Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

УРАААА!Может и правда скоро зарожаю))Я почему-то именно пробку ТАК ждала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! кто еще ждет заветной встречи, удачи!и не бойтесь! это не страшно!Я все никак не допишу отчет о своих родах, но могу сказать, что мне они дались тяжело, но только мой Мироня наполовинку показался, так сразу вся боль и 13 часов испытаний как рукой сняло! и сразу все забылось! за вторым уже готова идти)))

Влюблена, ты уже родила, пока я дочитала страницы)))поздравляю! По поводу молока, ты даже не переживай! Мне сынульку только на четвертые сутки отдали. Все это время, я как по расписанию ему сцеживала в шприц к каждому кормлению молозиво. Наверное этим помогла своим грудям, скажем так, разойтись. Сейчас мы только на ГВ. Так что не переживай!Богатырь у тебя!!!!!

Krasniy_pion, у нас ПДР с тобой был в один день :pardon: удачи тебе!!!!!у меня кстати пробка не отходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Cranberry_, Олечка2310, девочки, дорогие, поздравляю с рождением ваших крошек!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

_Cranberry_, надо же, так ты умудрилась прям в ПДР родить!!!! :good: Это так редко бывает....

 

Влюблена, и тебя поздравляю с рождением сыночка!!!! Ого, какой богатырь!!!

 

Krasniy_pion, Танюш, не грусти, тебе совсем чуточку осталось. Мы с тобой и держим кулачки @@@@@@@@@@@

 

Renasha, ой, мне тоже несколько раз мочевой опорожняли с помощью катетера. Но это мелочи, ты права, милая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!

Мы родились 19го в 23.14 по местному времени.

По российскому-домашнему уже 20го числа))) Так что у нас два Дня Рождения)))

 

Обошлось не без сложностей, честно, даже вспоминать не хочется. Попозже напишу рассказик.

 

Всех родивших - от души поздравляю!

Оставшимся в срою - лёгких родов и большой удачи!\

Будет время - забегу! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась на несколько страниц назад.

Спасибо, милые, за ваши кулачки! Нам с дочей очень приятно!

 

...Всё же это была отслойка, причём не шуточная(((

Но самое главное, что моё счастье со мной, на руках.

 

Всех обнимаю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась на несколько страниц назад.

Спасибо, милые, за ваши кулачки! Нам с дочей очень приятно!

 

...Всё же это была отслойка, причём не шуточная(((

Но самое главное, что моё счастье со мной, на руках.

 

Всех обнимаю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ходила сегодня в ЖК. делала КТГ, поставили нам умеренное страдание плода, типа сердцебиение должно быть в интервала 120-160, а нее часто ниже 120, в районе 115(((

Завтра еду на госпитализацию рано утречком( Поревела сегодня от души, совсем не хочу лежать в паталогии(((

Но, все готова сделать ради дочи, так что, уже подуспокоилась - вот теперь наводим тут порядки с мужем, дособираем сумки, пишу ему тут списки, чем заняться пока меня не будет.

А вообще моя врач из РД не считает такое снижение чем то критичным и даже сказала, что это и не такой уж повод для госпитализации, но раз мне так хочется...)))

Так что, девочки надеюсь, что может сама ночью зарожаю, живот вроде чуток тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Cranberry_, хех, как мы с тобой ;) выполнили уговор :grin: Поздравляю с рождением доченьки. Всех вам благ, хорошего молочка и здоровья!!!

 

Мы родились как и договаривались с дочей 20.09 ;) в 11.15 ростом 51см и весом 3670г, 9/10/10 по Апгар (9 за то, что воды как написали были зеленоватые, но на самом деле я ничего особенного в них не видела) и у нас так все замечательно прошло, что я еще лежа на столе (у нас 2 часа держат после родов в родзале) была уверена, что это можно не раз пережить :)

Написала отчетик о родах в профиль.

 

Немного расстроена, что муж за два дня пока мы были в больнице дома даже хоть немного порядок не удосужился навести, что где валялось в день отъезда, так и валяется, недоглаженное белье, в холодильнике протух фарш, на столе засохли сдобные вафли, на плите жир :( Блин, я не знаю, что я буду со всем этим делать. Из двух вещей, которые просила по телефону привезти на выписку, автокресло привез в недособранном виде, хотя еще вчера просила пересмотреть, вторую - дочкин паспорт прививок, вообще забыл. Меня реально не так колбасит от швов или ужасно ноющих сосков, как от ощущения, что мне одной со всем этим справляться. Ну, будем считать, что это такая послеродовая депрессия :)

А пока привыкаем к ГВ, грудь ноет, молока пока нет, но, думаю, сегодня-завтра будет, доча сосет часто и подолгу, сегодняшнюю ночь кормились с небольшими перерывами начиная с 00.50 и до 4.30 утра, только потом я смогла три часа подряд поспать. Сейчас она отсыпается, видимо сил на ночь набирается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, спасибо за поддержку, милая! :giverose:

Loura, с рождением доченьки! :giverose:

Спелая вишенка, ака *Olli*, так и думала, что ты уже родила!Поздравляю :giverose:

Эх девочки, все рожают, все с малышами, я так за всех рада :drinks: Но мы вот что-то сидиииим.Хотя и понятно, еще пятница, суббота и воскресенье целые до ПДР, но как то так сложно, когда все уже ТАМ а мы еще ТУТ :Crazy: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была вчера у Г. расрытие ШМ 3 пальца! но она ещё не сглажена. головка прижата. то, что я думала поддтекание вод, Г сказала, что это такие у меня обильные выделения. Г говорит: у тебя ТАМ так всё распрекрасно, ну не знаю я , почему ты ещё не рожаешь! вот так. сказала, если за выходные не рожу, в Пн на УЗИ-доплер и КТГ, если всё хорошо, даёт срок родить до 29.09 (срок по М 28.09), если что-то не понравится или до 29.09 не рожу - кладут в стационар. дочу опять сегодня на выходные отправляю к родителям, буду в тишине ждать часа Х!

Loura, с рождением доченьки! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держитесь. Последние деньки до ПДР особенно долго дляться :). Разбирайте углы :D . Я как оставила не разобранные пару пакетов с всякими медикаментами, так и лежат у меня до сих пор в зале, руки не дроходят. А думала выду из РД и разберу. Титька в хлам одна, и с нее сцеживать приходится. Готовьте соски заранее. Это больно реально. Говорят нужно вафельным полотенцем натирать. У меня прям дырка мм.2 в диаметре. Кровь прям сочится. Не думала что так будет. Молочко пришло только на 4 сутки как надо, поэтому доча истерла все больно. и форма соска у меня неправильная. И насадками стоит сразу пользоваться, а не когда уже больно станет. Я даже в ней со слезами на глазах и стиснутыми зубами давала грудь - боль жуткая.

Всех родивших еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! Это великое счастье быть МАМОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, поздравляю с рождением лялечки.

Галюша//,Krasniy_pion, держитесь девочки!!!!!!!!!!!

 

А у нас наоборот, шейка готова, голова в тазу вся уже 3 дня и открытие 3 см. Так что ждем только схваток, стимулировать пока не будем.ЖДЕМ.а на выходные домой отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Спелая вишенка, ака *Olli*, Девочки!!!

Примите мои поздравления с рождением малышей!!!

544c5f2b9996fa095ef6c21df7960efe.gif

 

Галюша//, Krasniy_pion, 0sy, Держитесь девочки,немножко вам осталось!!!

umnichka, Правильные советы! :good: У меня была такая же ситуация с грудью,Ника как вцепилась в нее сразу правильно,я стонала и выла от боли,вся как уж на сковородке извивалась :scratch:

Накладки лучше сразу брать в РД.Я сейчас потихоньку пробую без накладок давать,проверяю,подгрубели или нет соски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, милые, простите, что нт времени и инета вас прочитать! но я с вами- за всех переживаю! всех родивших- от души поздравляю! остальным- легких родов и до встречи в болталке!

появлюсь в эфире как раз в конце нашего месяца!!!

обнимаю всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, Loura,Девочки, поздравляю с рождением малышей! Здоровья вам, счатья и много-много радости. :giverose: :giverose: :giverose:

Krasniy_pion, У вас ПДР ещё не наступила. Я тоже торопила время, но доча родилась ровно в ПДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

umnichka, ППКС и по поводу пакетов, и по поводу груди. Соски тоже в хлам! Причем оба! Только вот мне почему-то сестры в больнице не рекомендовали накладки сразу без показаний, сказали соски не маленькие, ребенок берет правильно, только мазью пользоваться желательно, необходимости в накладках нет, я мажусь Пуреланом меделовским. Грудь меняю на каждое кормление, ту, из которой только покормила, мажу сразу, грудь раздуло жуть, молозиво из прозрачного стало бело-желтым. Когда левую даю слезы из глаз от боли, но потолм полегче, а правую с трудом берем, привыкаем, первое время по полчаса-часу не могли приложиться. Но ничего, прорвемся, девчонки!

 

Девчонки, скоро будете уже держать своих лялечек, не торопите время, оно вашим деткам сейчас очень нужно, им надо развиться в своем темпе. Осталось совсем чуть-чуть! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что не одна я такая "поздняя". Так хочется уже родить, но у меня никаких признаков приближающихся родов нет :( А ПДР 29 сентября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что пьете для увеличения количества молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Мы родились в субботу 17.09. в 5.50 утра. Девочка, Александра, 3440гр, 51см, головка 34см. 9/10/10 Апгар.

16.09. в 10 вечера отошли воды, в 12 ночи приехали в роддом, схватки были нерегулярные, открытие 2-3 см. Сделали КТГ, пошли с мужем погуляли в 1 ночи. В 2.30 начались сильные регулярные схватки, боли адские, но и открытие быстро шло. Никаких обезбалевающих не было вобще, думала не рожу, сил уже не было вобще, даже задницу на кровати не могла сама сдвинуть. Открытие было хорошее, но доча сидела ещё высоко. Процесс потугов длился долго, наверно гдето час. Но к в5.50 мы наконецто родились, без порывов и трещин. Доча абсолютно здоровая и спокойная. Молоко пришло в этот же день, незнаем куда его девать :pardon: . Домой приехали в понедельник 19.09. Муж в отпуске неделю, помогает мне где может и не может, такая поддержка, я так ему благодарна!

 

Девочки все кто уже родил поздравляю от всего сердца!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля1976, с рождением дочи!!!! здороья вам обеим!

девочки, расскажу на своём опыте про ГВ. первые дни мне тоже не очень приятно было, когда точа сисю сосала. больно было. она мне даже один сососк так насосала, что аж пузырик был. врачи сказали помазать мазью Д-Пантенол (она ранозаживляющая, для всего подойдёт потом). накладками никогда не пользовалась, их рекомендуют только тем, у кого соски "неудобные" для малыша. а то привыкнет к накладке и настоящий сосок брать не будет. соски особо ничем не подготавливала. сами как-то привыкли к новой функции :о))) единственное, грудь очень болела, когда пришло молочко (примерно на 3-4 сутки), малыш ещё мало пьёт, а молока - завались, грудь распирает. приходилось первое время сцеживаться в пелёнку (т.к. малышу и так было предостаточно молока). а перед тем, как пришло молоко пила горячий чай с молоком и не помню как называется, но что-то связанное с маточным молоком "лакто..." как-то так... но, молоко и так пришло, и даже, как оказалось не обязательно пить МОЛОКО. видимо напилась я всего, поэтому и грудь потом так распирала. так что не переусердствуйте с этим ;о))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, сентябрь подходит к концу, крепитесь, кто ждет своего часа, жалко не успеваю уследить за всеми событиями.

Всех родивших от души поздравляю!!!Спокойных ночек вам и много вкусного молочка!

До встречи в мамской болталке! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!Мы родились 17.09.в 16.15.3 кг 52 см.9/9б.Назвали Златой.,КС.У малышки было 4х кратное тугое обвитие :(.На УЗИ было видно только 2.Врач была в шоке,они не хотели кесарить.Слава богу с дочей все впорядке.

Поздравляю всех родивших с малышами. :giverose: Как будет время-забегу ,напишу подробно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля1976, пышка, Девочки!!!Поздравляю вас с рождением дочек!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Растите на радость маме,молочка вам вкусного и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я тоже пока с вами, никаких признаков родов нет. Хотя и бегаю по городу, и на четвереньках полы мою, но ничего не помогает. А уже хочеться родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех мамочек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылка на болталку вот: http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=44&t=28131&start=465&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...