Перейти к публикации

Я верю, я знаю.. я буду мамой


Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dora83, нет я сама себе назначила, врачи же не очень любят такие вещи :pardon:

Я сначала ей спринцевалась с октября по декабрь без перерыва (на М естественно перерыв). Потом отдохнула месяц и вот теперь пью в каплях в аптеке купила. У меня от неё мазня проходит перед М. А так поначалу да дала знать молочница и цистит, но потом всё прошло. Зато О хорошо чувствуется, даже очень хорошо :grin:

По поводу ОК польностью соглашусь с тобой! На пользу они не идут.

Ссылка на это сообщение

я сама себе назначила, врачи же не очень любят такие вещи

вот это точно. Хотя наша с тобой врач и не против таких методов, но лучше не травмировать ее нежную психику. Вот у меня тоже мазня перед месячными, она сказала пить гормоны, типа пройдет. А она один фиг продолжается даже на них. Так зачем тогда их пить? Я перешла сама на травки, а к ней приду, когда забеременею, скажу после вашего лечения все получилось :grin: а ты по сколько капель пьешь? как на упаковке написано?

Ссылка на это сообщение

dora83, ага у меня тоже по планам к ней пойти когда заб. :friends: я БМ пью как на упаковке сказано, а то у них же разная дозировка бывает. В след цикле думаю еще шалфей добавить в первую фазу. Травки они не наврядят думаю если всё правильно делать ;)

Ссылка на это сообщение

Привет, девульки-красотульки!!! С началом новой трудовой недели нас!!!

 

misslim Спасибо, дорогая, Чих поймала, заражусь обязательно! :giverose: :giverose: :giverose:

 

//Myrlika86//

по назначению, это хорошо) после стимутяции вообще по нулям стало, я имею ввиду активность живчиков, объём уменьшился, концентрация, время разжижения.......

Да уж, видимо кому как подходит препарат. Вам видимо надо что-то другое. Вот андролог моему мужу говорил, что, у мужчин бываю так сказать "взлеты" и "падения" СГ, зависит от очень многих факторов, может вы пересдавали как раз в момент "падения". А сколько по продолжительности спеман пили?

 

dora83 Ну ты прямо молодчинка, хозяюшка) Вкусная пицца была?) А я приехала в пятницу домой, настряпала позы, накрыли стол, достали маленькую бутылочку коньяка и по-тихоньку встретили Новый Год!!! Потом в субботу-воскресенье у сестры на квартире помогала клеить обои и пыталась согнать наеденные позы)))

 

juliet Привет, Юля, добро пожаловать!!! спасибо

за подарочки!!!

По поводу СГ у нас тож не ахти какая- КФС 9,34. У нас с подвижностью проблемс. В заключение кстати тоже стоит для ВРТ-ЭКО :pardon:

мне моя врач сказала, что с КФС=9 возьмет на ИИСМ

Травки они не наврядят думаю если всё правильно делать ;)

Ну да, вообще-то, хотя с ними тоже надо быть аккуратнее, мало ли.

 

У меня с графиком какая-то карусель... ещё и привыкла на БП смотреть дни цикла пропустила начало приема дюфастона. И ещё я решила идти на пиявки. Сегодня запишусь. Я думаю не навредят, они же ведь улучшают кровоток, хочу поделать на живот и на голову, долечивать же гидроцефалию свою надо. Во внутрь не знаю решусь или нет, но коллега на работе ходит - довольнааааяяя, все ей нравится и не боится совсем.

Ссылка на это сообщение

sladana //, а у тебя как травки на цикл влияли? А то тут девочки пугают меня, думаю мож бросить ее :scratch:

 

juliet , а ты шалфеф не боишься? У тебя как по гормошкам ситуация?

 

//Myrlika86//, а ты пила БМ?

 

@matrena@ , приветик, удачной рабочей недели!!! ;) Пицца была вкусная, слопали за день ее с мужем, а вчера еще в гости к друзьям ходили, короче я стала тяжелее кг на 2 за выходные, теперь буду в обед бегать по магазинам чтобы их скинуть :grin:

И ещё я решила идти на пиявки

а их где делают? Я искала и почему-то летом не нашла :pardon: Ск стоят?

Ссылка на это сообщение

Девульки, всем доброе утро!!!

Ну и настрочили вы читать не перечитать. :grin:

Я вот в этом цикле пью шалфей. начала пить после сдачи гормонов. Эстрадиол около нижней границы нормы. Так что мне можно его пить. Насчет БМ купила но все как то не решусь ее попить. Так и лежит. :pardon:

Насчет СГ правильно про "взлеты" и "падения". У моего не ахти какая была первый раз. Морфология вообще полный ужас одни дефектные спермики. Начала давать своему вит Е и С и фольку. Тьфу, тьфу, тьфу пересдали через месяц все значительно лучше. :spiteful:

 

@matrena@, :wave: Марин, надеюсь с обоями покончено.. ?? :glare:

Думаю, что 14 и 15 ДЦ поставь не учитывать!!! а то график смешной, и судя по комментам тебе там не особо спалось... ;)

Ссылка на это сообщение

dora83, пила три месяца во 2 фазу. и каждый цик задержки по 15-20 дней. вот я и бросила.

 

*КукунЯ//*, приветик!) Все может быть. Вот тоже решила витаминками покормить, вдруг поможет. А фольку как правильно пить? 2 табл. 3 в день?)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро и удачного дня девочки! :wave:

@matrena@, по поводу КФС мне Г сказала что они всем так пишут потому что у них нижняя граница при которой можно самим заб. 13%.

dora83, у меня прогрестерон немного занижен. Хотя вот глядя на свой график думаю что эстрогены занижены. Я просто знаю что шалфей эндометрий ростит. Вот и хочу попробовать.

Я своего начала готовить к повторной сдачи СГ. Он еще не догадывается об этом :spiteful:. Витамины все молча пропил и думает всё ок :grin:

Ссылка на это сообщение

dora83

короче я стала тяжелее кг на 2 за выходные, теперь буду в обед бегать по магазинам чтобы их скинуть

давай, давай, бегать по магазинам - хорошая зарядка)))

а их где делают? Я искала и почему-то летом не нашла :pardon: Ск стоят?

Делают их в центре "Инь Янь" на ул. 5-ой Армии по-моему. Стоит одна пиявка 150 рублей, ну и 500 р первичный прием, как мне рассказывали, но завтра узнаю точно, записалась на 6 часов. Пойду после работы :shock: Чёт страшно маленько. Говорят, у них и купить их можно, 70 рублей на вынос, но вот ставить их самим - это как то сильно круто для меня)))

 

//Myrlika86// Ну да полгода - это много.... Хм... вам точно надо искать хорошего андролога. У нас в прошлый раз хорошие были анализы после спемана...

 

*КукунЯ//* Привет!!!

пересдали через месяц все значительно лучше

Ну слава Богу!!!! Теперь в путь)))

Марин, надеюсь с обоями покончено.. ?? :glare:

Ну в общем да, там уже без меня справятся, я теперь тока на новоселье)))

Думаю, что 14 и 15 ДЦ поставь не учитывать!!! а то график смешной, и судя по комментам тебе там не особо спалось... ;)

Так и сделаю. Вечером выпью дюфастон и поглядим насчет термогенной активности (так кажисть это называется) :wacko:

 

juliet

по поводу КФС мне Г сказала что они всем так пишут потому что у них нижняя граница при которой можно самим заб. 13%.

Да уж 13% - это круто... нам как до Луны пешком.. Сейчас молюсь, чтобы до 10-ки дотянули

Ссылка на это сообщение

*КукунЯ//* , //Myrlika86//, девочки, а мне врач сама назначила мужа поить фолькой :pardon:. А лучше фолио сказала давать. Мы пьем по 1 табл в день, там 400 мкг фолиевой кислоты :good:

 

//Myrlika86//

пила три месяца во 2 фазу. и каждый цик задержки по 15-20 дней

, короче ты меня окончательно испугала, пью сегодня последний день и начинаю пить Дюф :)

 

juliet , а тебе наша тетя доктор говорила, что БТ (базальная температура) неинформативный метод совсем? Наставим тут себе несуществующих диагнозов :grin: Я тоже на свой смотрю график, вижу одно, а анализы это не показывают совсем :pardon: И поэтому начинаю верить врачу :grin:

Ссылка на это сообщение

@matrena@

одна пиявка 150 рублей

, а их сколько штук надо? Штук 7 наверное? Нифига себе цены :shock: А на вынос - это уже высший пилотаж, меня один их вид пугает, не то что куда-то поставить :Crazy: Кстати, мне тоже гидроцефалию по МРТ поставили, но врач сказала даже не заморачиваться, типа она у каждого 2-го есть :pardon:
Ссылка на это сообщение

//Myrlika86//, фольку пили по 4 таблетки в день. :spiteful: Щас пьем фолио по 1 таблетке в день. Вит Е 400 мл, вит С 4 драже

 

Девульки!! Может мне кто подскажет, что сделать чтобы дефекты хвоста спермиков убрать. :scratch:

Ссылка на это сообщение

dora83

мне тоже гидроцефалию по МРТ поставили, но врач сказала даже не заморачиваться, типа она у каждого 2-го есть

Вот-вот, многие мне тоже говорят не заморачиваться.. но лечение я прошла, правда вот билобил не пропила... вот и хочу пиявками заменить, посмотрим завтра на консультации чего скажут. И сколько штук надо, тоже скажут)) Знаю, что делать надо не часто, 2 раза в неделю первые 3-4 раза, потом только раз в неделю. Ну это мне так коллега на работе рассказывала. Вот я завтра скажу и уже достоверную информацию напишу.

 

*КукунЯ//* ох... Да вот Бог его знает... надо погуглить) Вы к врачу-то когда пойдете?

Ссылка на это сообщение

dora83, я придерживаюсь мнения кому подходит травка БМ кому нет. Скажу про себя БМ мне помогла, перед М выделений не стало, а на длине цикла ни как не отразилось, как приходили М через 26-28 дней, так и приходят. Я принимала ее тока во вторую фазу, этот цикл пью тока в первую фазу. А дозировка такая у меня главное, чтобы не горько было, получается где-то 1 ч.л. на полстакана воды, если горькая еще воды добавляю

Ссылка на это сообщение

@matrena@,

Вот я завтра скажу и уже достоверную информацию напишу

напиши обязательно, очень интересно знать эту инфу ;)

 

juliet

странно когда я лежала у неё на сохранении она меня заставляла измерять

ну я тоже там лежала и тоже измеряла, хотя она мне там говорила, что это очень ненадежный метод, но вот и факт, что когда я измеряла за день и в утро перед чисткой БТ (базальная температура) была 37,2-37,3, то есть типа эдакая нормальная беременность, а эмбриончик уже недели 2 мертвый был :cray: :cray: :cray: Так что не верю я БТ, но измеряю :pardon: Иногда даже совпадает с результатами УЗИ и гормонами :grin:

 

sladana //, а ты завариваешь или настойку пьешь? Я вот думаю, цикл допью, а там посмотрим. Весь день сегодня думаю хожу пить или не пить, вот в чем вопрос :grin: А то эта мазня перед месяками достала уже :banghead: вдруг БМ мне подходит, все-таки, а я ее брошу, помощницу нашу ;)

Ссылка на это сообщение

dora83, у меня всегда во второй фазе высокая темпа, я всегда беременна :grin:

но только вот этот цикл не радует :pardon: зачем попу насилую не знаю.

А ты БМ только первый цикл пьешь? Не разу не пробовала?

 

У меня кстати подруга пиявками лечилась, ей понравилось :D правда в улан-уде.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...