Перейти к публикации

Я верю, я знаю.. я буду мамой


Полезные сообщения

misslim, Привет!!!

а Эндометрит лечится таблетками?

Ну насколько я поняла, у меня повышен титр уреаплазмы, но лейкоцитов нет, мой Г сказала, что если бы не эндометрит, то её бы мы и не лечили (не знаю правильно или нет). А эндометриоз и эндометрит вроде как разные вещи (как мне рассказал великий интернет). Эндометриоз - это разрастание клеток неограниченное, а эндометрит - воспаление, видимо вызванное уреаплазмой. Поэтому пока попить антибиотики и свечки. Антабиотики закончила, сейчас вот свечки доставлю и после НГ на биопсию опять

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@matrena@, как все сложно :Crazy: но главное, чтоб помогло!!!!

У меня тоже находили уреоплазму... давно... сейчас ее вроде как не выявили! Так что все будет окейно!

Мы вот тоже пьем таблетки с мужем и я ставлю свечи :banghead: уманалась уже...

Ссылка на это сообщение

misslim Привет! Да уж свечки - это отдельная тема. Тут прописали мне свечи Лонгидаза, упаковку открываешь, а они прямо таки пахнут шоколадом)))) :D Осталось 3 штуки и все!!! главное чтобы помогло.

У нас такой мороз.. около -40 уже третий день, сегодня пришла на работу как снегурочка.. весь покрытый инеем абсолютно весь :grin:

Мой не сопротивляется ни сдавать СГ ни идти к врачу, только когда ставишь перед фактом, что вот пойдешь в такой-то день в такой-то час туда-то туда-то и сделаешь то-то то-то. А самому позвонить записаться - ни за что! Мы видите ли стесняемся :blush:

Сама позвонила - записала, теперь вот пусть готовится. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@matrena@, Привет!! Ничего себе у вас морозы!!!!!!!! :shock: А у нас сегодня всего 3 градуса минус. скользко так, как по катку на работу. А насчет мужчин - все они такие! На словах всегда готовы и смелые, а как до дела - тянуть начинают. Мой вот вроде бы говорит, что мечтает о ребенке, а на деле - не уломать......... А на что охотился у тебя??

Ссылка на это сообщение

anna2425 Привет! Я рада, что ты заглянула :D

На словах всегда готовы и смелые, а как до дела - тянуть начинают

Вот-вот мечтать они мечтают о ребенке, но как-то несерьезно, больше на словах.

скользко так, как по катку на работу

Наверное на коньках надо на работу ехать) или сапоги с шипованной подошвой покупать.

А на что охотился у тебя??

Да с этой охотой вообще история. Вырос он у меня на севере Иркутской области, к нему в поселок только вертолетом можно долететь) И он с детства с отцом охотился постоянно, на все на соболя, лосей, оленей. И теперь он каждую осень на 2 месяца уезжает домой, там на полтора месяца заезжает в тайгу на угодья свои... Рыбу ловит, соболей стреляет, если повезет, то лося добывает. Пушнину потом сдают. Но ездит он туда скорее для удовольствия, лесной товарисч он у меня) :grin:

Ссылка на это сообщение

@matrena@, привееет!

Да уж свечки - это отдельная тема. Тут прописали мне свечи Лонгидаза, упаковку открываешь, а они прямо таки пахнут шоколадом))))

везет.. шоколадом... я сейчас ставлю Ацилакт (для восстановления микрофлоры), так они не то что российские, такое впечатление, что они советские... упаковку хрен откроешь, свечку хрен вытащишь, она вся по рукам размазывается :D жесть в общем...

У нас такой мороз.. около -40 уже третий день, сегодня пришла на работу как снегурочка.. весь покрытый инеем абсолютно весь :grin:

-40 это жесть.. я бы не пережила.. ушла в зимнюю спячку.. чесслово

Мой не сопротивляется ни сдавать СГ ни идти к врачу, только когда ставишь перед фактом, что вот пойдешь в такой-то день в такой-то час туда-то туда-то и сделаешь то-то то-то. А самому позвонить записаться - ни за что! Мы видите ли стесняемся :blush:

а ну это мой также. "ты меня запиши, скажи куда идти и я схожу".

я от думала вообще ни в какую не хочет!

а то знаешь некоторые бывают "у меня все нормально и не колышит. не пойду".

Ссылка на это сообщение

@matrena@, у меня муж тоже любит рыбу ловить. Только тоже больше для удовольствия. Рыбы почти никогда не привозит :grin:

А насчет шипованной подошвы - сама уже думаю что-нибудь на каблуки приделать, чтоб за лед цыпляться :D

Ссылка на это сообщение

misslim Привет!

так они не то что российские, такое впечатление, что они советские... упаковку хрен откроешь, свечку хрен вытащишь

:D развеселила!!! Видимо, в аптеке из личных совдеповских запасов по знакомству достали)

 

-40 это жесть.. я бы не пережила.. ушла в зимнюю спячку.. чесслово

Сегодня потеплело... всего -34, говорят завтра вообще -11, бум ждать. Я бы в спячку ушла, с удовольствием, боюсь, на работе не поймут :banghead:

 

некоторые бывают "у меня все нормально и не колышит. не пойду"

Бывают.. слава богу, что хоть ходит сам, у коллеги тут на работе вообще сама за ручку водит, и сидит потом у кабинета или вместе заходит, дак там мужу уж 40 лет... все как в детском саду :grin:

 

anna2425Привет!

Мой рыбы много привез, хоть в этом свезло, и ещё пару глухарей привез. Теперь вот вкусные ужины мне готовит, а я поэтому из-за него все похудеть не могу :cray:

На сапоги можно присобачить, говорят, наждачную бумагу, крупную, может поможет).

 

Записала своего на пятницу на СГ и во вторник пойдет к врачу, поглядим чего у него там. Надеюсь все будет хорошо.

Тут стих нашла у себя где-то когда-то нашла и захомячила, такой трогательный за душу цепляет.

Вот собственно и он:

 

Я свяжу тебе жизнь из пушистых мохеровых ниток,

Я свяжу тебе жизнь, не солгу ни единой петли.

Я свяжу тебе жизнь, где узором по полю молитвы,

Пожелания счастья в лучах настоящей любви.

 

Я свяжу тебе жизнь из веселой меланжевой пряжи,

Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.

Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь.

Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...

 

эххх, скорей бы уже своему малышу жизнь связать и подарить...

Ссылка на это сообщение

@matrena@,

поэтому из-за него все похудеть не могу :cray:
а я из-за свекрови :grin: Она такие ужины готовит - пальчики оближешь. И обижается, если отказываюсь. Приходится есть и кг набирать :banghead:
эххх, скорей бы уже своему малышу жизнь связать и подарить..
не переживай! Скоро обязательно все будет! ;)
Ссылка на это сообщение

anna2425 У меня борьба с лишним весом что-то затянулась, понимаю что лень моя во всем виновата. Вот было бы так - выпил таблеточку и рррааааз утром встаешь и уже стройная и звонкая :pardon: Хотя, как показывает практика, надо просто меньше лопать. Мне вот надо минус 10 кг кровь из носу, а как я это буду делать даже не представляю :tease:

Ссылка на это сообщение

привет, красавицы)))

У меня борьба с лишним весом что-то затянулась
Мне вот надо минус 10 кг кровь из носу, а как я это буду делать даже не представляю

здоровое умеренное питание и спорт)))

а только на нормальном патании десятку скинула))) :D

Ссылка на это сообщение

misslim,

здоровое умеренное питание и спорт)))
полностью согласна! Только вот заставить себя охохох как сложно :blush:

@matrena@, да..... я уже всякие и таблеточки, и крема перепробовала. Но действенно только занятия в спортзале. Я пока ходила регулярно - ни кг не набирала. А сейчас холодно на улице - и лень накатывает. Вот и результат на весах и бедрах :banghead:

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!!

Я, помнится, когда в спортзал ходила, худела, сейчас вот и правда лень задавила совсем. Уже кучу оправданий себе придумала.. и что холодно, и поздно потом домой ехать, и денег пока свободных нет))) Решила попробовать раздельное питание, хотя бы начать. И уже второй день кручу хулахуп по 20 минут вечером :dance:

Девчонка на работе у нас в сентябре замуж вышла, сейчас уже 8 недель беременности, такая счастливая ходит, хотя говорит не собирались совсем, не планировали. Я вот честно рада за неё, правда последнее время замечаю за собой, что когда узнаю про беременных знакомых, все так тяжко переношу. Вроде и рада за них, а на душе кошки скребут. Понимаю, что нельзя так... просто ведь не хотели, не планировали и нате вам, пожалуйста. Муж ругает, говорит не зацикливайся, все будет...

Ссылка на это сообщение

@matrena@,

Муж ругает, говорит не зацикливайся, все будет...
вот легко им говорить... А попробовали бы сами...... А я сос своим тут решила серьездно поговорить, обсудить вопрос ребенка. Так он мне сказал - ты скажи, когда надо - я в еженедельник запишу. ну я сказала, что примерно с четверга по вторник на следующей неделе. Так он испугался, что каждый день буду приставать :scratch: Я говорю, что О примерно в субботу. Так он теперь каждый день напоминает мне, что помнит про субботу :taunt:
Ссылка на это сообщение

anna2425

Так он теперь каждый день напоминает мне, что помнит про субботу

Молодей какой, ответственный :grin:

Своему сказала, что, если все хорошо после биопсии будет, то буду стимулироваться и делать ИИ (по крайней мере так мне врач говорила), это как раз получается январь-февраль, он на работу уезжает на месяц, а он говорит без него не делать?! И что теперь?! опять сидеть ждать у моря погоды?!

Ссылка на это сообщение

Сдал мой дорогой анализ, в заключении написано - ЭКО :cray: Полгода назад сдавал - годна без ограничений, но тогда он пил спеман, а теперь вот такая плохая СГ. Пойдет завтра к андрологу, я теперь не знаю будут нам делать ИИ или уже только ЭКО, не знаю, в шоке я вообще :banghead:

Нашли же мы друг друга в этом большом мире, один другого здоровее, ё-маё

Ссылка на это сообщение

@matrena@, Мариш.. .не расстраивайся... все будет пучком! Может какое лечение назначат! на хандри раньше времени!

Покуорми его правильными продуктами, попейте таблеточек и все будет окейно!!! Сдайте анализы в другом месте в конце концов... мне кажется диагноз ЭКО так сразу не ставят.. или я ошибаюсь...

Ссылка на это сообщение

@matrena@, :wave: Маришь, приветик!!!

 

А можно и мне к тебе в гости ??? :blush:

Меня Аней зовут. Давай дружить ?!? :giverose: :giverose: :giverose:

 

Прочитала твою грустную историю, но думаю что впереди тебя ждет только радость. Радость материнства в первую очередь. Самое главное никогда не отчаиваться и держать хвость пистолетом.

 

misslim, anna2425, :wave: девчонки приветики!!!

 

Насчет анализа СГ я думаю то, что сказали твоему дорогому полный бред. Анализ СГ и ЭКО ну ни как не связаны друг и другом.

Мне кажется что нужно просто пересдать его в другой лаборатории. Не парься раньше времени :friends:

Ссылка на это сообщение

Девчата, приветик. Спасибо громадное за поддержку :giverose: :giverose: :giverose:

//КукунЯ// кАнечно ко мне можно и нужно!!!! Рада знакомству :giverose: Бум дружить!

Вчера решила внимательно посмотреть всю СГ и почитать чего-нить умного в нете. В СГ написано (привожу что запомнила, он увез же с собой к андрологу её):

количество сперматозоидов в 1 мл - 26 млн,

общее кол-во 104 млн

двигающихся быстро и поступательно - 3%

двигающихся медленно поступательно и нелинейно - 40%

потом не помню, но 57% - это вроде как не двигающиеся

с нормальной морфологией -65%

с патологией-35% (потом расписано сколько-то процентов патология головки, хвоста и т.д)

вот почему-то живучесть (или как там это называется) стоит прочерк.

Лейкоцитов - единичные в п\з

клетки сперматогенеза - 2

и КФС (коэффициент функциональной спермы) 7.67

и вот после этого написано заключение для ВРТ - ЭКО, мне так кажется можно же ИИ пробовать, чего они мне панику нагнетают. Хотя в клинике куда я хожу сейчас на ИИСМ берут когда этот КФС больше 10. Утром своему на листочке по пунктам написала, чего говорить, что спрашивать у андролога, все равно сказал: если что, то позвоню, сама ему по телефону все расскажешь. :) дитё малое.

Надеюсь, что хотя бы к моей стимуляции и его спермиков как-нибудь разогнать можно будет.

Такие вот дела. Поистерила и хватит. Жду отчета мужниного теперь.

Ссылка на это сообщение

@matrena@, :wave: Приветище!

Что не пишешь как твой сходил ко врачу ??? Что сказали???

А насчет поистерила и хватит... это ты молочинка. :giverose:

fdb95b8c4767.jpg

Чтоб не грустила и всегда улыбалась !!!

Ссылка на это сообщение

Привет!!! Пасиб за картинку, улыбнулась :grin:

В общем андролог сказал, что не все так плохо, как я думала, назначил анализ на тестостерон и мазок, ещё узи предстательной железы. Сказал ему бросать курить (уже который месяц бьюсь, но вроде обещался бросить прям таки 1 января :club: посмотрим...) Еще сказал худеть... Это худеть для нас ваще проблема... Тут свадьбу свою просматривали на выходных.. сказка: продолжение Колобка.. и покатились они из загса в долгую и счастливую жизнь (это я так комментирую съемку нашу :tease: ) В пятницу пойдет на узи потом 28 с анализами на прием. Спрашивал у него где жена наблюдается (я в "Мать и Дитя сейчас") на что мой ответил: "В Дочках и Сыночках" :taunt: (магазин детских игрушек и прочего), посмеялись с врачом, он говорит там обычно наблюдаются пары уже с детьми)) Вот такие вот дела. Я допила таблетки, довтыкала свечки, сейчас пью витамин Е и фольку. А ещё чуть не обморозилась утром... - 39 капец какой-то

Ссылка на это сообщение

@matrena@, -39 офигеть :scare: ,

Насмешила ты меня про Дочки и сыночки :lol: :lol: :lol: . Мой такой же что не спроси ничего не знает. Сразу мне звонить начинает. Дети одним словом.

 

Маришь, а ты мне скажи почему не меряешь БТ??

Ссылка на это сообщение

Ой, Анечка, да знаешь как-то, наверное, бесполезно пока мерять БТ, я так думаю. Я сейчас дюфастон пью с 16-25 день цикла, девочки говорят, что забивает он овуляцию.. смысл мерить тогда?! У меня без дюфастона вообще меськи не приходят. Я вот в этом году поэкспериментировала - бросила пить дюфастон в апреле и все.... и не было никто...потом в октябре начались сами правда (у меня вот так раньше было или весной или осенью, у всех месячные, а у меня годовые)..Потом гинеколог сказала, что нам терять их нельзя, пей Дюф (про темпу ничего не говорила), а БТ буду мерить, наверное, когда стимуляцию буду делать... хотя хз

Ссылка на это сообщение

Привет, девчат!

общем андролог сказал, что не все так плохо, как я думала

ну вот видишь! а ты переживала!!!

"В Дочках и Сыночках"
- сильно)))
у меня вот так раньше было или весной или осенью, у всех месячные, а у меня годовые
ого.... а с чем это связано???
Ссылка на это сообщение

@matrena@, :wave: Маришь, приветик!!

 

Чёт я не поняла. :scratch: Давай разбираться насчет О.

Как дюф может забивать О если ты его пьешь во второй половине цикла??? Я понимаю если бы ты его пила в первой тогда да, я согласна с девчонками, но речь то ведь идет про вторую половину... Хм....

У меня тоже не было М примерно 8-9 месяцев, я сходила к эндокринологу сдала гормоны. Оказался пролактин выше нормы в 10 раз.

Ты не сдавала гормоны?? В частности пролактин??? Может всё дело в нём. Когда он выше то и М приходят как хотят или вообще не приходят. Есть препарат который регулирует выработку пролактина и цикл налаживает, М становятся регулярными.

У тебя вообще цикл сколько дней???

misslim, Ирусь, приветик!!! Как освоение фотошопа?? Мозг еще не вскипел??? :lol:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...