Перейти к публикации

Я верю, я знаю.. я буду мамой


Полезные сообщения

Страшненько :) ты уж предупреди меня если земля трястись соберется

Я бы рада, но, к сожалению, это невозможно... Одно могу сказать точно, пока науке не известно ни одного точного метода предсказания землетрясения. Так, что все эти утки о надвигающемся землетрясе - ложь и провокация, не верь и не паникуй)))

а у спемана какой состав? Он на травках? Какое у него действие?

вот что нашла:

Спеман – это новый препарат на растительной основе, обладающий целым рядом целебных свойств. Препарат способен оказывать простатотропное противовоспалительное и противоотечное действие на организм, он также замедляет застойные процессы в предстательной железе. К слову, в предстательной железе благодаря Спеману заметно улучшается микроциркуляция. Одна из основных функций препарата – повышение подвижности сперматозоидов, и, как следствие, понижение вязкости спермы. Эта его функция обуславливается присущему препарату эффекту стимулирования сперматогенеза. А именно пониженная подвижность сперматозоидов, зачастую, является главной причиной мужского бесплодия, так что для мужчин страдающих бесплодием из-за олигоспермии или пониженной подвижности сперматозоидов Спеман может оказаться настоящей панацеей!

Что касается приёма препарата, то всё зависит от вашего заболевания. Так, страдающим от олигоспермии обычно прописывают 2 таблетки 3 раза в сутки на протяжении срока от четырёх месяцев до полугода.

Состоит Спеман преимущественно из измельченных в порошок растительных компонентов, таких как: клубни мужского ятрышника (65 мг), семян длиннолистного астерканта (32 мг), семян компасного латука (16 мг), семян бархатных бобов (16 мг) и суварнаванг (16 мг). Также в состав препарата входят экстракты корней аргиреи (32 мг), плодов стелющихся якорцов (32 мг), стеблей сетчатой лептадении (32 мг) и слоевищ жемчужной пармелии (16 мг).

вот нам как раз надо подвижность увеличивать!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@matrena@, че правдо?)))))))))))) Здорово! Будем вместе отмечать! :friends: Ну и на подарочки в виде // я очень надеюсь! Будем стараться!))))))))))))

 

Присоединяюсь к поздравлениям dora83, :drinks: С наступившим годом КРОЛИКА!!!!!)))))))))))))))) Он должен хочушечкам помочь запузатиться!!!!!!!)))))))))))

Ссылка на это сообщение

@matrena@, какой веселенький состав у Спемана, я даже о таких травах не слышала :pardon: думаю, раз одни травки, должен очень хорошо влиять на спермиков :) у тебя муж лекарства и витаминки все пьет спокойно, без возмущений? Кстати, а зачем ему худеть? Толстячок он у тебя? :)

Ссылка на это сообщение

dora83, привет. :Hello:

У меня муж спеман пьет спокойно, вообще любые какие я даю таблетки. Спросит конечно для чего, я отвечу, слушается и пьет :grin:

dora83, скажи, а ты липу пьешь в 1 фазу, т.к. у тебя снижен эстрадиол?

Ссылка на это сообщение

//Myrlika86//

че правдо?)))))))))))) Здорово! Будем вместе отмечать! :friends:

Да-да))) :friends: :drinks:

С наступившим годом КРОЛИКА!!!!!)))))))))))))))) Он должен хочушечкам помочь запузатиться!!!!!!!)))))))))))

Тебя тоже с праздничком!!! На год кролика у меня самые-самые большие надежды!

 

dora83

Да уж составчик тот ещё))) ни одной знакомой травки). Но на подвижность он влияет хорошо, мы его пропили курсом полгода назад, и СГ у нас стала без ограничений годна, потом вот забросили это дело и теперь СГ только на ЭКО. Хотя, говорят, много факторов на СГ влияет, условия сдачи тоже немаловажны. Вот и перепроверим сейчас после лечения.

у тебя муж лекарства и витаминки все пьет спокойно, без возмущений

Спокойно пьет, этот период мы уже прошли. Раньше он был уверен, что он здоров и к нему никаких претензий был не должно, когда оказалось, что все совсем не так он уже не стал противится, хоть и говорит, что надоело, но пьет все исправно. Видимо созрел для ребенка окончательно, поэтому все делает)

Кстати, а зачем ему худеть? Толстячок он у тебя?

Ага, мы с ним оба-два не худенькие))) и обоим-двоим худеть надо))) Я вот 2 кг уже победила))) надо ещё 10 победить!

 

sladana // Привет! Добро пожаловать!

А вы спеман зачем пьете?

 

Кстати, Девочки, с пятницей-развратницей вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

С пятницей, девочки!!! Мариш, а сколько это вы с мужем вешаете, если не секрет? ;) мы вот тоже не особо худые, особенно я :) как позы получились у тебя, вкусные наверное? ;)

Ссылка на это сообщение
Мариш, а сколько это вы с мужем вешаете, если не секрет?

Да какой уж там секрет))) я - 85, при росте 173, а он - 95 при росте 170... да-да, он ниже меня)) но, как говорится, мал золотник- да дорог))) :D

мы вот тоже не особо худые, особенно я :)

тоже худеешь? у тебя какой вес?

как позы получились у тебя, вкусные наверное?

Я вчера прихожу домой, ужин уже готов... решили сегодня постряпать и бутылочку вина распить за новый год)

Ссылка на это сообщение

Ну да, не маленькие вы совсем :) я 70 кг при росте 165, а муж 78 при росте 174. А гдето 2 года назад я была 75, а он 93. Потом начали лялю планировать, сократили жирное и алкоголь и схуднули :) еще бы от сладкого отказаться и стряпанного, но силы воли нет :) мне бы еще кг 10 скинуть, но это только мечта ... :)

Ссылка на это сообщение

Вот и я говорю - колобки мы!!! мне вот 10 кг - это необходимость. Тут и мотивация ого-го какая, но вот силы воли ну вообще, негде взять. Хотя вот курить бросила, третий год как. Сейчас вот вторую неделю не ем картошку, хлеб только черный, но пока не могу снизить количество. Сдобу не ем вообще (тоже недели две), сладкое стараюсь тоже не есть, но вот не всегда получается.Налегаю на фрукты, (хотя тоже не очень рекомендуется) стараюсь перекусывать на работе. Думаю если начну худеть сама, то для мужа будет стимулом, тоже начнет худеть. На диету вот прямо строгую садится не хочу, потому как сначала похудеешь потом ещё больше наберешь. Тут видимо надо пересматривать сам стиль жизни. Можно все, но чуть-чуть... Крахмал, углеводы и сахар нельзя есть при терапии Сиофором, а то толку не будет. Но пока не могу полностью питание скорректировать, хотя я, честное слово, пытаюсь)

Ссылка на это сообщение

@matrena@, приветик! Я бы не советовала Спеман пить без назначения врача. Я вот так сама мужу назначила, думала ничего не будет страшного, ведь он на травках. А не тут- то было! Ухудшила сперму очень сильно, не говоря про объём.....

Ссылка на это сообщение

Да, Мариш, курить и выпивать бросить не проблема, но вот с едой ну никак не получается! Как бы заставить себя гимнастику делать, а? вот муж у меня каждое утро делает, а мне слабо ;) я раньше танцами занималась, так и не несло меня вширь, а как замуж вышла так и расплылась :) так что не ешь на ночь позы, слушай лучше яблочко с кефирчиком :) сижу такая советы даю, а сама конфет купила, уже 5 слопала :)

Ссылка на это сообщение

Sladana//, приветик! Я липу пью вместо прогиновы, хреново мне от этих гормонов. Мне врач говорит, что у меня небольшой дисбаланс, вот решила травки попить. По нормам лабы все ок с гормонами, за исключением пролактина.

Ссылка на это сообщение
я раньше танцами занималась, так и не несло меня вширь, а как замуж вышла так и расплылась :)

Вот тоже самое, до замужества была стройняшкой, первые года 2 ещё держалась, а потом стала потихоньку набирать.. вот и набралась куча лишних кг. Я после того как курить бросила поправилась, скачок сильный был и после ОК поправлялась, потом худела потом опять набирала... т.д. сейчас вот опять худеть себя заставляю)

так что не ешь на ночь позы, слушай лучше яблочко с кефирчиком :) сижу такая советы даю, а сама конфет купила, уже 5 слопала :)

Не, я немножко, 2-3 мааааааааааааленькие, без теста съем и не на ночь, а часов в 6-7))). Конфеты - это хорошо))) Поскольку пятница-развратница сегодня, съем я вечерком ещё 1 зефирку.

 

Всем отличных выходных! :drinks:

Ссылка на это сообщение

привет, @matrena@, и девочки)))

зашла почихать на вас!!!!

АААААПЧХИ!!!! Заражайтесь скорее этой замечательной "болезнью"

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

@matrena@, по назначению, это хорошо) после стимутяции вообще по нулям стало, я имею ввиду активность живчиков, объём уменьшился, концентрация, время разжижения.......

Ссылка на это сообщение

sladana //, а у тебя тоже с гормонами проблемы? Ты зачем липу пила? Только по темпе? Ой, вернуть бы то время, когда я начала пить ОК, никогда бы уже не согласилась... все проблемы с гормонами от них и от врачей ... :cray:

 

@matrena@, а я делаю пиццу, буду есть ее на ночь и худеть :dance: Хороших выходных, дорогая ;) :drinks:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :Hello: Подарочки хозяйке дневничка

Ссылки скрыты.

По поводу СГ у нас тож не ахти какая- КФС 9,34. У нас с подвижностью проблемс. В заключение кстати тоже стоит для ВРТ-ЭКО :pardon: Пьет у меня всякие витамины надеюсь что поможет.

А у меня понижен немного прогрестерон поэтому пью дюф.

Рада знакомству! :friends:

Ссылка на это сообщение

juliet, ну хорошо :) Мои дела хорошо, наконец-то выходные, ремонтом занимаемся с мужем :dance: Юль, я смотрю ты боровую матку пьешь, расскажи об ощущениях от нее, к чему готовиться, я сегодня тоже начала, на форуме начиталась про обострения, теперь боюсь :) тебе ее врач прописала или сама себе?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...