Перейти к публикации

Я верю, я знаю.. я буду мамой


Полезные сообщения

Приветик :wave:

Приболела маленько я что-то, горло болит да насморк...Лечусь интенсивно.

Давай выздоравливай, витаминки пей, не надо болеть :) У меня муж тоже на той неделе разболелся, ОРЗ, даже на больничный пошел, придется цикл пропустить теперь, обидно :cry:

Работа вроде интересная, но не мое... не хочу тут работать, вот думаю сейчас увольняться или уже не прыгать и отсюда в декрет пойти.

Вот и я также сижу уже второй год, не могу тут работать, не мое совсем. :nea: У нас правда еще и неинтересная работа. Но стабильно и все гарантии, поэтому в декрет только отсюда надо идти, да как-то этот процесс затянулся, блин :banghead: У вас же там тоже зп белая и все гарантии? Моя мечта так сходить сначала в один декрет, потом в другой... хех... :grin: Ты там долго работаешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветище!!!

Давай выздоравливай, витаминки пей, не надо болеть :)

Буду стараться!!! Муж у тебя тоже пусть быстрее выздоравливает, нечего циклы пропускать))).

У вас же там тоже зп белая и все гарантии? Моя мечта так сходить сначала в один декрет, потом в другой... хех...

Да, зп белая, платят вроде всегда вовремя, все гарантии поэтому в декрет идти надо отсюда, это точно, понимаю это прекрасно поэтому сижу на попе и про себя тихонечко вздыхаю))) Тоже мечтаю сходить сначала в один декрет, потом в другой!!! Так, что будем за это дело браться всерьёз). Работаю я уже однако пятый год здесь, кочмар как время летит!!!!!!!

 

Сегодня иду в обед к врачу, потом, наверное, отпрошусь на работе домой поехать, до завтра отлежаться. Завтра отпишусь чего врач сказала. Что-то меня тревожит моя БТ (базальная температура), прям одни и те же показания.. градусник электронный, когда просто так темпу им меряю вроде не врет, а тут полоса одна получается, как-то странно...

Ссылка на это сообщение

@matrena@, :wave: Приветик красотулька!!

 

По поводу переживания что БТ (базальная температура) одинаковая в первой фазе - это ведь хорошо. Так что не заморачивайся и градусник я думаю у тебя тоже не сломался. ;)

Давай уже рассказывай что врач тебе сказала хорошего. когда уже можно будет приступать к стараниям... :grin: :grin:

 

И завязывай давай болеть уже. Сколько можно то..... :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Марин, это красотища, а не температурка, все о такой ровненькой мечтают, а она переживает :) давай беги к врачу, ждем отчета о твоем его посещении ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, мои дорогие!!!!

К врачу сходила отличненько, биопсия - без признаков воспаления, уреаплазмы - нет!!!! :dance: :dance: :dance:

Теперь ждем анализов мужниных, как приедет с вахты сразу в больничку, если у него уреаплазмы нет и КФС в СГ равен 10, то иду на стимуляцию и делаю ИИ. Правда трубы надо проверить, потому как прошлые анализы уже негодные. Получается в следующем цикле (т.е. в начале марта) делаю ЭХО ГСГ (гистеросальпингография), и если все ок у меня и мужа идем на стимуляцию и делаем ИИСМ. Если КФС его СГ меньше 10, берем кредит и делаем ЭКО, короче в конце марта т.е. через цикл, идем в протокол - любой, урра, товарищи!!!!! (тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить). БТ (базальная температура) не меряю, она мне сказала, что дюфастон поднимает темпу, поэтому мерить смысла нету, моя попа отдыхает пару циклов)))) Скорей бы уже прошли эти пару циклов :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко! Уря!!! Твои хорошие новости радуют!!! Давай теперь восстанавливайся после простуды, жди мужа и вперед за малышастиком! Все скоро получится обязательно у вас! :)

Ссылка на это сообщение

Кстати насчет того, что дюф температуру поднимает, я не согласна. У меня она на нем ни на градус не поднимается. В прошлом цикле пила прогинову и дюф, овулю таблетки видимо забили, и темпа во всем цикле одинаковая была. Ну может на кого как влияет :)

Ссылка на это сообщение

Таня, приветик!!!

Кстати насчет того, что дюф температуру поднимает, я не согласна. У меня она на нем ни на градус не поднимается. В прошлом цикле пила прогинову и дюф, овулю таблетки видимо забили, и темпа во всем цикле одинаковая была. Ну может на кого как влияет :)

Ну вот кто как говорит, а вот в прошлом цикле я как выпила таблетку так она у меня поползла, в итоге прога овульку нарисовала, но поскольку я свой организм знаю, то не очень верила графику. А если у тебя своя овуля нормальная, то почему дюфастон не назначают после овуляции пить? Ты с какого по какой день его пьешь?

Ну да ладно, пару циклов еще повызываем дюфом, а потом, дай Бог, будем беременеть... только бы все у мужа было отличненько :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

@matrena@, :wave: Маришь, ух ты классные новости. УРЯЯ!!! :dance:

 

Я вот согласна с dora83, насчет того что дюф. БТ (базальная температура) не поднимает, даже в инструкции написано что он не поднимает БТ (правда там какие то мудреным словом написано) :grin: щас и не вспомню какое слово. Надо у Иришки спросить, она точно это слово знает. Постоянно мне твердила что дюф не.... (и вот это слово) :D

так что правильно у тебя О нарисовалась в том цикле. Хотя ... у всех по разному ведь организмы устроены, может у тебя и поднимает. :pardon:

Ссылка на это сообщение

*КукунЯ//* Привет, Анютка!!!

Хотя ... у всех по разному ведь организмы устроены, может у тебя и поднимает. :pardon:

Наверное, но вот раз все в голос твердят, что не влияет, может и не влияет.. Бог его знает. Ну попробую ещё цикл померить, с другой стороны не сложно же)

Ссылка на это сообщение

А если у тебя своя овуля нормальная, то почему дюфастон не назначают после овуляции пить? Ты с какого по какой день его пьешь?

@matrena@, я пила типа после О, только О на фоне прогиновы и не пахло. Врач мне назначила типа как ЗГТ, чтобы выровнять гормональный фон, а в итоге мне только хуже стало. Я месяц пропила это все и забросила нафиг. Не хочу травиться гормонами. Перешла сейчас на травки, но думаю может и дюф попью, но только после О по графику. :dance:

Как твое здоровье? Выздоровела уже? с такими хорошими новостями думаю от простуды не должно и следа остаться :)

Ссылка на это сообщение

//Myrlika86//

Привет! Добро пожаловать :Hello: !!! Пасибо за подарки :give_heart: ) Ульяна, у нас с тобой день варенья в один день :drinks: ))) Я так надеюсь, что в этот день рождения мы себе сделаем подарочек!

 

dora83

Танюша, а что такое ЗГТ? Травки это хорошо! У меня на работе коллега пила шалфей в первую половину цикла, говорит и овуля была и цикл наладился. А ты какие травки пьешь?

Как твое здоровье? Выздоровела уже? с такими хорошими новостями думаю от простуды не должно и следа остаться :)

Аха, точно-точно, почти здорова, я от врача когда вышла, такая счастливая домой топала, почти летела. Любимый позвонил с работы, ему рассказываю, говорю: "Ну все, можно стараться, только вот тебя осталось немного подлечить". Говорит, что лечится, все пьет исправно. Не знаю худеет или нет, но сомневаюсь, там у них столовая и первое, и второе, и компот, и выпечка так, что вряд ли худоба к нему придет.

 

Девочки, у меня вот какой вопрос - Врач моему дорогому прописал лечение от уреаплазмы, там антибиотики 10 дней в общем, а потом витаминки, спеман и для иммунитета, написано сдавать повторный анализ через месяц после лечения. Спеман и витаминки написано 1 месяц пить, а когда отсчитывать месяц? после антибиотиков? или после Спемана с витаминками?. Но я хочу чтобы Спеман он длительно пил, потому как на его фоне спермики бегать начинают! Когда вот, интересно, контроль ему сдавать?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :) твоему мужу что надо сдавать, СГ? Если да, то мне кажется сдавать надо после того как спеман пропьет месяц, а если на инфекцию то через месяц после антибиотиков. Ты ему дольше давай раз у него все улучшается, лишним не будет ;)

Ссылка на это сообщение

dora83 Доброе!!!

твоему мужу что надо сдавать, СГ?

Мазок ему сдавать надо на уреаплазму. А потом СГ

ты ему дольше давай раз у него все улучшается, лишним не будет

Вот я тоже так думаю. Спасибо, Таня, за совет) :giverose:

Ссылка на это сообщение

Мариша, ЗГТ это заместительная гормональная терапия. Я начала пить липу и ременс в 1 фазе, во второй хочу боровую матку попить. Не верю я врачам уже, от них одни проблемы со здоровьем :)

Ссылка на это сообщение

Мазок сдается не менее чем через месяц после лечения антибиотиками, это точно, я в молекулярке обьявление видела :) кстати, с новым годом!!! Кролик вступил в свои права, пусть он принесет нам по малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Мазок сдается не менее чем через месяц после лечения антибиотиками, это точно, я в молекулярке обьявление видела :)

Понятно, значит пойдет первого марта сдаваться.

кстати, с новым годом!!! Кролик вступил в свои права, пусть он принесет нам по малышу!!!

Ой, и то правда!!! С Новым Годом!!! Сагаан hараар Сагаалганаар (как-то так по-моему, уже плохо помню). Кролик обязательно должен нам подарить карапузиков!!! Буду позы стряпать сегодня))) :drinks:

Ссылка на это сообщение

Позы...ммммм...ням ням :) интересно, существуют ли какие-нибудь обряды буддийские или фен-шуйские, которые можно делать в 1 день нового года, чтобы год был удачным, в том числе и для запузачивания? :)

Ссылка на это сообщение
интересно, существуют ли какие-нибудь обряды буддийские или фен-шуйские, которые можно делать в 1 день нового года, чтобы год был удачным, в том числе и для запузачивания?

Вот, если честно, не знаю. Традиций очень много. Вот, например, когда приходят в гости, здороваются по-особому, ровесники руки пожимают, если младший, то протягивает руки ладонями вверх, а старший руки накрывает ладонями вниз вроде как старший опыт передает, а младший принимает. У бурят есть древний обычай: на стол гостю прежде всего ставят что-либо молочное, будь то сметана, сливки, будь просто молоко. С него начинается любое угощение. А вообще, праздник длится 20 дней, и куча всяких ритуалов каждый день делается. Так, что что-то для запузачивания есть точно)))

Ссылка на это сообщение

Надо будет в интернете полазить, раз гулянка 20 дней, может что и есть интересного и полезного :) блин, на улице такая красота, тепло, сейчас бы в лесок да на шашлычок, а тут на работе приходится сидеть в куче бумаг :| ... Тоска... У тебя там как на работе, землетрясения не планируются? :)

Ссылка на это сообщение
блин, на улице такая красота, тепло, сейчас бы в лесок да на шашлычок

Да уж точно, чувствуется весна скоро!!!!

У тебя там как на работе, землетрясения не планируются? :)

А Бог его знает, это штука такая непредсказуемая... А землетряс уже был в Бурятии, поэтому пока тишина))))

Ссылка на это сообщение

Страшненько :) ты уж предупреди меня если земля трястись соберется ;) Марин, а у спемана какой состав? Он на травках? Какое у него действие?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...