Перейти к публикации

Я верю, я знаю.. я буду мамой


Полезные сообщения

misslim, //КукунЯ// Здрасте девоньки!!!!

misslim

ого.... а с чем это связано???

Да черт его знает с чем такое связано, сначала говорили цикл устанавливается, потом, что щитовидка виновата. Теперь вот ставят СПКЯ и какой-то гипотоламический синдром (не знаю правильно написала нет), ну и пустое турецкое седло. Как мне объясняла мой Г - сигналы от мозга до яичников не доходят (говорю как поняла). Хотя гормоны у меня в норме. Тестостерон у верхней границы нормы, а в целом все гормоны в порядке.

 

//КукунЯ//

Как дюф может забивать О если ты его пьешь во второй половине цикла???

Дак узист (дядька умный, мониторинг фолликула мне делал) сказал, что это для вызывания месячных я пью дюфастон, все равно, что нос разбивать каждый месяц, а своей овуляции у меня на дюфе нет. Так как родной цикл примерно год))))) С дюфастоном цикл у меня 28-29 дней. Кстати, когда делала я этот мониторинг, то дюф в тот цикл не пила, и у меня овуляция вроде как была на 22-23 день, потом М пришли наверное на 35-39 день. Но это было года два назад, и последний раз когда я дюфастон отменила М так и не пришли.

Девочки, короче, я и вас запутала и сама запуталась :Crazy:

Пролактин на какой день цикла сдают? Я так думаю если бы пролактин у меня был выше нормы, то Г мне бы сказала, а так говорит все гормоны в норме. Эндокринолог сказал щитовидка увеличена, но не очень, и отпустила меня беременеть. Так, что наверное тут дело не в пролактине.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки!!! мужа моя сходил на узи предстательной железы, все у него хорошо, все ровненько и никаких воспалений!!! Прям красота!!! А то ставили хронический простатит и прочее прочее прочее!!! Так что на выходные ухожу с замечательным настроением... Буду доделывать ремонт на кухне и приводить дом в порядок!!! Хороших выходных

938869d9a79df6f27334f885d215c999.gif

Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток!!!

Выходные прошли суетливо - уборка, стирка, ремонт, елка... Все сделали, все успели :dance: Осталось теперь вот докупить подарки и продукты. Настроение новогоднее,только вот на работе моск выносят к концу года, причем профком выносит, с этими подарками и поздравлениями уже сил нету... придумываешь как коллег поздравить, а им то это не нравится, то то не нравится - задолбали, и вообще дареному коню в зубы не смотрят. Тут нас 60 человек и всем индивидуальный подарок присматривать - это ж умереть и не встать... Начались у меня меськи, как-то странно начались, расходились со вчерашнего дня, да и побаливает живот.Записалась уже на биопсию на 6 января (слава Богу работают они). Теперь вот вся в ожидании анализов мужниных, хоть бы все было хорошо, очень хотелось бы надеяться, что и моя биопсия будет чистенькая и разрешат нам уже беременеть.. Так хочется.. аж жуть..

Ссылка на это сообщение

@matrena@, :wave: Маришь, с новым циклом тебя. :giverose: Пусть будет длинным в 9 месяцев. :spiteful:

Начни ка мерить БТ когда М закончатся. Интересно посмотреть общую картину графика. ;) :friends:

 

У меня на работе тоже дур дом с подарками и поздравлениями, вчера отправила по почте 57 писем. Еще скольких нужно в живую поздравить. :banghead:

Скорей бы уже закончились 3 дня и Новый год. Там и отдохнуть можно будет. :yahoo:

Я своего тоже на СГ отправляю завтра. Весь год обещал сходить и сдать и вот за несколько дней до НГ видать вспомнил про своё обещание. :lol:

Ссылка на это сообщение

//КукунЯ// Привет!!!

с новым циклом тебя. :giverose: Пусть будет длинным в 9 месяцев.

Пасибо.. да хоть бы)))

Начни ка мерить БТ когда М закончатся. Интересно посмотреть общую картину графика.

Хорошо, начну... пошла за градусником... а какой лучше ртутный или электронный?

Весь год обещал сходить и сдать и вот за несколько дней до НГ видать вспомнил про своё обещание.

Главное, что вспомнил, теперь вот перед Новым годом подчищает долги обещаний). Мой завтра идет с анализами на консультацию...

Ссылка на это сообщение

@matrena@, Мариш, привет)))

С новым циклом)))

а какой лучше ртутный или электронный?
э

мне Г и не только, сказала, что электронные врут. поэтому я ртутным измеряю...

Ссылка на это сообщение

@matrena@, :wave: Маришь, приветик! Даже не скажу какой лучше. Я измеряю электронным, на ртутный нет времени, как то пыталась им мерить долго это, а тут раз и готово. :grin:

А насчет врут электронные не замечала. У меня показания всегда совпадали :pardon:

А ты чего новый цикл не нарисовала??? Всё еще в старом живешь... :glare:

 

misslim, Ирка, приветик!!

Ссылка на это сообщение

@matrena@, Привет, дорогая! :giverose: Ты не переживай! все в порядке у вас будет! пока ждешь января-февраля, успеете уже простимулировать спермиков. ;) Успеют стать активнее за это время. Мой тоже пойдет на спермограмму в январе. Так что в одно время будем планировать малышей с тобой! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие мои!!!!!!

С наступающим Новым Беременным Годом Вас!!!!

misslim Привет, Иришка!

С новым циклом)))

Спасибо огромное!!!!

мне Г и не только, сказала, что электронные врут. поэтому я ртутным измеряю...

Мне тоже сказали ртутный лучше... тока вот боюсь уснуть с ним, сразу рисуются такие картинки страшные))

 

//КукунЯ//Привет, Анюта!

А ты чего новый цикл не нарисовала??? Всё еще в старом живешь... :glare:

Нарисую.. тока темпу начну с завтрашнего дня мерить. Вчера градусник не купила, некогда было, вся была в сборах на корпоративку!! Ух наплясалась, сижу вот страдаю теперь на работе... мне бы поспать... маленько ещё

 

anna2425Анечка, привет!!!

Спасибо за поддержку!

Так что в одно время будем планировать малышей с тобой! ;)

Конечно!!! Обязательно будем

В 2011 году тестики заполосатятся, мы обязательно запузатимся!!!

 

Мужа моя вчера сходил с анализами к андрологу... Тестостерон понижен, но врач сказал - похудеет и он в норму придет. Брали ему соскоб с уретры, короче там есть и уреаплазма в небольшом титре (в общем-то как и следовало ожидать) и ещё какие-то бактерии, анализ смотрела не поняла вообще какие, но на ИИ он нас с ними не пускает, сказал, что они не в сперме, а вот именно "по дороге" сидят и спермики когда проходят их хватают и приходят к матке уже зараженные. Сказал, что из-за них у меня может быть эндометрит и просто не прикрепится плод к матке. Мой сказал, что у меня итак эндометрит. Короче пока данные согласуются. Врач сказал эти результаты отнести моему гинекологу, будем долечивать. Написал ему лечение, вот он 10 поедет на вахту и будет там лечится. Так же сказал, что дает нам гарантию на беременность в 2011 году, очень хорошо про моего гинеколога говорил. Такие вот дела. Написала со слов мужа, а он у меня знаете ли тот ещё рассказчик. Схожу к врачу она мне все популярно разъяснит и скажет буду ли я эту бяку лечить или того лечения, что я прошла достаточно.

Я завтра с утра на НГ уезжаю к маме, там у меня инета нет, поселок на границе с Монголией (20 км примерно), так что на связь с вами выползу наверное числа 6.

Цикл буду рисовать учится!!!

Целую Вас и с НОВЫМ ГОДОМ!!!

ef629d3ed65f2fa8d6edc93e02eb2273.gif

a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif

Желаю вам таких вот сладких малышундриков!!!

Ссылка на это сообщение

@matrena@, :wave: Приветик!!!

Вам с мужем тоже желаю деток в 2011 году. Тем более что 2011 год кролика. А кролики как известно плодовитые создания. :grin: :grin: :grin: Так что думаю у каждой из на будут детки в 2011 году. :friends:

Вот решила елочку у тебя поставить в дневничке. Как не как Новый год!!! Надеюсь ты не против. :blush:

2270b6e68ebe.jpg

 

Еще раз всех с НОВЫМ 2011 ГОДОМ! УРЯЯЯ :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

@matrena@, Мариша, привет!

Мне тоже сказали ртутный лучше... тока вот боюсь уснуть с ним, сразу рисуются такие картинки страшные))

я тоже боялась.. а щас с ним и на час уснуть могу... на животе))) :D

уреаплазма
мне ее тоже ставили... надо лечить.. пролечитесь и все будет окейно!
но на ИИ он нас с ними не пускает
Так же сказал, что дает нам гарантию на беременность в 2011 году

а ты панику наводила страницей ранее))) я же говорила, что все будет хорошо)))

так что настраивайся на хорошее!

 

Ну и сновым годом, конечно вашу семью!

Анютка к с елкой, а я с шампанским!!! УРРРААААА!!!

53138678_1262228654_happynewyearwallpaper.jpg

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки всем привет!!! Спасибо за елочку, шампанское и подарочки))) С прошедшими вас праздниками!!!

Меряю я темпу, вообще какая-то маленькая, и не поднимается нифига, с сегодняшнего дня уже дюфастон пить, так, что ни о какой овуляции и речи не идет. Сдала биопсию, теперь вот жду результатов, надо ещё мазок на уреаплазму сдавать контрольный. Когда сдавала биопсию пробирку с материалом, который у меня взяли, опрокинули на стол, смотрю так шприцем собрали обратно в пробирку вылили, чё будет в результате не знаю)) Еще сказала, что с такой СГ они не берут на ИИ только на ЭКО, но будем надеятся, что у мужа после лечения СГ будет лучше. Так что к концу февраля только будет ясно будет у нас ИИ или ЭКО. Такие вот новогодние дела.

Ссылка на это сообщение

@matrena@, :wave: Мариш, приветики!!!

 

Расскажи мне плиз по подробней что у мужа с СГ и как лечишь его ????

 

У моего тоже все плохо. Вернее плохо с морфологией. Очень много дефектов головки и хвоста. :banghead: Я вот его начала кормить вит. Е и С. фолькой. Думаю поможет. пересдадим СГ ближе к концу февраля глянем что там изменилось.

А так то я тоже начала задумываться над ИИ. Пока собираю информацию. Где и как, сколько стоит и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение

*КукунЯ//* Привет!! Аня, а у вас как с подвижностью? у моего подвижность всего 3% плюс к этому ещё и уреаплазма, поэтому в лечении сейчас у нас антибиотики и ещё спеман. Вот спеман он по-моему и для подвижности и для морфологии, почитать надо, и ещё карицитин прописали, тока вот нигде его в городе нет. Андролог сильно его хвалил. А у вас показатель КФС в СГ есть?

Ссылка на это сообщение

@matrena@, Мариша, привет!!!

Вас тоже с прошедшими праздниками!! ускай крольчонок в этом году заделается под аиста)))

Ссылка на это сообщение

misslim Привет!!! Спасибо огромное, надеюсь прилетит в этом году ушастый аист)))

*КукунЯ//* приветик!

расшифруй мне КФС плиз

КФС - это коэффициент функциональной спермы. У нас на этот показатель смотрят когда определяют будет ЭКО или ИИ. Подвижность 75 - здорово. Только морфологию немножко подправить. У меня мой пил Спеман, так после него почти все показатели повысились чуть ли не в два раза. Вот только не знаю все таки это лекарство, может дождетесь консультации врача? А вот витаминки думаю вам не повредят :D

Ссылка на это сообщение

@matrena@, :wave: Насчет Спемана читала много, но вот есть и плохие отзывы, типа после его приема вообще СГ ухудшилась. Так что я опасаюсь своему давать. :scratch:

Насчет врача. Это вообще отдельная история. Он у меня СГ то сдавал полгода, а когда ко врачу пойдет вообще неизвестно. :pardon:

Ссылка на это сообщение

ох, мужики... каждый поход к врачу отвоевываешь :duel: Мой после узи ходил такой обиженный, мол тебе бы так.. я уж молчу, жалею... В таком случае тебе остается только кормить его витаминами, орехами, да уговаривать на поход к врачу

Ссылка на это сообщение

@matrena@, Мариш, :wave: да ты правильно сказала. Отвоевывать приходиться :lol: , а еще отговорка "я здоров, как бык" . :banghead:

 

Я тут твой график глянула :good: . Вы стараетесь??? Подъем то ведь хороший БТ. :friends:

Ссылка на это сообщение

Привет, Анюта!!!

а еще отговорка "я здоров, как бык"

угу.. тоже это проходили :D А потом оказалось, что бычок то не айс :grin:

Вы стараетесь??? Подъем то ведь хороший БТ. :friends:

да мне кажется, что из-за дюфастона подъем такой. Я таблетку выпила сразу на 0,2 поднялось значение, вторую выпила - ещё на 0,2 градуса повысилась. А стараться нам пока низзяяя, мы уреаплазму лечим, вернее я пролечила, а моему дорогому только вот перед НГ лечение расписали. Так он же не хочет пока начинать лечение, то праздники, то ещё какая-то тягомотина (там пить же нельзя пока таблетки пьешь). Буду с понедельника заставлять, там должны уже будут гости разъехаться, лекарства ему закупила. Самой надо съездить мазок сдать, кто бы пнул уже меня :club: Теперь, наверное, только в феврале надо будет стараться. А температуру я меряю, так скажем для себя, посмотреть чего у меня вообще там происходит.

 

Хотела тут, девочки, спросить у вас, вот когда я года два назад делала мониторинг фолликула, в том цикле дюфастон я отменила, у меня была овуляция на 20-22 день (не помню точно). Так может мне в следующем цикле начать дюфастон не с 16-25, а с 22 дня? Как думаете?

Ссылка на это сообщение

Привет!!!

Хотела тут, девочки, спросить у вас, вот когда я года два назад делала мониторинг фолликула, в том цикле дюфастон я отменила, у меня была овуляция на 20-22 день (не помню точно). Так может мне в следующем цикле начать дюфастон не с 16-25, а с 22 дня? Как думаете?

мне моя Г тоже прописала дюф с 16 по 25 день, хотя О у меня обычно на 19-20 день.

меня Анька застращала, что дюф овульку забивает. .я неделю мучилась, а потом позвонила своему Г. Решили с ней, что буду дюф по тестам пить... то есть после О... тесты О показали, через 3 дня начала пить дюф... только темпа теперь собака страшная не хочет подниматься... и О не рисуется...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...