую пачку масла примулы вечерней глушу и думала, что моя шейка из-за этого по настоящему прекрасна))) _Cranberry_, так не честно, я тоже хочу с вами рожать!))

Loura, у меня тоже так было - как одна схватка волной..всю ночь на спала, но-шпа не спасала..а к утру прошло..но крови не было конечно. Ты там это..поосторожнее с этим!Надеюсь завтра уже родишь :giverose:

Катина_Nadeжда, поздравляю с доченькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, дорогая, думаю о тебе и держу кулачки!!! Все будет хорошо и совсем скоро обнимешь свою долгожданную доченьку!! :give_heart:

 

Avelma, спасибо за поздравления!! :giverose:

 

iksa, молодец, у тебя отличный настрой! Я тоже собираюсь бороться до последнего за ГВ :friends: Будем общаться в мамской болталке по этому поводу тогда :drinks: Элиас начал брать грудь с насадкой и бутылку при этом тоже...Правда, обычные маленькие бутылки tommee tippee пошли вроде лучше, чем противоколиковые по 260 мл, от последних у него столько воздуха и даже была рвота сегодня...В общем, мучаемся пока и с ГВ, а потом еще докормом...

 

Krasniy_pion, спасибо за наводку по поводу трубочек от Меделлы! :giverose:

 

БОНяшка, спасибо еще раз, милая, за поздравления!!! :give_heart: Ты тоже намучилась!! Но теперь все позади у нас, я прям до сих пор не могу поверить и осознать толком, что я родила и через все это прошла!!!

 

Loura, дорогая, думаю о тебе и держу кулачки!!! Все будет хорошо и совсем скоро обнимешь свою долгожданную доченьку!! :give_heart:

 

Avelma, спасибо за поздравления!! :giverose:

 

iksa, молодец, у тебя отличный настрой! Я тоже собираюсь бороться до последнего за ГВ :friends: Будем общаться в мамской болталке по этому поводу тогда :drinks: Элиас начал брать грудь с насадкой и бутылку при этом тоже...Правда, обычные маленькие бутылки tommee tippee пошли вроде лучше, чем противоколиковые по 260 мл, от последних у него столько воздуха и даже была рвота сегодня...В общем, мучаемся пока и с ГВ, а потом еще докормом...

 

Krasniy_pion, спасибо за наводку по поводу трубочек от Меделлы! :giverose:

 

БОНяшка, спасибо еще раз, милая, за поздравления!!! :give_heart: Ты тоже умничка! Тоже намучилась! Но теперь у нас все позади :friends: , я до сих пор не могу поверить, что родила и через все это прошла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, поздравляю, растите на радость мамочке!!!!!! :giverose:

 

Loura, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Девчата, перечитала вас - блииииииииин, я тоже хочу рожать!!! Никаких треников, пробок у меня нет... да и всего неделю назад Г на осмотре сказала, что еще совсем мы никак не готовы :bye: Завтра снова еду к ней - посмотрим, что изменилось за неделю.

А еще осмотр был такой болезненный!!!!! Секаса не было всю беременность - я пришла к выводу, что там все заросло :grin: и когда после осмотра решились-таки на секс тоже было больно (узко там...) :blush: Сорри за подробности, но как рожать-то я буду???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, от всей души поздравляю с рождением доченьки :giverose:

Loura, потерпи, чуть-чуть осталось. Все будет хорошо и увидетесь скоро с малышкой.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки,у меня сегодня такаааааааая ночка... Всю ночь болел живот, все крутит, а к утру расстройство живота конкретное. И до сих пор такая потеха. А еще две ночи сильная изжога(хотя за всю беременность, да и вообще никогда такого не испытывала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК. ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ. Вот в воскресенье каменел живот думала уже рожаю поехала в роддом врач сказал шейка длинною в 1,5см. что это означает. лечь я не захотела, дома и стены лечут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, держитесь там@@@@@@@@ :friends:

 

Катина_Nadeжда, поздравляю с дочуркой, здоровья и вкусного молочка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была на осмотре, врач сказала, что уже всё готово и шейка прекрасная, предложила, а может, мы типа сами попробуем.... Я говорю "ВАм виднее, но у меня ночью опять болел этот симфизит". Тогда врач сказал, что не будет мной рисковать и лучше сразу пойдём на кесарево. Но сочувственно добавила, что у меня так всё прекрасно внутри и жалко не попробывать самой, но рисковать не будет, т.к. в послеродовой лежит девушка, у кот. вообще болей не было, а оказался симфизит, 7 сутки встать не может, а как встоёт, то падает от боли.

Короче, ПКС назначили на послезавтра, т.е. день в день с ПДР. Сказала, что может так случится, что мелкий может запроситься и сегодня и завтра, он уже полностью настроен выходить. :pardon: Хотя у меня ниодного предвестника, даже живот не отпустился.

Держите кулачки, что с малышом всё в порядке было.

Девочки, кому делали КС, расскажите, как оно??? Просто здесь делают общий наркоз, и первый раз я увижу ребёнка, когда он будет уже одетый. Это же совсем не то, когда его кладут тебе на живот... голенького, с пупавиной. Переживаю, а сразу ли в этот момент проснётся материнский инстинкт, не буду ли я думать, что мне не того принесли, не буду ли я к нему как к постороннемиу относится???? Очень по этому поводу переживаю.... Кажется, что я упускаю что-то важное в жизни, лишая себя возможности ЕР. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, удачи!

Катина_Nadeжда, с рождением дочурки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, у тебя прям моя ситуация. Все супер но рожать опасно. Вот и мной рисковать не стали. Я тоже думаю, что упустила что-то важное из-за КС. Зато со второго дня у моего ребенка была мама. Которая его любила и кормила, а не лежала и стонала от боли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, если осмотр болезненный, значит тебя там как надо посмотрели! :good: Меня на 36 недели смотрели чуть-чуть - совсем не больно. А сегодня я попросила меня уже как надо посмотреть - было больно, но надеюсь хоть пробка отойдет после такого :spiteful:

0sy, держись))Может и начнется что-нибудь такими темпами :spiteful:

Галина89, ну насколько я понимаю,1,5 см. это значит еще не сгладилась полностью..

Влюблена, ну что ты!Все будет хорошо!Никуда материнский инстинкт не денется!@@@@@тебе на послезавтра :giverose:

А меня слава Богу не положили в больницу, а разрешили дома следить за давлением и если что ехать, а так в четверг теперь буду звонить врачу, может простимулируют..(из за давления говорят опасно ходить). Вот всю жизнь думала, что здорова, как корова, а тут.. и сердце и врожденный вывих мой, и теперь давление..и я молчу, про свои подозрения на симфизит :( Больно если честно жутко и давольно давно..и я там пропальпировала себя слегка - какое-то расхождение точно есть. Но что-то я очкую об этом кому-то говорить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...