Перейти к публикации

Я верю, я знаю.. я буду мамой


Полезные сообщения

(изменено)

Привет, девочки!

 

У нас вроде все нормально.... дом оформили, ребенку дали садик, сейчас мед.комиссию проходим. Садик рядом с домом. Муж в отпуск уехал, я с мамой и Вероничкой дома. Метформин пью, но не худеется совсем. Кстати, огород вообще не помог не помог мне никак)))) Дюфастон тоже пью, меськи правда приходят, но идут 1-2 дня, больше мажут потом долго. Надо к врачу идти, боюсь. Доча просит братика, потом сестренку потом ещё братика и еще сестренку, долго так просила, сейчас говорит, что сама себе рожу, раз ты не хочешь. Угрожает, что вырастет, поженится и меня в гости не позовет. Пытаемся зубы сделать ей, сегодня вот ушли от врача ничего не сделав, рот так и не открыла. Подружилась с девочками на улице, соседками все лето играли вместе. сейчас в гости друг к другу ходят.

 

Юля, вот так новости, сюрпризные(шепотом)!!!! (тттна вас)

 

Женя, кто знает как надо было, как нет, сочувствую тебе, муж конечно эгоист, я не представляю как одной с двумя ребятишками справляться можно, но выхода у тебя все равно нет, собирайся с силами, дальше жить надо. Дашенька будет утешением твоим. А как Дима на сестренку реагирует? пытается с ней играть? Она с ним? В садике как он себя ведет?

Изменено пользователем @matrena@
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...