Перейти к публикации

Я верю, я знаю.. я буду мамой


Полезные сообщения

Девчонки приветик!!

 

@matrena@, а мне кажется верить проге. :good: Вот смотри Ирика пьет дюф и никакого подъема БТ у нее нет.

 

misslim, :wave: и все таки я считаю что ты забила свою О дюфом. :lol: Ну сама подумай мало для тебя во второй фазе 36,9. МАЛОООО.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а мне кажется верить проге. :good:

Ну тогда я прямо радая такая!!!! :grin:

Аня, а у Иры же тест на овуляцию полосатился, почему на графике-то не отразилось?!

Поеду сегодня мазок сдавать на уреаплазму, хоть бы не было этой бяки :beg:

Ссылка на это сообщение

@matrena@,

почему на графике-то не отразилось?!

 

я думаю потому что рано пить стала дюф. Надо было подождать подъема БТ, а она послушала свою Г и начала пить сразу после тестов (+). А как известно после (+) теста О наступает по про шествию 24-36 часов.

Ну поживем увидим. Обычно вот в такие непонятные циклы и случаются сюрпризы. :dance: Так что подождем дальше развитие событий..... :Crazy:

 

А результат твоего мазка тебя точно порадует. Вот увидишь. Иди сдавай, не боися :friends:

Ссылка на это сообщение

тута я!! Привет!!! Результаты сказали только через 10 дней, в пятницу запишусь к врачу и узнаю сразу и биопсию и мазок.

Да вот не стараемся, ну он у меня ещё уреаплазму лечит. Покажу график свой гинекологу, посмотрим, чего скажет...

Ссылка на это сообщение

Привет Всем!!!

*КукунЯ//*

Спасибо!!! Какой симпатявый мышь!!!! Тебе тоже удачного дня)))

 

День начался хорошо, вовремя встала, почти не замерзла пока бежала на остановку (-32 все таки), сразу же села в автобус и видимо лимит хорошести исчерпался. Мало того, что автобус ехал кое-как, так ещё за 2 остановки до моей работы организовалась пробка... пришлось бежать бегом, оказалось, что штаны, которые должны быть теплыми, нифига не теплые и меня подло обманули при покупке, короче кое как добежала, в итоге опоздала.

Сейчас позвонила записаться к врачу своему, дак она в отпуск ушла, будет только в феврале. Такие вот дела.

Сижу обедаю, решила в столовку не ходить, ношу с собой из дома. Благо пока муж на вахту не уехал, так дома сидит, вкусные ужины готовит, есть что брать на работу. Вот уедет и перейду на кашки, может похудею)))

Ссылка на это сообщение

Здрасте всем! :giverose:

Что-то замучила меня уже эта зима, хочу весны тепла и солнца!!!! Весной начнем строить дом (надеюсь сильно на это), уже сплю и вижу какой хочу, как там все будет. Дома обстановка такая сложная, живем с мужем с его сестрой и племянником (9 лет). Соответственно все действия свои надо согласовывать с ней. Так-то вроде все мирно, но порой бывает вообще полный атас. О нашей проблеме она знает, правда в общих чертах, потому как рассказывать всем и вся любит очень. Племянник мальчишка хороший, только вот проблематичный очень. Знаю его с пеленок, вырос, так сказать, на моих глазах. Может потому, что много взрослых было в его окружении, и он не знает кого слушать, но порой вообще неуправляемый. Может слишком мало внимания ему уделяют сейчас, но вот вчера разговор у нас состоялся с его мамой. Говорит она, что он как мальчик, для битья для нас.... но я в корне не согласна. Она обижается, что я ему делаю замечания, но если ребенок сидит и балуется за столом, мама у нас молчит, такая у неё тактика воспитания, т.е. пока её не касается она ему замечания не делает. Вот когда уже прольет он эту тарелку супа, тогда мы начинаем ругаться. Так было когда он маленький был, если он сидит и кидается игрушками, попадая при этом в меня или мужа, мы молчим, она тоже молчит. Мой говорит ей - скажи, чтобы не кидал игрушки, больно же прилетает. Ответ гениальный - он же не в меня попал. Т.е. вам надо, вы и говорите, что мы и стали делать. Я, честно вам признаюсь, его одергиваю и голос повышаю, за что мне потом очень-очень плохо, порой думаю может поэтому у меня детей нет, что воспитывать их не умею??!! Она обижается на меня, но ведь если бы она сама ему делала замечания, то никто бы тогда из посторонних его не одергивал. В общем не знаю я, кто прав, кто виноват, но что-то скверно у меня на душе... Я признаю, что где-то я резкая, порой грубая, что нервы не к черту, лечится надо...Вот мне и жалко его, и ничего с собой поделать не могу... вот такие вот у меня дела домашние...

Ссылка на это сообщение

@matrena@, :wave: Приветик, дружочек!

У меня в семье примерно аналогичная ситуация. У моего мужа есть сестра у той дочка, дак вот эта дочка полный кошмар. Она тоже может запустить игрушкой, послать например дедушка в задницу и т.д и т.п.

Все родственники делают ей замечания, но только не мать. Собрались мы как то шашлыков пожарить ну конечно без ребенка не обошлось. Дак вот когда моя мама увидела как ведет себя этот ребенок, она была в тихом ужасе. Ребенок что хочет то и делает, что хочет то и говорит, причем всем без разбора. Я конечно тоже удивляюсь воспитанию. Мужу говорю скажи сестре, но не должен себя ребенок так вести. Ладно я понимаю если он маленький годик или два, согласно там многое можно простить, но когда извините ребенку 7 лет и она в принципе осознает что делает это полный кошмар.

В общем я сейчас веду такую политику, не общаюсь с ребенком, а если ребенок начинает меня доставать я говорю всё что думаю. Знаю что сестра мужа не любит меня из-за этого, но а мне и пофиг. Если сама не может воспитывать своего ребенка я помогу. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Если сама не может воспитывать своего ребенка я помогу.

Молодец))))!!!

Я с одной стороны понимаю, что постоянно кричать на ребенка не имеет никакого смысла, но ведь сначала говоришь по хорошему, раз сказал, два сказал - тебя не слышат просто. А сейчас он стал обманывать, вот смотрит в глаза и врет... Ему не хватает мужского воспитания, мужу моему он племянник, но не сын же, тем более тот на вахте постоянно. С родным отцом ребенок вообще не общается, тот ушел когда ему было 1,5 годика, с тех пор и не видели его ни разу.

Ссылка на это сообщение

привет, девчат...

да, ситуевина....

у меня пока племянников/племянниц взрослых нет, все мелкие...

но мне кажется что проблему надо решать именно с мамой ребенка....

хотя в Марининой ситуации хрен чего скажешь...

остается только поскорее свое жилье заиметь! что непременно случится :giverose:

Ссылка на это сообщение

Утро добрячее!!!

Решила я, девочки, перебороть себя и молчать как рыба об лед, пусть хоть на ушах стоит, слова не скажу. Пусть вот только потом пожалуется мне на него.... :spiteful:

Вот так думаю, дом поставим главное, чтобы были окна-двери и свет)) ну и отопление тоже, внутренняя и внешняя отделка вообще дело десятое, как только отопление будет со светом в доме сразу же переедем, только вот возможно это будет не раньше следующего лета, потому как только нынче будем стопу ставить. :Crazy: Всего-то пол куля денег не хватает))

Мужа сегодня на вахту проводила :this: Который год вот уже работает все привыкнуть не могу... сначала его вообще теряю сильно, не хватает его буквально во всем, потом привыкаешь вроде как одна, и он приезжает. Начинаю привыкать к нему, к носкам и беспорядку в комнате))) Только привыкнешь - опять отвыкать. А в городе работу такую какую он хочет найти сложно, но можно было бы желание. Я так думаю такого желания у него нет... Отдыхает видимо от меня))

Ссылка на это сообщение

@matrena@, Маришь, у моей мамы такая политика по отношению к этому ребенку. Она молчит, чтобы ребенок не делал :)

А на счет мужа я думаю ты не права и все таки отдыхать друг от друга тоже надо. Говорят любовь крепче становится :spiteful:, успеваешь по нему соскучиться. Вот мне бы своего куда-нибудь отправить, а то блин под ногами мешается :lol: , ну ничего скоро лето, и он будет приходить домой только ночевать. :grin:

Ссылка на это сообщение

dora83

Привет!!! Рада, что заглянула! :friends:

Конечно будем дружить)))

 

*КукунЯ//*

Привет Анюта!!!

у моей мамы такая политика по отношению к этому ребенку. Она молчит, чтобы ребенок не делал

Вот и я молчу)) пока с успехом. Правда выходные дни домой приезжала только ночевать, сестре двоюродной ремонт помогала делать, обои клеили... :help:

Говорят любовь крепче становится

Ну вот если редко уезжает, то может и так. А когда постоянно, то нифига подобного ))) У нас даже наоборот, когда он долго дома, у нас отношения гораздо лучше становятся. Да и зима сейчас - снег во дворе убирать, воду носить, печку топить - все это на наши не очень хрупкие плечи ложится))) Ну это все конечно мелочи жизни.

В субботу начались меськи, как-то странно начались мазали-мазали, только в воскресенье нормально разошлись. Живот болит, особенно вчера, прямо таки тянет зараза такая, какие-то болючие они у меня в этот раз. :cry:

Ссылка на это сообщение

@matrena@, :wave: Маришь. приветик!!!

 

Ну что ж с новым циклом тебя!!!! Пусть будет Б !!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А у меня вообще нынче цикл. Хоть стой хоть падай. :swoon: Уже и не знаю что думать. Девчонки заставляют тест мочить. Сегодня вообще О нарисовалась на 23 ДЦ. Такого отродясь не было. Ну буду ждать продолжение цирка. Глянем что да ка дальше будет.

Ссылка на это сообщение

Привет Анечка!!!

Ну что ж с новым циклом тебя

Спасибо, дорогая!!!

Пусть будет Б !!!!

Нееее, нынче низзяяя, мужа на работе))) Так, что пока БТ померю, погляжу чего да как...

Я вот график твой посмотрела, я правда тот ещё спец по графикам :banghead: Может замочишь таки тестик????

Ссылка на это сообщение

Марин, у тебя мужа на сколько месяцев уезжает работать? Я смотрю у тебя он тоже любитель дикой природы, как мой :grin: он у тебя где родился? а то мож с одних краев :)

Ссылка на это сообщение

dora83 Приветик!!!

Мой родился на севере Иркутской области в Катангском районе, с. Бур. Да не любитель он, он просто болеет охотой и рыбалкой и тайгой и прочим прочим прочим :pardon: ....А уезжает он у меня на вахту, работает месяц через месяц. Осенью берет отпуск и в родную деревню на 2-3 месяца))) А твой откуда? Ты сама коренная иркутянка? Чем занимаешься? Я вот хотела спросить ты до Молекулярки где наблюдалась? Ух.. засыпала вопросами))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Приветик :-) Я почти коренная иркутянка, ну то есть здесь родилась, а родители с области в Иркутск приехали и здесь обосновались :D Муж у меня с Тайшетского района. Он тоже почти весь свой отпуск в деревне проводит, на охоте и рыбалке. Вообщем хронически этим болен и лечению не подлежит :grin: я до молекулярки наблюдалась у Гальченко Е.В. Она на Бограда принимает, в 10 поликлинике и на Тимирязева. Хоть и к.м.н., но толку с того лечения я не увидела никакого. После ЗБ стала наблюдаться у Топшиноевой, она мне чистку делала. Вот в кратце так ;) а ты коренная иркутянка? где наблюдаешься? :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, утро добрячее!!!!

Наконец-то моя врач вышла с отпуска, первого февраля бегу к ней на прием, надеюсь биопсия будет хорошая и не будет этой бяки уреаплазмы... :beg: Пусть уж отцепятся они от меня...

dora83

Хоть и к.м.н., но толку с того лечения я не увидела никакого

Вот и я думаю, что к.м.н. ещё вообще ничего видимо не значит. Я наблюдалась раньше на Тимирязева в Центре Инновационной Медицины, но что-то там вытянули кучу денег, а толком проблему не решили. Потом по месту работы в поликлинике наблюдалась, но тут вообще караул гинеколог, только время терять. Теперь вот в Мать и Дитя, у Бурдуковской, пока нравится, адекватный врач и взялась за меня по полной.

 

а ты коренная иркутянка?

Неее, мы это, не местные, засланный казачок я)) Я с Бурятии, поселок Монды, есть такой на границе с Монголией ( буквально 15-20 км). Приехала учиться и осталась, с мужем познакомились в университете, в одной группе учились. Потом на первом курсе съездили на практику всей группой, там и задружили, вот уже почти 10 лет дружим))) Поженились только в прошлом году, хотя живем вместе 9 лет. Первый год как порядочные встречались))) Ты чем занимаешься? работаешь или учишься?

Ссылка на это сообщение

А у нас тут на работе девушка в декрет собралась, за вторым пошла )))). Главное почти не заметно было её положение. Рада за неё очень!!! Сама я, конечно, в трансе. Я в последнее время всегда так реагирую... сижу и плачу, я понимаю, девочки, нельзя так говорить и такие эмоции испытывать, но ничего не могу с собой поделать... Я тоже хочу, так сильно хочу, до боли просто хочу ребенка, ну почему, почему, почему не дается мне это???? За что???? Я все понимаю.. но можно я сегодня развешу нюни? Завтра, наверное, соберусь, возьму себя в руки, а сегодня не могу, не хочу просто.....

Ссылка на это сообщение

Приветик!!! Ты чего грустишь? Ну-ка выше носик, все получится обязательно!!! Понимаю тебя прекрасно, тоже лялю хочется очень-очень, иногда накатывает депресняк, но все равно заставляешь себя думать о хорошем и искать новые способы достижения главной цели!!! В нашем деле слезами горю не поможешь, так что давай улыбнись и с улыбкой вперед за ребеночком!!! :give_heart: :friends: :giverose:

 

А тебе зачем биопсию будут делать? Контроль лечения эндометрита? Мне после чистки эндометрит ставят тоже хронический, меня врач направляла в приказном порядке в санаторий, в Усолье. Ну вроде немного лучше стало, сама чувствую, месяки теперь вообще не чувствую практически. Тебя не отправляли в санаторий?

 

На Тимирязева у них с гинекологами просто песня какая-то. Один веселее другого. Я там у эндокринолога наблюдаюсь, вот она толковая. Даже через 5 лет моего отсутствия у нее по имени меня назвала и диагнозы вспомнила сама мои, когда я к ней пришла, вот это память у нее :pardon:

 

Для учебы я уже старенькая немного :grin: я мелкий чиновник областного Правительства ;) С мужем на работе познакомилась, он только в Иркутск перебрался, а тут я :pardon: А ты чем занимаешься? :)

Ссылка на это сообщение

Утро доброе!!!!

dora83

Депресняк свой прогнала, в конце концов надо думать о хорошем!!! Что и будем делать))) Приболела маленько я что-то, горло болит да насморк...Лечусь интенсивно.

А тебе зачем биопсию будут делать? Контроль лечения эндометрита?

Да мне уже сделали биопсию, как раз после лечения, завтра поеду забирать анализы и на консультацию к врачу своему. В санаторий пока не отправляли, но как-то по ощущениям, мне не очень лечение помогло, живот все время тянет и тянет, как меськи прошли так и не перестает тянуть.

А ты чем занимаешься?

А я работаю на сейсмостанции... мониторинг землетрясов. Работа вроде интересная, но не мое... не хочу тут работать, вот думаю сейчас увольняться или уже не прыгать и отсюда в декрет пойти.. Короче вся в раздумьях я.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...