Перейти к публикации

Я верю, я знаю.. я буду мамой


Полезные сообщения

Юля, я первый цикл пью травы вообще. Боялась все и тут настроилась. Темпа во 2 фазе высокая это хорошо, опять же ты пишешь что прогика мало, а у меня наоборот, прогик в норме, а темпа до 37 не дотягивает :) так что бт не всегда информативна, проверено :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Утро доброе, девочки!!!

Видимо дюфастон все таки в моем организме темпу поднимает... так, что пока не буду стимулироваться темпу мерить бесполезно, не буду попу насиловать...

Я пила травки примерно месяца 3, причем там у меня смесь была измаген и БМ и ещё корень пиона, но травки надо пить долго, только тогда эффект будет, поэтому мне, наверное, они и не помогли совсем

Ссылка на это сообщение

Привет, Мариночка! Видимо у кого какая реакция на дюф. То же и с травками. Кому-то помогает быстро, кому надо долго пить, а для кого и вообще это бесполезно. Но пока не попьешь не узнаешь, все индивидуально. Будем надеяться, что тебе хорошо помогут пиявки ;)

Ссылка на это сообщение

dora83, я сама настаивала БМ на спирту, пила 3 месяца, потом полгода не пила вообще, хотя нужно перерыв было сделать всего на 1 месяц, сейчас снова начала пить. Девочки, а пияки там внутри не навредят, может тоже попробовать, но как-то страшновато :scratch:

Ссылка на это сообщение

Sladana//, я читала отзывы девочек, что прям очень хорошо снимается воспаление, кровообращение лучше становится и чувствуют себя они после пиявок очень хорошо. Меня вот мучает один вопрос: а они их выкидывают после использования? Кровь дело такое...

 

Juliet, да уже ощущаю эффект - зуд начался в одном месте, чую молочница скоро придет в гости :( ты как от нее избавлялась?

Ссылка на это сообщение

dora83, мне флюкостат помог, кстати мужу тоже давала. Через месяц снова выпили по таблетке. И плюс я пользуюсь средством для интимной гигиены лактацид фемина. Оно с молочной кислотой. Вот не поверишь, но эта бяка меня уже давно не беспокоит.

 

А пиявки не умирают после процедур? :scratch:

Ссылка на это сообщение

//Myrlika86//, Спасибо! Но она меня пока слава Богу не мучает :) ттт

а вот эти свечи они вообще от чего? Просто мне Г их тоже назначила я так и не поняла зачем... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Привет, девульки!!!

Ну вот сходила, делюсь впечатлениями! Встретила меня там врач, хорошая такая женщина, отвела в кабинет, выслушала мои жалобы (а кругом банки стоят с пиявками... бррр, но я не смотрела на них), потом пощупала пульс, сказала, что надо печень и правую почку чистить, потом будут ставить на щитовидку, на воротниковую зону, на голову, на крестец и на низ живота, во внутрь пока не знаю будут ставить или нет. Потом провела меня за ширму, велела раздеваться и посмотрела позвоночник покрутила, повертела, пощупала и велела ложится на кушетку. Я легла, приносит она банку, а они там ползают по стенке, какие-то плавали, я так быстро глаза отвела, чтобы решимость не растерять оставшуюся. Берет она пиявку как-то шприцем, и садит на живот, даже не совсем на живот а вот как-то под ребрами и по бокам, 4 штуки мне поставили. Ну что сказать, вгрызаются они больновато, потом это больновато еще минут 15-20, потом вроде не больно. Лежала я минут 40, они почти не шевелятся видимо когда едят и поэтому не очень чувствовала, что они там ползают по пузу))) А ещё они потеют)) потому как я чувствую скатилась капля с живота, потом еще одна.. я испугалась, подумала, что наелись некоторые дамочки и отпадают, позвала медсестру, она говорит, что все нормально - они просто потеют)) Снимают их ваточкой со спиртом, потом мне сказали, что их как-то утилизируют, но используют пиявку только один раз. На эти дырочки наложили повязку, сказали дома ещё перевязку делать. Я домой приехала в 10-ом часу, у меня салфетки были уже совсем мокрые, делала перевязку - кровь из ранок бежала. Обработала, перевязала, вот утром опять перевязала, уже почти не кровит))) Отдала за прием 500р, и за пиявок 600р. Вот так вот, завтра опять пойду :D

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

@matrena@, просто жесть про пиявочек!!! :Crazy: А как врач решила, что тебе надо чистить именно печень и правую почку? По пульсу, чтоль? :spiteful:

А ещё они потеют))

Ой, не могу, бедняжки, вот это работают, аж потеют :grin: :grin: :grin: А сколько всего раз туда надо будет сходить?

 

juliet, а мне таблетки нифига не помогают. Кстати, врач сказала, что сначала надо местно молочницу лечить, а если уж не поможет, то таблетки, т.к. сильно садят печень :scratch:

 

sladana //, я думала пиявки умирают после этого :pardon: Год не голодные, офигеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки!

@matrena@, ну ты герой :good: врач видимо тоже мегаврач раз по пульсу всё определила. dora83, у меня уже организм привык к свечам поэтому нифига они мне помогают :pardon: //Myrlika86//, у него наверное от вида вокруг этих пиявок сразу живчики появятся, от страха всмысле :Crazy:

Я сегодня с утра блинчики стряпала, угощайтесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

juliet , спасибо за блинчики! Первая угостилась, вкуснятина, ням-ням :friends:

Ты мои мысли по поводу живчиков мужа //Myrlika86// прочитала :grin: Ему надо только сказать о пиявках, и сразу всё получится ;)

 

@matrena@, Маришка, ты чего-то редко стала к нам в свой дневничок заглядывать, куда подевалася-то... :giverose: :giverose: :giverose: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение

Тут я, девочки, тут)))

juliet Спасибо, за блинчики!! Вкуснятина)))

 

Я вот про мужа, кстати, тоже думала, что надо будет ему поделать, но мне кажется не уговорю))) Скажет, что одной пиявки (то бишь меня) ему за глаза и за уши хватает! А вот брат двоюродный у меня ходил, простатит они так лечили, говорит лучше чувствовать себя стал. Я так думаю схожу сеансов 5, может чуть больше. Не знаю куда завтра мне будут их цеплять. Кровь до сих пор чуть-чуть сочится и немного побаливают дырочки пиявками оставленные. Дома сказали, что я мазохистка))) Я вчера когда пришла домой, позвала золовку свою, чтобы помогла ранки обработать, кофту снимаю, а у меня весь живот в крови, салфетки пропитались насквозь, она чуть не упала, говорит - вот оно надо так над собой издеваться?! Думаю, что надо. Многие говорят, что беременность бывает "побочным", так сказать, эффектом от гирудотерапии.

Врач мне понравилась они там ещё иглоукалыванием и мануальной терапией занимаются по-моему. А по пульсу считывать информацию их, наверное, учит китайская медицина (ну я так думаю). Я когда в Улан-Удэ ездила к ламе на прием, он тоже по пульсу сидел что-то считал и ассистентке своей говорил какие травки насыпать. Я их правда не пропила, поскольку пока муж лечится не имеет смысл их пить. Они там по дням цикла расписаны, думаю что стимулируют овуляцию, наверное, поэтому без мужа любимого пить их не стоит. Лежат в закромах пока.

Ссылка на это сообщение

:Hello: Привет! Прочитала твой дневничок) История у тебя конечно! Ну с врачами мы многие тут мучаемся, считай почти все. То один корявит, то другой) Рано или поздно все находят "своих" докторов, а некоторые на всех забивают. Но главная наша цель, конечно, Б! Я вот тоже пробовала уже всякую всячину, но пиявок еще не проходила. :fright: Впрочем, мне постоянно кажется, что я в самом начале пути. СПКЯ, остенотерратозооспермия, вот вобщем. ОК тоже, витамины, БАДы, знахарь, ЗГТ, теперь опять витамины+Сиофор... Работа тоже моя не радует, устаю сильно от компа. Целый день за ним. Зрение упало. Держит тут, как и многих, декрет в туманном будущем... Хотя у нас тут только третья часть белая. :scratch: Я все равно сижу, так как особых перспектив ухода на новое место не вижу. Тут на работе все только ждут когда я в декрет, а там на новом месте будут всякие пересуды, если вдруг сразу получится уйти в декрет... :club:

Вобщем, заходи и ты в мой дневничок) Если захочешь)) Желаю вам с мужем малышика) Или двух)))

Ссылка на это сообщение
Многие говорят, что беременность бывает "побочным", так сказать, эффектом от гирудотерапии.

 

Пусть будет так и у вас всё получится!

 

А по пульсу считывать информацию их, наверное, учит китайская медицина (ну я так думаю). Я когда в Улан-Удэ ездила к ламе на прием, он тоже по пульсу сидел что-то считал и ассистентке своей говорил какие травки насыпать. Я их правда не пропила, поскольку пока муж лечится не имеет смысл их пить. Они там по дням цикла расписаны, думаю что стимулируют овуляцию, наверное, поэтому без мужа любимого пить их не стоит. Лежат в закромах пока.

 

А мы с мужем ходили к Лившицу. Он тоже по пульсу читает вроде как. Он нам обоим травки прописывал. Мы вместе пили. У мужа после его травы прыщики на спине прошли :pardon:

Ссылка на это сообщение

@matrena@, ради нашей цели можно и над собой поиздеваться!!! Любая процедура может улучшить состояние. Так что молодчинка, что пиявок ставишь, верю, что они помогут тебе заБ!!! :friends:

Травки от ламы, думаю, очень будут кстати. Сейчас пролечится он у тебя, и в бой вместе с травками! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Привет всем огромный!!!

zenia26, Добро пожаловать) заглядывай, диагноз у нас с тобой похожие, думаю надежда есть у нас и шансы неплохие! Ты трубы не проверяла? А тебе делали исследования турецкого седла?

 

dora83,

ради нашей цели можно и над собой поиздеваться!!! Любая процедура может улучшить состояние. Так что молодчинка, что пиявок ставишь, верю, что они помогут тебе заБ!!! :friends:

ой, издеваюсь над собой не по детски))) Сегодня вот опять пойду, интересно куда ставить будут? Одна ранка до сих пор чуть-чуть кровит. И синяки вокруг дырочек, видимо вгрызаются с остервенением)))

Глянула твой профиль, я, правда не спец в графиках, но так на первый взгляд овулька у тебя была...Вы стараетесь?

 

juliet,

Пусть будет так и у вас всё получится!

Я тоже думаю все у нас получится!

А мы с мужем ходили к Лившицу. Он тоже по пульсу читает вроде как

Я тоже про Лившица слышала, многие его хвалят.

 

А вообще, весна, девочки, уже рядом!!! Прямо и день длиннее, и солнышко ярче, а за окном птички чирикают :dance: . Рассаду уже садить пора. В выходные дни буду баклажаны с перцами садить!

Всем желаю отличного настроения и отличного дня!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...