Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

у меня опять слизь выходит весь день понемногу: наверное, остатки пробки. изжега. живот вчера поднялся обратно на прежнюю высоту, а вечером...опустился аж на 3см (примерно на 1см ниже прежней нижней отметки). по М ПДР 22.09. врач ставит - 23.09, по О - 01.10. хочу раньше! хоть сейчас. завтра опять к Г, опять будет на кресле смотреть, мужа нет, хоть она будет мне шейку мять! :О))) мы даже смеялись с ней.

а доче своей я сказала, что деток достают из пупочка. не стала ни про какую дырочку рассказывать, а то не дай бог начнёт такую же у себя искать :shock: вырастет, тогда и расскажу ВСЮ ПРАВДУ.

родивших мамочек поздравляю с долгожданной встречей с их малышами!!!!! :giverose: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, поздравляю с сыночком!!!!!!! Ничего, скоро подержишь его и поцелуешь! :giverose:

 

Tanzilya, поздравляю с доченькой!!! Здоровья вам!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, поздравляю с долгожданной встречей с дочуркой! :giverose:

 

D_a_r_i_n_k_a, набирайся сил. Скоро-скоро уже зацелуешь своего долгожданчика. :giverose: Когда тебе его принесут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, D_a_r_i_n_k_a, Милые девочки, поздравляю вас с рождением малышей. Пусть все будет прекрасно в их жизни :)

 

так здорово. Ещё совсем недавно мы искали признаки Б, спрашивали , когда делать первое УЗИ, беспокоились, когда исчезали признаки Б, а сейчас у нас уже детишки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчонки, заходить в инет вообще нет времени, читать тем более :) Так что поздравляю всех, кто еще родил!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, mdaisy, iksa, Alfochka, lawira, //SweetBaby//, ketterina, Remember, Ягодааа, Renasha, lilya1610, Avelma, Боняшка, *Alfochka*, D_a_r_i_n_k_a, Iness_A, oksi777, Tanzilya, поздравляю вас с рождением деток!!!

Ссылки скрыты.

Простите если кого пропустила - всех поздравляю!! Который раз открываю БП и тут же сынок отвлекает :pardon:

Ждем всех в мамской болталке :wave:

Те кто рожает или собирается - удачи и @@@@@@@@@@@

Iness_A, выздоравливайте поскорее, пусть малышка поправляется и в больнице вы недолго пробудете! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления, девочки!

Сынок уже сисю поел :) и его пока на ночь в детскую забрали, ибо я еще крючком передвигаюсь таким конкретным ))) Но уже сто ведь на ногах! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Даринка, поздравляю с рождением ваших малышат!!! Ну вот и все неизвестности и ожидания позади! Впереди много радости и тепла с малышами!!! Желаю вам здоровья, сладенького молочка и спокойных ночек!!! Поскорее восстановиться после родов и КС и вернуться домой! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я сегодня подвиг запланировала - иду пешком в магазин)))давно такого не делала, где-то часик точно на ногах проведу, может чего нагуляю..у меня по УЗИ ПДР уже через 4 дня например :rolleyes:

 

Ну вот, а ты переживаешь што одна осталась здесь, да может вы тоже уже скоро родитесь, если ПДР по узи уже через 4 дня, да и вы уже в принципе доношенные, 38 неделек всётаки это уже хорошо!

 

Nataver, а где рожать тогда, если 1 РД на мойке, другой на ремонте? :shock: :shock: :shock: И как они могут сократить поток??? :shock: :shock: :shock: В другой город штоли посылать? :scratch:

 

Даринка я рада за тебя, што ты своего лялю уже повидала и покормила :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Восстанавливайся побыстрее! А за славу мужьям согласна с тобой, они у нас "герои", ну пусть немножко повосторжествуют, им тоже хочется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А как Полина сразу отреагировала? Что первое сказала? Она не спрашивает у тебя как братик появился? А то моя (ей 4г2мес.) уже интересовалась как ее сестричку врач будет из животика вынимать :) а я не знаю как ей и что сказать :)

Спелая вишенка, ака *Olli,спасибо! :)

Когда мы приехали из роддома,то Полина от братика не отходила ни на минуту.Все гладила его по головке и разговаривала с ним.Причем малыш с удовольствием ее слушает и смотрит на нее.Сейчас правда стали звучать нотки ревности с ее стороны...будем как-то с этим бороться.

Во время беременности она постоянно гладила и целовала мне животик.Она знала ,что там маленький малыш.А когда Сережа родился,она просто понимала,что он появился из животика.Его оттуда достали врачи.Но как именно,она не интересовалась.

Девочки!Огромное спасибо всем за поздравления! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, с рождением дочурки! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Дарина, поздравляю с сыночком!!! :giverose: :giverose: :giverose: У меня сперва тож пол тела взялось только... Но у меня стол операционный наклонили и через 5 мин и вторая часть онемела... Но зато ты поспала и отдохнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Даринка, поздравляю с рождением ваших долгожданных солнышек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

oksi777, у меня все руки не дойдут никак почитать как обращаться с детской ревностью, надеюсь что ее не будет вообще, потому как Полюшка вообще у меня девчонка очень добрая и готова последнюю рубашку отдать, но без стресса такие великие события все-равно не проходят, даж вот 2 месяца в сад не ходили, а потом пошли в новый и две недели я ее не узнавала, такая вредина была пока не привыкла. Ну, будем решать проблемы по мере поступления. А животик тоже целует :) и всех уговаривает потрогать, уж как я ей не объясняла, что это очень личное наше дело, все одно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я тоже здесь. Причем я буду самым поздним сентябренком по ПДР. Хотя врач сказал, что мы уже опускаться начали.Да еще и отеки начались (до настоящего момента даже не представляла что это такое), так что возможно положат в больницу в пятницу.

Даринка, поздравляю с рождением сыночка!!!:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, так у меня тоже наклонили стол, а мне не перетекло на другую сторону никакой анастезии и не онемела левая сторона совсем (ну или онемела, но чуток, я все чувствовала слева), не пробрало :)

Вишенка Олли, Osy, спасибо за поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, мне эпидуралка тоже только правую сторону взяла, как я потом на левом боку не лежала, ничего никуда не перетекло, пришлось прочувствовать все прелести сильных, но бесполезных схваток :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Поздравляю с рождением Вероники!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, а меня эпидаруалка хорошо все тело взяло. Боль только появилась перед потугами, терпимо,и я продыхивала эти схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, поздравляю с таким долгожданным днем рождения дочи!!!

D_a_r_i_n_k_a, поздравляю с рождением сынишки!!!

Девочки, это Вам: ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, спасибо :)

 

А мы уже обкакали маму и пустили фонтан на пеленальный столик в РД ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы уже обкакали маму и пустили фонтан на пеленальный столик в РД ))))

 

Какие вы молодцы!!! ;)

 

Спелая вишенка, может и не будет никакой ревности! Погоди, не ломай голову заранее!

 

Сегодня ходила к Г, головка опустилась вниз и зафиксировалась. КТГ тоже хорошая, схваток не показала. Теперь каждые 2 дня отмечаться у Г. На выходных пойду в клинику, т.к. у Г выходной, а там будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка ждём от тебя новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*OlgaM*, привет,не,не заставили,я сейчас всё расскажу.:)Девочки,простите,что с опозданием даю о себе знать.. просто столько всего произошло,если расскажу-упадете. В общем,как вы помните я потупила в роддом с предвестниками,ну они сделали укол,у меня всё прошло,домой не отпустили,сказали утром анализы сдать,потом видно будет..Ну наступило утро 13 сентября,я всё сдала и врач отпускает меня в обед домой. Я пошла на радостях к подруге в гости.потом пришла домой начала тело готовить,а у подруги опять живот у меня прихватывало,только не с одинаковым интервалом.ужин когда делала,мне что то поплохело еще..сильнее стали. А пробка так и отходила по чуть-чуть. Время 7 вечера,мы сели ужинать,меня тошнит..я пошла полежала-не помогает,живот ужасно болит,потом душ приняла-нет облегчения.время часов 8 вечера,звоню сестре,она у меня медик,рассказала,она предположила что это ложные схватки,проходит еще минут 15 я ей звоню,говорю поеду в роддом. Она предложила довезти меня,ну муж ее. Приехали в роддом,время было 20.45,переодели,тут же на кресло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои милые, любимые! Наконец-то я добралась до ноута, времени ни на что не хватает, малышка заняла его полностью. Мы такие капризули, хотим постоянно находится у мамочкиной сиси! У меня стоооооолько вопросов, я такая неопытная, все у вас спрошу в мамской болталке. Во-первых, спасибо вам всем за ваши кулачки, за поздравления, мне было очень приятно и трогательно читать! :giverose: Во-вторых, все родивших девочек поздравляю с дочками-сыночками, простите что не поименно, всем вкусного молочка, здоровых деточек и спокойных ночек!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Писюндра моя заживает потихоньку, но на попе нельзя сидеть еще 2 недели((((это напрягает конечно......

Папуля у нас на 7 небе от счастья, все мне помогает, и одевать и подмывать и подгузники менять, только жаль кормить не может, доченька у нас настоящая сосунья (ттт, чтоб не сглазить, кушаем очень хорошо и много). Про роды писать наверно не буду, если только позже, рассказ длинный, но все прошло хорошо, только я вела себя просто безобразно и отвратительно, потом у всего персонала, кто был на моих родах, просила прощения.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

далее..раскрытие 7 см,прокололи пузырь,ниче не почувствовала,отправили в предродовую. Время 21.15 где то. Сестра всё время со мной была,попросилась..в родзал я отправилась где то через час с полным открытием. Там на кресле начались потуги конкретные,совсем чуток прошло время и в 22.45 Полина родилась,плюхнули на живот,обрезали пуповину,закричала. Показали мне личико,сестра тоже видела и мы поняли,что она копия муж:)Измерили..3070,рост 52. Было обвитие вокруг туловища. Я когда ее держала так ревела,меня еще и трясло ходуном..такое это счастье родить:) всё прошло хорошо,без разрывов.Девочки,родившие,поздравляю вас сердечно с детками,не родившим-сил и мужества,скоро вы станете мамами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросов тоже куча,побежала в болталку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, поздравляю с рождением дочурки! :giverose: Вкусного молочка и спокойных ночек. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...