Перейти к публикации

Я верю, я знаю.. я буду мамой


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!!!

@matrena@

Глянула твой профиль

вроде была, но мы не стараемся в этом цикле :cray: , мужа моя болела сильно 2 недели, боюсь неполноценного спермика поймать :pardon:

 

[

вообще, весна, девочки, уже рядом!!!

Это точно!!! И это очень радует. Пусть этой весной мы все станем беременяшками!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вроде была, но мы не стараемся в этом цикле :cray: , мужа моя болела сильно 2 недели, боюсь неполноценного спермика поймать :pardon:
Таня, так спермики же через 72 часа обновляются вроде, он у тебя еще болеет? А так жалко конечно, что пропускаете цикл...
Пусть этой весной мы все станем беременяшками!!! :friends:
Будем, будем.

Ты никогда не гадала иголкой на ладошке сколько и какого пола будут детки?

Ссылка на это сообщение

@matrena@ ,

спермики же через 72 часа обновляются вроде

72 дня, я читала :pardon: везде на форумах посмотрела,что лучше цикл подождать, что осложнением может быть ЗБ. Как-то мне совсем повторения не хочется, поэтому лучше подождать ;)

Ты никогда не гадала иголкой на ладошке сколько и какого пола будут детки?

Нет, даже о таком не слышала :pardon: Расскажи, интересненько ;)

Ссылка на это сообщение
72 дня, я читала :pardon: везде на форумах посмотрела,что лучше цикл подождать, что осложнением может быть ЗБ. Как-то мне совсем повторения не хочется, поэтому лучше подождать

72 дня!!?? фигасе... :Crazy: Ну тогда точно надо отдохнуть в этом цикле, набирайтесь сил на следующий)

 

Нет, даже о таком не слышала :pardon: Расскажи, интересненько ;)

Ну сейчас буду коряво объяснять. Мне гадала сестра в свое время, мы тут на работе иногда с девчонками балуемся... В общем так: берёшь иголку любую, вставляешь в неё нитку, тоже любую, длину по ходу гадания сама отрегулируешь, ну оставь примерно 25-30 см. Держишь иголку с ниткой в правой руке, локоть на стол, чтобы рука не дрожала, а левую ладошку разворачиваешь ладонью вверх тоже на стол. Потом иголку опускаешь в центр ладони, только коснуться и потом поднимаешь за нитку, чтобы ладони иголка не касалась, ну поднимаешь на 0,5-1 см. причем надо чтобы иголка не раскачивалась. И ждешь... она потом начинает раскачиваться или раскручиваться, прямо вот видно по кругу она крутится или раскачивается. Потом второй раз так же касаешься центра ладони и поднимаешь иголку и опять ждешь... если она опять раскачивается можно третий раз сделать пока она не будет висеть спокойно :grin: Сколько раз будешь поднимать и она будет качатся - столько детей и будет. если крутится - девочка, если качается - мальчик) Сестрица моя кому гадала - у всех сбывалось. Чёт коряво написала, спрашивай если непонятно)))

Ссылка на это сообщение

Так так так, мальчик и девочка вроде :) на 3-й раз иголка остановилась. Пойду на коллеге проверю, у нее уже 1 сын есть :grin: Ты себе кого нагадала? :)

Ссылка на это сообщение

@matrena@, про турецкое седло не знаю что это совсем... Трубы на ГСГ (гистеросальпингография) не проверяла, но вроде врачи после УЗИ говорят, что проходимы, как они там смотрят не знаю. Я почему то думаю, что с трубами у меня порядок! Моя проблема в гормонах, как и у многих... Худеть вот надо. Физической активностью не отличается моя работа, а после я не могу себя заставить что-то делать... :scratch:

Ссылка на это сообщение

zenia26, Снимки турецкого седла делают как раз для того, чтобы посмотреть на гипофиз, у меня вот плюс к СПКЯ ещё и синдром пустого турецкого седла. Это когда гипофиз сдавлен спинномозговой жидкостью, которая по каким-то причинам проникла в полость где находится гипофиз, жидкость эта плотнее гипофиза и поэтому его как бы раздавливает по стенкам, что скорее всего и вызывает недостаточную его работу и соответственно сбой в гормонах. Но у меня хоть и пустое турецкое седло, но гинеколог моя говорит, что гормоны в норме... Но гидроцефалию все таки рекомендовали пролечить. Работа у меня тоже сидячая.. скоро огород правда начнется, может тогда скину немного, надеюсь ещё на пиявок, потому как пишут, что восстанавливают они обмен веществ и я так думаю, что тоже должно помочь. У меня вот пока пью дюфастон 10 дней, вес приходит.. 1-2 кг стабильно, потом монстры проходят и я начинаю скидывать, 2-3 кг сброшу, с дюфом потом опять наберу.. а может и не от дюфа, не знаю..

 

Иду сегодня опять на пиявок, интересно, куда ставить будут... Одна ранка вот только перестала кровить

Ссылка на это сообщение

@matrena@, я только собираюсь на МРТ гипофиза, денег надо подкопить, процедура не из дешевых... Я так понимаю, турецкое седло на МРТ обнаружили? Или есть какие то другие способы обнаружения?

Пиявки.. Я бы не решилась :shock: Ты очень смелая женщина.

 

От дюфа слышала, что поправляются, я вот на утрике за 3 месяца около 10 набрала, но это плюс конечно моя страсть к шоколаду! А потом еще 5. У меня ваще свадьба была только в июле прошлого года, а за это время плюс 15... За 7 месяцев... Вот такие скачки :pardon: а в апреле прошлого года я вообще была на 68 кг... Теперь вот 82( Мечтаю о 65. После института столько весила... Думала, что толстая, вот наивная. Щас как вспомню... А после окончания школы тоже чувствовала себя жирной - 59кг!!! Ну мой папа всегда говорил, что у меня есть лишний вес, жаль, я не внимала ему! :banghead:

Но вот Сиофор мне очень помогает с аппетитом! Прям не нарадуюсь. Меня и на сладкое не тянет, надеюсь, что через месяца 3 я смогу скинуть 10 лишнюю))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет :friends:

 

Таня отвечаю на твой вопрос про травки: мужу он назначал иван-чай, сбор тонизирующий, кукурузные рыльца, сбор почечный, сбор витаминный+ он ел цветочную пыльцу и пил чагу. Мне назначал сбор гинекологический, листья медуницы, боровую матку, сборы витаминный, почечный, тонизирующий+ я спринцевалась БМ и пила чагу. Еще делала компрессы на щитовидку из каменного масла.

Вообще как я поняла Лившиц очень хорошо шарит в женских болезнях. Мне его травы помогли. :thumbsup:

 

Кадание на иголке тоже попробую, когда муж не будет видеть он против всяких таких штук :pardon:

 

Сегодня ходила я на УЗИ так как сильно болел ПЯ уже несколько дней. И что вы думаете не было у меня никако О. Доминантный фоликул как раз таки в ПЯ. Я в шоке Почему тесты на О полосатились никто мне ответить не может :pardon:

И еще у меня тонкий эндометрий и киста в ЛЯ. Грешу на дюфастон.

Ссылка на это сообщение

что у меня иголка качалась и крутилась... может что неправильно делала, но вроде получилось 2 парня и девочка... :)

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!

С пятницей-развратницей нас девочки!!! :drinks:

zenia26,

Я так понимаю, турецкое седло на МРТ обнаружили?

Да, обнаружили, но пустое.
Или есть какие то другие способы обнаружения?
Помнится мне ещё снимок делали, вроде рентгена. Там тоже говорили, что оно пустое, седло это, будь оно неладно...

Да уж вес скачет не по-детски у тебя. Я как-то не так быстро набирала, но, как говорится, медленно и верно.

Но вот Сиофор мне очень помогает с аппетитом! Прям не нарадуюсь
А мне вот как-то не очень, я пью 2 таблетки по 500мг может ещё одну добавить?
что у меня иголка качалась и крутилась... может что неправильно делала, но вроде получилось 2 парня и девочка... :)

классненько, 2 парня и девочка, у меня муж так хочет)))

 

juliet,

Сегодня ходила я на УЗИ так как сильно болел ПЯ уже несколько дней. И что вы думаете не было у меня никако О. Доминантный фоликул как раз таки в ПЯ. Я в шоке Почему тесты на О полосатились никто мне ответить не может :pardon:

И еще у меня тонкий эндометрий и киста в ЛЯ. Грешу на дюфастон.

Ну вот блин... откуда эта киста взялась-то.. Ты после полосатых тестов начала дюф пить? Может в двух яичниках были доминатные фолликулы? Тесты полосатились, а овулька ещё не произошла, только собиралась, а потом ты дюф начала пить и он забил овуляцию и она в кисту переросла...Хотя Бог его знает.
Вообще как я поняла Лившиц очень хорошо шарит в женских болезнях. Мне его травы помогли. :thumbsup:
Здорово, если так.. может к нему ещё раз сходить?

 

dora83, Ну здорово, значит иголка правду говорит. Жаль, что дату не показывает)))

 

Теперь про пиявок. Ставили мне 5 штучек, небольших на крестец. Больно все-таки они вгрызаются, потом вроде нормально и опять больно, не знаю почему. Не смотрела на них вообще. Потом мне примотали памперс детский, дома часов в 10 перевязку делала, он был почти полный.. и утром меняла ночную повязку кровь ещё бежит из ранок, но читала, что не кровь, а лимфа окрашенная, застоявшаяся, и это нормально когда она выходит, так что я не паникую, просто неудобно очень на работе сидеть, больновато, место-то такое, что ранки тревожишь постоянно (то штанами, то когда садишься-встаешь). В следующий раз на низ живота ставить будут...пойду во вторник. На животе уже почти все зажило, остались синяки небольшие.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

 

juliet, Юль, вроде шарит он, да, я тоже слышала. А сколько у него прием стоит?

 

Кадание на иголке тоже попробую, когда муж не будет видеть он против всяких таких штук

Вот вот, я вчера своему рассказала про гадание, он ТАК на меня посмотрел, как будто мне уже голову лечить пора :Crazy: так что лучше мужиков в эти дела не посвящать :spiteful:

 

Сегодня ходила я на УЗИ

Юль, ну судя по графику, у тебя О действительно не было. Может пик ЛГ у тебя был, но его не хватило, чтобы лопнуть фолликул, поэтому и тесты полосатились.

А Дюф ты с какого дня пьешь?

Ссылка на это сообщение

@matrena@ ,

Потом мне примотали памперс детский, дома часов в 10 перевязку делала, он был почти полный..

Ого, это столько всего вытекает? :shock: :shock: :shock: Может надо одновременно что-нить такое есть, чтобы гемоглобинчик повышать, а то страшновато выглядит :blink:

Ссылка на это сообщение

dora83,

Может надо одновременно что-нить такое есть, чтобы гемоглобинчик повышать, а то страшновато выглядит :blink:

Ну может быть, хотя вообще говорят - это нормально. Чувствую себя отлично, немного ходить неудобно, а так самочувствие просто супер). Главное, чтобы результат был))

Ссылка на это сообщение

//Myrlika86//, Нормально терплю, но должна заметить прилив сил после сеанса огромный, настроение, кстати, тоже очень хорошее)) И у меня вот вчера яичник болел правый, и низ живота тянуло, а сегодня не болит... может совпадение, не знаю.

Ссылка на это сообщение

Привет всем))) :):Hello:

Про приявок ууу, страшно. :blink:

А я вчера, девочки, ходила на массаж антицеллюлитный и кедровую бочку. Все вместе занимает примерно 1,5 - 2 часа. Так вот это был мой 4 раз. Решила взвесится ДО и ПОСЛЕ. Глазам своим не поверила. Думаю, что то там может сбойнуло в весах. Разница получилась 1,3 кг!!! Может конечно это воды столько вышло из меня. Да и в бочке в этот раз было очень жарко, больше 50 градусов.. Даже голова закружилась и сердце завыпрыгивало, еле отсидела там положенные 15 минут.

 

"Может пик ЛГ у тебя был, но его не хватило, чтобы лопнуть фолликул, поэтому и тесты полосатились."

 

Мне мой Г-Э сказал, что при повышеном ЛГ тесты на О неинформативны... Поэтому я их не использую...

Ссылка на это сообщение

zenia26,

А я вчера, девочки, ходила на массаж антицеллюлитный и кедровую бочку.
Молодец какая!!! а массаж больно делать? Синяков нету потом?
Разница получилась 1,3 кг!!!
здорово!!! Может после пиявок тоже походить? :tease:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...